PDA

Просмотр полной версии : Комплект поставки



BenderRodriges
02.06.2011, 10:11
Доброго времени суток!
Вчера забрал своего коня из салона и столкнулся с тем, что нигде не указано, что идет с мотоциклом. Посему хочу осветить эту тему.
У меня в комплекте было следующее:
1. Ёрш - 1 шт. :D
2. Инструкция - 2 шт.(на разных языках)
3. Комплект ключей под сиденьем - 1 шт.
4. Ключ зажигания - 2 шт.
5. Непонятная резиночка - 1 шт. (находится под сиденьем; 15 см. в длину; на концах вроде бы типа крючочков)
Еще читал, что в комплектации должно идти некое устройство для снижения/ограничения мощности. У меня ничего такого нет, если только оно не установлено на сам байк. Обидно как-то отдавать 300 тыр и что-то недополучить :(
В общем кто брал своих коней с нуля поделитесь информацией.

Very
02.06.2011, 10:41
Там инструкция на все случаи жизни. У тебя два тома войны и мира на всех языках кроме русского? Комплектация у меня такая же, как у тебя, но без резиночки с крючочками.

BenderRodriges
02.06.2011, 11:05
Там инструкция на все случаи жизни. У тебя два тома войны и мира на всех языках кроме русского? Комплектация у меня такая же, как у тебя, но без резиночки с крючочками.

Да, на русском инструкции нет, но меня не особо напрягает. Резинку разглядел в инструкции. Она нужна, чтобы закреплять U-образный противоугонный замок, если таковой имеется.

Дмитрий
02.06.2011, 12:45
у меня диск ещё был общий для всех кав на русском. Very - я так понял это тросик, который под сидухой находится. Я где то читал, что это вообще для крепления шлема.

BenderRodriges
02.06.2011, 12:48
у меня диск ещё был общий для всех кав на русском. Very - я так понял это тросик, который под сидухой находится. Я где то читал, что это вообще для крепления шлема.

Там 2 тросика под сиденьем по бокам. Судя по инструкции они нужны для крепления шлема на стоянке. Во время езды написано, что их использование запрещено. А резинка с крючками именно для U-замка
А для ерша можешь инструкцию скинуть?

Дмитрий
02.06.2011, 14:05
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?33-Мануалы-Kawasaki-ER-6

LeGioner
02.06.2011, 14:53
Доброго времени суток!
Вчера забрал своего коня из салона и столкнулся с тем, что нигде не указано, что идет с мотоциклом. Посему хочу осветить эту тему.
У меня в комплекте было следующее:
1. Ёрш - 1 шт. :D
2. Инструкция - 2 шт.(на разных языках)
3. Комплект ключей под сиденьем - 1 шт.
4. Ключ зажигания - 2 шт.
5. Непонятная резиночка - 1 шт. (находится под сиденьем; 15 см. в длину; на концах вроде бы типа крючочков)
Еще читал, что в комплектации должно идти некое устройство для снижения/ограничения мощности. У меня ничего такого нет, если только оно не установлено на сам байк. Обидно как-то отдавать 300 тыр и что-то недополучить :(
В общем кто брал своих коней с нуля поделитесь информацией.

Всё в порядке! Главное чтобы выдать мотоцикл не забыли :)

LeGioner
23.01.2019, 00:39
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!