PDA

Просмотр полной версии : WTF ? (What The Fuck)



teamrider
28.12.2013, 18:36
Это крик души - WTF!

Что произошло с форумом и форумчанами? Почему здесь стало тухло и грустно? Никаких встреч и событий не происходит? Новых тем для общения и обсуждения нет...
Кто-нибудь мне может объяснить - WTF?


Я в печале... я в ахтунге... (((((((((((((

:stena:

Fox-red
28.12.2013, 20:23
Встречу слили, народ с языками на плечах носится по магазинам в поисках подарков, моты в глубоком анабиозе (хотя у меня на той неделе джиксер мимо работы проезжал:)).
На праздниках, после похмелья дней в несколько, народ оживится :drink::newyear:

Даня Морячёк
28.12.2013, 21:51
А я пить бросил...

teamrider
29.12.2013, 01:45
А я пить бросил...

Даня! Если ты бросил пить, то.... лучше помолчи!
Тут серьезные разговоры говорят!



ПСы... Кстати, у меня теперь есть стоковые ручки сцепления и тормоза...

Fox-red
29.12.2013, 02:03
А я пить бросил...

Вот это действительно WTF?!))))

Holmes
29.12.2013, 11:44
Это крик души - WTF!

Что произошло с форумом и форумчанами? Почему здесь стало тухло и грустно? Никаких встреч и событий не происходит? Новых тем для общения и обсуждения нет...
Кто-нибудь мне может объяснить - WTF?


Я в печале... я в ахтунге... (((((((((((((

:stena:


наверна твоя новая аватарка всех распугала :laugh: :smeh: :smeh2:

Vanya_Vanechkin
29.12.2013, 15:52
наверна твоя новая аватарка всех распугала :laugh: :smeh: :smeh2:

:D
А ваще да, форум уже не тот, очень печально

Fox-red
29.12.2013, 19:50
Вы че тут пИчаль разводите? Все в наших руках))

Derbiman
29.12.2013, 22:08
В не сезоне как раз можно понять кто с кем действительно нормально общается,а может даже и дружит:),тк в сезон мы все "друзья",а с первым снегом,тишина...

Вот помню 11й год,Димка,Валера,Паша,Легионер,Фокс,много много народа было и катали часто и в не сезона виделись как минимум раз в месяц,а сейчас все иначе почему то...:(

Holmes
30.12.2013, 01:26
В не сезоне как раз можно понять кто с кем действительно нормально общается,а может даже и дружит:),тк в сезон мы все "друзья",а с первым снегом,тишина...

Вот помню 11й год,Димка,Валера,Паша,Легионер,Фокс,много много народа было и катали часто и в не сезона виделись как минимум раз в месяц,а сейчас все иначе почему то...:(

в 11м году ты не работал, и я кстати тоже бездельничал, вот и катались на картинги, да и на горке каждый день тусили0)))) было весело конечно))) а ща все в работах заботах))))

Даня Морячёк
30.12.2013, 12:34
Плюс женщины! Многих захватили женщины!))

МИХЕЙ
30.12.2013, 13:04
Точно, бабы и дети это зло, особенно первые. С ними надо бороться: валить на лопатки, ставить на четвереньки, связывать и наказывать...

D_ar_k
30.12.2013, 16:11
Паша, это старость. Чем ближе к пенсии, тем больше обязанностей (читай проблем). Вот людям и некогда уже и на форум зайти, и на горку приехать, да и побухать остается время только после того, как детям книжку почитаешь на ночь.

Virus
30.12.2013, 22:55
Просто надо выбрать место для еженедельных встреч, обозначить день недели и время. Кто захочет пообщаться - обязательно подъедет)))

GenaS
31.12.2013, 22:42
Просто надо выбрать место для еженедельных встреч, обозначить день недели и время. Кто захочет пообщаться - обязательно подъедет)))
+1

Derbiman
02.01.2014, 14:31
А на улице -2

Fox-red
03.01.2014, 04:11
А на улице -2

Я каждый день на улице моты вижу))) Этот народ победить нельзя)) (с)

Даня Морячёк
03.01.2014, 20:28
Нация, которая есть макароны с хлебом - непобедима! ;)

Taras
09.01.2014, 14:11
Это крик души - WTF!

Что произошло с форумом и форумчанами? Почему здесь стало тухло и грустно? Никаких встреч и событий не происходит? Новых тем для общения и обсуждения нет...
Кто-нибудь мне может объяснить - WTF?


Я в печале... я в ахтунге... (((((((((((((

:stena:

Да ладно, Паш! Не заморачивайся!
Я думаю праздничная суета пройдет и все встряхнутся немного. Глядишь и соберемся вместе.
Я вот только вернулся из трипа до Тюмени на машине. Уехал 28-го в 4 утра, приехал 7-го после обеда. Общий пробег - 5100 км. Вчера - отсыпался.

teamrider
09.01.2014, 16:43
Дело не в праздниках... это началось задолго до НГ! Дело в отношении к форуму и к околофорумным мероприятиям и событиям, так называемого "сообщества мотоцЫклистов со всего мира...", а по факту активных участников форума, дай бог которых наберется человек 25...

Taras
09.01.2014, 17:26
Естественный отбор - надо понимать!
Зато остаются самые крепкие, стойкие и устойчивые :)

Taras
09.01.2014, 17:29
Просто надо выбрать место для еженедельных встреч, обозначить день недели и время. Кто захочет пообщаться - обязательно подъедет)))

Есть здравое зерно в сией мысли! Я только ЗА!

П.С. Насть, аватарка - отпад :good2:

Даня Морячёк
09.01.2014, 19:01
Я вот только вернулся из трипа до Тюмени на машине. Уехал 28-го в 4 утра, приехал 7-го после обеда. Общий пробег - 5100 км. Вчера - отсыпался.

Сурово, Тарас!:sport: И как там дороги в такое время года?

Fox-red
10.01.2014, 00:04
Я вот только вернулся из трипа до Тюмени на машине. Уехал 28-го в 4 утра, приехал 7-го после обеда. Общий пробег - 5100 км. Вчера - отсыпался.

Жестко :ооо:

МИХЕЙ
10.01.2014, 00:37
Помнится мне, кто-то очень ратовал за чистку рядов:)
А, так как народ у нас в большенстве своём сознательный, вот многие и самоликвидировались без специального на то приглашения)))
Как грится: за что боролись, на то и напоролись.
Увы!!!

teamrider
10.01.2014, 01:37
Вам бы только пофлудить лишний раз - хлебом не корми!
Когда я говорил про "чистку рядов", я имел совсем другое, внимательнее!

Taras
10.01.2014, 13:40
Сурово, Тарас!:sport: И как там дороги в такое время года?

Туда ехали вообще в кайф: на всем протяжении пути сухая дорога и температура от -3 до -8.
А вот обратно - мы познали все прелести зимней дороги. Выезжали в -24, а приехали в +2. И за обратный путь были (пишу по хронологии прохождения): сухо, гололёд, снег, пурга+сильнейший боковой ветер, заносы на дороге, каша под колёсами, снег с дождем, сольнейший туман и грязюка от Нижнего Новгорода до Москвы.

А вообще - прикольно прокатились :)

FlyLanD
10.01.2014, 22:33
+ к Тарасу, сорри за оффтоп, 29 выехал и вчера приехал 4500км, на машине Москва-Краснодар-Тбилиси-Краснодар-Москва, с заездом в Туапсе, Гудаури и другие отдаленные уголки.
п.с. на форуме в отличие от погоды, глубокий минус

Даня Морячёк
11.01.2014, 01:07
+ к Тарасу, сорри за оффтоп, 29 выехал и вчера приехал 4500км, на машине Москва-Краснодар-Тбилиси-Краснодар-Москва, с заездом в Туапсе, Гудаури и другие отдаленные уголки.
п.с. на форуме в отличие от погоды, глубокий минус

Интересный маршрут!

FlyLanD
11.01.2014, 01:46
ну там сложный маршрут получился )))

LeGioner
11.01.2014, 02:03
Я всегда с вами!!! =)
Реструктурирую бизнес! Это отнимает много свободного времени!
Но клуб обязательно тоже реанимируем в новом формате.
МСС или каком-либо ещё - видно будет.

Встреча будет!
Ориентировочно 24 января!
Готовьтесь морально и физически.
Щас все вернуться сотпусков...

Также обязательно давайте снимем ещё разочек домик с банькой... я думаю можно в феврале или марте уже!
Что тянуть?
Галя - ау... отзовись!!!

Так что не паникуйте!
Всё в порядке! ))) Спасибо зарядке )))

Я всегда с вами!!! :friends: :friends: :friends:

teamrider
12.01.2014, 00:00
Я "за" домик!
Давайте после мотопарка... в марте 15-16-го например?

Пора уже новую тему создавать!

LeGioner
12.01.2014, 22:38
Я "за" домик!
Давайте после мотопарка... в марте 15-16-го например?

Пора уже новую тему создавать!

Я согласен!
Пора создавать.
Где Галя, кто-нибудь в курсе?

Аленушка
13.01.2014, 12:27
Я согласен!
Пора создавать.
Где Галя, кто-нибудь в курсе?

Что то там Галюня про Бейрут говорила... Так может еще там?;) там вроде тепло...)))

LeGioner
13.01.2014, 13:10
Что то там Галюня про Бейрут говорила... Так может еще там?;) там вроде тепло...)))

Так, вы со Шпунтом куда-то пропали!
24-ого будете?

Аленушка
14.01.2014, 08:29
Так, вы со Шпунтом куда-то пропали!
24-ого будете?

Не знаю пока;) это еще через две недели))) если мы на борде и на лыжах на этих выходных успешно откатаемся и потом успешно также соберем себя;) в Калуге)))

Mototelka
21.01.2014, 15:39
Я вернулась из Бейрута, через 2 недели лечу в Австрию, вот наконец добралась до форума. На самом деле этот вопрос (по теме) меня тоже мучал. Резко случилось, как по щелчку, "ХЕРАК" и все, форум потух. Обидно, надо что-то с этим делать. Даже прошлой зимой все было иначе.
Кароче, Легионер, давай-ка всех растухли по-быстрому.

LeGioner
21.01.2014, 19:31
Я вернулась из Бейрута, через 2 недели лечу в Австрию, вот наконец добралась до форума. На самом деле этот вопрос (по теме) меня тоже мучал. Резко случилось, как по щелчку, "ХЕРАК" и все, форум потух. Обидно, надо что-то с этим делать. Даже прошлой зимой все было иначе.
Кароче, Легионер, давай-ка всех растухли по-быстрому.

Я нах только разгрёб то, что нафигачили три чудилы на букву М.
Только-только появилось время свободное)))

Я в процессе!