PDA

Просмотр полной версии : Новый раздел



Leviafan
02.06.2011, 16:27
Есть предложение, создать новый раздел типа "Не юмор", т.е. негатив. И туда все темы про то как кто-то разложился и т.п. конечно надеюсь этот раздел будет пустовать, но всякое бывает, а авария Холмса (поправляйся дружище) не совсем всёже к разделу гаража, как думаете?

Fox-red
03.06.2011, 02:24
Логично, можно конечно это обсуждать и в общем разделе, но тогда все будет в одной теме, а так будет удобнее. Кстати, сегодня на Каширке видел аварию, мот - что-то зеленое - превращен в фарш. Пилота не видел, либо увезли уже, либо в скорой был. Визор на другой стороне Каширки был и вся дорога в осколках((( кто-нибудь знает - живой?

Mishanja
03.06.2011, 11:53
http://news.mail.ru/incident/6041130/?frommail=1 если это тоже самое ДТП, то RIP.

Fox-red
03.06.2011, 18:54
Оно(((

Drug
03.06.2011, 19:24
Оно(((

Ужас...

Fox-red
05.06.2011, 15:42
Предлагаю еще одну новацию, позволяющую сэкономить количество одноразовых тем. Вместо того чтобы каждый раз создавать тему - "кто сегодня на горе" или в том же духе, предлагаю сделать что-то вроде чата. Оптимально если будет отображаться небольшой колонкой на странице со списком разделов и будет видно последние пару сообщений. Можно не обзывать ее как-то конкретно "про встречи", а просто обозвать чатом.

Drug
05.06.2011, 18:56
Предлагаю еще одну новацию, позволяющую сэкономить количество одноразовых тем. Вместо того чтобы каждый раз создавать тему - "кто сегодня на горе" или в том же духе, предлагаю сделать что-то вроде чата. Оптимально если будет отображаться небольшой колонкой на странице со списком разделов и будет видно последние пару сообщений. Можно не обзывать ее как-то конкретно "про встречи", а просто обозвать чатом.

Имеешь ввиду просто тему создать и там всё по горе отписывать вы будете? Или прямо чат?

Fox-red
05.06.2011, 19:21
Имеешь ввиду просто тему создать и там всё по горе отписывать вы будете? Или прямо чат?

Можно конечно упростить и сделать тему, которая разрастется до сотен страниц, или чистить ее иногда. Но я предлагаю, сделать отдельным окошком, в котором сообщения будут сохраняться несколько дней.

LeGioner
05.06.2011, 23:55
Предлагаю еще одну новацию, позволяющую сэкономить количество одноразовых тем. Вместо того чтобы каждый раз создавать тему - "кто сегодня на горе" или в том же духе, предлагаю сделать что-то вроде чата. Оптимально если будет отображаться небольшой колонкой на странице со списком разделов и будет видно последние пару сообщений. Можно не обзывать ее как-то конкретно "про встречи", а просто обозвать чатом.

Это конечно всё круто))) Но я честно не очень понял что ты конкретно имеешь ввиду!
Можно поподробнее, либо при встрече расскажешь!
Чувствую идея хороша)

Fox-red
06.06.2011, 17:28
Тогда при встрече на пальцах объясню))

LeGioner
09.06.2011, 02:07
Тогда при встрече на пальцах объясню))

Ты забыл мне объяснить,что это такое! А я забыл спросить!

Fox-red
09.06.2011, 09:09
Ты забыл мне объяснить,что это такое! А я забыл спросить!

Не в последний раз встречаемся)) обсудим еще))

Holmes
11.06.2011, 16:40
может создать раздел "экипировка"? (в общем разделе) А то по экипу вопросы в разных разделах, как то это не очень правильно имхо

LeGioner
11.06.2011, 19:04
может создать раздел "экипировка"? (в общем разделе) А то по экипу вопросы в разных разделах, как то это не очень правильно имхо

Как вариант, думаешь нужно?
А сколько у нас в целом тем про экип?

Holmes
11.06.2011, 19:15
Как вариант, думаешь нужно?
А сколько у нас в целом тем про экип?

если порыться темы 3-4, дело не в этом, если человек захочет задать вопрос по экипу, ему проще будет, а так у нас и в "новичкам" и в "общем" темы про экип, бардак)))

LeGioner
11.06.2011, 20:09
если порыться темы 3-4, дело не в этом, если человек захочет задать вопрос по экипу, ему проще будет, а так у нас и в "новичкам" и в "общем" темы про экип, бардак)))

Понял! Думаю в этом есть смысл, надо глянуть и сделать действительно!

LeGioner
15.06.2011, 03:45
Создан новый раздел "Экипировка". Решено было поместить его в "Технический раздел", немного переименовав последний. В принципе до конца не уверен, там ли ему место, но пока что он там. Раздел создан, т.к. кол-во тем про экип составило 5 штук, что уже значимое кол-во. Чтобы не засорять форум в разных разделах разными вопросами по экипу - создан специальный раздел для удобства одноклубников в поиске данных тем и создания при необходимости новых.