PDA

Просмотр полной версии : Приветствуем всех на форуме!



LeGioner
16.02.2011, 01:44
Приветствуем всех!

Мы рады видеть Вас в нашем клубе!
Мы долго думали имеет ли смысл создавать форум и пришли к выводу, что да.
Работа - это работа, а друзья - это друзья. Для нас ВСЕ наши клиенты становятся нашими друзьями!
Мы работаем для Вас!

Но это не главное.
Главное - мы хотим обрести новых друзей и помочь Вам сделать то же самое!

Мы сами мотоциклисты, мы любим эту технику и нам интересно знакомиться и общаться с людьми, которые разделяют наши взгляды.

Регистрируйтесь, задавайте вопросы, общайтесь!

Мы постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы Вам было приятно, комфортно и интересно на этом форуме!
Размещайте свою рекламу, размещение рекламы абсолютно бесплатно.
Уважайте себя и других пользователей и всё будет прекрасно!

Форум ещё оптимизируется и настраивается, но уже почти в полной боевой готовности.
Основные работы касаются дизайна.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
LeGioner.

Leviafan
16.02.2011, 22:43
Я с Вами!
Принимайте в ряды!
Пользователь № 2 готов! )

ALEXSTING
17.02.2011, 01:22
Всем привет ))
Буду третьим )))
наливай ))))

LeGioner
18.02.2011, 03:55
Мы рады, что Вы с нами!

Papa
20.02.2011, 05:58
Мы рады, что Вы с нами!

Мы тоже рады )
Что мы с вами!

Fox-red
13.03.2011, 16:59
+1)))))))

Holmes
15.03.2011, 06:13
Всем привет!

LeGioner
15.03.2011, 10:22
Всем привет!

Привет, привет!
Тут пока трое всего ершеводов, остальные несколько человек, кто был на форуме ершей в Ninjaclub как-то восприняли в штыки данное предложение немного отпачковаться.

Но на самом деле это не есть проблема :)

Постепенно наберём народ и в ER-club и не только!
Надо просто этим заниматься!

А у нас люди как...месяц побегал покричал, 5 человек пришло...он думает...эээ...не пойдёт так, ничего у меня не получится и сдаётся.

Мы не такие))) Русские не сдаются!!! )))

Holmes
15.03.2011, 11:32
Это правильный настрой, нельзя останавливаться на полпути.

LeGioner
15.03.2011, 22:57
Это правильный настрой, нельзя останавливаться на полпути.

Спасибо тебе Holmes за поддержку! Не представляешь как это важно!

Drug
22.03.2011, 18:10
Всем привет!

TMT
31.03.2011, 01:42
Всем Привет! Вчера купил себе ЕР6н. Буду захживать на форум. пока чаще на нинзяклуб конечно. к сожалению даже там форум не очень активен. не пойму пока, что за аудитория. видимо многим за тридцать и все жутко заняты. у меня тоже правда времени очень мало (работа). сижу обычно ночами. в общем всем нам УДАЧНОГО СЕЗОНА и ПОГОДЫ.

LeGioner
31.03.2011, 17:26
Всем Привет! Вчера купил себе ЕР6н. Буду захживать на форум. пока чаще на нинзяклуб конечно. к сожалению даже там форум не очень активен. не пойму пока, что за аудитория. видимо многим за тридцать и все жутко заняты. у меня тоже правда времени очень мало (работа). сижу обычно ночами. в общем всем нам УДАЧНОГО СЕЗОНА и ПОГОДЫ.

Приветствуем!!!!
Поздравляем с покупкой!!!!!!! ))))

Наш форум совсем новый, но мы уверены, что скоро он наполнится ершеводами!
Нинзяклаб это конечно очень классно, но почему бы нам не иметь свой собственный клубак?
Логично?

Так что очень рады тебе!

Планируем совместные покатушки и т.п.
С началом сезона обязательно все соберёмся, кто сможет приехать!

Ещё раз поздравляем с покупкой))))

Leviafan
31.03.2011, 17:27
Всем Привет! Вчера купил себе ЕР6н. Буду захживать на форум. пока чаще на нинзяклуб конечно. к сожалению даже там форум не очень активен. не пойму пока, что за аудитория. видимо многим за тридцать и все жутко заняты. у меня тоже правда времени очень мало (работа). сижу обычно ночами. в общем всем нам УДАЧНОГО СЕЗОНА и ПОГОДЫ.

Привет-привет!!!!!
Поздравляю!!! )))
Какого цвета?

Drug
31.03.2011, 17:49
Всем Привет! Вчера купил себе ЕР6н. Буду захживать на форум. пока чаще на нинзяклуб конечно. к сожалению даже там форум не очень активен. не пойму пока, что за аудитория. видимо многим за тридцать и все жутко заняты. у меня тоже правда времени очень мало (работа). сижу обычно ночами. в общем всем нам УДАЧНОГО СЕЗОНА и ПОГОДЫ.

Поздравления!

Papa
01.04.2011, 02:00
Тоже поздравляю))) Привет ершеводу)))

TMT
03.04.2011, 15:25
Еще раз всем привет! Цвет черный, как и хотел. Правда хотел с АБС, да не было в наличии. Да фиг, с ним. Ждать не хотелось месяц. Да, потом фиг его знает, что и откуда привезут (я про события в японии). В общем купил этот. Думаю потрнируюсь шорошенько на этом на свободной площадке перед выездом на дорогу, чтобы привыкнуть к мотику. С экипом конкретная запарка, видимо все через это проходят. говорят мерить надо, в наличии ассортимент (особено размеров) мал, заказ через интернет = ждать и мерить не получится. Хочу кожу раздельный комбез, шлем airoh модуляр с визором. Есть у кого соображения по модуляру, говорят он менее прочный, какие лучше боты низкие или высокие?

Fox-red
03.04.2011, 23:19
Еще раз всем привет! Цвет черный, как и хотел. Правда хотел с АБС, да не было в наличии. Да фиг, с ним. Ждать не хотелось месяц. Да, потом фиг его знает, что и откуда привезут (я про события в японии). В общем купил этот. Думаю потрнируюсь шорошенько на этом на свободной площадке перед выездом на дорогу, чтобы привыкнуть к мотику. С экипом конкретная запарка, видимо все через это проходят. говорят мерить надо, в наличии ассортимент (особено размеров) мал, заказ через интернет = ждать и мерить не получится. Хочу кожу раздельный комбез, шлем airoh модуляр с визором. Есть у кого соображения по модуляру, говорят он менее прочный, какие лучше боты низкие или высокие?

Боты лучше высокие, если нормальные - то дуются они хорошо, сильно жарко не будет, а защита лучше. От низких толка мало.
Модуляр бы не советовал, класс защиты соответствует открытому шлему, покурить конечно удобно, но шлем все-таки для защиты одевают))

LeGioner
04.04.2011, 19:57
Боты лучше высокие, если нормальные - то дуются они хорошо, сильно жарко не будет, а защита лучше. От низких толка мало.
Модуляр бы не советовал, класс защиты соответствует открытому шлему, покурить конечно удобно, но шлем все-таки для защиты одевают))

Полностью поддерживаю Fox-red!

Шлем нужен для защиты головы, причём стоит брать столь дорогой - во сколько ценишь свою голову)

Что касается курток, то здесь выбор огромен, если хочешь качественную - советую именитые фирмы. Штаны тоже самое.

Мне понравились вот эти ребята - http://motoekipirovka.ru/
У них очень много всего в наличии - посмотри у них - никогда не было проблем с размерами.

Что касается бот - то лучше высокие, поддерживаю. Ибо они защитят твою ногу почти до колен. А на коленке желательно должен быть слайдер. Потому что если мот падает, то куда он падает - на бок, левый или правый. А сбоку что? Твоя нога! Редко когда успеваешь её убрать. Так что максимальная защита - не ради красоты.

Перчатки тоже желательно дорогие, т.к. тормозишь если что руками всегда.
Ну и не помешает защита спины, т.к. позвоночник вещь такая...самая главная скажем так, вместе с головой.

Papa
04.04.2011, 20:05
Еще раз всем привет! Цвет черный, как и хотел. Правда хотел с АБС, да не было в наличии. Да фиг, с ним. Ждать не хотелось месяц. Да, потом фиг его знает, что и откуда привезут (я про события в японии). В общем купил этот. Думаю потрнируюсь шорошенько на этом на свободной площадке перед выездом на дорогу, чтобы привыкнуть к мотику. С экипом конкретная запарка, видимо все через это проходят. говорят мерить надо, в наличии ассортимент (особено размеров) мал, заказ через интернет = ждать и мерить не получится. Хочу кожу раздельный комбез, шлем airoh модуляр с визором. Есть у кого соображения по модуляру, говорят он менее прочный, какие лучше боты низкие или высокие?

Заказывать по инету надо очень аккуратно!
Обязательно перед этим померить ТАКУЮ ЖЕ вещь в магазе и уже потому можно заказывать. Т.к. экипировака такая штука, обычные размеры здесь весьма приблизительны! Каждая фирма шьёт посвоему!
Касательно моделяра - существуют расхожие мнения, но то, что его прочность ниже обычного - это факт. Тут смотри сам.
Также не советую экономить на экипе.

Leviafan
04.04.2011, 20:10
Еще раз всем привет! Цвет черный, как и хотел. Правда хотел с АБС, да не было в наличии. Да фиг, с ним. Ждать не хотелось месяц. Да, потом фиг его знает, что и откуда привезут (я про события в японии). В общем купил этот. Думаю потрнируюсь шорошенько на этом на свободной площадке перед выездом на дорогу, чтобы привыкнуть к мотику. С экипом конкретная запарка, видимо все через это проходят. говорят мерить надо, в наличии ассортимент (особено размеров) мал, заказ через интернет = ждать и мерить не получится. Хочу кожу раздельный комбез, шлем airoh модуляр с визором. Есть у кого соображения по модуляру, говорят он менее прочный, какие лучше боты низкие или высокие?

Привет! А почему вдруг выбор пал на модуляр? Реально редкий выбор. Чтобы покурить?
За боты я тоже за высокие. Даже они не всегда спасают.
Ковылял тут два месяца, завалил мот на ногу.

Я лично за Sidi! Куруто если они перфорированные Air. Но Legioner знаю взял себе Vernice, хотя они дороже и без перфорации, т.к. перфорированные кончились - но говорит не жарко, т.к. продувается хъорошо - много отверстий, которые можно открыть/закрыть.
Я вот планирую те что на фотке ниже взять - с дырочками.
53

Кстати есть щас мутки по поводу шлемов Suomy - омжно дёшево из европы взять, там щас скиждки!

GenaS
06.04.2011, 17:16
Всем здарова!!!!)))) Легионеру особый привет!!!! Первый вип-пользователь здесь уже :-D

LeGioner
07.04.2011, 00:24
Всем здарова!!!!)))) Легионеру особый привет!!!! Первый вип-пользователь здесь уже :-D

Привет-привет)) Рад видеть. Процесс откладывания денег на ёршика уже пошёл?

GenaS
07.04.2011, 17:49
Привет-привет)) Рад видеть. Процесс откладывания денег на ёршика уже пошёл?

ато !!! ))он начался как только я впервые увидел этот мотоцикл))) но с моими непомерными запросами даже не знаю на что сперва откладывать)))))

Drug
07.04.2011, 21:59
ато !!! ))он начался как только я впервые увидел этот мотоцикл))) но с моими непомерными запросами даже не знаю на что сперва откладывать)))))

А что ещё в планах на покупку? )))

GenaS
08.04.2011, 14:33
ээээ.... ну так если по скромным подсчетам то всего форума не хватит чтоб перечислить)))))))))))

Fox-red
08.04.2011, 17:09
ээээ.... ну так если по скромным подсчетам то всего форума не хватит чтоб перечислить)))))))))))

В этом сезоне успеешь с нами покататься?)))

Papa
09.04.2011, 17:52
В этом сезоне успеешь с нами покататься?)))

+1
...или это далёёёёёкая перспектива?

TMT
11.04.2011, 01:05
ВСЕМ ПРИВЕТ! купил весь основной экип, покупал в москве (ездил по делам). Спасибо за советы! Вчера прокатился 10 км. вечерело. МОТИК СУПЕР. очень послушный. номера пока не получил, права тоже. думаю нужно заняться этим в ближайшее время.
Чё-то запарка какая-то со вставкой фоток? фотки:*.jpg, размер подогнал. что нетак?

Papa
11.04.2011, 01:13
ВСЕМ ПРИВЕТ! купил весь основной экип, покупал в москве (ездил по делам). Спасибо за советы! Вчера прокатился 10 км. вечерело. МОТИК СУПЕР. очень послушный. номера пока не получил, права тоже. думаю нужно заняться этим в ближайшее время.
Чё-то запарка какая-то со вставкой фоток? фотки:*.jpg, размер подогнал. что нетак?

Привет! Поздравляю!!!

Размер подгонять не надо - можешь любого размера выкладывать, автоматически форум её уменьшит.

Для этого пишешь в "расширенном режим", внизу кнопочка "управление вложениями", нажимаешь, там "добавить файл"...выбираешь либо простым способом, либо сложным...затем пониже кнопочка "вставить в текст"....там куча вариантов как добавить фотки, форум профессиональный, с кучей опций, в будущем может лучше эти опции убрать...чтобы проще было...

LeGioner
11.04.2011, 01:16
ВСЕМ ПРИВЕТ! купил весь основной экип, покупал в москве (ездил по делам). Спасибо за советы! Вчера прокатился 10 км. вечерело. МОТИК СУПЕР. очень послушный. номера пока не получил, права тоже. думаю нужно заняться этим в ближайшее время.
Чё-то запарка какая-то со вставкой фоток? фотки:*.jpg, размер подогнал. что нетак?

Мои поздравления))))))))))) !!!!

Наверное ты забыл нажать кнопку "ВСТАВИТЬ В ТЕКСТ" или можно их просто перетащить в окошко пониже того, где они отображаются, когда ты их добавил.

Попробуй.

TMT
11.04.2011, 01:24
Выкладываю фотки!
61 62 63 64
Первый раз пытался вставить всё оптом (списком) почему то не получилось. напротив некоторых файлов в списке выходила красная метка. сейчас вставил по одному через простой загрузчик. Спасибо.

TMT
11.04.2011, 01:29
кстати, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Если что, я под тем же ником на ninjaclub.ru (http://ninjaclub.ru) и moto102.ru (http://moto102.ru)

LeGioner
11.04.2011, 01:31
Выкладываю фотки!
61 62 63 64
Первый раз пытался вставить всё оптом (списком) почему то не получилось. напротив некоторых файлов в списке выходила красная метка. сейчас вставил по одному через простой загрузчик. Спасибо.

Мэн ин блэк!!!!! )))

Круто!
Какой офигенный шлем! Карбон?
Я фанат карбоновых шлемов! Когда был маленьким видел журнал и в нём был шлем AXO - первый в мире шлем из натурального карбона, непокрашенный, а просто покрытый лаком прозрачным - ооо я в него влюбился!

Год назад купил себе свою мечту, не AXO, а Icon правда, единственная модель из карбона которую нашёл.

65 66

Drug
11.04.2011, 01:34
Мэн ин блэк!!!!! )))

Круто!
Какой офигенный шлем! Карбон?
Я фанат карбоновых шлемов! Когда был маленьким видел журнал и в нём был шлем AXO - первый в мире шлем из натурального карбона, непокрашенный, а просто покрытый лаком прозрачным - ооо я в него влюбился!

Год назад купил себе свою мечту, не AXO, а Icon правда, единственная модель из карбона которую нашёл.

65 66

Офигенные оба!

Caberg вообще без капли краски замутили!
А почём Caber, а почём Icon, если не секрет?

TMT
11.04.2011, 01:40
Мэн ин блэк!!!!! )))

Да уж, мот тоже черный!:cool:

Какой офигенный шлем! Карбон?
Да шлемак карбоновый. Легкий=килосто. Дизайн у Caberg впечатлил+очень понравилсля, тем, что есть встроенный тёмный визор+вкладыш антипот. сидит отлично, хорошая поддержка шеи, аж влезать приходиться.

Drug
11.04.2011, 01:45
Да уж, мот тоже черный!:cool:

Да шлемак карбоновый. Легкий=килосто. Дизайн у Caberg впечатлил+очень понравилсля, тем, что есть встроенный тёмный визор+вкладыш антипот. сидит отлично, хорошая поддержка шеи, аж влезать приходиться.

Скока вышел-то?!!!! Расскажи где брал!
Прицениваюсь тут к шлемам тоже!

TMT
11.04.2011, 01:45
А почём Caberg если не секрет?
Брал в москве. предлагали за 16, договорились на 15, новый завоз.
Куртку и штаны уломал (упросил) на 25% скидку (прошлогодний завоз), если сравнивать свежие цены, то штаны достались бесплатно. боты тоже по акции с хорошей скидкой. в общем нужно искать, мерить и торговаться...однозначно.

Drug
11.04.2011, 01:48
Брал в москве. предлагали за 16, договорились на 15, новый завоз.
Куртку и штаны уломал (упросил) на 25% скидку (прошлогодний завоз), если сравнивать свежие цены, то штаны достались бесплатно. боты тоже по акции с хорошей скидкой. в общем нужно искать, мерить и торговаться...однозначно.

А где именно покупал?
В магазах вроде особо не поторгуешься.

Holmes
11.04.2011, 01:59
ВСЕМ ПРИВЕТ! купил весь основной экип, покупал в москве (ездил по делам). Спасибо за советы! Вчера прокатился 10 км. вечерело. МОТИК СУПЕР. очень послушный. номера пока не получил, права тоже. думаю нужно заняться этим в ближайшее время.
Чё-то запарка какая-то со вставкой фоток? фотки:*.jpg, размер подогнал. что нетак?

привет!!! поздравляю!!! а фоты мота будут?)))

кстати с правами кто знает сдачу экстерном отменили? вроде хотели...

LeGioner
11.04.2011, 02:00
привет!!! поздравляю!!! а фоты мота будут?)))

кстати с правами кто знает сдачу экстерном отменили? вроде хотели...

Давно хотели и даже отменяли на некоторый срок, но щас вернули.

TMT
11.04.2011, 02:17
Скока вышел-то?!!!! Расскажи где брал!
Прицениваюсь тут к шлемам тоже!
Короче слушай, если интересно конечно!
Все брал буквально на днях, свешие поставки были не во всех магазинах, но в некоторых всё-таки были. Что лично я считаю минусом для покупателя. продавцы начинают грубо выражаясь борзеть, мягко говоря чувствуют себя уверенее когда есть свежий товар и начался новый сезон.
Куртку и штаны брал в Кавасаке на Нахимовском Проспекте. В принципе ассортимент у них оставался не плохой, ну скорее всего не по маленьким размерам. завоз говорили будет в середине или в конце апреля. так, что можно у них вытороговать себе что=нибудь с прошлого сезона.
в официальном магазине Dainese на сайте http://www.d-store.ru/ моя куртка стоит 25 148, штаны 13 598 я за все отдал 24 520. ну честно говоря просто повезло+я купил не сразу, заехал первый раз, померил, спросил сколько скинут? продавцы ушли советоваться, потом сказали -15%, я говорю, что мне по телефону сказали, что скинут 20% (действительно так и было), пошли к менеджеру, сказали ладно -20%, я сказал, что подумаю и осмотрюсь еще, поехал дальше. на следующий день звоню, говорю, что костюм ооочень понравился, но не вписываюсь в бюджет и ооочень прошу отдать за 25 000. в итоге, спросив у директора мне делают скидку -25%, что составило 24 520 (видимо комп у них только по 5% скидывает). Зашел, еще раз померил, купил и от души поблагодарил. в итоге я рад до ушей, они тоже остались довольны. просили приводить знакомых. ребята мне понравились, менеджеры тоже душевные ребята, с пониманием так сказать. за что им огромное спаисбо.
Боты купил у официалов АльпинСратс на Петровско_Разумовском презде д.24, корп 2. хороший ассортимент, свежий завоз. Кожа дорогая (как и положено) в районе 30-33 тысяч отдельно за куртку и примерно столько-же за штаны.. Есть отличные текстильные комплекты куртка около 10тыс+штаны также. + есть комбинированные дороже тыс на 3. Боты достались по акции за 6800руб, своя цена думаю в районе 10-12, боты класные с вентиляцией. кожа+защита. Сайт http://astars.ru
Шлемак брал на Авиамоторной (салон так и называется "На авиамоторной) адрес сейчас не помню, если нужно скину похже. Позвонил в http://Caberg.ru спросил где был свежий завоз, сказали там. Поехал, попросил скидку, сказали уступим штуку с 16000. купил за 15 000руб. Кстати, большой быор шлемаков был в БайкЛенде на Можайкке. был там и карбон Лазер размер М тоже в районе 14500руб.
В общем, если не выпросил бы сам, то за все заплатил бы по полной программе, сами продавцы наврятли предложат.

Papa
11.04.2011, 02:21
Короче слушай, если интересно конечно!
Все брал буквально на днях, свешие поставки были не во всех магазинах, но в некоторых всё-таки были. Что лично я считаю минусом для покупателя. продавцы начинают грубо выражаясь борзеть, мягко говоря чувствуют себя уверенее когда есть свежий товар и начался новый сезон.
Куртку и штаны брал в Кавасаке на Нахимовском Проспекте. В принципе ассортимент у них оставался не плохой, ну скорее всего не по маленьким размерам. завоз говорили будет в середине или в конце апреля. так, что можно у них вытороговать себе что=нибудь с прошлого сезона.
в официальном магазине Dainese на сайте http://www.d-store.ru/ моя куртка стоит 25 1448, штаны 13 598 я за все отдал 24 520. ну честно говоря просто повезло+я купил не сразу, заехал первый раз, померил, спросил сколько скинут? продавцы ушли советоваться, потом сказали -15%, я говорю, что мне по телефону сказали, что скинут 20% (действительно так и было), я ухел дальше. на следующий день звоню, говорю, что костюм ооочень понравился, но не вписываюсь в бюджет и ооочень прошу отдать за 25 000. в итоге, спросив у директора мне делают скидку -25%, что составило 24 520 (видимо комп у них только по 5% скидывает). Зашел, еще раз померил, купил и от души поблагодарил. в итоге я рад до ушей, они тоже остались довольны. просили приводить знакомых. ребята мне понравились, менеджеры тоже душевные ребята, с пониманием так сказать. за что им огромное спаисбо.
Боты купил у официалов АльпинСратс на Петровско_Разумовском презде д.24, корп 2. хороший ассортимент, свежий завоз. Кожа дорогая (как и положено) в районе 30-33 тысяч. Есть отличные текстильные комплекты куртка около 10тыс+штаны также. + есть комбинированные дороже тыс на 3. Боты достались по акции за 6800руб, своя цена думаю в районе 10-12, боты класные с вентиляцией. кожа+защита.
Шлемак брал на Авиамоторной (салон так и называется "На авиамоторной) адрес сейчас не помню, если нужно скину похже. Позвонил в http://Caberg.ru спросил где был свежий завоз, сказали там. Поехал, попросил скидку, сказали уступим штуку с 16000. купил за 15 000руб.
В общем, если не выпросил бы сам, то за все заплатил бы по полной программе, сами продавцы наврятли предложат.

Молодца!!! Классно сэкономил! Купить ткой Дайнез дешевле 1000 баксов - это уже очень круто!!!

TMT
11.04.2011, 02:23
привет!!! поздравляю!!! а фоты мота будут?)))
кстати с правами кто знает сдачу экстерном отменили? вроде хотели...
Привет! Спасибо. Фото пока не делал. мот совершенно новый. ничего на нем неменял. поэтому выглядеть он будет на фото точно также как на официальных сайтах. Вчера покаталься, успел испачкать. Обломно, что радиатор зарбызгивает с колеса грязью. надо что-то делать.
Про экзамены воще ничего не знаю. узнавал тут у одних, гооврят, что учиться 2 месяца. ну нафиг. думаю записаться на старый поток. Права категории В у меня есть, опыт вождения тоже. думаю прорвемся.

TMT
11.04.2011, 02:39
2 LeGioner
Этот форум пожалуй поуютнее будет!!!
всем до связи и спокойной ночи!

Papa
11.04.2011, 02:41
Привет! Спасибо. Фото пока не делал. мот совершенно новый. ничего на нем неменял. поэтому выглядеть он будет на фото точно также как на официальных сайтах. Вчера покаталься, успел испачкать. Обломно, что радиатор зарбызгивает с колеса грязью. надо что-то делать.
Про экзамены воще ничего не знаю. узнавал тут у одних, гооврят, что учиться 2 месяца. ну нафиг. думаю записаться на старый поток. Права категории В у меня есть, опыт вождения тоже. думаю прорвемся.

По радиатору дааа... ладно грязь...а вот камни?
Видел ерша, к нему хозяин прикрутил какую-то сетку двойную, толстую и затем тонкую, на расстоянии 1,5 см от радиатора.. Не знаю правда как он её крепил.

По поводу сдачи.
Тока тсс....
Легионер занимается давно правами, номерами и такой фигнёй всякой. Спроси - может чё подскажет.

GenaS
11.04.2011, 16:37
нее...... далекая перспектива (((((((((((( если только где-то джек-пот не сорву сдуру)))))

LeGioner
11.04.2011, 20:18
2 LeGioner
Этот форум пожалуй поуютнее будет!!!
всем до связи и спокойной ночи!

Спасибо)


нее...... далекая перспектива (((((((((((( если только где-то джек-пот не сорву сдуру)))))

Кто ищет - тот всегда найдёт!
В данном случае, кто хочет мот - всегда заработает на мот!

Fox-red
11.04.2011, 22:40
привет!!! поздравляю!!! а фоты мота будут?)))

кстати с правами кто знает сдачу экстерном отменили? вроде хотели...

В Москве вроде 2 ГАИшки есть, где экстерном принимают.

TMT
12.04.2011, 00:16
Всем привет! Сегодня накатал еще 25 км (выехал поздно, после работы). погодка благо здесь хорошая +8 солнце.
Есть пару вопросов.
1. Насчет обкатки. Если можно, из теории и практики. всетаки насколько придерживаться норм обкатки первые 800км не более 4000об/мин, вторые 800км не более 6000об/мин. можно ли кратковременно их превышать и насколько?
2. Активность форума в сезон, падает или повышается?
3. Первое ТО на 1000км. стоит ли заехать раньше, заменить масло, например на 500км.?

Leviafan
12.04.2011, 00:20
Всем привет! Сегодня накатал еще 25 км (выехал поздно, после работы). погодка благо здесь хорошая +8 солнце.
Есть пару вопросов.
1. Насчет обкатки. Если можно, из теории и практики. всетаки насколько придерживаться норм обкатки первые 800км не более 4000об/мин, вторые 800км не более 6000об/мин. можно ли кратковременно их превышать и насколько?
2. Активность форума в сезон, падает или повышается?
3. Первое ТО на 1000км. стоит ли заехать раньше, заменить масло, например на 500км.?

1. Совет - не превышай 4000 об/мин первую 1000 км. Все металлические детали новые и ещё не притёрлись! Они трутся друг о друга и чем медленнее это происходи и чем меньше на них нагрузка, тем лучше они притрутся...
Следующие 500 км можешь не превышать 6000...но это уже не столь существенно. Хотя чем аккуратнее проездишь первые 2 тыщи тем лучше движку, но главное первая тыща.

2. Активность этого форума или какого?

3. Раньше не стоит. Заедь через 1000 км.

Слушай, а откуда ты? +8 у вас там!!!!

TMT
12.04.2011, 00:54
1. Совет - не превышай 4000 об/мин первую 1000 км. главное первая тыща.
Спасибо, беду ехать аккуратнее. правда оочень хочется втопить, в смысле прочувствовать ускорение, на сухом асфальте естессно.


2. Активность этого форума или какого?
Да, конечно этого.

Слушай, а откуда ты? +8 у вас там!!!!
Я из Уфы (Башкортостан), днем даже до +14 бывает, не каждый день конечно. снега почти не осталось. почти везде сухой асфальт, не считая мелких дорог, еще бегут ручьи. в принципе по мокрому тоже не облом. езжу аккуратно. Мотик ЕР6н 2011, черный.

Papa
12.04.2011, 01:01
Да, конечно этого.


По поводу форума - он существует буквально всего-ничего!
Месяц от силы, поэтому неизвестно как будет в сезон! :) :) :)

Совсем молоденький форум!!! Нас тут очень мало ещё, приток народа ожидается как раз в сезон.

А ты думал этот форум существует давно?



Я из Уфы (Башкортостан), днем даже до +14 бывает

Везёт вам там! Тепло...у нас 0+2, снег мокрый, грязища, водища и дождища со снежищем))

Drug
12.04.2011, 01:12
Спасибо, беду ехать аккуратнее. правда оочень хочется втопить, в смысле прочувствовать ускорение, на сухом асфальте естессно.

Да, конечно этого.

Я из Уфы (Башкортостан), днем даже до +14 бывает, не каждый день конечно. снега почти не осталось. почти везде сухой асфальт, не считая мелких дорог, еще бегут ручьи. в принципе по мокрому тоже не облом. езжу аккуратно. Мотик ЕР6н 2011, черный.

Почувствуешь ускорение - не спеши. Чем аккуратее обкатаешь мот, тем он будет надёжнее служить тебе! Никогда в нём ничего не сломается и всё будет функционировать прекрасно. Это стоит того, чтобы немного поберечь его и пожалеть первую 1000-1500 км.

По форуму - да. Он сществует без года неделя. Но уже народ подтягивается, т.к. душевная обстановка)

А много у вас в Уфе мотоциклистов?

TMT
12.04.2011, 01:15
А ты думал этот форум существует давно?
Да в общем нет, забыл просто про это обстоятельство. тогда вопрос вообще по мотофорумам, думаю ситуация везде похожая.
С погодой повезло, у нас город вообще холмитсый, вода сходит в реку быстро. Да и вам потерпеть-то, дай Бог совсем чуть-чуть.

TMT
12.04.2011, 01:21
А много у вас в Уфе мотоциклистов? Да не очень, я конечно не считал. есть неплохой форум moto102.ru (http://moto102.ru). там я тоже недавно. ни скем не виделся. если сравнивать с москвой, то город далеко не мотоциклетный в москве бываю часто (есть с чем сравнить). езжу на машине, мотиков почти не вижу и не слышу.

Drug
12.04.2011, 01:25
Да не очень, я конечно не считал. есть неплохой форум moto102.ru (http://moto102.ru). там я тоже недавно. ни скем не виделся. если сравнивать с москвой, то город далеко не мотоциклетный в москве бываю часто (есть с чем сравнить). езжу на машине, мотиков почти не вижу и не слышу.

Мы молоды как форум и как клуб, но бодры, веселы и полны оптимизма! )))

Нууу...мото102 капитальный такой форум, явно давно существует.
Больше 1000 пользователей - солидно. Судя по всему мотоциклисты в Уфе имеются.

Красивый город у вас! Очень хотел бы посетить!
Может летом соберёмся в Уфу... покажешь город?

Leviafan
12.04.2011, 01:40
Да в общем нет, забыл просто про это обстоятельство. тогда вопрос вообще по мотофорумам, думаю ситуация везде похожая.
С погодой повезло, у нас город вообще холмитсый, вода сходит в реку быстро. Да и вам потерпеть-то, дай Бог совсем чуть-чуть.

Судя по всему, на форумах самый пиковый сезон, начало зимы...народу ещё хочется котаться, но уже нельзя...и первый зимний месяц-два все тусят на форумах - общаются, скрашивая себе таким образом ожидание, плюс народ начинает ремонтироваться, кто-то моты покупает.

После Нового Года затишье как правило.

Затем оживление весной - народ выползает, многие новенькие напокупали мотов - есть вопросы, другие вспоминают старых друзей, народ потихоньку возвращается на форумы и затем опять на спад.

К лету и в лето народа уже поменьше, больше тусят в реале, встречи, покатушки, отпуска, солнце, море, пляж и т.д.

И затем всё по кругу...

Но это субъективная моя точка зрения.

TMT
12.04.2011, 01:51
К лету и в лето народа уже поменьше, больше тусят в реале, встречи, покатушки, отпуска, солнце, море, пляж и т.д.
И затем всё по кругу...
Но это субъективная моя точка зрения.
Если задуматься. наверное так и есть. по любому кататься интереснее чем, тыкать клаву.
хотя общение не только полезная, но еще и приятная штука (с хорошими людьми конечно).:)

TMT
12.04.2011, 01:55
Красивый город у вас! Очень хотел бы посетить!
Может летом соберёмся в Уфу... покажешь город?
Можно, почему бы нет.

GenaS
13.04.2011, 12:18
Кто ищет - тот всегда найдёт!
В данном случае, кто хочет мот - всегда заработает на мот![/QUOTE]

согласен с этим)))

LeGioner
13.04.2011, 13:20
Кто ищет - тот всегда найдёт!
В данном случае, кто хочет мот - всегда заработает на мот!


GenaS, ты видел там кросач появился за 25000 р.
Мне кажется это реальный вариант, если уж совсем не втерпёж.

http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?50-%D1%E0%EC%EE%E4%E5%EB%FC%ED%FB%E9-%EA%F0%EE%F1%E0%F7

Holmes
13.04.2011, 18:38
GenaS, ты видел там кросач появился за 25000 р.
Мне кажется это реальный вариант, если уж совсем не втерпёж.

http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?50-%D1%E0%EC%EE%E4%E5%EB%FC%ED%FB%E9-%EA%F0%EE%F1%E0%F7

2 GenaS бери, покатаешься хотя бы, а скинуть его за такие деньги всегда сможешь!!!

GenaS
15.04.2011, 11:55
ага, видел... честно говоря больше в жизни не хочу связываться со отзвуками советской мототехники))))) а какие нынче вообще доки нужны для мота и сориентируйте по цене если по уму все сделать?

LeGioner
15.04.2011, 14:07
ага, видел... честно говоря больше в жизни не хочу связываться со отзвуками советской мототехники))))) а какие нынче вообще доки нужны для мота и сориентируйте по цене если по уму все сделать?

В смысле какие доки? Такие же как и на машину...один в один.

Leviafan
15.04.2011, 15:40
ага, видел... честно говоря больше в жизни не хочу связываться со отзвуками советской мототехники))))) а какие нынче вообще доки нужны для мота и сориентируйте по цене если по уму все сделать?

А по цене чего сориентировать-то?

Papa
15.04.2011, 17:25
честно говоря больше в жизни не хочу связываться со отзвуками советской мототехники)))))

И то верно... а то мне кажется запаришься ты с этим кросачом, не зря он его так дёшево отдайт...галяк там какой-то.

GenaS
15.04.2011, 19:49
А по цене чего сориентировать-то?

имею ввиду сколько стоит сделать нынче все бумаги с нуля на технику

GenaS
15.04.2011, 19:51
И то верно... а то мне кажется запаришься ты с этим кросачом, не зря он его так дёшево отдайт...галяк там какой-то.

если б хоть время было в нем ковыряться и гараж, то еще другое дело, а так конечно... может хочет кто на выходных поехать посмотреть и меня с собой захватит??? или на следующих хотя бы )))

Drug
15.04.2011, 20:50
если б хоть время было в нем ковыряться и гараж, то еще другое дело, а так конечно... может хочет кто на выходных поехать посмотреть и меня с собой захватит??? или на следующих хотя бы )))

Что посмотреть? Я вот в москву думаю сгонят на выхи, как потеплее будет, на моте чстобы!!

GenaS
16.04.2011, 23:50
А ты к кому в Москву? Если что, сообщи заранее, примем =)

Drug
17.04.2011, 00:46
А ты к кому в Москву? Если что, сообщи заранее, примем =)

Да у меня есть несколько друзей в Москве и дальних родственников) Может Легионер приютит мальца - там на сервисе у них здание гигантское - места дофигища есть жилого, помимо сервиса))) А как примете?? ))) Пирожками и пряниками? ))
Я сообщу :) :) :) :) :)

Holmes
17.04.2011, 14:59
Что посмотреть? Я вот в москву думаю сгонят на выхи, как потеплее будет, на моте чстобы!!

если мот на ночь ставить негде, можно ко мне в гараж, у меня как раз место под одну единицу)))

Drug
18.04.2011, 01:48
если мот на ночь ставить негде, можно ко мне в гараж, у меня как раз место под одну единицу)))

Пасиба - учтёмссс))

GenaS
18.04.2011, 13:29
Да у меня есть несколько друзей в Москве и дальних родственников) Может Легионер приютит мальца - там на сервисе у них здание гигантское - места дофигища есть жилого, помимо сервиса))) А как примете?? ))) Пирожками и пряниками? ))
Я сообщу :) :) :) :) :)

ага, и мед и варенье))))

DOROSH
21.04.2011, 15:50
+1

Drug
22.04.2011, 00:38
+1

Мы поняли) Привет! )))

LeGioner
22.04.2011, 11:47
+1

Приветствуем на форуме! Рады что ты с нами!

teamrider
30.04.2011, 23:43
Всем привет! Я тут зарегистрировался на форуме наконец-то... :)))

Holmes
01.05.2011, 00:56
Всем привет! Я тут зарегистрировался на форуме наконец-то... :)))


Привет!!! :welcome: :preved: :moto3:

Drug
01.05.2011, 01:14
Всем привет! Я тут зарегистрировался на форуме наконец-то... :)))

Привет! Белый ёрш! Это мега круто!!! Мне так нравится! Как-будто что-такое карандашом нарисовано чёрно-белое, смотрится офигительно!!!!

Fox-red
01.05.2011, 02:30
Всем привет! Я тут зарегистрировался на форуме наконец-то... :)))

Нас становится больше!:drink::welcome: