PDA

Просмотр полной версии : Новая Honda VFR800F '2014



teamrider
12.11.2013, 01:57
Че та я посмотрел анонс сия аппарата и заинтересовался, а не поменять ли мне сибера на выфера... Уж больно он хорош! Трекшн-контроль, подогрев ручек, светодиодная оптика (спереди тоже), самовыключающиеся поворотники... бак 21,5 литра... диски просто чума! класс! )))))



Новый мотоцикл Honda VFR800F 2014 обладает целым рядом технологий и аксессуаров: трэкшн-контроль, АБС, ручки с подогревом, регулируемая высота по седлу, самовыключающиеся поворотники. Японские инженеры немного перенастроили двигатель, чтобы добиться большего значения крутящего момента на низких и средних оборотах. Кроме того, мотоцикл оснащен новой телескопической вилкой, маятником «Pro-arm», новыми колесами и обвесом.

Начнем с 782-кубового двигателя V4-VTEC. Инженеры Honda сфокусировали всё внимание на кулачках и продолжительности открытия/закрытия клапанов, чтобы увеличить мощность и крутящий момент на низких/средних оборотах. Пиковая мощность 104.5 л.с. развивается на 10 250 об/мин, а пиковый крутящий момент 75 Нм — на 8 500 об/мин. Другие важные параметры двигателя: диаметр и ход поршня 72 x 48 мм, степень сжатия 11.8:1. Система VTEC работает по старой схеме, управляя лишь одной парой впускных/выпускных клапанов на низких оборотах, а затем с ростом оборотов переключается на четыре клапана. Трэкшн-контроль TCS идет в базовой комплектации, но имеет всего один режим работы. Переключатель установлен на левой стороне руля.

Шасси мотоцикла Honda VFR800F 2014 модернизировано путем установки нового алюминиевого консольного маятника и 43-мм телескопической вилки «Honda Multi-Action System» (HMAS). На передней подвеске можно пошагово регулировать преднатяг пружины, а задняя подвеска имеет дистанционную регулировку преднатяга и демпфирования отбоя. Благодаря новой вилке японские инженеры смогли установить новые алюминиевые колеса, радиальные 4-поршневые суппорты с 310-мм тормозными дисками спереди, и 256-мм диск сзади. Размеры колес: 120/70-17 (спереди), 180/55-17 (сзади). Система АБС идет в стандартной комплектации.

Передняя фара VFR тоже подверглась редизайну, и теперь она основана на светодиодной технологии (впервые на мотоциклах Honda). Поворотники интегрированы в зеркала по аналогии с VFR1200F. Сзади можно отметить большой и широкий хвост со светодиодным фонарем и поворотниками. Высота по седлу регулируется от 789 мм до 809 мм.

Приборная панель тоже переработана: цифровой спидометр и тахометр, индикатор передачи, датчик температуры окружающей среды, индикатор расхода топлива, тахометр, индикатор ручек с подогревом (5 уровней настройки). В каталоге аксессуаров можно найти много интересного, например: гоночную систему, которая помогает переключать передачи без сцепления (только на повышение).

Интересно начало продаж и ЦЕНННААА!!! ))) Я думаю рублей 600 минимум...

Fox-red
12.11.2013, 08:58
Мот клевый. Цена это ключевой вопрос))

Taras
12.11.2013, 10:58
Приятней предыдущего )

Даня Морячёк
12.11.2013, 12:11
Стареет Паша, сиденья под попу всё шире, электроники всё больше, хардкора всё меньше! ;)

Holmes
12.11.2013, 13:51
А не замахнулся ли ты на кубатуру?)))сначала возьми 700ку. Потом 750ку, ну а потом уже 800го выфера)))))) :smeh2:

Holmes
12.11.2013, 13:56
мот конечно неплохой но за 600к он НАХ,,,Й не нужен)))

teamrider
12.11.2013, 14:03
А не замахнулся ли ты на кубатуру?)))сначала возьми 700ку. Потом 750ку, ну а потом уже 800го выфера)))))) :smeh2:

Кстати о кубатуре...
Странно, что ты не упомянул 650 кубов... Ведь у хонды помимо VFR800 появится новая CBR650F и CB650F (обновленный хорнет). Но мне не понравилось! Кубов на 50 больше, а на 15 кобыл меньше!
А у выфера 782 куба, V4! А кобыл 105 (на 3 больше чем у меня сейчас), крутящий момент 75 нм! )))) То что надо! )))

Holmes
12.11.2013, 15:06
ну 650 у тебя было уже просто)))))))) на 3 кобылы больше это сила))) т е литр ты возьмешь годам к 40?)))) кстати новые 650е хонды это бюджетные модели для стран третьего мира типа индии и ... нас))) наподобие нц700. Вилки классические. Движки чахлые. В общем стартовые моты. Не новые хорнеты)))

teamrider
12.11.2013, 20:38
ну 650 у тебя было уже просто)))))))) на 3 кобылы больше это сила))) т е литр ты возьмешь годам к 40?)))) кстати новые 650е хонды это бюджетные модели для стран третьего мира типа индии и ... нас))) наподобие нц700. Вилки классические. Движки чахлые. В общем стартовые моты. Не новые хорнеты)))

Если ты внимательно посмотришь на Хонду CBR600F и новую CBR650F - ты увидишь, что дизайн у них не слишком то отличается, очень похожие рамы и задняя подвеска, пластик, бак - почти одинаковые. На мой взгляд - новая хонда, это не что иное, как заявка на конкуренцию в классе "ершей" - вилку, тормоза и мощность упростили до уровня ерша! Просто взяли старый добрый CBR600F и урезали его насколько можно... )))

Ты смотри на крутящий момент выфера, а не на то, что он на 3 кобылы всего мощнее! )))

motopapka
12.11.2013, 22:28
Чет безносый он какой то не?

Паша. А для пробок он не велик ?

Very
13.11.2013, 00:06
Супер! В кои то веки запустили коммерчески успешную модель! Новый бестселлер, в отличие от 1200 не испортили педодизайном!

Fox-red
13.11.2013, 00:19
Такой пластик жалко под слайдеры резать будет.

Holmes
13.11.2013, 01:22
Если ты внимательно посмотришь на Хонду CBR600F и новую CBR650F - ты увидишь, что дизайн у них не слишком то отличается, очень похожие рамы и задняя подвеска, пластик, бак - почти одинаковые. На мой взгляд - новая хонда, это не что иное, как заявка на конкуренцию в классе "ершей" - вилку, тормоза и мощность упростили до уровня ерша! Просто взяли старый добрый CBR600F и урезали его насколько можно... )))


причем тут дизайн?))) я имел ввиду когда говорил что это не новый хорнет, что это не шаг вперед, а скорее шаг назад))) бюджетная линейка хунды с приемлимой ценой для развивающихся стран)))




Ты смотри на крутящий момент выфера, а не на то, что он на 3 кобылы всего мощнее! )))

купи уже литр и угомонись))) а лучше ЗИЗЕР!!!!

teamrider
13.11.2013, 13:24
причем тут дизайн?))) я имел ввиду когда говорил что это не новый хорнет, что это не шаг вперед, а скорее шаг назад))) бюджетная линейка хунды с приемлимой ценой для развивающихся стран)))



купи уже литр и угомонись))) а лучше ЗИЗЕР!!!!

Ямаха, кстати, тоже пустилась в гонку за рынок в сегменте ершей, новая модель - МТ-07 2014, 75 кобыл, рядная двойка... )))

ЗЫ! Сам купи литр - и нажрись всопли! ))))))))

Fox-red
13.11.2013, 14:47
Ямаха, кстати, тоже пустилась в гонку за рынок в сегменте ершей, новая модель - МТ-07 2014, 75 кобыл, рядная двойка... )))

МТ-09 клевый.

teamrider
13.11.2013, 14:58
МТ-09 клевый.

Это уже противовес (конкурент) каве Z800 ))) Но дизайн кавы поинтереснее будет.


ЗЫ. Все-таки, у кавасаки самый оперативный маркетинговый отдел работает по отношению к другим мотобрэндам. Кавасаки "берут" потенциальных клиентов дизайном и рыночной потребностью к определенному классу мотоциклов, а также демпингуют ценами. Другие мотопроизводители, смотрят на то как раскупают кавы как горячие пирожки (где-то в течение года), делают выводы и оператиииивненько реагируют выпуском конкурирующих моделей!
Хонда, если кто не знает, выпускает в продажу новую модель CBR300 - реальный конкурент каве 250R (а не то чахлое, невалящее подобие, что было до этого - CBR250)


CBR300R
CBR650F
CB650F
VFR800F
NC750X/NC750S
RCV1000R
CTX1300/700
CBR1000RR SR

Список новинок от Honda в 2014 году! Вот за это стоит уважать хонду! ))))

Holmes
13.11.2013, 17:41
ЗЫ! Сам купи литр - и нажрись всопли! ))))))))

ты чо!? :bums: мне литра мало во всех смыслах :smeh::smeh2:

Very
14.11.2013, 00:09
Вообще с Пашкой опасно быть не в тренде, обделает любую марку, если на ней не катает) Зато если повезет!))) Хондоводам в этом году повезло, а то как то брезгливо к ним относились ранее))))))

Rechargeable
14.11.2013, 02:18
Я долго ждал выфера этого, а как увидел, так сразу расхотелось. Может в живую он интереснее будет. Но вообще конечно вид у него пенсионерский =)
Сам то я хотел купить в 2014 году SX, но увидев новую Z1000, всеж решил подождать еще годок =) Глядишь в 2015 обновят так же полностью и SX (главное чтоб с мордой не так же вышло :))

teamrider
14.11.2013, 02:56
Я долго ждал выфера этого, а как увидел, так сразу расхотелось. Может в живую он интереснее будет. Но вообще конечно вид у него пенсионерский =)
Сам то я хотел купить в 2014 году SX, но увидев новую Z1000, всеж решил подождать еще годок =) Глядишь в 2015 обновят так же полностью и SX (главное чтоб с мордой не так же вышло :))


А что не так в новом выфере? Многие его сравнивают с самим панигале, по крайней мере внешне очень похож и даже цветом не обидели )))

teamrider
14.11.2013, 11:01
Вообще с Пашкой опасно быть не в тренде, обделает любую марку, если на ней не катает) Зато если повезет!))) Хондоводам в этом году повезло, а то как то брезгливо к ним относились ранее))))))

Валера, ну ка обоснуй свой выпад в мой адрес? Это какие другие марки я "обделывал" и когда, конкретизируй?
Я ничего не имею против других марок мотоциклов!
Ерш хорош за свои деньги, но не более того и у него есть свои болячки - это факт. И я не стесняюсь об этом говорить! Z800 - просто не мое...когда я сел на него, я это понял, но мот - шикарный, спору нет! ))))

Fox-red
14.11.2013, 12:23
Че за болячки? Расскажи. А то я не нашел че-то.

Very
14.11.2013, 12:29
А нука Пашка обоснуй, а?)))
Я шучу!) Просто раньше ты пренебрежительно высказывался о Хонде, а теперь затебее всех за тебя))

teamrider
14.11.2013, 13:02
Че за болячки? Расскажи. А то я не нашел че-то.

МасложОрство, сам знаешь не по наслышке ;) Сколько ты чинился... напомнить? )))

teamrider
14.11.2013, 13:04
А нука Пашка обоснуй, а?)))
Я шучу!) Просто раньше ты пренебрежительно высказывался о Хонде, а теперь затебее всех за тебя))

Не помню - значит не было. )))))
Скорее, это было относительно того, что большинство рано или поздно "соскакивают" с ершей, а уж в какую сторону - тут каждому свое. )))

Fox-red
14.11.2013, 13:42
МасложОрство, сам знаешь не по наслышке ;) Сколько ты чинился... напомнить? )))

Это да, сейчас не жрет правда.

Rechargeable
16.11.2013, 02:31
А что не так в новом выфере? Многие его сравнивают с самим панигале, по крайней мере внешне очень похож и даже цветом не обидели )))

Не знаю, может фотографы виноваты =) Но он каким-то стариковским кажется. Нет стремительности в изгибах и линиях =) Как у новой RR =) Хотя она мне нравится )

teamrider
16.11.2013, 14:15
Не знаю, может фотографы виноваты =) Но он каким-то стариковским кажется. Нет стремительности в изгибах и линиях =) Как у новой RR =) Хотя она мне нравится )

Посмотри тут (большие и красивые картинки) )))
http://www.mcnews.com.au/2014_Bikes/Honda/VFR800F/Intro1.htm

Вот видос

http://www.youtube.com/watch?v=qPzP_CUSBVE

Very
16.11.2013, 23:56
Хотелось бы четко фронтальное фото, но его нигде нет( Не совсем понятна конфигурация фары и так сказать фейс новинки. А стремительность силуэта очень зависит от раскраски, чисто красная и впрямь монотонна..

teamrider
17.11.2013, 03:27
Хотелось бы четко фронтальное фото, но его нигде нет( Не совсем понятна конфигурация фары и так сказать фейс новинки. А стремительность силуэта очень зависит от раскраски, чисто красная и впрямь монотонна..

Дукати тоже монотонны...
А выферы исторически всегда были монотонными! Сначала желтые (первое поколение), потом красные всю дорогу! (реже черные и синие)...
Фара передняя крутая - снизу Х-образные светодиодные габаритные огни )))

Rechargeable
17.11.2013, 22:22
Посмотри тут (большие и красивые картинки) )))
http://www.mcnews.com.au/2014_Bikes/Honda/VFR800F/Intro1.htm

Вот видос


Это я уже тыщу раз пересмотрел. =)

teamrider
30.11.2013, 17:56
....



Итааак.....




.....барабанная дробь.....



Новый VFR800F появился в продаже (правда не в России пока...)



.....барабанная дробь.....



...заявленная цена....



.....барабанная дробь.....




10500 фунтов стерлингов (580 тр. на наши деревянные)


грусть-печаль, как подумаю, сколько оно выйдет в итоге с учетом жадности нашего недогосударства и прочих манагеров и официалов... ((((

Lord_eclipse
30.11.2013, 19:58
....



Итааак.....




.....барабанная дробь.....



Новый VFR800F появился в продаже (правда не в России пока...)



.....барабанная дробь.....



...заявленная цена....



.....барабанная дробь.....




10500 фунтов стерлингов (580 тр. на наши деревянные)


грусть-печаль, как подумаю, сколько оно выйдет в итоге с учетом жадности нашего недогосударства и прочих манагеров и официалов... ((((
Не, проще действительно до зизера добрать и радоваться! Как то не реально все с ценами.

teamrider
30.11.2013, 20:41
Не, проще действительно до зизера добрать и радоваться! Как то не реально все с ценами.

Увы, но зизер не предел моих мечтаний, ибо не нравится он мне... :)

Lord_eclipse
30.11.2013, 21:03
Увы, но зизер не предел моих мечтаний, ибо не нравится он мне... :)

Ну эт я так, на себя перерисовал :) Всегда знал что зизиер ты не одобришь

Derbiman
02.12.2013, 18:13
морда аля панигаля,хороший

D_ar_k
03.12.2013, 14:31
Паша, мотик охрененный. Набор опций немецкий. И всякие трекшены, комб. тормоза, подогревы, радиальные суппорта, ммммм, да и просто красавец. Дизайн я бы сказал спокойный, для взрослого дядьки, прям как я люблю. На него и кофр можно поставить, в отличие от твоей сибиэрэфки. Я б стопудово взял, если б до каэса недотягивал.

Rechargeable
09.12.2013, 00:48
....



Итааак.....




.....барабанная дробь.....



Новый VFR800F появился в продаже (правда не в России пока...)



.....барабанная дробь.....



...заявленная цена....



.....барабанная дробь.....




10500 фунтов стерлингов (580 тр. на наши деревянные)


грусть-печаль, как подумаю, сколько оно выйдет в итоге с учетом жадности нашего недогосударства и прочих манагеров и официалов... ((((

Если это европейские цены, то еще рано паниковать, порой бывает даже так, что техника дороже чем у нас где то от 10% до 20% =) А вот если это цены исключительно для Америки, то вот тут да... жесть.

Vovan01
11.12.2013, 01:42
http://www.youtube.com/watch?v=nio_f8YKKRM
Лучше конечно в живую глянуть.
Пока хоть так.

teamrider
12.12.2013, 01:38
http://www.youtube.com/watch?v=nio_f8YKKRM
Лучше конечно в живую глянуть.
Пока хоть так.

Эххмаа...
"Висит груша - нельзя скушать..." ))))

Видели и ентот ролик тоже... но выфер не продается... нигде пока... )))

Vovan01
12.12.2013, 19:28
В последнем номере "Мотоэксперта" есть вполне читабельные фото данного агрегата.
Обратил внимание - огромный радиатор висит почти до земли, а крыло едва закрывает верхнюю треть колеса.
На ерше удлиннитель снял все вопросы, а тут как?
Можт на европейских дорогах вопрос не актуален, но у нас радиатор рискует перейти в расходники.

teamrider
13.12.2013, 01:00
В последнем номере "Мотоэксперта" есть вполне читабельные фото данного агрегата.
Обратил внимание - огромный радиатор висит почти до земли, а крыло едва закрывает верхнюю треть колеса.
На ерше удлиннитель снял все вопросы, а тут как?
Можт на европейских дорогах вопрос не актуален, но у нас радиатор рискует перейти в расходники.

Японские инженеры не дураки! Если внимательно присмотреться к радиатору, то можно заметить, что он как бы разделен поперек на 2 половины, а посередине цельная полоса. Вот как раз на эту цельную полосу и будет приходиться основной "удар" грязи, воды, камней от переднего колеса, а не на сетку радиатора, как это было раньше! )))

LeGioner
16.12.2013, 18:44
Ну что я могу сказать!!!
Мот огонь!!!
Мне всегда нравилось как VFR-ка органично смотрелась с кофрами!

Derbiman
17.12.2013, 13:40
Сразу видно,кто с кем бухает;)

Vovan01
25.12.2013, 01:34
Кривой перевод отсюда
http://www.honda-tippetts.co.uk/?section=tippetts_events&type=honda_new_2014_models&item=new_vfr800_2014

В VFR800F будет доступен в следующих цветовых вариантов:
Жемчужный Отблеск Белого
Тьма, Черный Металлик
Победа Красной

При прочтении словосочетания "Жемчужный отблеск белого"
пятой точкой вполне мог бы перекусить гвоздь сотку....
(Прощения просим - не сдержался)
Если выкатят белый на выставку, сын видимо еще годик без авто походит....

teamrider
07.01.2014, 19:32
По последним (секретным) данным, новый выфер появится в продаже на европейском рынке только в апреле 2014...

LeGioner
13.01.2014, 13:21
По последним (секретным) данным, новый выфер появится в продаже на европейском рынке только в апреле 2014...

Ждёшь? )

teamrider
13.01.2014, 15:21
Ждёшь? )

...не знаю даже, пока жду, а там посмотрим... )))

teamrider
18.01.2014, 12:56
Если это европейские цены, то еще рано паниковать, порой бывает даже так, что техника дороже чем у нас где то от 10% до 20% =) А вот если это цены исключительно для Америки, то вот тут да... жесть.

Поговаривают, что на американском рынке данный выфер появится не раньше 2015 года... это так, к слову ))

LeGioner
18.01.2014, 13:26
Поговаривают, что на американском рынке данный выфер появится не раньше 2015 года... это так, к слову ))

Чёй та?
Я думал презентация была на 2014-ый!

teamrider
18.01.2014, 13:33
Чёй та?
Я думал презентация была на 2014-ый!

Американский рынок живет по своим законам, а презентация была модели для европейского рынка. "Американской модели" выфера еще не выпустили...

Vovan01
23.01.2014, 23:16
Заехал сегодня в ФК моторс на щелковском.
Сидит дядя за компом - скучает
- Ээээ, не подскажите, новый Выфр. Када?
- х.з
Потопталтся.
Приходит Дядя. Сурьезный товарисч.
-эээ?
-Щас поглядим.
Достал бумаги, нахмурился.
- по графику вторая половина июня.
- ого. Скока?
- 560.
- это уже официально?
- вполне. Курс прыгает, так что цена может поплыть.
- спасибо. Хонда на мотопарке будет?
- нет. Показать ничего не успеют, а старые модели выкатывать нет смысла.
Вот как то так.

LeGioner
24.01.2014, 00:42
Заехал сегодня в ФК моторс на щелковском.
Сидит дядя за компом - скучает
- Ээээ, не подскажите, новый Выфр. Када?
- х.з
Потопталтся.
Приходит Дядя. Сурьезный товарисч.
-эээ?
-Щас поглядим.
Достал бумаги, нахмурился.
- по графику вторая половина июня.
- ого. Скока?
- 560.
- это уже официально?
- вполне. Курс прыгает, так что цена может поплыть.
- спасибо. Хонда на мотопарке будет?
- нет. Показать ничего не успеют, а старые модели выкатывать нет смысла.
Вот как то так.

Интересно!
Чё й та Хонда не идёт на Мотопарк?

teamrider
24.01.2014, 00:47
Интересно!
Чё й та Хонда не идёт на Мотопарк?

кЕтай "правит" мотопарком уже который год...
ямасаки и иже с ними...

LeGioner
24.01.2014, 00:55
кЕтай "правит" мотопарком уже который год...
ямасаки и иже с ними...

В пршлом году был на мотопарке... ну тааааккк... маловато будет!

Даня Морячёк
24.01.2014, 06:37
В пршлом году был на мотопарке... ну тааааккк... маловато будет!

А мне понравилось окончание мотопарка в прошлом году! ;) Точнее я не совсем помню окончание, но помню что понравилось!))))

teamrider
25.01.2014, 14:38
Заехал сегодня в ФК моторс на щелковском.
Сидит дядя за компом - скучает
- Ээээ, не подскажите, новый Выфр. Када?
- х.з
Потопталтся.
Приходит Дядя. Сурьезный товарисч.
-эээ?
-Щас поглядим.
Достал бумаги, нахмурился.
- по графику вторая половина июня.
- ого. Скока?
- 560.
- это уже официально?
- вполне. Курс прыгает, так что цена может поплыть.
- спасибо. Хонда на мотопарке будет?
- нет. Показать ничего не успеют, а старые модели выкатывать нет смысла.
Вот как то так.

Рубль "поплыл"... и цены на новые мотоциклы поползли вверх... Такшта, очень сомневаюсь я по поводу этой цены, точнее окончательности этой цены к старту продаж... Все же мое предположение - ценник в 600к, не меньше.

teamrider
25.01.2014, 22:44
хмм... вообще странно, оформляли страницу явно на скорую руку, объем двигателя не соответствует действительности. но указанная цена обычно таковой и является...
подождем начала продаж! :)

http://www.aoyama.ru/moto/vfr800f/ (http://www.aoyama.ru/moto/vfr800f/)

Rechargeable
26.01.2014, 02:24
В этом году на мотопарке из интересного только БМВ и мы =)

Derbiman
26.01.2014, 11:24
Дукасы,Априлия,Агуста,Мото морини будет?

Fox-red
26.01.2014, 12:11
Дукасы,Априлия,Агуста,Мото морини будет?

Их там вроде не было никогда. Только если кЕтайские подделки.

Derbiman
26.01.2014, 22:45
Дукасы частенько,один раз даже агусты видел

LeGioner
27.01.2014, 21:46
хмм... вообще странно, оформляли страницу явно на скорую руку, объем двигателя не соответствует действительности. но указанная цена обычно таковой и является...
подождем начала продаж! :)

http://www.aoyama.ru/moto/vfr800f/ (http://www.aoyama.ru/moto/vfr800f/)

Красава мот)))

Vovan01
13.02.2014, 13:02
Вот тут http://www.h-kudrovo.ru/motocikly/sport-turizm/honda-vfr-800f/varianty-okraski_vfr800f/
впервые увидел черный.
А где белый????:(

teamrider
13.02.2014, 13:11
Вот тут http://www.h-kudrovo.ru/motocikly/sport-turizm/honda-vfr-800f/varianty-okraski_vfr800f/
впервые увидел черный.
А где белый????:(

А позвонить, уточнить?
Возможно белые в Россию официально поставляться в 2014 году не будут... но не факт!

Vovan01
13.02.2014, 14:45
А позвонить, уточнить?
Возможно белые в Россию официально поставляться в 2014 году не будут... но не факт!

Та ну, нифига они не знают.
И потом " позонить, уточнить" конечно можно, НО
этот мот - это мечта, а мечту нужно кормить - глядеть фотки, видео, показывать супруге
-"дорогая, глянь, класс. Правда?"
-"дорогой, можешь мне даже не показывать. Пока машину жене не купишь, фик тебе, а не мотоцикл"
Я так ерша брал.
P.S машину ей так и не купил. Теперь видимо придется.:confused:

Lord_eclipse
15.02.2014, 08:44
ситото подозьительно дешово :batan: за такой мотык афигенски
длинней ерша на 3.5 см ура в лифт должна залезть
Паша правильные мотики выбирает, мне оч. нравится. С умом подходит к делу :good:

teamrider
18.02.2014, 11:17
ситото подозьительно дешово :batan: за такой мотык афигенски
длинней ерша на 3.5 см ура в лифт должна залезть
Паша правильные мотики выбирает, мне оч. нравится. С умом подходит к делу :good:

Лёха, давай! Будь в трэнде - продаффай ерша! ))))

Taras
18.02.2014, 12:46
Меня недавно в салоне уламывали на CBF1000 вместо VFR1200. В живую, правда, не видел - не было в наличии, но манагер утверждал, что это достойная альтернатива выферу, пока на него денег собираешь.

Lord_eclipse
18.02.2014, 23:54
Лёха, давай! Будь в трэнде - продаффай ерша! ))))
Ха ну когда нибудь я его точно продам! Ты как я понял 600f на сезон 2014 оставляешь?
ЕРШ фсегда в тренде! ЕРШ - полный трэндец!:D Но вот глаза на VFR800F ты мне открыл, за что спасибо! Все больше и больше начинает нравится! Если с цену не изменят.

Меня недавно в салоне уламывали на CBF1000 вместо VFR1200. В живую, правда, не видел - не было в наличии, но манагер утверждал, что это достойная альтернатива выферу, пока на него денег собираешь.
Внешне совсем что то не понравилась ((((

Даня Морячёк
19.02.2014, 06:40
Выферы! Выферы! Пффф!:pofig:


<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/FAQw8zb44KE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Taras
19.02.2014, 15:53
Внешне совсем что то не понравилась ((((

Аналогичное ощущение (

Vovan01
27.02.2014, 00:14
7465
Красава

Vovan01
27.02.2014, 01:45
Вот тут http://eurosport-motors.ru/motosalon/tourist/n43/#
Есть все цвета
(во вкладке "характеристики")

Vovan01
05.03.2014, 18:34
http://auto.mail.ru/moto/news/manufacturers/2014/03/04/yamaha_gotovit_sredneobemnyi_turer/
После появления МТ-09 выпуск капотированной версии напрашивался, но это первая инфа, которая мне попалась.
Конечно, на сегодня заголовок Yamaha FJ-09 vs Honda VFR800 глупость, но это пока....
А вообще Yamaha MT-09 хвалят. Местами.

teamrider
05.03.2014, 18:58
http://auto.mail.ru/moto/news/manufacturers/2014/03/04/yamaha_gotovit_sredneobemnyi_turer/
После появления МТ-09 выпуск капотированной версии напрашивался, но это первая инфа, которая мне попалась.
Конечно, на сегодня заголовок Yamaha FJ-09 vs Honda VFR800 глупость, но это пока....
А вообще Yamaha MT-09 хвалят. Местами.

В лучшем случае к 2015 году увидим готовый продукт... )))
Меня вот напрягает/волнует следующий момент на новом VFR800. Как известно предыдущие выферы хороши ну просто по всем параметрам в классе спорт-туров, однако есть у них очень значительный и серьезный недостаток - хлипкость рамы, которая лопается даже при незначительном падении на бок. Исправили ли инженеры этот косяк в новом выфере или нет... вот в чем вопрос. Если основная рама осталась прежней (от предыдущих выферов) - то смысла покупать новый выфер я не вижу... )))

Vovan01
05.03.2014, 23:35
[QUOTE=teamrider;50647]В лучшем случае к 2015 году увидим готовый продукт... )))
Думаю крайний срок - ноябрьская выставка в милане.
Оснавная работа сделана, а навесить облицовки не так уж сложно. И почти наверняка разрабатывался в том числе и под вариант спорт-турера.
Меня вот напрягает/волнует следующий момент на новом VFR800. Как известно предыдущие выферы хороши ну просто по всем параметрам в классе спорт-туров, однако есть у них очень значительный и серьезный недостаток - хлипкость рамы, которая лопается даже при незначительном падении на бок. Исправили ли инженеры этот косяк в новом выфере или нет... вот в чем вопрос. Если основная рама осталась прежней (от предыдущих выферов) - то смысла покупать новый выфер я не вижу... )))
Никогда такого неслышал.
И хотя я в мототеме не так давно - года 2 (если не считать счастливой советской юности с отцовским "Ковровцем" - был такой мот с зайчиками на баке:)), тем не менее читаю по теме много.

teamrider
06.03.2014, 01:40
Никогда такого неслышал.

Зато я слышал и повидал... У моего приятеля был выфер 04 и 05 года... Он его на бок приложил на трассе, в итоге - трещина в раме... пришлось снимать двигатель (для разгрузки) и переваривать раму... На автому есть объявления о продаже выферов с треснутыми рамами... )))

Lord_eclipse
06.03.2014, 06:57
http://auto.mail.ru/moto/news/manufacturers/2014/03/04/yamaha_gotovit_sredneobemnyi_turer/
После появления МТ-09 выпуск капотированной версии напрашивался, но это первая инфа, которая мне попалась.
Конечно, на сегодня заголовок Yamaha FJ-09 vs Honda VFR800 глупость, но это пока....
А вообще Yamaha MT-09 хвалят. Местами.
Заинтересовал! 3 цилиндра это интересненько! Мне по характеристикам МТ-09 очень нравится, но вот дизайн ((( При том что мт-07 сделали посимпатичнее. МТ-07 вобще оч. понравилась, очень легкая и ничего лишнего, совсем ничего! Но цену задрали, ей красная цена 350-360 но нет просят 400! А вот МТ-09 новую с абс можно взять за 425 бред какой-то!

teamrider
06.03.2014, 10:31
Заинтересовал! 3 цилиндра это интересненько! Мне по характеристикам МТ-09 очень нравится, но вот дизайн ((( При том что мт-07 сделали посимпатичнее. МТ-07 вобще оч. понравилась, очень легкая и ничего лишнего, совсем ничего! Но цену задрали, ей красная цена 350-360 но нет просят 400! А вот МТ-09 новую с абс можно взять за 425 бред какой-то!

По характеристикам двигателя MT-09 очень близок к Z800, НО - по весу MT-09 намного легче! А значит он динамичнее! Хотя, надо ставить два мота рядом и стартовать на время... ))) Мне тоже МТ-09 понравился. Но опять же ни ветрозащиты, ни пачку сигарет спрятать... и бак - маааленькиий... на дальняк очень тяжело ехать с баком в 14 литров. )))

Vovan01
06.03.2014, 11:32
По характеристикам двигателя MT-09 очень близок к Z800, НО - по весу MT-09 намного легче! А значит он динамичнее! Хотя, надо ставить два мота рядом и стартовать на время... ))) Мне тоже МТ-09 понравился. Но опять же ни ветрозащиты, ни пачку сигарет спрятать... и бак - маааленькиий... на дальняк очень тяжело ехать с баком в 14 литров. )))

Мысли анологичны.
Хотя после появления "одетой" версии будем посмотреть.
Но приборка там - аля кЕтайская метеостанция. Жуть.

Taras
06.03.2014, 13:36
Я недавно посидел на МТ в салоне - не впечатлен

teamrider
06.03.2014, 15:53
Я недавно посидел на МТ в салоне - не впечатлен

на каком - на 7-ом или 9-ом? )))

Taras
07.03.2014, 10:34
Кажется, на 9-ом :mda:

Derbiman
07.03.2014, 12:58
Звук слышал,хороший кстати! http://ru.yamaha.com/ru/products/music-production/synthesizers/

teamrider
08.03.2014, 02:01
Звук слышал,хороший кстати! http://ru.yamaha.com/ru/products/music-production/synthesizers/

Шутник однако! :smeh: Ну раз так, то серии МТ я не увидел! :smeh:

Lord_eclipse
08.03.2014, 07:14
Кажется, на 9-ом :mda:

Скорее всего 09, MT-07 еще в салонах нету, она свеженькая!
Не впечатлила почему? Совсем стремненькая?

Holmes
08.03.2014, 10:55
Шутник однако! :smeh: Ну раз так, то серии МТ я не увидел! :smeh:

зато там есть серия мох:smeh2:

Derbiman
08.03.2014, 13:59
Пока не поступил в магаз видимо:(

Lord_eclipse
09.03.2014, 09:17
Зашел на официальный сайт кавасаки, там за нового ерша с абс просят уже 420 т.р.
за 636 с абс почти 700т.р. Чертов курс ))) куда катится мир.
Хонда не задирает пока, что странно.

teamrider
09.03.2014, 12:11
Зашел на официальный сайт кавасаки, там за нового ерша с абс просят уже 420 т.р.
за 636 с абс почти 700т.р. Чертов курс ))) куда катится мир.
Хонда не задирает пока, что странно.

Парадокс! Хонда дешевле кавасаки! Сейчас в Аояме можно заказать новую хонду cbr650f с абс-ом за 398 т. рублей )))), по характеристикам лучше ерша! ))))

Very
09.03.2014, 14:07
Кстати они эфку здорово принарядили!

teamrider
09.03.2014, 14:38
Кстати они эфку здорово принарядили!

Хондофская диверсия, не иначе! (в смысле, если поставить рядом диверсию ямаховскую последних годов и эту хонду 650f и смотреть на них спереди - найди 10 отличий,... не найдешь!) ))))

Derbiman
09.03.2014, 17:04
Я думаю продажи уменьшатся.Ерш не стоит столько.

Taras
11.03.2014, 10:28
Скорее всего 09, MT-07 еще в салонах нету, она свеженькая!
Не впечатлила почему? Совсем стремненькая?

Нет изюминки, что-ли. Фара - мне не понравилась. Да вообще - по дизайну Z800 мне больше понравилась.

Rechargeable
13.03.2014, 20:25
Парадокс! Хонда дешевле кавасаки! Сейчас в Аояме можно заказать новую хонду cbr650f с абс-ом за 398 т. рублей )))), по характеристикам лучше ерша! ))))

Жаль что сил не как в твоей 600-ке =(

teamrider
11.04.2014, 01:10
Эээххх...не выстояла Аояма... (((( Взлет цен таки произошел.... Теперь 800-ка идет по цене 600к рублей ((((

Rechargeable
11.04.2014, 19:04
Эээххх...не выстояла Аояма... (((( Взлет цен таки произошел.... Теперь 800-ка идет по цене 600к рублей ((((

Ага, а мой любимый Z1000SX на 120000 подорожал О_О И теперь стоит 730000, я даже предоплату забрал. Не готов я... такой стресс такой стресс =(
=) Будут на Изольде гонять )

teamrider
11.04.2014, 19:48
Ага, а мой любимый Z1000SX на 120000 подорожал О_О И теперь стоит 730000, я даже предоплату забрал. Не готов я... такой стресс такой стресс =(
=) Будут на Изольде гонять )

Стопэ! Если ты делал предоплату до повышения цен, то они должы оформить по старой цене, о чем должен был быть составлен договор. Однако продаваны подстраховываются и прописывают форс мажор на повышение цен...могут на это и не пойтить. )))

Holmes
11.04.2014, 20:32
Стопэ! Если ты делал предоплату до повышения цен, то они должы оформить по старой цене, о чем должен был быть составлен договор. Однако продаваны подстраховываются и прописывают форс мажор на повышение цен...могут на это и не пойтить. )))

смотря какой договор, некоторые фиксируют цены только после 100% оплаты, хотя если техника на момент заключения договора не растаможена и не находится на территории рф, цены зависят напрямую от курса и фиксировать ее здравомыслящий продаван не станет)))

Rechargeable
11.04.2014, 21:04
Стопэ! Если ты делал предоплату до повышения цен, то они должы оформить по старой цене, о чем должен был быть составлен договор. Однако продаваны подстраховываются и прописывают форс мажор на повышение цен...могут на это и не пойтить. )))

Не, фиксируется лишь при 100% оплате. С чего они тебе зафиксируют если ты им только 30000 рублей внес? :) За красивые глаза? :)

Fox-red
11.04.2014, 22:10
смотря какой договор, некоторые фиксируют цены только после 100% оплаты, хотя если техника на момент заключения договора не растаможена и не находится на территории рф, цены зависят напрямую от курса и фиксировать ее здравомыслящий продаван не станет)))

Ну у меня была 100% предоплата, мот был не растаможен и не на территории РФ. Цена зафиксирована. Не могу сказать что у меня продаван не здравомыслящий)))

Holmes
12.04.2014, 00:32
Ну у меня была 100% предоплата, мот был не растаможен и не на территории РФ. Цена зафиксирована. Не могу сказать что у меня продаван не здравомыслящий)))

у тебя б у , не путай, разные вещи, нет фиксированного прайса и жестких рамок поставленных дистрибьютором))) продавец волен в своих действиях, если что то изменится с курсом не в его сторону, ну потеряет чуток маржи, хотя в нее все эти издержки заложены, не переживай)))

Lord_eclipse
12.04.2014, 02:03
Кава не продается совсем с такими ценами. Продавцы уже тоскуют.
За то продавцы корейского хайсонг 650r впринципе довольны на 100 штук дешевле такого же ерша)))) Говорят лучше покупать стали.

motopapka
15.09.2014, 12:04
Катался ли кто на этом чуде?
Присел давече на него в целях забыть про БМВ 800 ГТ, мысли о котором не дают спать вторую неделю (

Мозг говорит, что выфер главнее, ликвиднее, мощнее и все такое.
Но блин клипоны низко и далеко что ли., это при том, что подножки примерно по центру т.е. в поясе гнуться приходится как надо и спину напрягать, чтоб в руль не упираться.
По моему даже на Р6 они ближе и посадка в целом удобнее была.

При моих 178 сантиметрах глупости и максимально поднятом седле, сесть удобно не получилось
Т.е. без вариантов или пузо дальше наедать, чтоб им на бак парковаться или спину, итак поломанную, качать.

Но с другой стороны не просто так же в интернетах пишут, что выфер идеальный спорттурист ?!

З.Ы.:
За 3 штатных ящика кстати, объявили больше сотки ироды.

GenaS
02.12.2014, 12:10
Выфер - идеальный спорттурист, во всяком случае 1200-й, думаю 800ка не намного уступает

teamrider
02.12.2014, 12:45
Выфер - идеальный спорттурист, во всяком случае 1200-й, думаю 800ка не намного уступает

Чеж ты продал выфера тогда, если он идеален? ПуфтЫ и Генас не договорились об идеалах? ))))))

Думается мне, что 111ти сильный выфер является идеалом для ПуфтЫ, а 172-х сильный для ГенаСа...вот и произошел конфликт интересов... ))))

Very
02.12.2014, 18:51
Пля))) История как Хондофил договаривался с Хондофобом)))))))))))

GenaS
04.12.2014, 01:21
Пля))) История как Хондофил договаривался с Хондофобом)))))))))))Ну ага.. если не знать, какой Паша в жизни, можно подумать что у него мнооооого комплексов.. и бмв :D:D:D

teamrider
24.12.2014, 23:57
Пипец!
В Аояме все подорожало на 20%... Выфер - 720 тысяч... ((((

Arcadi
28.12.2014, 16:40
Пипец!
В Аояме все подорожало на 20%... Выфер - 720 тысяч... ((((

А я до подорожания успел)) в мажере взять ))

teamrider
28.12.2014, 16:53
А я до подорожания успел)) в мажере взять ))

Привет! Что именно купил? :)

Arcadi
30.12.2014, 00:44
Привет! Что именно купил? :)

Догадайся ))
подскажу немного )) стоит он в одном барчике значит )) как елка одетый ))

teamrider
30.12.2014, 13:07
Догадайся ))
подскажу немного )) стоит он в одном барчике значит )) как елка одетый ))

Проще так сказать, не?
Я по барчикам не ходок нынче... да и мотика у меня уже нет считай... Чисто праздный интерес.

LeGioner
23.01.2019, 02:35
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!