PDA

Просмотр полной версии : Какой марки Ваш мотоцикл



LeGioner
20.02.2011, 05:51
Голосуем кто на чём ездит!

GenaS
07.04.2011, 18:06
я то ответил, но пока я пешеход или автолюбитель )))

Fox-red
07.04.2011, 22:04
я то ответил, но пока я пешеход или автолюбитель )))

Странно, в колонке "никакого нету" 0 голосовавших)))))))))))

Drug
07.04.2011, 22:46
Странно, в колонке "никакого нету" 0 голосовавших)))))))))))

Хааа-хааа!!! Я тоже удивился по жтому поводу))

GenaS
08.04.2011, 14:35
если это намеки в мою сторону, то вы видите - я ведь на коне ;)

Drug
08.04.2011, 16:48
если это намеки в мою сторону, то вы видите - я ведь на коне ;)

Я кстати не имел ввиду тебя) Я вообще ничего не имел ввиду и никого)))
Не знаю как Fox-red.

Fox-red
08.04.2011, 17:06
Я кстати не имел ввиду тебя) Я вообще ничего не имел ввиду и никого)))
Не знаю как Fox-red.

Ага! Стрелки переведены)))))


если это намеки в мою сторону, то вы видите - я ведь на коне

То что на коне - тут не поспоришь, за какой мот голосовал то хоть?))))

LeGioner
08.04.2011, 17:12
То что на коне - тут не поспоришь, за какой мот голосовал то хоть?))))

А мне вот другое интересно на сайте показывает, что зарегистрировано 93 что ли пользователя...сообщений тут дай Бог, если от 10 будет...голосовало...скока там...7 человек....93-7=86 ... Ну допустим ещё 10-20 не голосовало....а остальные все - кто эти люди))))))))))))))))))))))))) Откуда они? Где они? ))))))))))))))))))

Fox-red
08.04.2011, 17:19
А мне вот другое интересно на сайте показывает, что зарегистрировано 93 что ли пользователя...сообщений тут дай Бог, если от 10 будет...голосовало...скока там...7 человек....93-7=86 ... Ну допустим ещё 10-20 не голосовало....а остальные все - кто эти люди))))))))))))))))))))))))) Откуда они? Где они? ))))))))))))))))))

Может скромные, необщительные, или только планируют влиться в мотоколлектив))))

Holmes
09.04.2011, 03:43
Ага! Стрелки переведены)))))



То что на коне - тут не поспоришь, за какой мот голосовал то хоть?))))

походу за Harley)))))))))))

Leviafan
09.04.2011, 17:45
походу за Harley)))))))))))

Интересно - кто-то всё-таки проголосовал за "у меня другой" ))
Пишите какой, если у Вас другой! Нам же интересно!

Holmes
09.04.2011, 22:49
Интересно - кто-то всё-таки проголосовал за "у меня другой" ))
Пишите какой, если у Вас другой! Нам же интересно!

я голосовал, у меня другой, как раз совсем другой))) Kinlon JL250A, китаец. Жду Ерша, но его тока к лету обещают привезти...

LeGioner
10.04.2011, 15:24
я голосовал, у меня другой, как раз совсем другой))) Kinlon JL250A, китаец. Жду Ерша, но его тока к лету обещают привезти...

А Kinlon оставляешь или продаёшь?

Holmes
10.04.2011, 18:02
А Kinlon оставляешь или продаёшь?

незнаю пока, продавать за копейки не хочется, была бы дача, вопрос бы отпал сам собой))) хотя в гараж 2 мота и машина тупо не влезут((( поживём-увидим, надо Ерша сначала дождаться...

Leviafan
10.04.2011, 23:19
незнаю пока, продавать за копейки не хочется, была бы дача, вопрос бы отпал сам собой))) хотя в гараж 2 мота и машина тупо не влезут((( поживём-увидим, надо Ерша сначала дождаться...

А ты как, предоплату вносил или просто ждёшь новую партию? А что за цвет?

Holmes
10.04.2011, 23:56
А ты как, предоплату вносил или просто ждёшь новую партию? А что за цвет?

да, внес 80%, цвет красный, 08г.в., из ЮСЫ

LeGioner
11.04.2011, 01:19
да, внес 80%, цвет красный, 08г.в., из ЮСЫ

Красный видел тут один раз!! Цвет круть - феррари!
Когда обещали? К июню?

Holmes
11.04.2011, 02:17
Красный видел тут один раз!! Цвет круть - феррари!
Когда обещали? К июню?

да

GenaS
11.04.2011, 16:43
Может скромные, необщительные, или только планируют влиться в мотоколлектив))))

ну это я так я здесь вот )))))

GenaS
11.04.2011, 16:47
походу за Harley)))))))))))

нее))) голосовал за ямаху, у меня ямашка небольшая была, я ее продал. теперь вот нацелился только на каву. ерша причем, но это пока не скоро, тем более что хочу нового. а вот по радио седня сказали что уже задержали на таможке партию сверхрадиоактивных машин оттуда. так что вообще непонятно как оно все будет.....

Holmes
11.04.2011, 16:53
нее))) голосовал за ямаху, у меня ямашка небольшая была, я ее продал. теперь вот нацелился только на каву. ерша причем, но это пока не скоро, тем более что хочу нового. а вот по радио седня сказали что уже задержали на таможке партию сверхрадиоактивных машин оттуда. так что вообще непонятно как оно все будет.....

даже странно, что задержали, к нам любят всю некондицию свозить... а еще Россия славится свалкой радиоактивных отходов... смех сквозь слёзы...

Papa
11.04.2011, 17:43
даже странно, что задержали, к нам любят всю некондицию свозить... а еще Россия славится свалкой радиоактивных отходов... смех сквозь слёзы...

Я бы даже сказал, что это сплошные слёзы! Смеха даже уже как-то и нету...придётся отказываться от японского производства....переходим на немцев!

Holmes
11.04.2011, 17:51
Я бы даже сказал, что это сплошные слёзы! Смеха даже уже как-то и нету...придётся отказываться от японского производства....переходим на немцев!

меня поражает больше всего то, что у нас с нашими производственными мощностями нет производства или хотя бы сборки японских мотов...

ЗЫ по большому счету надо возрождать собственный мотопром, наши при желании могут так сделать, что весь мир обзавидуется! а можно тупо украсть технологии, как это сделал ТАГАЗ :)

Papa
11.04.2011, 18:02
меня поражает больше всего то, что у нас с нашими производственными мощностями нет производства или хотя бы сборки японских мотов...

ЗЫ по большому счету надо возрождать собственный мотопром, наши при желании могут так сделать, что весь мир обзавидуется! а можно тупо украсть технологии, как это сделал ТАГАЗ :)

Полностью поддерживаю!
Вот Минск в этом плане молодец...потихоньку, но вложил денюжку и выпустил-таки 250-кубовик!
Я его не видел вживую, тока на картинке, но говорят смотрится зачётно!

Fox-red
11.04.2011, 22:51
Полностью поддерживаю!
Вот Минск в этом плане молодец...потихоньку, но вложил денюжку и выпустил-таки 250-кубовик!
Я его не видел вживую, тока на картинке, но говорят смотрится зачётно!

В живую я его видел, смотрится действительно прикольно

69

Но также общался с народом который слышал как он работает))) Говорят изменился только внешний вид(((((

LeGioner
11.04.2011, 23:11
В живую я его видел, смотрится действительно прикольно

69

Но также общался с народом который слышал как он работает))) Говорят изменился только внешний вид(((((

Предлагаю обсудить новый Минск в этой теме -

http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?46-%CD%EE%E2%FB%E9-M1nsk-250R-%EA%E0%EA-%EE%ED-%E2%E0%EC&p=261#post261

Мне давно было интересно, что там беларусы навояли! Перемещаемся по Минску в ту тему, если не против.

М.С.
04.05.2011, 14:15
КАСАВАСАКИСИ!!!-ЯСАПОСОНСКИСИЙ!!!

LeGioner
13.05.2011, 12:03
Дальнейшее обсуждение по вопросу - где производят и собирают Kawasaki ER перенесено 13.05.2011 в отдельную тему в раздел "Kawasaki ER" -

http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?120-%C3%E4%E5-%F1%EE%E1%E8%F0%E0%FE%F2-%E5%F0%F8%E5%E9

В связи с ростом интереса к данной проблеме и большим количеством сообщений.

АморЭ
14.05.2011, 04:54
меня поражает больше всего то, что у нас с нашими производственными мощностями нет производства или хотя бы сборки японских мотов...

ЗЫ по большому счету надо возрождать собственный мотопром, наши при желании могут так сделать, что весь мир обзавидуется! а можно тупо украсть технологии, как это сделал ТАГАЗ :)
я бы очень хорошо подумала, прежде чем покупать мопед - японец с русской родословной...нунах таких метисов...

Holmes
14.05.2011, 15:52
я бы очень хорошо подумала, прежде чем покупать мопед - японец с русской родословной...нунах таких метисов...

почему нет то? что за такое предвзятое отношение к своим?))) Сами же мы все русские, кто где работает, неужели так плохо выполняете свою работу, что продукт/услугу собственного производства сами бы не пользовали?

GenaS
16.05.2011, 12:33
почему нет то? что за такое предвзятое отношение к своим?))) Сами же мы все русские, кто где работает, неужели так плохо выполняете свою работу, что продукт/услугу собственного производства сами бы не пользовали?

Холмс, в том то и беда, стараешься делать все как надо, но когда видишь, как окружающие относятся к работе - остается только репу почесать...

Holmes
16.05.2011, 20:39
Холмс, в том то и беда, стараешься делать все как надо, но когда видишь, как окружающие относятся к работе - остается только репу почесать...

надо с себя начать :aga:

GenaS
16.05.2011, 20:45
стараешься делать все как надо, ..

Стараемся, Холмс)))