PDA

Просмотр полной версии : Поздравим Шпунтика с днем рождения!



Аленушка
28.11.2013, 01:02
Великий и могучий Шпунтос! Поздравляю тебя с Днюхой! Хоть ты сейчас и тааак сладко сопишь рядом, и все свои поздравления ты получишь лично, хочу тебя поздравить и здесь!;) желаю тебе сбыч твоих мечт;) и хороших людей вокруг тебя! Иметь свой мотопарк из всех охрененных мотиков, а также хороших ровных дорог, без пробок, дырок и доблоносиков-водителей! Ты самый лучший в мире мотомуж и мотопапа для нас! И как там в конце... "И мы счастливы!")))) ;););):pooh2:

Fox-red
28.11.2013, 09:05
С днем рождения! Здоровья самому, семье и технике!

Taras
28.11.2013, 10:52
Виталик, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе кучу денег и сил, для реализации всех желаний! Хороших друзей, чтоб было с кем поделиться самым сокровенным. Гармонии в семье, чтоб любовь всегда была в сердце. И конечно - КАЙФА по ЖИЗНИ!

Mototelka
28.11.2013, 11:15
Аленка, тоже поздравляю тебя с днем рождения любимого мужа и отца семейства =) Желаю, чтобы у вас все было всегда великолепно, радостно и круто! Хорошего вам продолжения отпуска и сильно не бухайте сегодня, вам еще много всего нам надо показать на фотках))

FlyLanD
28.11.2013, 12:19
Веталь поздравляю! Любви, счастья и взаимопонимания в вашей большой русско-итальянской семье! Жму руку!

kuba
28.11.2013, 13:57
Поздравляю, денег, счастья, здоровья тебе и жене с детками!

D_ar_k
28.11.2013, 14:01
Виталька, с днюхой )). Здоровья и счастья тебе и твоей семье. Ну и для порядка - кучу бабла и скорого сезона.
:dr::dr::dr:

Holmes
29.11.2013, 02:20
Присоединяюсь, Виталик , с Днем Варенья!!! Всего тебе что выше пожелали в двойном объеме!))) :dr:

Lord_eclipse
29.11.2013, 02:27
С днем рождения Шпунт!!!:clap:

Кий
29.11.2013, 12:24
Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
С Днем Рождения!!!

Vanya_Vanechkin
29.11.2013, 12:25
Поздравляю с днем рождения!!! Побольше тебе свободного времени и свободных денег для осуществления всех мотожеланий, мотопутешествий и мотозадумок. Здоровья и счастья всей шпунтосемье :dr::dr::dr::dr::dr:

Mototelka
29.11.2013, 18:47
Поздравляю с днем рождения!!! Побольше тебе свободного времени и свободных денег для осуществления всех мотожеланий, мотопутешествий и мотозадумок. Здоровья и счастья всей шпунтосемье :dr::dr::dr::dr::dr:

Тааак, почему тут их 5, а не 4? Мы чего-то не знаем о шпунтосемье или здесь еще посчитана их собака?)

motopapka
29.11.2013, 22:38
Категорически с днемрожденьем. Желаю счастья и всяческих успехов.

teamrider
30.11.2013, 17:50
Виталя, поздравляю тебя!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! ))))))))))))))
Шпунт - настоящий ТРУ байкер! )))

LeGioner
07.12.2013, 04:03
Шпунтяра!!! Поздравляю тебя сильно-пресильно!!! Обнимаю крепко-прекрепко!!!

Shpuntable
08.12.2013, 14:49
Дорогие друзья!!
Всем огромнейшая благодарность за такие теплые и искренние слова!
Соскучился по всем вам - жутко!
Хочу поскорее всех увидеть!))
Галка, давай уже искать дом для вечеринки)))
Всем чмоки чмоки!))

teamrider
08.12.2013, 16:16
Дорогие друзья!!
Всем огромнейшая благодарность за такие теплые и искренние слова!
Соскучился по всем вам - жутко!
Хочу поскорее всех увидеть!))
Галка, давай уже искать дом для вечеринки)))
Всем чмоки чмоки!))

Для вечеGREENки! Клуб то вроде как изначально кавасачий... )))

Shpuntable
08.12.2013, 18:45
Для вечеGREENки! Клуб то вроде как изначально кавасачий... )))

Название не принципиально, главное что бы было весело))

Mototelka
10.12.2013, 09:57
Галка, давай уже искать дом для вечеринки)))
Всем чмоки чмоки!))

А что, я не против. Правда на форуме как-то совсем мало народу отписывается, но думаю, если замутим - можно будет всех на телефоне достать.
Но уже после НГ скорее.

Shpuntable
11.12.2013, 12:17
А что, я не против. Правда на форуме как-то совсем мало народу отписывается, но думаю, если замутим - можно будет всех на телефоне достать.
Но уже после НГ скорее.

Да, точно после НГ, нужно нормально подготовиться)

teamrider
12.12.2013, 01:29
Так как никто не хочет брать на себя <strike>ответственность</strike>... могу предложить следующий вариант!

В ночь с 14-го на 15-е декабря (с субботы на воскресенье) в лофт-антикафе "Iwant cafe" http://www.iwantcafe.com/ на чистых прудах, будут играть мои друзья диДжеи! У меня есть приглашение на данную вечеринку! Так что приглашаю на данное мероприятие тех, кто хочет встретиться... Иначе, мероприятия такого характера уйдут в историю NMC, а это не есть хорошо... )))
Начало в 23-30. )))
Присоединяйтесь!
Адрес - на сайте, по ссылке выше.


PS. Обновление информации!
До 23-30 я скорее всего буду находиться по соседству с Iwant cafe, в клубе - Манифест (Мясницкая 24), там будет мероприятие Мотоситизенов - подведение итогов 2013 сезона!

Shpuntable
12.12.2013, 19:46
Так как никто не хочет брать на себя <strike>ответственность</strike>... могу предложить следующий вариант!

В ночь с 14-го на 15-е декабря (с субботы на воскресенье) в лофт-антикафе "Iwant cafe" http://www.iwantcafe.com/ на чистых прудах, будут играть мои друзья диДжеи! У меня есть приглашение на данную вечеринку! Так что приглашаю на данное мероприятие тех, кто хочет встретиться... Иначе, мероприятия такого характера уйдут в историю NMC, а это не есть хорошо... )))
Начало в 23-30. )))
Присоединяйтесь!
Адрес - на сайте, по ссылке выше.


PS. Обновление информации!
До 23-30 я скорее всего буду находиться по соседству с Iwant cafe, в клубе - Манифест (Мясницкая 24), там будет мероприятие Мотоситизенов - подведение итогов 2013 сезона!

Я буду на кипре :(

teamrider
13.12.2013, 01:05
NAROD ААУУУУ!!!!???

Taras
13.12.2013, 10:26
Чаво кричишь? Чай не глухие!
Дык, значит народ занятой.
Про меня ты знаешь - выходные я с семьёй.

Даня Морячёк
13.12.2013, 13:23
Буду неподалеку от Кипра- в Одессе))) Но с печалью пропущу данное мероприятие((

LeGioner
16.12.2013, 18:34
И я там был... мёд пиво пил... а Женёк отжигал и наткнулся на мой палец глазом)))