PDA

Просмотр полной версии : Девушка паркуется.Врагу не пожелаешь.)



Derbiman
06.06.2011, 01:35
А еще,не советовал бы я так парковать мот.Его хозяин так и напросился на данный вид парковки.)Не стоит приманивать девушек.)Ставьте мот параллельно бардюру.
<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/3fhnsvWrYpI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
А операторам люля надо дать.Стоят и не могут остановить даже её.Мот явно не их.

Drug
06.06.2011, 21:56
Неужели им снимающим было сложно остановить её??? Вот тебе и отношение между прочим пешеходов! Но про пешеходов никто ничего не снял!

Holmes
06.06.2011, 23:02
Неужели им снимающим было сложно остановить её??? Вот тебе и отношение между прочим пешеходов! Но про пешеходов никто ничего не снял!

пешеходы обычные люди, зеваки, им хлеба и зрелищ давай, к сожалению сознательных граждан очень мало... Если кто видел видео как Рекстон горел в Перми поймут, там жесть полная конечно...

Fox-red
07.06.2011, 00:27
Интересно, если-б у него на глазах человека убивали, он бы тоже на телефон стоял снимал?

Holmes
07.06.2011, 00:34
Интересно, если-б у него на глазах человека убивали, он бы тоже на телефон стоял снимал?

ДА! народ - стадо! В питере девушка в метро упала между вагонов, поезд в этот момент стоял и никто не шелохнулся, поезд тронулся, девушка погибла... В одной передачке спецом сняли видос, к остановке трамвая подъехала машина, из багажника вытащили связанного чела и кинули на рельсы, полная остановка людей - все смотрят, едет трамвай, "свой" человек подбегает, чтобы оттащить, только тогда еще парочка подошли - помогли, так сплошь и рядом...

я ж не зря про Рекстон писал, я не знаю как это видео называется и, често говоря, не хочу его больше смотреть, набери в любом поисковике Рекстон сгорел Пермь жесть, правда это совсем не для слабонервных, смысл в том, что люди заживо горят, а народ стоит и смотрит...

Fox-red
07.06.2011, 01:46
ДА! народ - стадо! В питере девушка в метро упала между вагонов, поезд в этот момент стоял и никто не шелохнулся, поезд тронулся, девушка погибла... В одной передачке спецом сняли видос, к остановке трамвая подъехала машина, из багажника вытащили связанного чела и кинули на рельсы, полная остановка людей - все смотрят, едет трамвай, "свой" человек подбегает, чтобы оттащить, только тогда еще парочка подошли - помогли, так сплошь и рядом...

я ж не зря про Рекстон писал, я не знаю как это видео называется и, често говоря, не хочу его больше смотреть, набери в любом поисковике Рекстон сгорел Пермь жесть, правда это совсем не для слабонервных, смысл в том, что люди заживо горят, а народ стоит и смотрит...

Видел где-то, согласен - стадо.

Derbiman
07.06.2011, 02:04
Когда Рекстон горел люди в конце помогли выбраться водителю.Он купил себе пива и сигарет потом и все равно через несколько дней умер в больнице.=(Поздно они его вытащили.Надо было раньше лобовуху разбивать.Народ-стадо,согласен тоже.Но в таких ситуациях как с Рекстоном например или с девушкой на рельсах можно растеряться.=(Т.к. не знаешь чем помочь и т.д..От страха за свою жизнь.Поэтому надо собираться с мыслями быстро и действовать.Тут конечно с парковкой остановить это все было оч просто.Подойти к водителю(девушке) и сказать что куда ты едешь,там ведь мот,не пролезешь!

Holmes
07.06.2011, 02:34
Когда Рекстон горел люди в конце помогли выбраться водителю.Он купил себе пива и сигарет потом и все равно через несколько дней умер в больнице.=(Поздно они его вытащили.Но в таких ситуациях как с Рекстоном например или с девушкой на рельсах можно растеряться.=(Т.к. не знаешь чем помочь и т.д..

к счастью есть нормальные люди, которым не все равно, рискуя своими жизнями они до последнего пытались помочь... а от чего водитель умер?

То что можно растеряться согласен, на словах все герои, но если не знаешь что делать хотя бы ори, привлекай внимание, прыгать в дверной проем и держать несколькими людьми двери в вагоне, с открытыми дверями поезд не поедет, да вообще делать хоть что нибудь, а не стоять и смотреть...

Derbiman
07.06.2011, 02:41
Он выпил пивка,покурил,потом через пару дней от ожогов умер.((((((А я в начале не знал это,думал во повезло мужику,спасли.Не тут то было.

Holmes
07.06.2011, 02:50
Он выпил пивка,покурил,потом через пару дней от ожогов умер.((((((А я в начале не знал это,думал во повезло мужику,спасли.Не тут то было.

жесть...

Mishanja
07.06.2011, 23:32
про Рекстон отдельная тема. кто нить тушил костер этой пукалкой, которую в багажник кладут с названием Агнетушитель? Кто нить видел в живую как сгорает тачка? к ней на 2 метра не подойти ближе. так что у тех ребят шанцов не было. :( смерть ужасная канеш.

Derbiman
08.06.2011, 01:49
Ты прав.=(А еще взорваться машина может..ведь у него как раз бак разорвало и загорелся с бака.(

Holmes
08.06.2011, 03:12
Ты прав.=(А еще взорваться машина может..ведь у него как раз бак разорвало и загорелся с бака.(

солярка не взорвется, неизвестно сколько он по времени горел, раньше бы пришли на подмогу, глядишь и спасли всех, а агнетушители парашковые и впрямь г...

Derbiman
08.06.2011, 03:21
Какая еще солярка?????Там бензин.Легко сказать,"спасли бы всех глядишь".Как будто они все в экипе пожарном и т.д..Там жар нереальный.

Leviafan
09.06.2011, 14:08
Кто выдал этой девушке права???? И глаза!!!! Оторвите ей руки!

Holmes
10.06.2011, 01:13
Кто выдал этой девушке права???? И глаза!!!! Оторвите ей руки!

зато она не скрылась с места дтп, как сделали бы 99,9% наших сограждан...

Fox-red
10.06.2011, 01:14
зато она не скрылась с места дтп, как сделали бы 99,9% наших сограждан...

Если бы их на камеру снимали - они тоже бы не сдернули)))

Holmes
10.06.2011, 01:17
Если бы их на камеру снимали - они тоже бы не сдернули)))

думаешь она это видела? а наши свалили бы сразу не выходя и машины