PDA

Просмотр полной версии : АнтиОбщественный транспорт. Кто видел?, Что думаем?



TMT
06.06.2011, 11:52
АнтиОбщественный транспорт. Кто видел?, Что думаем?
АнтиОбщественный транспорт. Часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=YN5cKQ2EltI
АнтиОбщественный транспорт. Часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=gOhS7zRxssI&feature=related
АнтиОбщественный транспорт. Часть 3

http://www.youtube.com/watch?v=Albe8ISAdEE&annotation_id=annotation_112745&feature=iv
АнтиОбщественный транспорт. Часть 4

http://www.youtube.com/watch?v=DBCN1iH_qT0&feature=related
ИМХО:
*лично я не одобряю такого экстрима, когда шугают пешеходов, и пренебрегают своей и чужой безопасностью
*фильм конечно заказной, может ГИБДД, может Госдумоой, может еще кем-то
*понятно, что тема актуальная, но раскрыта однобоко. главное впечатление от начала и до конца: мото это плохо и все мотоциклисты - наглухо отмороженные придурки, убийцы и сомоубийцы, которые используют мот вместо наркотиков.
*как-то очень странно все снято. байкеров везде ждали подготовленные профессиональные камеры, которые во всех позах и ракурсах запечатлели их проказы.Хорош разводить мотофобию у народа!!! Снимаете, так будьте добры профессионально разобраться в проблеме, а не делать сюжеты наводящие на ужесточение законов и разгул беспредела и самоуправства на дорогах. А так очень весело получается: закинул репортажик, а вы ..битесь сами, кто во что горазд. т.е. появяться еще более глубокие стереотипы и лозунги в народе: Типа "бабки мочи авоськой всяк двухколесного ревущего зверя!", "автомобилист мочи и бортуй гадов, чтобы другим не повадно было!", "Госдума - даешь шуруп им в задницу!", "ГИБДД - плохо, работаете, дубинкой надо, причем всех и заранее!"
*к сожалению, этот фильм видимо отображает субъективное мнение общественности (обывателя) о мотоциклистах, которая не заморачивается особо глубоко вникнуть в тему. к тому же еще больше портит это мнение.
*воще похоже народ (даже такой опытный как журналисты 1-го канала) никак не может понять, кто же такие эти байкеры и гребет всех под одну гребенку.
*как я имел честь недавно убедиться, что не нужно всех ровнять и техника здесь совершенно не причем. хотя логика казалось бы совершенно простая (как дважды два).
*думаю есть большая проблема с "зелеными" мотоциклистами, особо отмороженнемы экстремалами и очень большая с бухими.
*понравилась позиция Рагозина
*человеками (христианами) нужно быть не только на дороге и мотоцикле.
*вообще, как мне кажется, термн "Байкер" и "Мотоциклист" не совсем в данной ситуации правилльно употреблять. другое дело "Мотовладельцы". мы чё инопланетяне чтоли?
А вот кто что думает о том, нужно ли продожать раскачивать эту тему с другой стороны (со стороны владельцев мото) и как-то довести (в том числе до 1-го канала) наше общее мнение по этой проблеме? хотя кому оно нах интересно.

TMT
06.06.2011, 13:28
Вот еще ссылка по теме:http://documental.su/new_2009/8521-specialnyj-korrespondent-antiobshhestvennyj-transport-05062011-satrip.html

leon
06.06.2011, 13:39
Посмотрел - печально !
Есть над чем задуматься....
В целом – репортажем не доволен, он только обостряет ненависть общества к мотоциклистам.
Вот почему нас подрезают и не дают ездить.
По примеру Европейских стран, надо было сказать, что мотоциклисты такие же участники движения и они в более опасной ситуации чем автомобилисты, поэтому летом надо чаще смотреть в зеркала и лучше уступить дорогу мотоциклисту, он проедет и больше вы его не увидите.
Что касается нас, то конечно надо соблюдать правила и взаимоуважение на дорогах.

Holmes
06.06.2011, 16:44
я смотрел вчера, только не досмотрел до конца, уезжать надо было, щас заодно и досмотрю. Хотелось этому депатуту как минимум дать в глаз за то что мутит воду, вообще из водятлов ангелочков сделали, белые все и пушистые и пукают бабочками, а то что из 10 у 8-9 права куплены и пдд вообще не знают это нормально... В москве наоборот надо пропагандироваь 2 колеса, чтобы разгрузить хоть чуть чуть город, а этот ушлепок 100пудоф на мигалках катается, борец за общественный покой бл...дь, мне гораздо больше мешают спать бухающие и орущие малолетки под окнами, каждую ночь, а те кто вдоль крупных дорог живут либо привыкли, либо стеклопакеты уже давно поставили... Надоел уже этот стереотип, что мот способ саморелизации, все уже как будто и позабыли, что это средство передвижения, и как правильно Рогозин сказал, очень эффективное... Еще плохо, что всех под одну гребёнку, судят по таким типам, как Коля...

Holmes
06.06.2011, 17:31
я вот щас сначала пересмотрел, оказывается вчера только концовку застал и обсуждение, чуваки на эндурках черти конечно, но журналисты сами тоже хороши, специально подобрали такие моменты, чтобы скандал был, хлеба и зрелищ народу так сказать, такие передачи только усугубляют и без того сложную ситуацию с мотоциклистами в стране, у меня отец мотоциклист, с 69 года, так вот после просмотра ничуть не удиваился и сказал, что нашего брата из покон веков гнобят, и в 70е то же самое было... Я тут смотрел сюжет про тюменских байкеров, их там уважают и гаишники и водители, байкеры вместе с инспекторами рассказывают о пдд детям и т.д. Вот так надо!!!!!!!!!

http://www.gibdd72.ru/index.php?id=1061

GenaS
06.06.2011, 18:26
везде дебилов хватает

GenaS
06.06.2011, 18:27
[SIZE="5"]
[B]лично я не одобряю такого экстрима, когда шугают пешеходов, и пренебрегают своей и чужой безопасностью!

+1

Adept
06.06.2011, 20:53
Хотелось бы посмотреть в глаза этому репортеру и депутату...С тех пор, как строится демократическое общество в нашей стране, общество всё более углубляется в ненависть друг к другу, а особенно эта ненависть проявляется в отношениях власти и народа! Нет никакой связи между образованием, здравоохранением и армией! Каждый институт выполняет какие-то свои планы, не считаясь с другими! Какая-то всеобщая травля происходит у нас...
Не хватило им национального конфликта зимой, теперь ещё и до мотоциклистов добрались! Кому-то это явно на руку, потому что мы свободны от городской суеты! Видео в репортаже специально подобраны, чтобы показать всю грязь, весь смрад...и кому? - обычным городским жителям, перемещающимся на метро и стоящим в пробках. Разве о жителях каких-то думает этот депутат?! У нас с утра во дворе мусоровоз в разы громче орет, хачи на своих убитых шестерках, газелях и прочим хламом...или пьяные уроды, орущие под окном и включающие музыку с сабвуферами! И неужели на дорогах столько мотоциклистов с прямотоками, что мы им, видите ли, жить не дает спокойно? О каком спокойствии тут речь?
...Впрочем, я полностью поддерживаю идею о введении новых категорий, поскольку "уроды" на мопедах куда опаснее мотоциклистов. Мотоциклистам тоже надо иметь свою голову на плечах, когда они едут на литровом мотоцикле. Тем не менее мотоцикл уже становится не чем-то единичным и культовым, а полноценным транспортным средством, и следует уже совершенствовать законодательство! В частности, надо обучать езде на мотоцикле (со всеми ПДД, экипировкой, экстремальное вождение), потому что на дорогах сейчас ох как не безопасно стало. Я всегда на хамство на дороге отвечаю неким своеобразным "уроком", особенно раздражают жители, спустившиеся с гор, а также водители с телефонами, которые ничего не видят вокруг!
Культуру вождения надо воспитывать среди населения, а не ограничения какие-то вводить!
Рекламу социальную о вождении на дорогах показывали бы, чем всю дорогу Always и Балтику, которая "там, где Россия"!

Derbiman
06.06.2011, 21:27
Как всегда из мотоциклистов сделали распиздяев и камикадз.:slezi:Реально после такого плана передач автомобилисты нас начнут еще больше не навидеть.Зачем это делают бл.???????????!!!!!!:mad:

LeGioner
06.06.2011, 21:31
Посмотрел видео.

Они и Колю приплели сюда на R1, который по междурядью шёл.

Что хочется сказать?

Во-первых про ребят на кроссачах, который якобы «гоняют старушек». Я не видел ни разу ни одного байкера, кто бы фигачил через пешеходный, подземный или наземный. Проще развернуться на дороге. Эти кто так делает – это либо высосано из пальца, чему не удивлюсь (т.к. знаю как работают наши каналы и как снимают такие передачки на собственном опыте по работе в РЕН-ТВ), либо это реально парочка хулиганов, которых это прёт. В стаде не без паршивой овцы, так что судить по ним обо всё моттодвижении – глупо. А этим двоим просто надо объяснить, что так делать нехорошо и что когда ты случайно собьёшь ребнка на кураже, а потом по этапу в Магадан на 5 лет – вот тогда ты поймёшь, что был не прав, но стоит ли до этого доводить?

Про видео где падает мотоциклист на 6-ой минуте))) Знаете кто это падает? Это мой друг, с которым мы едем в Латвию! На мотоцикле другого моего друга одноклассника со школы. Мот Honda CBR600RR без пластика в дугах! Водителя-каскадёра упавшего зовут Роман (Робин). Таких людей надо знать в лицо! ))) Погнали с нами в Латвию - познакомлю!

Что касается звука, ну может быть и надо ограничить уровень шума, но как сказал небезызвестный Boost_runner, цитирую по памяти: «…пусть тогда перестанут слепым права раздавать налево и направо!»

Я понимаю, что звук мешает кому-то спать, но в настоящий момент только начинающей формироваться культуре вождения на наших дорогах и уважения друг друга – громкий звук – залог долгой жизни мотоциклиста. А Михаилу Иванову специалисту кафедры экологии и ещё чего-то там МГУ, у которого лопаются где-то барабанные перепонки…я бы порекомендовал лучше пойти и посадить пару деревьев, поднять так сказать экологию, а не вы*бываться тут со своими децибелами. Не время Мишаня…не время ещё)) А Белочка как раз правильно всё трактует. Как там говорится…устами Белочки глаголит истина?

А вообще…айда все купим за 360 000 р. какую-то двухколёсную хрень и будем на ней ездить на работу! Можно попробовать…но вот только через месяц станет весьма-весьма грустно и скучно…
Показали предвзято весьма и однобоко. Но я вот заметил другое в этом году. Мало того, что мотоциклисты стали более дисциплинированные и поставили зачастую номера, так ещё и поворотники включают и большинство едет просто по полосе посерёдке на литрах своих, когда потом идёт хотя бы 80 км/ч. А об этом что-то не упомянули…жаль.

На самом деле понимаешь КАКАВО мотоциклисту на дороге, только когда побываешь в его шкуре. Да я блин лучше протараню авто соседнее на машине когда еду, но дорогу мотику уступлю, лишь бы его не задеть. С таким же успехом я пропускаю и девочек, т.к. понимаю, что их мысли не на дороге, а где-то далеко…о муже, детях, макияже и т.д. Мне не жалко – проезжайте! Почему же другие товарищи участники движения бывает, видя в упор мот – не пропускают – жалко? Об этом ни слова, все автомобилисты и пешеходы хорошие, а мотоциклисты такие плохие? Бред!

Что касается погибших и убившихся…а на авто сколько народу гибнет? Больше чем на войнах! Но ребята с первого канала показали мотто-технику как технику смерти. Тоже идиотизм своего рода.

По поводу хамства на дороге. Как ты к людям - так и они к тебе. Последнее время стал спокойным, уважаю других, пропущу девочку, повернувшую передо мной когда я открыл ручку газа, попытаюсь понять, почему она это сделала, наверное были причины, вряд ли со зла. И ко мне люди стали по другому. Пропускают, когда видят, уступают, отъезжают. К людям друзья мои надо помягше, на жизнь смотреть ширше) Всех дураков не переучишь, себе дороже.

Что касается "зачем настраивать одних против других". Большие мальчики играют во взрослые игрушки. Так легче управлять народом, когда он сам против себя внутри, расколот. Чтобы было тупое быдло ненавидящее всех вокруг. Лучше бы сделали передачу про то, чтобы мы любили друг друга и уважали, про то как надо уступать и прощать, а они эту галиматью делают. Ну Бог им судья.

Adept
06.06.2011, 21:40
И не говори!
Да, лучше бы показали как на машинах своих лихачат, как каждый полудурок за 25 тысяч права купит и потом на говне мамонта катается по району перед бабами понтуется!
А Михаилу Ивановичу из МГТУ им. Баумана в метро надо спустится - вот там действительно без ушей останешься!
В общем, подставная и купленная программа какого-то чиновника, который зубы точит в пробке, когда рядом едет мотоциклист. Налепили видео их интернета, мотоциклисту денег дали, чтобы от мотобата проскочил, хотя мы все их знаем и они к нам уважительно относятся.
Вот только за этот сезон мне полицейские (как правильно сейчас говорить) на Тверской два раза пешеходный переход задерживали, несколько раз останавливали поток движения (в две полосы), чтобы я повернул и всегда разговаривали уважительным тоном!

Drug
06.06.2011, 21:55
И не говори!
Да, лучше бы показали как на машинах своих лихачат, как каждый полудурок за 25 тысяч права купит и потом на говне мамонта катается по району перед бабами понтуется!
А Михаилу Ивановичу из МГТУ им. Баумана в метро надо спустится - вот там действительно без ушей останешься!
В общем, подставная и купленная программа какого-то чиновника, который зубы точит в пробке, когда рядом едет мотоциклист. Налепили видео их интернета, мотоциклисту денег дали, чтобы от мотобата проскочил, хотя мы все их знаем и они к нам уважительно относятся.
Вот только за этот сезон мне полицейские (как правильно сейчас говорить) на Тверской два раза пешеходный переход задерживали, несколько раз останавливали поток движения (в две полосы), чтобы я повернул и всегда разговаривали уважительным тоном!

Да ну кошмар! Показали какой-то фильм ужасов, который к реальности имеет мало отношения! Почему надо смотреть только на минусы? А плюсы??? Стопроцентов заказная передача! Ищут козлов отпущения за все свои грехи чтоли не понятно??? Можно про любую социальную прослойку или группу по интересам снять так, что слёзы на галазах от стразха навернуться и волосы дыбом от ужаса встанут! Полный отстой! Необъективно!

TMT
06.06.2011, 22:17
up
еще 2 части+редакшн

Holmes
06.06.2011, 23:18
Что касается "зачем настраивать одних против других". Большие мальчики играют во взрослые игрушки. Так легче управлять народом, когда он сам против себя внутри, расколот. Чтобы было тупое быдло ненавидящее всех вокруг. Лучше бы сделали передачу про то, чтобы мы любили друг друга и уважали, про то как надо уступать и прощать, а они эту галиматью делают. Ну Бог им судья.

+100 только это практически никому не нужно, народу пьяному жести давай, а тем, кто это все заказывает, нужно, чтобы люди ненавидели друг друга, чтобы был хаос, а они спокойно разваливали и разворовывали бы страну, точнее то, что от нее осталось...

Давайте снимем свой фильм, возьмем интервью у ребят на горе, поснимаем как мы колонной катаемся, как некоторые типы к нам на дороге относятся и т.д. и зальем на ютуб, в контакте или где там щас все сидят...

TMT
06.06.2011, 23:23
Давайте снимем свой фильм, возьмем интервью у ребят на горе, поснимаем как мы колонной катаемся, как некоторые типы к нам на дороге относятся и т.д. и зальем на ютуб, в контакте или где там щас все сидят...
+100. Думаю, так и нужно. нельзя оставлять без рекции. Иначе это вражда до добра не доведет, если заметели в сюжете число мотоциклистов ежегодно растет на 25%.

Adept
06.06.2011, 23:37
Хорошая идея, полностью поддерживаю!
Каждое явление или каждый предмет можно рассмотреть с разных точек зрения. Коли нас показали в таком свете, то давайте себя покажем с другого ракурса!

Fox-red
07.06.2011, 01:44
Мне всегда очень нравится политика наших "слуг" народа. "Пусть едут в поле", сказало это потное существо, "Давайте поднимем штрафы", тоже самое с парковками для машин - в Москве и Питере штраф в 3 раза больше чем в регионах, а на то чтобы сделать парковки зачем думать? А чтобы ехать не в поле, а на нормальную трассу зачем думать. Лучше чтобы у этого потного существа и ему подобных было больше денег, за счет штрафов, нереальных налогов и пр. Только в России могут насрать на тех кто тебя кормит. Печально.

Derbiman
07.06.2011, 05:07
http://moto-ru.livejournal.com/5504758.html почитайте,за них всерьез взялись.:mad::mad::mad:Нарезали видюх,где мотоциклисты максималку проверяют,в аварии попадают ,типа смотрите мол,какие они плохиши,а люди ведь ,кто не в теме так и впитывают инфу левую =(, можно и про машины нарезать!Подобных видео с машинами намного больше.Но не в этом судь щас.Если эта передача и все ее участники не извинятся публично,и не снимут новую передачу,с нормальным рассказом про мото жизнь,мотоциклистов,то мотоциклисты РОССИИ хотят подать на нее в прокуратуру РФ,по статье как-разжигание ненависти к группе лиц.

LeGioner
07.06.2011, 16:01
http://moto-ru.livejournal.com/5504758.html почитайте,за них всерьез взялись.:mad::mad::mad:Нарезали видюх,где мотоциклисты максималку проверяют,в аварии попадают ,типа смотрите мол,какие они плохиши,а люди ведь ,кто не в теме так и впитывают инфу левую =(, можно и про машины нарезать!Подобных видео с машинами намного больше.Но не в этом судь щас.Если эта передача и все ее участники не извинятся публично,и не снимут новую передачу,с нормальным рассказом про мото жизнь,мотоциклистов,то мотоциклисты РОССИИ хотят подать на нее в прокуратуру РФ,по статье как-разжигание ненависти к группе лиц.

Молодцы! Я с ними.

Holmes
07.06.2011, 16:38
Молодцы! Я с ними.

надо подписаться всем нашим клубом!

LeGioner
07.06.2011, 18:14
*как-то очень странно все снято. байкеров везде ждали подготовленные профессиональные камеры, которые во всех позах и ракурсах запечатлели их проказы.

Сразу хочу сказать, это всё не случайные кадры, а игра актёров, если кто-то не знает. Всё это специально подготовлено отрежиссировано и снято затем за несколько дублей.




А вот кто что думает о том, нужно ли продожать раскачивать эту тему с другой стороны (со стороны владельцев мото) и как-то довести (в том числе до 1-го канала) наше общее мнение по этой проблеме? хотя кому оно нах интересно.

Мне кажется не надо раскачивать. Это политика, друзья. Я вам как политолог говорю - нам рано лезть в политику. Пусть это делает Хирург, Livejournal и др. Мы поддержим, если попросят, но раскачивать лодку, снимать фильмы и т.д. думаю рановато.

На самом деле это не плохо, то что сейчас происходит. Они сами себе роют могилы, те кто снял и поддерживает этот фильм. Свой народ надо любить - всех, без исключения. Если не любишь свой народ, хотя бы будь умнее и держи нейтралитет. Но откровенно ненавидеть свой народ - это самое шаткое положение, которое может быть.

Но не будем об этом здесь.

leon
07.06.2011, 18:37
Мне кажется не надо раскачивать. Это политика, друзья. Я вам как политолог говорю - нам рано лезть в политику. Пусть это делает Хирург, Livejournal и др. Мы поддержим, если попросят, но раскачивать лодку, снимать фильмы и т.д. думаю рановато.


Думаю не надо молчать, иначе каждый год наших братьев будет все меньше.
Вопрос нашей безопасности на дорогах и наших жизней.
МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

мишуга
07.06.2011, 19:53
вот таких мозгов на асфальте насмотришься,,,,,и пару дней ездиешь нормально- потом отпускает и ,,,,,,

Drug
07.06.2011, 21:37
Думаю не надо молчать, иначе каждый год наших братьев будет все меньше.
Вопрос нашей безопасности на дорогах и наших жизней.
МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

А что делать? Есть конкретные предложения?

GenaS
07.06.2011, 22:45
+100. Думаю, так и нужно. нельзя оставлять без рекции. Иначе это вражда до добра не доведет, если заметели в сюжете число мотоциклистов ежегодно растет на 25%.

поддерживаю! и предыдущ сообщ Холмса!

Holmes
08.06.2011, 03:27
поддерживаю! и предыдущ сообщ Холмса!

Думаю это в наших силах. Понятно, что это политика, грязь, заказуха, но самое страшное, что пипл хавает... Общественное мнение формирует массмедиа... Сегодня случилась трагедия недалеко от киевской, белая иномарка без номеров вытолкнула парня на спорте на встречку, итог печален... По словам очевидцев это было сделано чуть ли не специально... Снимать полноментражный фильм это конечно перебор, нужно примкнуть к тем людям, которые уже начали отвечать, подписаться под письмом для начала, подкинуть немного материала, кто действительно мешает спать по ночам, что байкеры не сатанисты и т.д. Если они добьются ответной передачи, в чем я лично оооооочень сомневаюсь, это может быть полезено, также как мотоциклисты ездят в детские дома и дарят детям праздник, общаются и учат школьников пдд и т.п.

Щас залью видос к слову...

<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/O8_tlbqi8lA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/Gc4cUQieUCM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ночь, народ гуляет...

Derbiman
08.06.2011, 03:36
Меня так улыбает мотоциклист на первом видео =) :hihi: начало не понятных действий с 12:01сек..Накуя ты это сделал,:think:я в шоке.:smeh:

Leviafan
09.06.2011, 14:03
Офигеть понаснимали блин! Лучше бы эти деньги, которые потратили на съёмку этой хрени отдали пенсионерам и в детские дома, всё полезнее было бы! А то мы говно, а все хорошие получились!

А этот хрен про децибелы впаривающий похож на свиноту какую-то :laugh:

Drug
09.06.2011, 15:07
Собсно конкретных предложений-то и нету...

GenaS
09.06.2011, 15:13
белочку эту на горе видели вчера!!

LeGioner
09.06.2011, 15:33
белочку эту на горе видели вчера!!

Чё за хвостик не подёргали её? :)

Holmes
10.06.2011, 01:16
Чё за хвостик не подёргали её? :)

белочка была в окружении мальчиков и отнюдь не зайчиков)))

вот кстати первое предложение, найти белочку и подергать ее... за хвостик....

Derbiman
10.06.2011, 01:42
Я недавно обгонял ее на Воробьях.Это было до просмотра этих видео.По хвосту ее узнал.)

LeGioner
10.06.2011, 13:16
белочка была в окружении мальчиков и отнюдь не зайчиков)))

вот кстати первое предложение, найти белочку и подергать ее... за хвостик....

Главное чтобы "мальчики не зайчики" потом не подёргали за наши хвостики нас :)

Derbiman
10.06.2011, 18:08
:laugh:

Mototelka
23.09.2011, 04:05
нда... как обычно - байкеры смертники-живодеры-тунеядцы-и бла бла... эндурасты по пешеходному переходу.. ну вот лично мое мнение - зря, смысл ? Злить пешеходов? Мне кажется это не есть весело, нас и так на дорогах боятся.
Не люблю такие ролики, посмотришь их - а хорошего ведь ничего не скажут

LeGioner
23.09.2011, 23:49
нда... как обычно - байкеры смертники-живодеры-тунеядцы-и бла бла... эндурасты по пешеходному переходу.. ну вот лично мое мнение - зря, смысл ? Злить пешеходов? Мне кажется это не есть весело, нас и так на дорогах боятся.
Не люблю такие ролики, посмотришь их - а хорошего ведь ничего не скажут

Вместе с Мототёлкой ... блин как-то слух режет - грубовато звучит, давай мы тебя переименуем в Мотодевочку или хотя бы в Мотосамку)))) ..так вот с ней пришло такое оживление старых тем на форум))) :good: Я уж про многие эти темы и забыть-забыл.

GenaS
23.09.2011, 23:50
Вместе с Мототёлкой ... блин как-то слух режет - грубовато звучит, давай мы тебя переименуем в Мотодевочку или хотя бы в Мотосамку)))) ..так вот с ней пришло такое оживление старых тем на форум))) :good: Я уж про многие эти темы и забыть-забыл.
я за переименование! ))) в МотоГаля! ))))

Leviafan
23.09.2011, 23:51
я за переименование! ))) в МотоГаля! ))))

Хрена се))) А ты будешь МОТОГЕНА!!! МОТОКРОКОДИЛГЕНА!!!

GenaS
24.09.2011, 00:09
Хрена се))) А ты будешь МОТОГЕНА!!! МОТОКРОКОДИЛГЕНА!!!
ну, в принципе первое из предложенного сгодится ))) это можно будет в статус поместить)))))

есть ведь Геномир, геноприколы, и проч и проч )))))) правда как то давненько не всплывало это ))) а!!! еще ж есть Генпрокуратура, Генштаб и прочие шалости ))):confused::confused::confused:

Mototelka
25.09.2011, 14:05
Вместе с Мототёлкой ... блин как-то слух режет - грубовато звучит, давай мы тебя переименуем в Мотодевочку или хотя бы в Мотосамку)))) ..так вот с ней пришло такое оживление старых тем на форум))) :good: Я уж про многие эти темы и забыть-забыл.
Ну можно и мотодевочка, милее конечно звучит, но уже все, поздно, привыкла я к этому названию. МотоГена круче звучит)))) Ген, соглашайся))

GenaS
25.09.2011, 14:07
Ну можно и мотодевочка, милее конечно звучит, но уже все, поздно, привыкла я к этому названию. МотоГена круче звучит)))) Ген, соглашайся))
ничего, привыкнешь и к новому ))) зато нам будет приятнее тебя называть))) особенно для Дерби:D:D:D

Mototelka
25.09.2011, 23:19
ничего, привыкнешь и к новому ))) зато нам будет приятнее тебя называть))) особенно для Дерби:D:D:D

а он-то тут при чем? Опять связь ирокеза и ушек виновата?))

GenaS
26.09.2011, 11:49
а он-то тут при чем? Опять связь ирокеза и ушек виновата?))
ну а как же ))))))

Mototelka
26.09.2011, 15:29
Дерби, че за фигня, давай на защиту, а то я сейчас кого- нибудь пну)))

GenaS
26.09.2011, 15:53
Дерби, че за фигня, давай на защиту, а то я сейчас кого- нибудь пну))):ups::ups::ups: ничего не знаю... эээ... не пинай Дерби )))))