PDA

Просмотр полной версии : Бобик сдох! Проводка((((



Lord_eclipse
10.06.2014, 02:09
Мой бобик сдох! Сначала вырубились обе ксеноновые фары! Полез смотреть предохранители, точно один дохлый! Затем воткнув целенький завел и увидел что одна фара не горит. Спустя несколько секунд повалил едкий дым то ли из под бака то ли из центрального кожуха идущего к приборке по центру. Ну и затем все (((( Завтра разберу, посмотрю но думаю погорело там нормально ......

Даня Морячёк
10.06.2014, 06:20
Фаталити :(

Fox-red
10.06.2014, 09:00
Скорее всего коротыш в проводке или блоке ксенона той фары которая не горела(((

teamrider
10.06.2014, 10:18
Я думаю погорел блок розжига ксенона... кЕтай... (((

Derbiman
10.06.2014, 20:43
Штатный свет лучше всего.Никогда не влазил в свет техники и все ок.Сань,расскажи поподробней о моте своем.Что за история?Что за L1???

Fox-red
10.06.2014, 21:53
Штатный свет лучше всего.Никогда не влазил в свет техники и все ок.Сань,расскажи поподробней о моте своем.Что за история?Что за L1???

L1 больше нет. На этой неделе поеду деньги забирать. Судя по рынку в этом сезоне L1 уже не найду. Буду брать К8-К10.

teamrider
10.06.2014, 22:03
Штатный свет лучше всего.Никогда не влазил в свет техники и все ок.Сань,расскажи поподробней о моте своем.Что за история?Что за L1???

Штатный свет не всегда лучше! Просто не нужно экономить на блоках розжига, а купить качественные - корейские, японские или германские, а не китайские за 3 копейки... )))

Кстати, Лорд, ты живешь напротив южного порта, сгонял бы на велике, да купил бы нормальные блоки розжига! Могу даже подсказать правильный павильон с правильными блоками розжига )))


ЗЫ. Саня, Катерина еще продает К8! )))) Это шанс!

Derbiman
10.06.2014, 22:55
Это Адидас,а это лучший джиксер!Красава!В этом году пешком что ли?:(

Fox-red
10.06.2014, 23:57
Перед тем как блоки покупать надо простую галогенку подключить и проверить в блоках дело или нет. Ну и саму проводку само-собой осмотреть на предмет оплавления.

З.Ы. Все темы жыгсерами зафлудили, но спасибо за поддержку)))
З.З.Ы. Паш твоя ссыль в той теме на мот Катерины не работает. Это крашеный в белый перламутр чтоле?

teamrider
11.06.2014, 01:30
Перед тем как блоки покупать надо простую галогенку подключить и проверить в блоках дело или нет. Ну и саму проводку само-собой осмотреть на предмет оплавления.

З.Ы. Все темы жыгсерами зафлудили, но спасибо за поддержку)))
З.З.Ы. Паш твоя ссыль в той теме на мот Катерины не работает. Это крашеный в белый перламутр чтоле?

Ссылка работает, это moto.auto.ru - "лежит"... Это не крашеный в белый перламутр, это бело-синий (фирменный) цвет жыгсера, но уже с установленным прямотоком - яшей карбоновой ))))

Lord_eclipse
11.06.2014, 06:55
Блин Паша сансей сразу диагноз заочно! Точно блок сдох и реле спалилось которое под баком было оно и воняло жуть как!
Поломка без причины - признак мейдинчины!
Пойду завтра блок новый куплю!
И еще ребята ни в коем случае ни ногой в сервис под названием КРАШМОТО!
Сегодня заметил в гараже что когда эти криворукие ебланы мне баллон задний меняли изуродовали и продавили сальник, подшипник цел не засрался, не успел! Пришлось колесо скинуть, поеду в фудзю надеюсь в наличии есть!
Ни разу эти ебланы еще без косяков ничего не сделали! Сколько раз зарекался! Просто черти рядом с домом! Все это точно последний раз был!

Fox-red
11.06.2014, 08:58
У сервиса говорящее название)))

teamrider
11.06.2014, 11:44
У сервиса говорящее название)))

Раньше (года 2 назад), там нормальные ребята-механики работали, видимо ситуация изменилась.

LeGioner
23.01.2019, 03:08
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!