PDA

Просмотр полной версии : Майские праздники...



Страницы : [1] 2

teamrider
24.02.2014, 23:52
Итак, скоро начало мотосезона, весна уже стучится в окна... ))) Майские не за порогом...

Посему хочу сделать соц-опрос - кто, что, куда готов поехать?

Кто-нибудь планирует поехать куда-нибудь на майские праздники на мотоцикле, дней на 5-7?
У меня была идея - поездка в Крым, но в свете последних событий решил не рисковать... не поеду )))

В одиночку ехать не хочецца )))

Virus
25.02.2014, 00:05
Первые майские с 1 по 4, рассчитываю только на эти дни.

teamrider
25.02.2014, 00:53
А я с 1 по 12 мая отдыхаю )))

Taras
25.02.2014, 11:39
Намыливались в Киев и Одессу, но вот теперь и не знаю - есть ли смысл?
А так - при наличии маршрута, могу и до 16 мая отдыхать :)

Даня Морячёк
25.02.2014, 11:49
Намыливались в Киев и Одессу, но вот теперь и не знаю - есть ли смысл?
А так - при наличии маршрута, могу и до 16 мая отдыхать :)


Тарас! Мы держим этот вопрос с Шпунтиком "на карандаше" ! ;)
Пару недель назад уже даже подобрали классный дом в Киеве- пока не начался этот беспредел! (http://kiev.vlasne.ua/realt/10239/)
Так что теперь занимаем выжидательную позицию до конца апреля! И если положение не выровняется- будем придумывать новый маршрут!
Как вариант, кстати, Крым- через Керченскую переправу! В Крыму россиянам всегда рады. (плюс у меня квартира в Керчи- есть где кости бросить :) ). Или вообще в Сочи махануть! ;)

Taras
25.02.2014, 12:26
Спасибо - успокоил :)
В любом случае - я уже настроился на майские ЕХАТЬ КУДА-НИБУДЬ!

teamrider
25.02.2014, 12:37
Вот! Даня! Ты меня опередил... )))
Я как раз про Сочи думаю! )))
Посмотреть стройку века...на закопанные миллиарды ))) пока объекты по кирпичикам не разобрали "на сувениры" (согласно русской традиции) ))), надо там побывать и усе запечатлеть. Пока все "свежее и новое" и дороги не разбитые ))) И море уже будет наверное теплым ))))

Derbiman
25.02.2014, 13:00
Я люблю город Сочи.Там красиво было и до стройки,но сейчас еще лучше!Советую!Дороги получше чем в Москве,колейности нет почти.А тоннели под горами и дорога на Красную поляну вообще бомба,прямые длинные,а звук какой будет открыв гашетку под горами,ммм!!!:good2:Обязательно съезжу туда на Априлии,но не в этом году скорей всего... Поедите если,посетите ресторан у парка Ривьера "Эвелина",оч вкусная местная кухня,всегда туда хожу!

teamrider
25.02.2014, 13:02
У меня уже есть мини план (предварительный) поездки в Сочи, точнее в Адлер, так как олимпийские объекты находятся именно там. )))
2 мая - утро, выезжаем на трассу "ДОН М4" и едем до Краснодара, снимаем там гостишку на ночь, пьем пиво за первомай, гуляем по Краснодару, любуемся архитектурой и прочими темами )))
3 мая день (около 12) выезжаем в сторону Сочи (через Горячий Ключ). Едем по серпантинам... )))
...в городе Сочи тёмные ночи...приезжаем к вечеру, снимаем гостишку. )))
С 4 по 7(8,9) мая гуляем и катаемся по Сочи, Адлеру, Красной поляне и окрестностям (там, говорят, много всяких красивых горных озер, водопадов и пейзажей)
8(9,10) выдвигаемся в сторону дома. Можно поехать уже через Новороссийск, а не Горячий ключ. ))) До Ростова, там снимаем гостиницу на ночь...

:)

Taras
25.02.2014, 13:03
Я за!!!
И с предыдущим товарищем я тоже согласен!!!
Я согласен!!!
НУ ВОЗЬМИТЕ ЖЕ МЕНЯ С СОБОЙ!!!
:skeit:

Derbiman
25.02.2014, 13:03
:)

Taras
25.02.2014, 13:05
... 8(9,10) выдвигаемся в сторону дома. ...

Дань, а мы обратно через Керчь!

teamrider
25.02.2014, 13:08
Я за!!!
И с предыдущим товарищем я тоже согласен!!!
Я согласен!!!
НУ ВОЗЬМИТЕ ЖЕ МЕНЯ С СОБОЙ!!!
:skeit:

Напоминаю, что перед дальняком нужно сделать все регламентные работы с мотоциклом... ТО...шмэо... Чтобы потом не попасть на бабки...и ремонт... )))

Taras
25.02.2014, 13:10
Есть СЭР!

Taras
25.02.2014, 13:16
У меня в Сочах у знакомого частная гостинница есть - могу провентилировать вопрос.

teamrider
25.02.2014, 13:17
У меня в Сочах у знакомого частная гостинница есть - могу провентилировать вопрос.

Ооо, да ты у нас ценный человек в команде! ))))

Taras
25.02.2014, 13:21
:confused:

teamrider
25.02.2014, 13:23
Ванечкин обещал заглянуть и отписаться тут... У него нога почти здоровая )))

Taras
25.02.2014, 13:29
Круто!

Даня Морячёк
25.02.2014, 14:10
2 мая - утро, выезжаем на трассу "ДОН М4" и едем до Краснодара, снимаем там гостишку на ночь, пьем пиво за первомай, гуляем по Краснодару, любуемся архитектурой и прочими темами )))
:)


Паш. Меня ооочень смущает расстояние в 1345км до Краснодара в один присест на НЕЙКЕДАХ! ;) Особенно после рассказов Вани Хокккеиста и Вовы после их прошлой поездки в Одессу и далее! Не думал сделать промежуточную ночевку?
ИМХО ехать нужно в кайф, а не с целью в*ебать по максимум километражу за день! Повторюсь- я говорю именно про нейкеды!

Не думал где нить в Воронеже тормознуться на ночь?

Даня Морячёк
25.02.2014, 14:27
Дань, а мы обратно через Керчь!


Не понял! Поясни!:think:

Holmes
25.02.2014, 14:39
Паш. Меня ооочень смущает расстояние в 1345км до Краснодара в один присест на НЕЙКЕДАХ! ;) Особенно после рассказов Вани Хокккеиста и Вовы после их прошлой поездки в Одессу и далее! Не думал сделать промежуточную ночевку?
ИМХО ехать нужно в кайф, а не с целью в*ебать по максимум километражу за день! Повторюсь- я говорю именно про нейкеды!

Не думал где нить в Воронеже тормознуться на ночь?

если я буду в то время в Ростовской области можете стопорнуться у меня, г.Каменск-Шахтинский, думаю осилите за 1 присест 900км, там и моты есть хде поставить и переночевать

Taras
25.02.2014, 15:02
Не понял! Поясни!:think:

После Сочей - Паша (и кто с ним) домой, а у меня есть ещё неделя (может и у тебя?) и можно обратно все-таки вернуться через Украину. Как вариант - Керчь-Севастополь-Харьков-домой.

teamrider
25.02.2014, 15:06
Паш. Меня ооочень смущает расстояние в 1345км до Краснодара в один присест на НЕЙКЕДАХ! ;) Особенно после рассказов Вани Хокккеиста и Вовы после их прошлой поездки в Одессу и далее! Не думал сделать промежуточную ночевку?
ИМХО ехать нужно в кайф, а не с целью в*ебать по максимум километражу за день! Повторюсь- я говорю именно про нейкеды!

Не думал где нить в Воронеже тормознуться на ночь?

1310 км от мкада )))
Можно и у Хомса тормознуться в шахтах... )))
...от каменска 700 км до адлера

Зы. От Москвы до Воронежа - самая лучшая дорога, за 4 часа доехать можно не напрягаясь ))), а вот после уже начинается шляпа... поэтому вместо Краснодара - Шахты каменские предпочтительнее ))))

D_ar_k
25.02.2014, 15:36
В Каменске байк-отель есть. 900км от Москвы. Можно там остановиться.
http://bike.top-atlas.ru/

Даня Морячёк
25.02.2014, 15:42
После Сочей - Паша (и кто с ним) домой, а у меня есть ещё неделя (может и у тебя?) и можно обратно все-таки вернуться через Украину. Как вариант - Керчь-Севастополь-Харьков-домой.

Если ситуация в Незалежней не изменится - то ехать через всю страну с московскими номера будет более чем весело! ;) Я то люблю такие приключения, но у тебя семья, дети! :)




1310 км от мкада )))
Можно и у Хомса тормознуться в шахтах... )))
...от каменска 700 км до адлера

Зы. От Москвы до Воронежа - самая лучшая дорога, за 4 часа доехать можно не напрягаясь ))), а вот после уже начинается шляпа... поэтому вместо Краснодара - Шахты каменские предпочтительнее ))))


Эхх, конкретно не хватает нашей Родине крупного города посередине между Воронежем и Шахтами! :)
Соглашусь с тобой, Паш, по ходу Каменск-Шахтинский единственный оптимальный промежуточный вариант в маршруте Москва-Сочи. К тому же если нас Холмс кинет, то под этим городком есть байкерский отель с кафехой! :)


7462 7463 7464

Taras
25.02.2014, 16:09
Если ситуация в Незалежней не изменится - то ехать через всю страну с московскими номера будет более чем весело! ;) Я то люблю такие приключения, но у тебя семья, дети! :)

А я буду розмовляти на украiньскiй мовi, улибатися i казать, шо отжав байк у москалiв!

Taras
25.02.2014, 16:14
Что-то глючит меня. Сижу читаю:


1310 км от мкада )))
Можно и у Хомса тормознуться в шахтах... )))
...от каменска 700 км до адлера

и думаю, что мы забыли у Холмса в ШТАНАХ!!!

Даня Морячёк
25.02.2014, 16:24
АХАХХАХА ТАРАС, ЖЖЕШЬ!)))))))

Кий
25.02.2014, 16:47
Тоже думал в прошлом году, в 2014 поехать на майские, поколесить, но судя по всему не получится, хотя хз.
На нинзя клубе, версусоводы (надеюсь они это не увидят:)), собираются на Кавказ через Сочи.

Shpuntable
25.02.2014, 17:00
В первых числах у меня точно не выйдет :(
Могу только с 10го, ибо нет возможности двигать отпуска:(
Так что я в эти даты пас

Даня Морячёк
25.02.2014, 17:08
Кстати, а у кого какие дни свободны в мае? Всё фиксировано или что то можно "отодвинуть" ?
Всё таки после 9-10х чисел можно рассчитывать на более благосклонную погоду!

Shpuntable
25.02.2014, 17:18
Кстати, а у кого какие дни свободны в мае? Всё фиксировано или что то можно "отодвинуть" ?
Всё таки после 9-10х чисел можно рассчитывать на более благосклонную погоду!
Я только начиная с этих дат и могу

Vanya_Vanechkin
25.02.2014, 17:40
Ванечкин обещал заглянуть и отписаться тут... У него нога почти здоровая )))

Привет! :)


У меня в Сочах у знакомого частная гостинница есть - могу провентилировать вопрос.

У тебя и в Севастополе есть у знакомого частная гостиница, и в Сочах. Хорошие у тебя знакомые :D


Паш. Меня ооочень смущает расстояние в 1345км до Краснодара в один присест на НЕЙКЕДАХ! ;) Особенно после рассказов Вани Хокккеиста и Вовы после их прошлой поездки в Одессу и далее! Не думал сделать промежуточную ночевку?
ИМХО ехать нужно в кайф, а не с целью в*ебать по максимум километражу за день! Повторюсь- я говорю именно про нейкеды!

Не думал где нить в Воронеже тормознуться на ночь?

В Воронеже точно останавливаться нет смысла, а то придётся потратить на дорогу не два а три дня, так как участок от Туапсе до Адлера всего лишь 200 км., но он совсем не скоростной, часа 3 как минимум по нему ехать и желательно в светлое время суток. Два дня до Сочей на нейкеде вполне комфортный маршрут, мы с Пашкой почти от Керчи до Москвы за 1 день доехали и не очень-то устали.

Taras
25.02.2014, 18:23
Привет!
У тебя и в Севастополе есть у знакомого частная гостиница, и в Сочах. Хорошие у тебя знакомые :D

Приветище! Рад тебя слышать!
Ну как-то так получилось :kalinka:

Very
26.02.2014, 00:09
Задумался над предложением тоже)) Но в один присест Мск - краснодар это конечно реально, но удовольствия мало, Даня пральна сказал. Сам Сочи и Адлер *уйня полная, как и красная поляна - убожество, полторы бани и хачкафе. Самое приятное это дорога.

А в Керчи, кстати, переправа отвратительно работает даже во внесезон. От 4 до 6 часов займет переправа, при любом раскладе.

Very
26.02.2014, 00:12
Да, с проживанием там от джубги и до пицунды никаких проблем в день приезда и на месте сразу, патамушта никто в эту дыру не ездит. Олимпийские объекты можно посмотреть, но это так, на пол дня.

Very
26.02.2014, 00:14
Привет! :)



У тебя и в Севастополе есть у знакомого частная гостиница, и в Сочах. Хорошие у тебя знакомые :D



В Воронеже точно останавливаться нет смысла, а то придётся потратить на дорогу не два а три дня, так как участок от Туапсе до Адлера всего лишь 200 км., но он совсем не скоростной, часа 3 как минимум по нему ехать и желательно в светлое время суток. Два дня до Сочей на нейкеде вполне комфортный маршрут, мы с Пашкой почти от Керчи до Москвы за 1 день доехали и не очень-то устали.

А почему в ростове не остановиться? 1060км, оптимально.

Very
26.02.2014, 00:23
У меня уже есть мини план (предварительный) поездки в Сочи, точнее в Адлер, так как олимпийские объекты находятся именно там. )))
2 мая - утро, выезжаем на трассу "ДОН М4" и едем до Краснодара, снимаем там гостишку на ночь, пьем пиво за первомай, гуляем по Краснодару, любуемся архитектурой и прочими темами )))
3 мая день (около 12) выезжаем в сторону Сочи (через Горячий Ключ). Едем по серпантинам... )))
...в городе Сочи тёмные ночи...приезжаем к вечеру, снимаем гостишку. )))
С 4 по 7(8,9) мая гуляем и катаемся по Сочи, Адлеру, Красной поляне и окрестностям (там, говорят, много всяких красивых горных озер, водопадов и пейзажей)
8(9,10) выдвигаемся в сторону дома. Можно поехать уже через Новороссийск, а не Горячий ключ. ))) До Ростова, там снимаем гостиницу на ночь...

:)

Совет. Езжайте через новороссийск. Красивый порт, малая земля, пляж неподалеку от музея ВОВ военной техники и кораблей на малой земле. Дальше 60 км геленджик - самый крутой аквапарк в европе без преувеличений. Там клевая безопасная парковка с отличной охраной. И далее на джубгу. А краснодар с архитектурой)))) ну расскажешь потом))) чеэтазанах)))

teamrider
26.02.2014, 00:35
Совет. Езжайте через новороссийск. Красивый порт, малая земля, пляж неподалеку от музея ВОВ военной техники и кораблей на малой земле. Дальше 60 км геленджик - самый крутой аквапарк в европе без преувеличений. Там клевая безопасная парковка с отличной охраной. И далее на джубгу. А краснодар с архитектурой)))) ну расскажешь потом))) чеэтазанах)))

Валер, таки я не понял - ты сливаешься или делаешь вид? :)

koloskov
26.02.2014, 09:21
Ээээ, мужики, ))) в Лазаревском есть небольшая гостиница в три комнаты на 7 человек! И для мотов там место во дворе удобное! Если надо то дайте знать!
Год назад ездил из липецка до туда (1250км) !! Часов за 17 доехал !!

Very
26.02.2014, 09:35
Валер, таки я не понял - ты сливаешься или делаешь вид? :)

Пашуль, я за! Только на первомайские, а не второмайские. Но у меня будет дня 4 макс, патамушта работаю. И да, а зачем разворачиваться и гнать потом в другую сторону по побережью, у Крым? Может дальше на Сухум? Или были ужетам?

Taras
26.02.2014, 11:29
Пашуль, я за! Только на первомайские, а не второмайские. Но у меня будет дня 4 макс, патамушта работаю. И да, а зачем разворачиваться и гнать потом в другую сторону по побережью, у Крым? Может дальше на Сухум? Или были ужетам?

А дальше как? Кутаиси - Тбилиси - Владикавказ - Ростов-на-Дону? Нехилый трип - за неделю осилить ли?

teamrider
26.02.2014, 11:44
А дальше как? Кутаиси - Тбилиси - Владикавказ - Ростов-на-Дону? Нехилый трип - за неделю осилить ли?


Ненене... В Грузию ни ногой! Там бандиты с оружием по ущельям ползают... Максимум - это заезд в Абхазию ))) И обратно через Новороссийск. ))

teamrider
26.02.2014, 11:48
Пашуль, я за! Только на первомайские, а не второмайские. Но у меня будет дня 4 макс, патамушта работаю. И да, а зачем разворачиваться и гнать потом в другую сторону по побережью, у Крым? Может дальше на Сухум? Или были ужетам?

А за свой счет 4 дня - ни дать, ни взять? )))

Vanya_Vanechkin
26.02.2014, 14:22
А почему в ростове не остановиться? 1060км, оптимально.

Ростов и Каменск-шахтинский, самый оптимальный вариант для ночёвки :)

А может отпраздновать 9 мая в Берлине? Мой дед до Берлина в реале дошёл, а я только в Call of Duty.

teamrider
26.02.2014, 15:51
Ростов и Каменск-шахтинский, самый оптимальный вариант для ночёвки :)

А может отпраздновать 9 мая в Берлине? Мой дед до Берлина в реале дошёл, а я только в Call of Duty.

Я пас... европу оставим на потом ))

Shpuntable
26.02.2014, 16:05
Ростов и Каменск-шахтинский, самый оптимальный вариант для ночёвки :)

А может отпраздновать 9 мая в Берлине? Мой дед до Берлина в реале дошёл, а я только в Call of Duty.

Европа кстати интересный вариант)
Реально съездить за неделю?

Derbiman
26.02.2014, 18:08
Тебе не жалко Дукас?)

Taras
26.02.2014, 18:30
Ага, лучше поставить его в гараже и любоваться :smeh2:

Very
26.02.2014, 22:32
Ненене... В Грузию ни ногой! Там бандиты с оружием по ущельям ползают... Максимум - это заезд в Абхазию ))) И обратно через Новороссийск. ))

Именно!

Но в Сухум можно. Подумать. Говорят там новая жизнь, оч. круто!

Very
26.02.2014, 22:33
А за свой счет 4 дня - ни дать, ни взять? )))

Нет( Не могу себе позволить, бизнес станет.

Very
26.02.2014, 22:41
А дальше как? Кутаиси - Тбилиси - Владикавказ - Ростов-на-Дону? Нехилый трип - за неделю осилить ли?

Ну знаешь, кстати пофантазировать можно.. Например ростов-пятигорск-цхинвал-кутаиси-сухум-пицунда-гагра-сочи/адлер и далее геленджик-новороссийск-краснодар-ростов. Но конечно нужно все вычитать как там обстановка и взвесить. Меня абхазией тоже пугали, по факту если сам не ищешь приключений на ж, то они тебя тоже нитаво.. Быдлоуровень зверопотамов-это конечно да, но мы же катаемся, там маленькие расстояния, за день можно проехать всю эту шляпу, посмотреть. А на ночь в гагру.

motopapka
27.02.2014, 00:32
А можно мну всЁ читать не будет? скажите решили кудой ехать на майские?

teamrider
27.02.2014, 01:16
А можно мну всЁ читать не будет? скажите решили кудой ехать на майские?

А шо? Вы имеете свой интерес? )))


На самом деле не решили пока... в раздумьях )))

Shpuntable
27.02.2014, 11:37
Для стыковки)
Я могу поехать начиная с 9-10 мая, но вернуться мне нужно 18го

Shpuntable
27.02.2014, 11:38
Тебе не жалко Дукас?)

А нафик он тогда нужен, если на нем не ездить?)))

teamrider
27.02.2014, 13:03
Девиз мероприятия! )))

Майские.
Жаркие.
Сочи!

))))))

motopapka
27.02.2014, 22:51
Ну думаю про первый в жизни мотодальнобойчик.

Даня Морячёк
28.02.2014, 06:34
Бл@, а как жешь лыжи к мотику примотать!?:think:

Taras
28.02.2014, 10:01
Вертикально! И клубный флаг прицепить - чтоб развевался на ветру!

teamrider
28.02.2014, 10:29
Дань, лыжи нужно НАВОСТРЯТЬ, а не приматывать! ))))))

ЗЫ. Если очень хочется можно напрокат взять. Хотя, сдается мне, в мае месяце уже не актуальна тема с лыжами. ))))

Taras
28.02.2014, 10:33
Хотя, сдается мне, в мае месяце уже не актуальна тема с лыжами. ))))

Ну это смотря сколько выпить!

Даня Морячёк
28.02.2014, 12:31
Ну это смотря сколько выпить!:show::uh::good2:

Ооочень верно подмечено! ;)

Very
01.03.2014, 22:52
Даешь мотопробег лояльности МСК-КРЫМ!!!)))

Shpuntable
18.03.2014, 19:42
С отпуском решил, с 2-го числа могу с вами стартовать, но мне в мск нужно быть 11 край)

teamrider
18.03.2014, 20:56
С отпуском решил, с 2-го числа могу с вами стартовать, но мне в мск нужно быть 11 край)

Это замечательная мысль! )))

Только вопрос - а на чем стартовать, на монстре? ))

Аленушка
18.03.2014, 21:21
Это замечательная мысль! )))

Только вопрос - а на чем стартовать, на монстре? ))
Это нечестно... Мой монстр не хочет в Сочи!))) надеюсь Брю оклемается

Derbiman
19.03.2014, 10:13
Спрячь ключ))))))))))))))))))

Shpuntable
19.03.2014, 10:16
Это замечательная мысль! )))

Только вопрос - а на чем стартовать, на монстре? ))

Если Брю не починят к этому моменту.... хотя не, даже мыслей таких нет))

Fox-red
19.03.2014, 10:33
Если Брю не починят к этому моменту.... хотя не, даже мыслей таких нет))

Уже вскрывали его? Узнал в чем проблема?

Shpuntable
19.03.2014, 11:45
Уже вскрывали его? Узнал в чем проблема?

Пока нет, в пятницу или субботу будут

Derbiman
19.03.2014, 12:14
Что то долго они...Хотя, все мы знаем итальянские ритуалы дилеров,ведь после поломки сразу технику нельзя трогать,вдруг сама починится.Это тоже надо понимать.

Shpuntable
19.03.2014, 12:35
Что то долго они...Хотя, все мы знаем итальянские ритуалы дилеров,ведь после поломки сразу технику нельзя трогать,вдруг сама починится.Это тоже надо понимать.

У Оберона пока нет возможности принять мой мот, стою в очереди(

Derbiman
19.03.2014, 12:36
:(

teamrider
20.03.2014, 01:26
У Оберона пока нет возможности принять мой мот, стою в очереди(

Интересно, а чем мотивируют отсутствие возможности?

Shpuntable
20.03.2014, 08:12
Интересно, а чем мотивируют отсутствие возможности?

Сказал заказов много, говорит приедешь, все увидишь)

Derbiman
20.03.2014, 10:40
Причину надеюсь найдут!

Shpuntable
20.03.2014, 12:23
Причину надеюсь найдут!

Он сказал причину скажет через пол часа как привезу)))
Главное что бы зч были все в наличии)) а то месяц ждать не охота(

teamrider
21.03.2014, 12:00
Сказал заказов много, говорит приедешь, все увидишь)

Ох уж эта италия...ох уж... ))) Красиво шо пипец, но будь всегда в радиусе действия сервис-центра... )))

Shpuntable
21.03.2014, 12:31
Ох уж эта италия...ох уж... ))) Красиво шо пипец, но будь всегда в радиусе действия сервис-центра... )))
:D:D:D

Даня Морячёк
28.03.2014, 14:18
Ребят. Что то мне в Крым захотелось. :( Как говорится, на Малую Родину (всё детство в Керчи). Может если к 1мая ситуация как то стабилизируется, лучше туда рванем через Керченскую Переправу? Валера прав- ну че там в Сочах то смотреть!:) В Крыму круче на все сто! ;)

teamrider
28.03.2014, 22:24
Ребят. Что то мне в Крым захотелось. :( Как говорится, на Малую Родину (всё детство в Керчи). Может если к 1мая ситуация как то стабилизируется, лучше туда рванем через Керченскую Переправу? Валера прав- ну че там в Сочах то смотреть!:) В Крыму круче на все сто! ;)

Даня, не пори горячку! ... В Керчь можно будет заехать на обратном пути...на денек )))

Shpuntable
29.03.2014, 13:04
Вчера отдал мот Оберону. Немного разобрали, но поняли что крести что то в движке. Из того что было на поверхности - ОД мне конкретно перетянули ремни.

Derbiman
29.03.2014, 13:11
Это они же перетянули???(

teamrider
31.03.2014, 14:38
Итак! Мой отпуск утвержден! Времени до часа "Х" остался всего месяц. Пора утверждать список участвующих... и окончательный маршрут.

Для начала.
Кто будет участвовать в май-турне, просьба обозначиться/отписаться тут (еще раз для кто уже что-то планировал). Будем составлять окончательный список.
По датам турне состоится с 02 мая до 10 мая включительно.

Taras
31.03.2014, 16:30
Йа буду!

Даня Морячёк
31.03.2014, 18:30
Участвую. И по прежнему яро настаиваю на заезд в Крым! :):cool::smoke::lodka::dance:

Shpuntable
31.03.2014, 21:42
Йа с вами)

teamrider
31.03.2014, 23:23
1. Taras
2. Даня Морячёк
3. Shpuntable

Даня Морячёк
02.04.2014, 20:53
1. Taras
2. Даня Морячёк
3. Shpuntable

Итого трое! Паш, ты поедешь? :)

Shpuntable
02.04.2014, 21:01
Йа с вами)

Да, меня кстати скоро починят))

Даня Морячёк
02.04.2014, 21:04
Кстати, с нами еще Вовка собирался! Просто он не тусуется сейчас на форуме, да и в контакте не видать!

Derbiman
02.04.2014, 21:43
Вэталь,ну так что случилось то с 848м?Чинить будут по гарантии?Запчасти уже есть?Круто!Надеюсь это так и будет!

teamrider
03.04.2014, 01:17
Итого трое! Паш, ты поедешь? :)

Я организатор! зачем меня считать то?!

Эхх, если бы с нами Леха Ванечкин поехал...как опытный "боец" дальнобоев нам не помешал бы, но у него похоже реабилитация ноги будет...

Vanya_Vanechkin
03.04.2014, 01:19
Я бы с удовольствием, но пока мне нельзя :(
Даже сезон ещё не открывал

teamrider
03.04.2014, 01:21
И даже в мае сезон не планируешь открывать?

Vanya_Vanechkin
03.04.2014, 01:37
Я планировал открыть еще в марте), но увы, в мае начну катать :) даже если с тростью буду ходить)

Shpuntable
03.04.2014, 11:18
Вэталь,ну так что случилось то с 848м?Чинить будут по гарантии?Запчасти уже есть?Круто!Надеюсь это так и будет!

Все хорошо, были последствия аварии которые не заметили и не устранили ОД.
Была сломана одна из двух пружинок механизма который отвечает за переключение скоростей, потихоньку механизм смещался и в итоге при переключении на первую скорость кочерга переключения упералась в какую то шестерню на коленвале изрядно ее похерачив, она собственно и издавала этот металлический вой)
Короче зч все есть, скоро все соберут)
Так же поменяю перетянутые ОД ремни, так как сейчас не понятно, меняли их мне или нае..али..

Shpuntable
03.04.2014, 11:24
Я бы с удовольствием, но пока мне нельзя :(
Даже сезон ещё не открывал

Пластину через сколько будут снимать?
Я после операции через 3 недели поехал, не удержался))

Taras
03.04.2014, 18:22
Я, вот, чего-то так и не понял - лыжи брать с собой? А, Дань?

Даня Морячёк
03.04.2014, 19:20
Я возьму санки!:D

Vanya_Vanechkin
04.04.2014, 01:11
Пластину через сколько будут снимать?
Я после операции через 3 недели поехал, не удержался))

У меня пластина слабенькая :( снимать буду еще через год полтора

Shpuntable
06.04.2014, 12:36
Когда стартует подготовка трипа? Маршруты, чекпоинты, гостишки? Че берем помимо санок?))

teamrider
06.04.2014, 13:34
Когда стартует подготовка трипа? Маршруты, чекпоинты, гостишки? Че берем помимо санок?))

Все будет...все будет...чуть позже!

А сейчас КАТАЦЦА!!! Погода замечательная!!! )))))

teamrider
07.04.2014, 15:17
Итак... приступим.

План мероприятий "жаркие! майские! сочи!"

1. 02 мая, сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4. По свежеполученной информации от человека, который недавно ездил по этой трассе есть следующее - дорога отличного качества почти на всей протяженности, однако - появилось очень много камер фотофиксации (перед олимпиадой), вроде как присутствуют даже стреляющие в *опу!
2. Едем до населенного пункта с названием - Каменск-Шахтинский... ХОЛМСССС....АУУУ, как там дела будут обстоять с койко-местами на ночь с 02 на 03 мая? Если с Холмсом не выйдет вариант, едем дальше до Ростова (дорога то хорошая))). Гостиницу можно будет найти и забронировать попозже при желании...
3. 3 мая едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
Тарас, провентилируй пожалуйста вопрос с гостиницей в Сочах... на 4-6 персон (с запасом, вдруг с нами еще кто-нибудь соберется да поедет) с 3-го по 7 мая.
4. 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
5. 5 мая запланирована поездка в Абхазию. На повестке дня следующие достопримечательности Абхазии:
а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
Возврат в Сочи.
6. 6 мая свободный день, море, солнце, девочки... ))))
7. 7 мая. Едем по побережью в сторону Тамани (Новороссийска), заезжаем по возможности в Геленжик (можно тормознуть в аквапарке), в Новороссийск, по непроверенным данным там красиво, переплываем из "порт кавказа" в Керчь (Крым).
Ищем хату Дани, заваливаемся туда... )))
8. Осматриваем Керчь и окрестности, можно рвануть до Коктебеля... там музеи художников и писателей каких-то... ))) Можно на заброшенную атомную станцию зарулить... )))
9. Едем домой или в направлении дома, кому как. Можно тормознуть в Каменск-Шахтинском. Хооолммссс!!!! )))))
10. 10-го прибываем в Москоу-сити.

Shpuntable
07.04.2014, 15:21
Итак... приступим.

План мероприятий "жаркие! майские! сочи!"

1. 02 мая, сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4. По свежеполученной информации от человека, который недавно ездил по этой трассе есть следующее - дорога отличного качества почти на всей протяженности, однако - появилось очень много камер фотофиксации (перед олимпиадой), вроде как присутствуют даже стреляющие в *опу!
2. Едем до населенного пункта с названием - Каменск-Шахтинский... ХОЛМСССС....АУУУ, как там дела будут обстоять с койко-местами на ночь с 02 на 03 мая? Если с Холмсом не выйдет вариант, едем дальше до Ростова (дорога то хорошая))). Гостиницу можно будет найти и забронировать попозже при желании...
3. 3 мая едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
Тарас, провентилируй пожалуйста вопрос с гостиницей в Сочах... на 4-6 персон (с запасом, вдруг с нами еще кто-нибудь соберется да поедет) с 3-го по 7 мая.
4. 4 мая. Ездим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
5. 5 мая запланирована поездка в Абхазию. На повестке дня следующие достопримечательности Абхазии:
а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
Возврат в Сочи.
6. 6 мая свободный день, море, солнце, девочки... ))))
7. 7 мая. Едем по побережью в сторону Тамани (Новороссийска), заезжаем по возможности в Геленжик (можно тормознуть в аквапарке), в Новороссийск, по непроверенным данным там красиво, переплываем из "порт кавказа" в Керчь (Крым).
Ищем хату Дани, заваливаемся туда... )))
8. Осматриваем Керчь и окрестности, можно рвануть до Коктебеля... там музеи художников и писателей каких-то... ))) Можно на заброшенную атомную станцию зарулить... )))
9. Едем домой или в направлении дома, кому как. Можно тормознуть в Каменск-Шахтинском. Хооолммссс!!!! )))))
10. 10-го прибываем в Москоу-сити.

Круть! Отличная программа!)
Надо теперь подумать че с собой брать, из вещей, инструментов и т.п.
Кстати, инструменты можно распределить между всеми, что бы одинаковые наборы не тащить)

teamrider
07.04.2014, 15:42
Я возьму спальный мешок, на всякий... насос, ремкомплект шин, набор инструментов, аптечку.
Вопрос. У кого есть айпад или что-нибудь подобное, для сверки карт на местности, построения местных маршрутов и для поиска другой требуемой информации на местах? Я могу конечно взять ноутбук, но он всяко тяжелее, больше и неудобнее айпадов и им подобных... ???

ЗЫ. На расходы, бензин, сувениры, проживание, питание, по моим подсчетам тысяч 40 будет нормально (с запасом).

Shpuntable
07.04.2014, 16:02
Я возьму спальный мешок, на всякий... насос, ремкомплект шин, набор инструментов, аптечку.
Вопрос. У кого есть айпад или что-нибудь подобное, для сверки карт на местности, построения местных маршрутов и для поиска другой требуемой информации на местах? Я могу конечно взять ноутбук, но он всяко тяжелее, больше и неудобнее айпадов и им подобных... ???

ЗЫ. На расходы, бензин, сувениры, проживание, питание, по моим подсчетам тысяч 40 будет нормально (с запасом).

Пад я могу взять, у меня там есть навител навигация с картами РФ и Европы
Хм.. Спальник да, думаю надо взять на всякий)
У тебя до какой температуры?

Shpuntable
07.04.2014, 16:18
Кстати, в декатлоне есть всякие дешевые палатки которые занимают мало места, может и их рассмотреть еще?

teamrider
07.04.2014, 16:38
Кстати, в декатлоне есть всякие дешевые палатки которые занимают мало места, может и их рассмотреть еще?

Спальник мой вроде от +8 градусов. Палатка у меня есть, но я не буду ее брать. С айпадом разобрались )))

ЗЫЗЫ. Обязательно иметь с собой балон со смазкой цепи - всем! ))) Я еще возьму с собой литр масла на долив, на всякий...и вам советую

Shpuntable
07.04.2014, 16:44
Спальник мой вроде от +8 градусов. Палатка у меня есть, но я не буду ее брать. С айпадом разобрались )))

Ок)
Поеду куплю себе спальник)

Аленушка
07.04.2014, 16:55
Пункт 6 в программе очень интересный))) особенно девочки..))))

Shpuntable
07.04.2014, 17:13
Спальник мой вроде от +8 градусов. Палатка у меня есть, но я не буду ее брать. С айпадом разобрались )))

ЗЫЗЫ. Обязательно иметь с собой балон со смазкой цепи - всем! ))) Я еще возьму с собой литр масла на долив, на всякий...и вам советую
Да, стопудень нужно! Тоже возьму.

Derbiman
07.04.2014, 18:14
По два золотника возьмите на один мот,как показал мой случай,это может перетечь в серьезные проблемы,что даже насос не сможет помочь.

Taras
07.04.2014, 18:15
Ок.
Гостиницу провентилирую.

Shpuntable
07.04.2014, 18:18
Ок.
Гостиницу провентилирую.
Думаю можно через букинг ком забронить. Хорошо бы гостишку с нормальным паркингом)

teamrider
07.04.2014, 18:27
По два золотника возьмите на один мот,как показал мой случай,это может перетечь в серьезные проблемы,что даже насос не сможет помочь.

У меня золотники новые, 2013 года выпуска... )))) Если что они есть в любом попутном шиномонтаже россыпью "под ногами"... )))

По поводу гостиницы. У Тараса неплохие знакомые с неплохими гостиницами (на опыте проверено)... Так что ждемс... )))

Taras
07.04.2014, 18:34
;)

Даня Морячёк
08.04.2014, 12:40
https://pp.vk.me/c7011/c618118/v618118632/2923/jV7R8pPFuvU.jpg

Shpuntable
08.04.2014, 14:03
https://pp.vk.me/c7011/c618118/v618118632/2923/jV7R8pPFuvU.jpg

Блин, а с палатками то реально круто!)))
А может...?))) прямо на побережье)))

Taras
08.04.2014, 15:19
Интересная мысль :)
Спальник у меня есть, палатку могу у знакомых взять 3-х местную.

Shpuntable
08.04.2014, 19:00
Интересная мысль :)
Спальник у меня есть, палатку могу у знакомых взять 3-х местную.

Вот с чем чем, а с палатками в декатлоне проблем нет)
На любой вкус и цвет и не дорого))

Holmes
08.04.2014, 22:26
9. Едем домой или в направлении дома, кому как. Можно тормознуть в Каменск-Шахтинском. Хооолммссс!!!! )))))
10. 10-го прибываем в Москоу-сити.

Паша в личку писать нада по таким вопросам я не читаю эту тему)))) я буду там 3 дня, с большей долей вероятности 6го еду, 7го разгружаюсь и 8го уезжаю, если ничего не изменится...

teamrider
09.04.2014, 15:09
Паша в личку писать нада по таким вопросам я не читаю эту тему)))) я буду там 3 дня, с большей долей вероятности 6го еду, 7го разгружаюсь и 8го уезжаю, если ничего не изменится...

Читаешь...читаешь... не отмазывайся! ))))

смотри ЛС.

Rechargeable
10.04.2014, 00:44
Посаны, а чего в Керчи то делать? О_о Там же вроде смотреть нечего.
Я вот думаю с вами мотануть чтоль =)

И кстати, срочно всем читать!
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1966-%C2%FB%E8%E3%F0%E0%E9-%EF%F3%F2%E5%F8%E5%F1%F2%E2%E8%E5-%E2-%C0%E2%F1%F2%F0%E8%FE-%E8-%D8%E2%E5%E9%F6%E0%F0%E8%FE-%ED%E0-Can-Am-Spyder!!!&p=51347&viewfull=1#post51347

teamrider
10.04.2014, 02:00
Посаны, а чего в Керчи то делать? О_о Там же вроде смотреть нечего.
Я вот думаю с вами мотануть чтоль =)

И кстати, срочно всем читать!
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1966-%C2%FB%E8%E3%F0%E0%E9-%EF%F3%F2%E5%F8%E5%F1%F2%E2%E8%E5-%E2-%C0%E2%F1%F2%F0%E8%FE-%E8-%D8%E2%E5%E9%F6%E0%F0%E8%FE-%ED%E0-Can-Am-Spyder!!!&p=51347&viewfull=1#post51347

Давай с нами! )))
В Керчь едем потому что:
1. Это Крым - территория РФ!
2. В Керчи у Дани хата, в которой можно переночевать.
3. В окрестностях Керчи есть много интересного...
...

ПыСы. Зачем писать про гроссглокнер, чтобы попасть на гроссглокнер? Масло-масленное... ))))

ПыПыСыСы. Сегодня купил фотЕг, специально для сочи-тура )))

Rechargeable
10.04.2014, 02:18
Давай с нами! )))
В Керчь едем потому что:
1. Это Крым - территория РФ!
2. В Керчи у Дани хата, в которой можно переночевать.
3. В окрестностях Керчи есть много интересного...
...

ПыСы. Зачем писать про гроссглокнер, чтобы попасть на гроссглокнер? Масло-масленное... ))))

ПыПыСыСы. Сегодня купил фотЕг, специально для сочи-тура )))

В прошлом году были в Керчи, к Дане на хату так и не попали, а вот в округе ничего вроде как и нет стоящего. Но вот все остальное я бы посмотрел )

Ну на самом деле Гроссглокнер фигня по сравнению с швейцарскими перевалами, на которые мы поедем после него =)
А чего бы тебе и не написать про Гроссглокнер? :) Но давай эту тему продолжим в той ветке ;)

Taras
10.04.2014, 13:06
Вот вариант гостиницы
http://marcopolosochi.ru/
на наше время есть 3-х (1600 р.) и 2-х (1200 р) местные номера
Пора бы определяться с количеством народа и бронировать.

Правда это в Лазаревском.
Какие будут соображения?

teamrider
10.04.2014, 13:46
Итак!
В свете того, что Холмс нас немножко "опрокинул" с ночлегом, предлагаю забронировать гостишку в Р-н-Д с 02 по 03 на ночь! Гостишка называется - Avenyu Stil Guest House, находится на ул. Станиславского 100. Пока есть 3 свободных двухместных номера по 1600 (по 800 рэ с носа).

Бронировать??? 2 номера или все 3?

Ричарджибл ты с нами? Быстрее определяйся плиз!

http://www.booking.com/hotel/ru/guest-house-avenyu-stil.ru.html?sid=9fe0fb143797a22b5d81db53c5d29629; dcid=1;checkin=2014-05-02;checkout=2014-05-03;ucfs=1;srfid=0d7ef910b33991b3b2d058c1ff16e58835 5afa6aX33#rt-lightbox-open


Лазаревское - это попа мира... Ищу в Адлере. )))

По поводу Адлера.
Есть гостевой дом на Калинина, по 1000 р. в сутки. По отзывам, чуть ли не 10 баллов из 10. Есть 2 двухместных номера, на 3-е суток за 3000/номер.

http://www.booking.com/hotel/ru/guest-house-adler-2.ru.html?sid=9fe0fb143797a22b5d81db53c5d29629;dci d=1;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-06;ucfs=1;srfid=41774edb275941d9d96df302e40973b5cc 320074X44

Shpuntable
10.04.2014, 13:59
Итак!
В свете того, что Холмс нас немножко "опрокинул" с ночлегом, предлагаю забронировать гостишку в Р-н-Д с 02 по 03 на ночь! Гостишка называется - Avenyu Stil Guest House, находится на ул. Станиславского 100. Пока есть 3 свободных двухместных номера по 1600 (по 800 рэ с носа).

Бронировать??? 2 номера или все 3?

Ричарджибл ты с нами? Быстрее определяйся плиз!

http://www.booking.com/hotel/ru/guest-house-avenyu-stil.ru.html?sid=9fe0fb143797a22b5d81db53c5d29629; dcid=1;checkin=2014-05-02;checkout=2014-05-03;ucfs=1;srfid=0d7ef910b33991b3b2d058c1ff16e58835 5afa6aX33#rt-lightbox-open

Бронируй 3

teamrider
10.04.2014, 14:12
Бронируй 3

Заборонено! ))))

Что с Адлером? Можно забронировать 2 номера в гостевом доме. Я например в спальном мешке не обломаюсь поспать, главное - крыша над головой будет ))))

Rechargeable
10.04.2014, 14:31
Ричарджибл ты с нами? Быстрее определяйся плиз!


ААААаааа, Хочу! =) Не дави на меня! =)
Вы бронируйте, если что, то я присоседюсь как-нибудь.

Я ветку перечитал, но так толком и не понял несколько моментов.
1. кто едет в итоге? Знаю, что Даня, Шпунт, Пашка и Тарас.
2. Про какие еще спальные мешки вы говорите? :) Куда его крепить на сибер и на дукас? :)
3. Чего в Керчи смотреть и делать? Расскажите, я просто не понимаю зачем нам столько времени терять на переправу туда и обратно, чтобы просто у Дани на хате переночевать? Хотя, если Даня очень хочет просто посетить свою родину, то я тогда понимаю =)

Маршрут крутой =)

teamrider
10.04.2014, 14:40
ААААаааа, Хочу! =) Не дави на меня! =)
Вы бронируйте, если что, то я присоседюсь как-нибудь.

Я ветку перечитал, но так толком и не понял несколько моментов.
1. кто едет в итоге? Знаю, что Даня, Шпунт, Пашка и Тарас.
2. Про какие еще спальные мешки вы говорите? :) Куда его крепить на сибер и на дукас? :)
3. Чего в Керчи смотреть и делать? Расскажите, я просто не понимаю зачем нам столько времени терять на переправу туда и обратно, чтобы просто у Дани на хате переночевать? Хотя, если Даня очень хочет просто посетить свою родину, то я тогда понимаю =)

Маршрут крутой =)

Едем пока вчетвером (+ возможно ты).
Спальные мешки на случай проживания в гостевых домах (Данина хата в том числе, так как количество лежачих мест не соответствует количеству участвующих).
В самой Керчи смотреть особо нечего, поэтому мы поедем в ее окрестности - Феодосия энд Коктебель! )))

Я закреплю мешок под багажную сетку на заднее сиденье, места много не займет... )))

Rechargeable
10.04.2014, 14:50
Едем пока вчетвером (+ возможно ты).
Спальные мешки на случай проживания в гостевых домах (Данина хата в том числе, так как количество лежачих мест не соответствует количеству участвующих).
В самой Керчи смотреть особо нечего, поэтому мы поедем в ее окрестности - Феодосия энд Коктебель! )))

Я закреплю мешок под багажную сетку на заднее сиденье, места много не займет... )))

Блин, в прошлом году самая жуткая дорога была как раз от Феодосии до Керчи. Брр.. до сих пор когда ее вспоминаю, то внутренности побаливать начинают =))) Там не просто ямы, там стиральная доска какая-то. Даже Илюха на фыжере плевался, а у него турст комфортный. А на спорте так я думал там скончаюсь =) Но в принципе час туда и час обратно можно потерпеть =)

Мешок мне крепить не куда будет. У меня на заднем сиденье сумка под вещи. Ладно, это как-нибудь решу, если что.

Taras
10.04.2014, 15:08
Ещё Voffka очень хотел. Даня сегодня ему позвонит, а то он на форуме редко появляется.

Taras
10.04.2014, 15:10
Я тоже спальник возьму - у меня места навалом.

teamrider
10.04.2014, 15:14
Бронировать гостиницу в Адлере (Сочи) желательно в самое ближайшее время - то ведь праздники будут, народ повалит отдыхать и гостиницы будут забитые...

Даня, обязательно позвони Вофке в самое кратчайшее время и распроси с пристрастием о его намерениях на майские праздники!

Rechargeable
10.04.2014, 15:19
Бронировать гостиницу в Адлере (Сочи) желательно в самое ближайшее время - то ведь праздники будут, народ повалит отдыхать и гостиницы будут забитые...

Даня, обязательно позвони Вофке в самое кратчайшее время и распроси с пристрастием о его намерениях на майские праздники!

Друзья, а бронерните на меня пожалуйста тоже гостишку на всякий случай (если там можно отказаться от бронирования), я сегодня к вечеру определюсь уже, а может и раньше =)

teamrider
10.04.2014, 15:21
Друзья, а бронерните на меня пожалуйста тоже гостишку на всякий случай (если там можно отказаться от бронирования), я сегодня к вечеру определюсь уже, а может и раньше =)

Так 3 2х-местных и забронировал уже! (с учетом на 6 участников). )))
Давай, определяйся скорее... )))

Voffka
10.04.2014, 15:23
Всем, привет! Прошу прощения, что редко тут появляюсь, в будущем постараюсь исправится) Я с вам, в любом направлении и в любых числах =)) На этих выходных забираю мот с зимовки, так что маня можно тоже записывать)

Rechargeable
10.04.2014, 15:26
Пасиб, Паш, буду определятся )
Кстати, а о каком бюджете идет речь? :)

teamrider
10.04.2014, 15:27
Всем, привет! Прошу прощения, что редко тут появляюсь, в будущем постараюсь исправится) Я с вам, в любом направлении и в любых числах =)) На этих выходных забираю мот с зимовки, так что маня можно тоже записывать)

Вот оннн!!!! Приветище!!!
Тебе ТО проходить не надо будет после зимы? А то поездка дальняя... ))))

Я забыл, у тебя есть ветровик на триумфе...или что-нибудь похожее?

teamrider
10.04.2014, 15:29
Пасиб, Паш, буду определятся )
Кстати, а о каком бюджете идет речь? :)

40к - в режиме "гуляй рванина"! ))))

Taras
10.04.2014, 15:29
РЕАЛЬНЫЕ пацаны ездят без ветровиков!

Rechargeable
10.04.2014, 16:07
РЕАЛЬНЫЕ пацаны ездят без ветровиков!

У тебя триумф теперь? О_О Покежка! =)

Voffka
10.04.2014, 16:07
Вот оннн!!!! Приветище!!!
Тебе ТО проходить не надо будет после зимы? А то поездка дальняя... ))))

Я забыл, у тебя есть ветровик на триумфе...или что-нибудь похожее?
ТО уже прошел, ветровик есть, комфортная езда 140, дальше не очень комфортно=)

Rechargeable
10.04.2014, 16:08
А чего у нас с набором в группу то? Можно еще кого созывать или уже хватит народу? Могу двоих позвать )

Rechargeable
10.04.2014, 16:08
У тебя триумф теперь? О_О Покежка! =)

аааа, у Володьки жешь триумф, точно ))) Забыл )

Taras
10.04.2014, 16:14
У тебя триумф теперь? О_О Покежка! =)

Нет, я пока ещё на Ерше :)


ТО уже прошел, ветровик есть, комфортная езда 140, дальше не очень комфортно=)

Ветровика нет, комфортная езда 160, дальше не очень комфортно :)

teamrider
10.04.2014, 16:18
ТО уже прошел, ветровик есть, комфортная езда 140, дальше не очень комфортно=)

"Крейсер" планируется - 160, так что имей ввиду )))

Rechargeable
10.04.2014, 16:55
160 - норм, хорошая скорость =) Приятная ) Я себе, кстати, мегастекловысокое купил =) до 160 как раз не сдувает )

Shpuntable
10.04.2014, 18:34
Получается 3 спорта и 3 некеда) Думаю средняя скорость будет 150)

Rechargeable
10.04.2014, 18:41
Получается 3 спорта и 3 некеда) Думаю средняя скорость будет 150)
Можно разделиться по группам, как правило комфортная скорость у всех своя, а время прибытия будет отличаться всего на 15-20 минут. Зато те кто не спорте не устанут, а тех кто на нэйкедах не сдует =)

Чет я так пишу, что как будто я уже решил что еду ))

Shpuntable
10.04.2014, 18:44
Можно разделиться по группам, как правило комфортная скорость у всех своя, а время прибытия будет отличаться всего на 15-20 минут. Зато те кто не спорте не устанут, а тех кто на нэйкедах не сдует =)
Мне кажется компромисс 150 вполне подходит всем)

Rechargeable
10.04.2014, 18:45
Ну да, там видно будет +)

Даня Морячёк
10.04.2014, 19:55
Моё фактурное стокилограммовое тело на 150 тормозит мотоцикл! ;)

Даня Морячёк
10.04.2014, 20:01
Воспользуйся слипстримом)




Ты еще Гербалайфом скажи!)))

Shpuntable
10.04.2014, 20:01
Моё фактурное стокилограммовое тело на 150 тормозит мотоцикл! ;)

Воспользуйся слипстримом)

Very
10.04.2014, 21:42
Моё фактурное стокилограммовое тело на 150 тормозит мотоцикл! ;)

Чет ты сдал, старина!)) Я за зиму 112, ща до 104 "откатился" экстренно))))))))

Very
10.04.2014, 21:44
Воспользуйся слипстримом)

А вы не завидуйте что у нас глистов нет))))))))))))))

;):p:D

teamrider
10.04.2014, 23:30
А вы не завидуйте что у нас глистов нет))))))))))))))

;):p:D

Пришел тут...со своими глистами, тему испортил... )))

Обновленный список стартующих из Москвы 2 мая участников сочи-тура:
1. Taras
2. Даня Морячёк
3. Shpuntable
4. Teamrider
5. Voffka
6. Rechargeable ? (пока в раздумьях)

Shpuntable
11.04.2014, 11:20
А вы не завидуйте что у нас глистов нет))))))))))))))

;):p:D

А почему бы и нет))))))))

teamrider
11.04.2014, 11:35
"Семеро одного не ждут" - но мы все же ждем принятого решения от Rechargeable...

И что на счет гостевого дома в Адлере? Сегодня нужно бронировать!!! Ищем другой вариант или бронируем то что я нашел?

Можно забронировать, что-нибудь типа такого - 6-ти местные апартаменты....
http://www.booking.com/hotel/ru/do-vstrechi-adler.ru.html?sid=9fe0fb143797a22b5d81db53c5d29629 ;dcid=1;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-06;ucfs=1;group_adults=6;group_children=0;group_ro oms=72575805_83546031_0_0_6_0_0;srfid=d8f186146cef 73a9019b6afc6004481c38e467a1X7

Taras
11.04.2014, 11:38
Я за твой вариант

Shpuntable
11.04.2014, 11:45
Я за твой вариант

+

teamrider
11.04.2014, 11:46
За 1-й или 2-ой вариант?

Taras
11.04.2014, 11:49
Второй вариант, наверное поинтересней будет :)

Хотя, если честно, я не особо привередлив в этих делах.

Taras
11.04.2014, 11:51
Но мне кажется, второй вариант лучше в случае, если кто-нибудь к нам ещё присоединится.

teamrider
11.04.2014, 11:53
Второй вариант, наверное поинтересней будет :)

Хотя, если честно, я не особо привередлив в этих делах.

Примерно выходит по 2700 с человека (за 3е суток). Но во 2-м варианте вроде неплохой домик со всеми бытовыми услугами... )))

Бронируем??? ))

teamrider
11.04.2014, 11:54
Примерно выходит по 2700 с человека (за 3е суток). Но во 2-м варианте вроде неплохой домик со всеми бытовыми услугами... )))

Бронируем??? ))

На данный момент нас будет 5-ро (в Адлере)

Taras
11.04.2014, 11:56
Да, бронируем

Shpuntable
11.04.2014, 11:57
Примерно выходит по 2700 с человека (за 3е суток). Но во 2-м варианте вроде неплохой домик со всеми бытовыми услугами... )))

Бронируем??? ))

Думаю да, нормал)

teamrider
11.04.2014, 12:03
Забронировано!

Rechargeable
11.04.2014, 19:08
Я практически еду (да считай что еду на 99,99%)
Сегодня звонил Илюхе и Юльку, ты их Паш должен знать, я их позвал с нами, они поржали и сказали, что с тобой уже едут, хотели меня позвать, но не стали звонить, потому что думали, что я в гейропу еду =) Но планы поменялись =) В гейропу еду, но и с вами скорее всего тоже +)
В общем я к чему все это. Паш, вписывай еще двоих =)

teamrider
11.04.2014, 19:41
Я практически еду (да считай что еду на 99,99%)
Сегодня звонил Илюхе и Юльку, ты их Паш должен знать, я их позвал с нами, они поржали и сказали, что с тобой уже едут, хотели меня позвать, но не стали звонить, потому что думали, что я в гейропу еду =) Но планы поменялись =) В гейропу еду, но и с вами скорее всего тоже +)
В общем я к чему все это. Паш, вписывай еще двоих =)
Хмм. Позвоню сегодня Илюхе, спрошу что он думает на счет данного мероприятия. Он со своей девушкой поедет,значит наши апартаменты не для него. ))))

Rechargeable
11.04.2014, 21:07
Хмм. Позвоню сегодня Илюхе, спрошу что он думает на счет данного мероприятия. Он со своей девушкой поедет,значит наши апартаменты не для него. ))))

Я ему вот буквально сегодня утром звонил, он сказал что едет =)

teamrider
12.04.2014, 03:46
Эммм...
спешу сообщить пренеприятное известие. Меня и мой мотоцикл сегодня снесла машина на горе... Мое участие в сочи-туре теперь под вопросом... За меня не переживайте, я в полном порядке, отделался испугом и маленьким синяком на ноге! ))) Экип отработал на 5+ ))) А вот моему железному коню "повезло" меньше... Передний нижний боковой пластик разбит, левое зеркало разбито, левый поворотник оторвало, правый тормозной суппорт отломался, аж тормозные колодки вывались, выхлопной коллектор немного замяло, слайдеры отработали, левый клипон немного загнуло, хвост немного перекосило набок. Но в целом мот живой, рама в порядке, двигатель тоже, фары целые... До гаража доехал сам, практически без тормозов, но доехал ))))

Водятла виновным признали на месте. Теперь страховая, ремонт, запчасти... боюсь что это надолго может затянуться... ((((

teamrider
12.04.2014, 23:19
Ну что? Кто готов взять меня вторым номером? :smeh2::smeh2::smeh2:
:moto2:

Shpuntable
14.04.2014, 14:04
Эммм...
спешу сообщить пренеприятное известие. Меня и мой мотоцикл сегодня снесла машина на горе... Мое участие в сочи-туре теперь под вопросом... За меня не переживайте, я в полном порядке, отделался испугом и маленьким синяком на ноге! ))) Экип отработал на 5+ ))) А вот моему железному коню "повезло" меньше... Передний нижний боковой пластик разбит, левое зеркало разбито, левый поворотник оторвало, правый тормозной суппорт отломался, аж тормозные колодки вывались, выхлопной коллектор немного замяло, слайдеры отработали, левый клипон немного загнуло, хвост немного перекосило набок. Но в целом мот живой, рама в порядке, двигатель тоже, фары целые... До гаража доехал сам, практически без тормозов, но доехал ))))

Водятла виновным признали на месте. Теперь страховая, ремонт, запчасти... боюсь что это надолго может затянуться... ((((

Паш, зч еще не искал? хотя бы явные, типа крепления супорта, клипон....
Тебе что бы ехать, по минималке что нужно починить?

teamrider
14.04.2014, 15:09
Паш, зч еще не искал? хотя бы явные, типа крепления супорта, клипон....
Тебе что бы ехать, по минималке что нужно починить?

Надо мот показать спецам на сервисе, чтобы они определили степень повреждений. Мне например не нравится масляный подтек на картере... Возможно там есть некая трещина или скол крышки двигателя. Ну и скоба тормозного суппорта нужна новая. С такими повреждениями далеко не уедешь...

Shpuntable
14.04.2014, 15:23
Надо мот показать спецам на сервисе, чтобы они определили степень повреждений. Мне например не нравится масляный подтек на картере... Возможно там есть некая трещина или скол крышки двигателя. Ну и скоба тормозного суппорта нужна новая. С такими повреждениями далеко не уедешь...

Крышки движки - расходник, думаю с ней проблем не будет, если брать новую. Вот супорта не знаю...но думаю уже можно начинать искать, все равно же его менять

Rechargeable
17.04.2014, 20:18
Посаны, ну чего, я еду =)
Как-то затихла ветка. Едем мы теперь или нет? :) Паш, чего у тебя с мотом? Успеваешь сделать?

teamrider
17.04.2014, 21:55
Посаны, ну чего, я еду =)
Как-то затихла ветка. Едем мы теперь или нет? :) Паш, чего у тебя с мотом? Успеваешь сделать?

"Бразды правления" передаю Тарасу. На 99% я не еду... у меня долгий процесс предстоит...

Rechargeable
18.04.2014, 00:44
Ляяя... =( Жаль..

Shpuntable
21.04.2014, 11:14
Давайте выкладывать план Б

Taras
21.04.2014, 11:48
Всем привет!
Как ни прискорбно осознавать временную потерю в наших рядах (Пашка мы с тобой), но поездка не отменяется. С благословения нашего уважаемого Гуру, и обсудив текущие пожелания, я попытаюсь резюмировать все пожелания.

Итак, бета версия алгоритма времяпрепровождения на майские празники:

1. 02 мая, сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4.
2. Едем до Ростова-на-Дону, где в ночь со 2-го на 3-е забронирована гостиница.
3. 3 мая едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
4. 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
5. 5 мая едем в Новороссийск, откуда пытаемся перебраться в Керчь, где ищем хату Дани и заваливаемся туда... )))
6. 6 мая катаемся по Крыму, а к ночи тусуемся в каком-то клубешнике под открытым небом (Даня обещает нереальную круть)
7. 7 мая едем в Севастополь, где ночуем в гостинице. Надеюсь, утром попадем в музей "35 батарея"
8. 8 мая выдвигаемся в сторону Керчи. Маршрут определим по ходу.
9. 10-го мая, пустив скорбную слезу, направляемся в обратную сторону со стойким намерением добраться до Воронежа, где, по ходу дела, ищем ночлег.
10. 11-го прибываем в Стольную.

Конечно, внимательный читатель найдет один потерянный день, который я намеренно оставил в резерве. При желании (или наоборот, при нежелании ехать) мы можем его потратить в одном из пунктов программы или мотнуться туда, куда нам насоветуют добрые люди по ходу трипа (баня, ж..а и другие пункты посыла будут игнорироваться).

Теперь об окончательном составе.
На текущий момент жгучее желание катануть изъявили следующие отморозки:
1. Taras
2. Даня Морячёк
3. Spuntable
4. Voffka
и не очень жгучее:
5. Rechargeable

Исходя из забронированных гостиниц, у нас есть одно вакантное место. До 24-го необходимо определиться с окончательным составом, потому как я намерен подвинуть бронь под изменения в маршруте.

teamrider
21.04.2014, 12:23
Тарас молодец! А где Абхазию на дороге потеряли? Как раз один лишний день в запасе есть... )))

Taras
21.04.2014, 12:27
Что-то народ весьма холодно воспринял эту идею, а потом, Даню сильно тянет в Керчь (её имени ещё не знаю), так что всё это некий компромис интересов :)

teamrider
21.04.2014, 12:36
Что-то народ весьма холодно воспринял эту идею, а потом, Даню сильно тянет в Керчь (её имени ещё не знаю), так что всё это некий компромис интересов :)

У Дани свой интерес в Керчи имеется, зачем портить "интерес" вашим присутствием? ))))

Taras
21.04.2014, 12:43
Надеюсь, не испортим )))

Даня Морячёк
21.04.2014, 13:11
Всё будет ништяк!:good2: Пацаны в команде надежные! ;)

Rechargeable
21.04.2014, 14:58
Воу, воу, воу!!! где Абхазия! Ребзя! Я собственно из-за нее только одной то и думал ехать =)
Я сейчас поразбираюсь в маршруте, прикину все за и против. Просто я помню эту жестокую дорогу Севастополь - Керчь.. У вас то дорожники, вам то пофик =)) Ну и отпишусь.
Кстати, едут еще трое.
Илья с Юльчиком на фыжире и еще одна девушки, не знаю как зовут, знаю что на кавасаки =)

Very
21.04.2014, 15:01
Блин, поехать что ли с вами до Ростоуа.. Жаль что 2го, я первого туда планирую лететь.. И обратно мне 4-5го надо, придется одному ехать.. Никто раньше возвращаться не планирует?

Shpuntable
21.04.2014, 15:06
Воу, воу, воу!!! где Абхазия! Ребзя! Я собственно из-за нее только одной то и думал ехать =)
Я сейчас поразбираюсь в маршруте, прикину все за и против. Просто я помню эту жестокую дорогу Севастополь - Керчь.. У вас то дорожники, вам то пофик =)) Ну и отпишусь.
Кстати, едут еще трое.
Илья с Юльчиком на фыжире и еще одна девушки, не знаю как зовут, знаю что на кавасаки =)

Ну не ты один на спорте))
Абхазия говорят ОЧЕНЬ красивая, но слышал, вроде туда нужен загранник, а Даня вроде не выездной(

teamrider
21.04.2014, 15:17
Ну не ты один на спорте))
Абхазия говорят ОЧЕНЬ красивая, но слышал, вроде туда нужен загранник, а Даня вроде не выездной(

Даня будет в Керчи (ему не до Абхазии) ))). Загранник не нужен! ))

Taras
21.04.2014, 15:27
Собственно, я за Абхазию. Осталось уломать Даню!

Rechargeable
21.04.2014, 15:36
В общем я тут чуть поподробнее накидал маршрут и пара вопросов к организаторам :)

1 день, 2 мая, Москва – Ростов-на-Дону. 1100 км, 13 часов. сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4.
Едем до Ростова-на-Дону, где в ночь со 2-го на 3-е забронирована гостиница.
2 день, 3 мая, Ростов-на-Дону – Сочи. 560 км, 12 часов, Едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
3. 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
4. 5 мая Сочи - Керчь, 420 км, от 11 до 15 часов, в зависимости от жести, что будет твориться на переправе. Ищем хату Дани и заваливаемся туда... )))
5. 6 мая катаемся по Крыму, а к ночи тусуемся в каком-то клубешнике под открытым небом (Даня обещает нереальную круть) Ничего не понял… Где катаемся? Куда едем? Что за клубешник? Мы едем в глубь Крыма или шатаемся в округе Керчи?
6. 7 мая едем в Севастополь, где ночуем в гостинице. Надеюсь, утром попадем в музей "35 батарея". Что значит «утром попадаем в музей»? =)
7. 8 мая выдвигаемся в сторону Керчи. Маршрут определим по ходу. ААааааа, неееееет! =))
8. 10-го мая, пустив скорбную слезу, направляемся в обратную сторону со стойким намерением добраться до Воронежа, где, по ходу дела, ищем ночлег.
9. 11-го прибываем в Стольную.

Последние два дня все ок, за это время без проблем доедем до дома. Что касается зарезервированного дня. Я так понял у нас два варианта:

1. Поехать в Абхазию, посмотреть все что было перечислено.
а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
Почему решили не ехать?

2. Покатать по Крыму, Посмотреть там можно кучу всего, а именно:
Коктебель – дом Волошина
Старый Крым – дом-музей Александра Грина
Феодосия – музей Айвазовского
Судак - Генуэзская крепость
Ялта – ласточкино гнездо, поляна сказок, ботанический сад, гора Ай-Петри
Алупка - Воронцовский дворец
Кстати, недалеко от Севастополя есть Балаклава, там тоже очень круто, можно замутить водителя с внедорожником и он нас повозит по горам =)

Я посмотрел бы либо Абхазию, либо съездил бы с удовольствием на Ай-Петри и еще посмотрел Генуэзскую крепость под Судаком

Rechargeable
21.04.2014, 15:41
Да, и еще, парни, по опыту могу сказать, что с такими ежедневными маршбросками мы подустанем и катание будет уже не так в кайф. Надо выбирать день - два на отдых.

Taras
21.04.2014, 16:41
Ничего не понял… Где катаемся? Куда едем? Что за клубешник? Мы едем в глубь Крыма или шатаемся в округе Керчи?
Катаемся по Керчи, отдыхаем. Про клубешник уточню у Дани (наверное вечером).


Что значит «утром попадаем в музей»? =)
Это значит, что кому-то утром надо встать пораньше, прогуляться до музея и купить на всех билеты (скажем на обед). Потому как их заранее не продают, музей пользуется большой популярностью, количество билетов ограничено. Когда я там был, так и не попал туда :)


ААааааа, неееееет!
По ходу обсуждения всего маршрута (сорри не правильно выразился), тобиш сейчас принимаются предложения.


Я посмотрел бы либо Абхазию, либо съездил бы с удовольствием на Ай-Петри и еще посмотрел Генуэзскую крепость под Судаком
Про Абхазию я уже написал. В крепость можно заехать по пути в Севастополь. Если ехать на Ай-Петри, то я хотел-бы на моте, потому как на фуникулёре уже ездил, и заехать туда можно на пути из Севастополя.

И, да, у нас два варианта - можем проголосовать :)

Taras
21.04.2014, 17:22
Есть предложение вообще забить на Крымную часть в свете напряженной политической и транспортной ситуации и покататься в кайф по побережью с остановками на отдохнуть и покупаться.
Щаз накрапаю вариантик.

Shpuntable
21.04.2014, 17:49
Даня будет в Керчи (ему не до Абхазии) ))). Загранник не нужен! ))

Но вот тут как раз хотелось бы не разделятся, поэтому и планировали сделать альтернативный вариант.
Т.е. Даня едет с нами в сочи, а мы с ним в Керчь)

Shpuntable
21.04.2014, 17:51
Есть предложение вообще забить на Крымную часть в свете напряженной политической и транспортной ситуации и покататься в кайф по побережью с остановками на отдохнуть и покупаться.
Щаз накрапаю вариантик.

Мне кажется они боятся нас больше чем мы их))))

Taras
21.04.2014, 18:12
Короче, можно такой вариант:

1 день, 2 мая, Москва – Ростов-на-Дону. 1100 км, 13 часов. сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4.
Едем до Ростова-на-Дону, где в ночь со 2-го на 3-е забронирована гостиница.
2 день, 3 мая, Ростов-на-Дону – Сочи. 560 км, 12 часов, Едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
3 день, 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
4 день, 5 мая поездка в Абхазию. На повестке дня следующие достопримечательности Абхазии:
а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
Возврат в Сочи.
5 день, 6 мая свободный день, море, солнце, девочки... ))))
6 день, 7 мая, Сочи-Новороссийск. 300 км 7 часов. Посещение достопримечательностей, экскурсия в Абрау-Дюрсо - алкогольный вечер.
7 день, 8 мая, Новороссийск-Геленджик. Пол дня купаемся в аквапарке и возвращаемся в Новороссийск.
9 день, 10 мая, Новороссийск-Воронеж. 1000 км 17 часов. Ночевка.
10 день, 11 мая, Воронеж-Москва. 520 км 8 часов. Мы дома.

Традиционно оставляю один день на пожелания и предложения.

Shpuntable
21.04.2014, 18:15
Короче, можно такой вариант:

1 день, 2 мая, Москва – Ростов-на-Дону. 1100 км, 13 часов. сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4.
Едем до Ростова-на-Дону, где в ночь со 2-го на 3-е забронирована гостиница.
2 день, 3 мая, Ростов-на-Дону – Сочи. 560 км, 12 часов, Едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
3 день, 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
4 день, 5 мая поездка в Абхазию. На повестке дня следующие достопримечательности Абхазии:
а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
Возврат в Сочи.
5 день, 6 мая свободный день, море, солнце, девочки... ))))
6 день, 7 мая, Сочи-Новороссийск. 300 км 7 часов. Посещение достопримечательностей, экскурсия в Абрау-Дюрсо - алкогольный вечер.
7 день, 8 мая, Новороссийск-Геленджик. Пол дня купаемся в аквапарке и возвращаемся в Новороссийск.
9 день, 10 мая, Новороссийск-Воронеж. 1000 км 17 часов. Ночевка.
10 день, 11 мая, Воронеж-Москва. 520 км 8 часов. Мы дома.

Традиционно оставляю один день на пожелания и предложения.

Маршрут интересный)

Rechargeable
21.04.2014, 18:33
Короче, можно такой вариант:

1 день, 2 мая, Москва – Ростов-на-Дону. 1100 км, 13 часов. сбор примерно в 8 утра, место сбора - смотровая площадка, малый балкон, выезд из Москвы на трассу Дон-М4.
Едем до Ростова-на-Дону, где в ночь со 2-го на 3-е забронирована гостиница.
2 день, 3 мая, Ростов-на-Дону – Сочи. 560 км, 12 часов, Едем дальше через Краснодар и Горячий ключ в город с темными ночами...
3 день, 4 мая. Ездим, ходим, смотрим город сочи, адлер, красную поляну, олимпийские объекты...
4 день, 5 мая поездка в Абхазию. На повестке дня следующие достопримечательности Абхазии:
а) Пицунда, озеро Рица, голубое озеро, есть какой-то водопад там же...
б) Гагры, водопад мужские слезы, приморский парк, смотровые площадки на горе...
в) Новый Афон, монастырь (копия иерусалимского монастыря, если я ничего не путаю), новоафонская пещера, новоафонский водопад.
Возврат в Сочи.
5 день, 6 мая свободный день, море, солнце, девочки... ))))
6 день, 7 мая, Сочи-Новороссийск. 300 км 7 часов. Посещение достопримечательностей, экскурсия в Абрау-Дюрсо - алкогольный вечер.
7 день, 8 мая, Новороссийск-Геленджик. Пол дня купаемся в аквапарке и возвращаемся в Новороссийск.
9 день, 10 мая, Новороссийск-Воронеж. 1000 км 17 часов. Ночевка.
10 день, 11 мая, Воронеж-Москва. 520 км 8 часов. Мы дома.

Традиционно оставляю один день на пожелания и предложения.

Ну, вот это уже больше на отдых похоже. Можно с Крымом сделать так. Раз мы будем недалеко от переправы, то можно доехать, посмотреть что там и как, если .опа, то остаться на нашем юге, а если все гуд, то заехать в Крым, Даня поцелует родную землю, хату, забор и двор, мы с ним тоже попринимаем в этом участие, потому импровизация на тему "чем заняться в Керчи", ну и домой =)

teamrider
21.04.2014, 18:57
Ну, вот это уже больше на отдых похоже. Можно с Крымом сделать так. Раз мы будем недалеко от переправы, то можно доехать, посмотреть что там и как, если .опа, то остаться на нашем юге, а если все гуд, то заехать в Крым, Даня поцелует родную землю, хату, забор и двор, мы с ним тоже попринимаем в этом участие, потому импровизация на тему "чем заняться в Керчи", ну и домой =)

То есть в данном варианте Даня уже ставится перед фактом! Однако же, у него были другие планы... Жгёте! ))))))

Rechargeable
21.04.2014, 19:02
То есть в данном варианте Даня уже ставится перед фактом! Однако же, у него были другие планы... Жгёте! ))))))

Да ну нет конечно. Просто что делать если на паром реально в этом году, да еще и на майские, будет очередь такая, что с палатками стоять надо?
Я не против предыдущего варианта с тусовкой в Крыму, там тоже круто, но только надо скорректировать чтобы было время на отдых.

Taras
21.04.2014, 19:10
С Даней принципиальный вопрос уже согласован :)

Shpuntable
21.04.2014, 19:11
С Даней принципиальный вопрос уже согласован :)

Какой итог в итоге?)))

Taras
21.04.2014, 19:11
В новороссийске можно присмотреть что-нибудь типа http://otdih.nakubani.ru/kottedzh-kiparis/#

Taras
21.04.2014, 19:12
Какой итог в итоге?)))

Итог озвучен новым вариантом, который все усиленно правим и согласовываем

Taras
21.04.2014, 19:14
Сегодня в районе 10 вечера буду на горе. Можно вживую пообщаться по данному вопросу.

Даня Морячёк
22.04.2014, 11:10
Слишком часто здесь звучало моё имя, аж не удобно стало! :) В общем, со своей стороны, предлагаю из общей концепции исключить Крым вообще из-за огромных очередей! Туда я сам потом как нить сгоняю. Так что последнюю версию Тараса с катанием только по материковой части + возможный прохват до переправы- чисто поглядеть на очередь (от Вовы) считаю самым актуальным! :)

Даня Морячёк
22.04.2014, 11:14
Господа! С завтрашнего дня похолодание, а на выхах все как обычно с семьями! Предлагаю всем кто сможет подъехать сегодня вечерком на Горку! Полялякать/обсудить поездку вживую. "Подружить" наши Скалы, проверить связь на ходу.
На вскидку сегодня смогут подъехать Даня Морячек, Вовка на Триумфе и Тарас!

Taras
22.04.2014, 11:58
Вот варианты проживания в Новороссийске

1. http://www.avito.ru/novorossiysk/doma_dachi_kottedzhi/dom_117_m_na_uchastke_16_sot._260798085
2. http://likehostels.ru/novorossisk/
3. http://www.booking.com/hotel/ru/golubaya-bukhta-guest-house.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=1;checkin=2014-05-06;checkout=2014-05-10;ucfs=1;group_adults=4;group_children=0;group_ad ults=4;group_children=0;group_rooms=57954703_82714 292_0_0_4_0_0,57954703_82714292_0_0_4_0_0;srfid=7d 7745d110db13f6384ac0b08c76ccc0a3e18d33X1

Taras
22.04.2014, 12:03
А вот есть вообще вариант со своей парковкой
http://www.booking.com/hotel/ru/na-turisticheskoy.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacba d45d93958;dcid=1;checkin=2014-05-06;checkout=2014-05-10;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;group_adults=3;group_child ren=0;group_rooms=57837108_82714286_0_0_3_0_0,5783 7108_82714286_0_0_3_0_0,57837107_82714286_0_0_2_0_ 0;srfid=479db251716cedd676da1cf5971e80154326b1a9X1 6

Даня Морячёк
22.04.2014, 13:09
Гостиничный комплекс в Ростове. Недорого и сердито, чисто переночевать. Рядом река! ;)

http://waveblue.ru/?page_id=35

Аленушка
22.04.2014, 13:10
А вот есть вообще вариант со своей парковкой
http://www.booking.com/hotel/ru/na-turisticheskoy.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacba d45d93958;dcid=1;checkin=2014-05-06;checkout=2014-05-10;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;group_adults=3;group_child ren=0;group_rooms=57837108_82714286_0_0_3_0_0,5783 7108_82714286_0_0_3_0_0,57837107_82714286_0_0_2_0_ 0;srfid=479db251716cedd676da1cf5971e80154326b1a9X1 6
тут нет инета))) вообще)))))

Даня Морячёк
22.04.2014, 13:12
тут нет инета))) вообще)))))

Нет инета, нет жен, нет проблем!:p

Аленушка
22.04.2014, 13:13
Гостиничный комплекс в Ростове. Недорого и сердито, чисто переночевать. Рядом река! ;)

http://waveblue.ru/?page_id=35

река это важно))))))

Аленушка
22.04.2014, 13:13
Нет инета, нет жен, нет проблем!:p

вот потому мне и не нравится)))) как блин вас найти и призвать к порядку))))))

Аленушка
22.04.2014, 13:15
а потом я про инет думаю просто потому что вам самим он нужен- маршрут проложи, посмотри куды ехать и че смотреть и прочее) а потом кому то надо для работы быть всегда на связи (уж поверь мне я знаю кому))))

Taras
22.04.2014, 14:02
Вот ведь повезло человеку, есть кто-то, кто о нем так беспокоится :)

Shpuntable
22.04.2014, 15:01
а потом я про инет думаю просто потому что вам самим он нужен- маршрут проложи, посмотри куды ехать и че смотреть и прочее) а потом кому то надо для работы быть всегда на связи (уж поверь мне я знаю кому))))

У меня навител, ему инет не нужен)

Shpuntable
22.04.2014, 15:02
Я за любое более менее приличное место со своей праковкой)
ПыСы блин, чехол до сих пор не купил(

Very
22.04.2014, 15:07
Гостиничный комплекс в Ростове. Недорого и сердито, чисто переночевать. Рядом река! ;)

http://waveblue.ru/?page_id=35

Чет там блю темносиние затесались)))) Настораживает))

Very
22.04.2014, 15:14
Чет там блю темносиние затесались)))) Настораживает))

)))))))) парни))) закрывайте двери ночью на засов!!!
lav@club

ЗЫ: отвечу на любой вопрос по ростову))

Fox-red
22.04.2014, 15:20
Да уж, остановиться в гостинице с названием "голубая волна", и все такие в коже))))

Taras
22.04.2014, 16:54
Да уж, а в ней бар "Голубая Устрица" ))))))))))

Даня Морячёк
23.04.2014, 20:18
У меня кожАный экип и кастет на ремне. Я ГОТОВ!))))

http://s020.radikal.ru/i713/1404/78/3fc6c61b9207.jpg (http://www.radikal.ru)


пЫ.сы Шпунту завидую по доброму как за него жена переживает, а Валеру жутко хочу увидеть хоть где то хоть как то!!!!!!

kuba
24.04.2014, 11:18
Дань, кастет в от агрессивно настроенной толпы голубых не спасет, "что он один против группы подростков с фауст-патронами!" ;-)

Very
24.04.2014, 11:52
а Валеру жутко хочу увидеть хоть где то хоть как то!!!!!!

.. Парни.. я чет не помню, я по пьяни Даньке нигде не грубил там?)))))))))))))))

Taras
24.04.2014, 13:51
.. Парни.. я чет не помню, я по пьяни Даньке нигде не грубил там?)))))))))))))))

Да не, это по-доброму :)
Я вот тоже может соскучился по твоей радостной физиономии )))

Very
24.04.2014, 14:21
Да не, это по-доброму :)
Я вот тоже может соскучился по твоей радостной физиономии )))

7533

Very
24.04.2014, 16:03
Парни, а чего мы так поздно выезжаем?)) В 8? Поехали в 6!

Taras
24.04.2014, 17:34
Стоп! Валера, ты едешь с нами?

Taras
24.04.2014, 17:37
Парни, меня колбасит :( Не могу определиться. Помогайте!

1. http://www.booking.com/hotel/ru/bambuk-khutor.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d9395 8;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=96,2 ;group_rooms=90254603_83498404_0_0_3_0_0,90254601_ 83498404_0_0_2_0_0;srfid=c28bebf1f452de6b5b3caad12 7e16dc8d87a8bb4X9
2. http://www.booking.com/hotel/ru/olympia-adler.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=96,2 ;group_rooms=103600801_83661992_3_1_3_0_0,10360080 3_83661992_2_1_2_0_0;srfid=c28bebf1f452de6b5b3caad 127e16dc8d87a8bb4X11#rt-lightbox-open
3. http://www.booking.com/hotel/ru/guest-house-inna-sana.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958; dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=2,96 ;group_rooms=103673903_83666532_8_0_5_0_0;srfid=64 7458432a0feb4afb84f3ab27bb4f6eaca5b8c6X32#rt-lightbox-open
4. http://www.booking.com/hotel/ru/karavella-adler.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=2,96 ;group_rooms=50255603_83359229_0_0_3_0_0,50255601_ 83359229_0_0_2_0_0;srfid=647458432a0feb4afb84f3ab2 7bb4f6eaca5b8c6X63#rt-lightbox-open

teamrider
24.04.2014, 17:50
Парни, меня колбасит :( Не могу определиться. Помогайте!

1. http://www.booking.com/hotel/ru/bambuk-khutor.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d9395 8;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=96,2 ;group_rooms=90254603_83498404_0_0_3_0_0,90254601_ 83498404_0_0_2_0_0;srfid=c28bebf1f452de6b5b3caad12 7e16dc8d87a8bb4X9
2. http://www.booking.com/hotel/ru/olympia-adler.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=96,2 ;group_rooms=103600801_83661992_3_1_3_0_0,10360080 3_83661992_2_1_2_0_0;srfid=c28bebf1f452de6b5b3caad 127e16dc8d87a8bb4X11#rt-lightbox-open
3. http://www.booking.com/hotel/ru/guest-house-inna-sana.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958; dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=2,96 ;group_rooms=103673903_83666532_8_0_5_0_0;srfid=64 7458432a0feb4afb84f3ab27bb4f6eaca5b8c6X32#rt-lightbox-open
4. http://www.booking.com/hotel/ru/karavella-adler.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=2,96 ;group_rooms=50255603_83359229_0_0_3_0_0,50255601_ 83359229_0_0_2_0_0;srfid=647458432a0feb4afb84f3ab2 7bb4f6eaca5b8c6X63#rt-lightbox-open

Валера пытается внести смуту в ваши стройные ряды! Стартуйте в 8! Не слушайте его, я знаю что говорю, у меня опыт! )))
На счет гостиниц в Адлере. В чем вопрос, не пойму? Моя бронь уже не нужна? Мне ее можно отменять?

Shpuntable
24.04.2014, 17:52
Парни, меня колбасит :( Не могу определиться. Помогайте!

1. http://www.booking.com/hotel/ru/bambuk-khutor.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d9395 8;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=96,2 ;group_rooms=90254603_83498404_0_0_3_0_0,90254601_ 83498404_0_0_2_0_0;srfid=c28bebf1f452de6b5b3caad12 7e16dc8d87a8bb4X9
4. http://www.booking.com/hotel/ru/karavella-adler.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=2,96 ;group_rooms=50255603_83359229_0_0_3_0_0,50255601_ 83359229_0_0_2_0_0;srfid=647458432a0feb4afb84f3ab2 7bb4f6eaca5b8c6X63#rt-lightbox-open
Мне понравились эти 2

Даня Морячёк
24.04.2014, 17:53
Во втором варианте понравилась хорошо изолированная стоянка. В последнем- бассейн! :)

Taras
24.04.2014, 17:55
Валера пытается внести смуту в ваши стройные ряды! Стартуйте в 8! Не слушайте его, я знаю что говорю, у меня опыт! )))
На счет гостиниц в Адлере. В чем вопрос, не пойму? Моя бронь уже не нужна? Мне ее можно отменять?

Я уже отменил, проверь пж почту. Там парковка была общественная, нам нужно 4 ночи, а не 3 и нас пятеро, а не шестеро.
В любом случае, Паша, спасибо за беспокойство :)

teamrider
24.04.2014, 17:58
Я уже отменил, проверь пж почту. Там парковка была общественная, нам нужно 4 ночи, а не 3 и нас пятеро, а не шестеро.
В любом случае, Паша, спасибо за беспокойство :)

Да, и вправду отменил )))
Незашто )))

Rechargeable
24.04.2014, 18:01
Мне кажется вот это отличное предложение
http://www.booking.com/hotel/ru/guest-house-inna-sana.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958; dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=2,96 ;group_rooms=103673903_83666532_8_0_5_0_0;srfid=64 7458432a0feb4afb84f3ab27bb4f6eaca5b8c6X32#rt-lightbox-open
там есть 8-ми местные апартаменты, это если поделить на 5-х, то выйдет 800 рэ с носа за день, а если еще и те ребята втроем к нам присоединятся, то вообще копье =)

Rechargeable
24.04.2014, 18:06
А, блин, хотя там все почти по 800 рублей в сутки )
Тогда вот этот прикольный http://www.booking.com/hotel/ru/olympia-adler.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=96,2 ;group_rooms=103600801_83661992_3_1_3_0_0,10360080 3_83661992_2_1_2_0_0;srfid=c28bebf1f452de6b5b3caad 127e16dc8d87a8bb4X11#rt-lightbox-open
Можно брать двухместные номера спокойно

Voffka
24.04.2014, 18:08
Мне вот этот понравился
http://www.booking.com/hotel/ru/karavella-adler.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d93958 ;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=2,96 ;group_rooms=50255603_83359229_0_0_3_0_0,50255601_ 83359229_0_0_2_0_0;srfid=647458432a0feb4afb84f3ab2 7bb4f6eaca5b8c6X63#rt-lightbox-open

Rechargeable
24.04.2014, 18:09
http://www.booking.com/hotel/ru/bambuk-khutor.ru.html?sid=7818f32ab1ea767af2aacbad45d9395 8;dcid=4;checkin=2014-05-03;checkout=2014-05-07;ucfs=1;group_adults=2;group_children=0;group_ad ults=3;group_children=0;highlighted_facilites=96,2 ;group_rooms=90254603_83498404_0_0_3_0_0,90254601_ 83498404_0_0_2_0_0;srfid=c28bebf1f452de6b5b3caad12 7e16dc8d87a8bb4X9#rt-lightbox-open
Вот, наверно это лучше всего. И недорого и вообще в центре в самом, в шаговой доступности от олимпийских объектов.
Давайте этот?

Taras
24.04.2014, 18:15
Таким макаром, получается, что 1-и и 4-й варианты лидируют, с перевесом 4-го

Rechargeable
24.04.2014, 18:24
Таким макаром, получается, что 1-и и 4-й варианты лидируют, с перевесом 4-го

Но у первого есть неоспоримый + это то что он в самом центре ;)

Very
24.04.2014, 18:28
Валера пытается внести смуту в ваши стройные ряды! Стартуйте в 8! Не слушайте его, я знаю что говорю, у меня опыт! )))
На счет гостиниц в Адлере. В чем вопрос, не пойму? Моя бронь уже не нужна? Мне ее можно отменять?

Это тебе просили передать. Сказали он знает, что делать, у него опыт)) Только просили и дальше ничего не объяснять никому, просто настаивать, что ты самый опытный и все все знаешь!))

7534