PDA

Просмотр полной версии : Тёмыч Dark с Днём Рождения!!!



LeGioner
27.01.2014, 04:49
Тёмыч, с Днём Рождения, дорогой!!!

Сто лет тебя не видел и не слышал!
Всех благ тебе!!!
Любви, радости, счастья!
Всего самого доброго и лучшего!

Приезжай на встречи, а то совсем заработался!!! :) :) :)
Или на борде кататься ждём тебя!

:dr:

Аленушка
27.01.2014, 08:18
С днем варенья! Пусть работа работается, дела делаются, любовь случается;) хороших погодных условий для всех безумных и забавные затей!;););)

Fox-red
27.01.2014, 08:50
С Днем Рождения!!! Всех благ!

Derbiman
27.01.2014, 10:05
С днем рождения Тем!:friends:

kuba
27.01.2014, 11:15
Поздравляю

Taras
27.01.2014, 11:54
С днём рождения, Артём!!!
Желаю удачи на дороге, любви в сердце и гармонии в душе!

Кий
27.01.2014, 13:41
Здоровья, счастья и удачи!
С Днем Рождения!

Holmes
27.01.2014, 23:23
Присоеднияюсь к поздравлениям, с Днем Рождения!!! :dr::dr::dr:

teamrider
28.01.2014, 01:46
Дарк давно уже фанад синего вентилятора, куда ему до нас...приземленных nmc-шников... :smeh:

Ну а вообще поздравляю Темыча с днюхой, если он достигнет цели и попадет на наш форум )))) Аееее! +100 всего!

D_ar_k
28.01.2014, 15:57
Спасибо, друзья )).

Паш, ты прямо строгий какой-то :))). Синий вентилятор не делает человека хуже, как прилетел, так может и улететь. Редко появляюсь не по своей вине, поверь.

teamrider
28.01.2014, 16:34
Спасибо, друзья )).

Паш, ты прямо строгий какой-то :))). Синий вентилятор не делает человека хуже, как прилетел, так может и улететь. Редко появляюсь не по своей вине, поверь.

Забавно, давно известно что каста владельцев мотоциклов бмв очень обособлена и междусобойна... А некоторые представители в РФ данного концерна (не буду называть фамилии, ибо в начале января был грандиозный скандал...) более того, плевали на нас (не владельцев бмв) с высокой колокольни... Ну это все жесткий оффтоп на самом деле... ))))

Давай лучше ориентируйся на участие в коттедж-уикенде в марте! )))

Fox-red
28.01.2014, 16:45
Спасибо, друзья )).

Паш, ты прямо строгий какой-то :))). Синий вентилятор не делает человека хуже, как прилетел, так может и улететь. Редко появляюсь не по своей вине, поверь.

Паша просто фанат бренда, не обращай внимания на его бубнешь))

teamrider
28.01.2014, 17:10
Паша просто фанат бренда, не обращай внимания на его бубнешь))

Не фанат, а фанад! )))))) :p

Holmes
28.01.2014, 17:50
Забавно, давно известно что каста владельцев мотоциклов бмв очень обособлена и междусобойна... А некоторые представители в РФ данного концерна (не буду называть фамилии, ибо в начале января был грандиозный скандал...) более того, плевали на нас (не владельцев бмв) с высокой колокольни... Ну это все жесткий оффтоп на самом деле... ))))

Давай лучше ориентируйся на участие в коттедж-уикенде в марте! )))


Паша ты о чем?))) хондофилы тоже сектанты в большинстве случаев)))) А что за скандал был в январе? я не в курсе)))
А вообще я не понимаю какая разница на чем кто ездит, хоть на самокате, или вообще пешком ходит, лишь бы человек был хороший) Выделять какие то категории и делить народ по брендовому признаку помоему это полный долбо...бизм и показатель низкого уровня интеллекта человека)))
и вообще не техника красит человека, а человек технику))) и не важно что написано на баке)))

сори за офф, Темыч еще раз с Днюхой!:drink:

teamrider
28.01.2014, 18:05
Я о том, что по иронии судьбы, Тема ака Дарк пересел на бмв и усе... на мероприятиях нету, на горке в сезон нету...нигде его нету где мы есть... видимо что-то в жизни у человека поменялось и это что-то совпало по времени с покупкой бмв, вот и все, а ты опять все преукрашиваешь - человек-мотоцикл, мотоцикл-человек....

Все, блин! Если ты Хомс участвуешь в коттедж-уикенде, я, персонально и исключительно для тебя, куплю литр хорошей беленькой... Будем доказывать о состоятельности или несостоятельности литров! ))))))

Holmes
28.01.2014, 18:13
Паша для тебя бренды слишком много значат))) реально сБРЕНДил :smeh2: Человек работает как проклятый без выходных почти, а ты все про бренды))) да еще и ПуфтЫ пробудил..... ой не завидую я теперь тебе :D:D:D

teamrider
28.01.2014, 18:22
Опять ты все не так понял.... я иронизирую, а ты принимаешь как должное )))) бренды ничто - жажда все!


Дарк не обращай на нас-дураков внимания! )))

Еще раз с днюхой тебя, и моя главная мысль была (для тех кто в танке) - надо чаще встречаться! )))

Very
28.01.2014, 18:24
Муууха-ха!) Артем, ну ты эта.. Заходи если чо!))

7427

Holmes
28.01.2014, 18:26
Опять ты все не так понял.... я иронизирую, а ты принимаешь как должное )))) бренды ничто - жажда все!


да всё я так понял))) но в каждой шутке...)))

"бренды ничто" забавно звучит от человека с такой аватаркой :smeh2:

всё, Темыч еще раз прости))) я больше не буду)))

D_ar_k
31.01.2014, 09:41
Дарк не обращай на нас-дураков внимания! )))

всё, Темыч еще раз прости))) я больше не буду)))
Пацаны, а чё, мне нравится, всё-тки вы прикольные :good:;).