PDA

Просмотр полной версии : Проблема с фарой и лампочкой



ilia
07.07.2014, 10:31
Народ помогите разобраться. (kawasaki er-6f 2013)
Неделю назад менял лампочки в фарах, теперь решил вернуть штатные. Смотрю, а там разъем не подходит (у лампочки ножки уже чем у разъема вход, на фото видно), либо я туплю, либо с разъемом чудеса.
Я конечно верю в чудеса, но не мог разъем так сильно растолстеть за неделю :)
Может кто-нибудь подсказать или фото своего разъема и лампочки прислать

teamrider
07.07.2014, 10:41
Народ помогите разобраться. (kawasaki er-6f 2013)
Неделю назад менял лампочки в фарах, теперь решил вернуть штатные. Смотрю, а там разъем не подходит (у лампочки ножки уже чем у разъема вход, на фото видно), либо я туплю, либо с разъемом чудеса.
Я конечно верю в чудеса, но не мог разъем так сильно растолстеть за неделю :)
Может кто-нибудь подсказать или фото своего разъема и лампочки прислать

А что за лампы стояли до решения возвращения к штатным? Колхозный ксенон?

Скорее всего, как я предполагаю, там должен присутствовать переходник, такое уже встречалось где-то на форумах, на N-ках 100%!

ilia
07.07.2014, 10:59
Не ксенон. Менял на Philips, от небольшого дтп нити порвались, снимал старые аккуратно. Решил пока что поставить штатные, а тут опа сюрприз)

teamrider
07.07.2014, 11:39
Не ксенон. Менял на Philips, от небольшого дтп нити порвались, снимал старые аккуратно. Решил пока что поставить штатные, а тут опа сюрприз)

Посмотри тут. На картинке как раз изображен переходник для лампы!
http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3762&st=20

ilia
07.07.2014, 11:59
Походу это они, странно как я мог их не заметить :)
Спасибо Большое!

teamrider
07.07.2014, 12:18
Походу это они, странно как я мог их не заметить :)
Спасибо Большое!

Не за что! ;)

RuSSeLL
07.07.2014, 12:22
100 процентов переходник должен быть !) у меня есть в наличии 2 )! могу подсказать где забрать если вдруг нужно !) у меня все равно ксенон стоит !

ilia
07.07.2014, 14:42
Спасибо RuSSeLL) но уже успел в обед сбегать в автомагазин, прикупил)) заодно и светодиоды в габариты взял)