PDA

Просмотр полной версии : Натёр попу или как протюнить себя самого



Drug
06.06.2011, 22:14
Всем здрасьте!!! :) :) :)

Я конечно пардон извиняюсь! Долго думал в какой раздел тему засунуть сию - решил сюда! Я вообщем натёр себе тут очень сильно, ездя на ерше, попу и не только попу но и все дургие места, прошу прощения за подробности - так сильно, что сексом не смог заняться - он болит!!!

Так вот всявязи с этим вопрос! Штаны кожана! Дайнез! Но походу намокло всё, было жарко и всё натёрлось! Слышал у велосипедистов есть специальные шорты, чтобы не натирались причиндалы и попа и др. Как думаете поможет? Где бы их взять...в портике каком-нибудь наверное?

Кто-нибудь может ещё что подскажет :confused:

Adept
06.06.2011, 22:25
Ну я с таким, конечно, не сталкивался, но в жару в джинсах тоже на заднице не сидится ровно)
Но вечером обязательно в кожаных Spidi катаюсь и всё хорошо)

Не знаю как про шорты, в велосипедках они бегают...Но если есть спортмастер где-нибудь, то там они точно водятся)

Fox-red
07.06.2011, 02:05
Я тут в магазе видел шорты защитные)) На самом деле даже боюсь представить как по жаре в кожаных штанах ездить. Даже в джинсах с мокрой ..опой приезжаю))
Должно помогать термо белье, оно призвано отводить влагу от тела.

Leviafan
09.06.2011, 14:06
Я тут в магазе видел шорты защитные)) На самом деле даже боюсь представить как по жаре в кожаных штанах ездить. Даже в джинсах с мокрой ..опой приезжаю))
Должно помогать термо белье, оно призвано отводить влагу от тела.

советую термошорты, они отводят влагу и сохраняют тепло, не продует и потеть как у слона всё не будет.
с таким же успехом можно использовать вело-шорты профессиоанльные, в принципе тоже самое.

Термошорты покупал себе , стоят около 800 р. чтоль...

Drug
10.06.2011, 22:39
Всем спасибо за советы. Заказал себе из Москвы шорты специальные из шерсти мериноса!!! Уморителньное австралийское животное меховое)))))))))))) Вообщем они и влагоотводящие и согревающие, а то находился в жару днём, пропотел всеь, а потом на мот, можно нехило простудить там всё, т.к. в штанах сеточка для проветривания прямо на том месте! а в этих шортах и потеть не должно, и не продует если что!

Фотка мериноса прилагаетсЯ! ))))))

Fox-red
11.06.2011, 02:56
Теперь можно зимой на снегу спать))))))))

Drug
11.06.2011, 20:57
Теперь можно зимой на снегу спать))))))))

Ещё одна фотография мериноса! Не мог не выложить! :) :) :) :)
Умора!!! Лежал под столом!!!

Дмитрий
14.06.2011, 12:37
Всем спасибо за советы. Заказал себе из Москвы шорты специальные из шерсти мериноса!!! Уморителньное австралийское животное меховое)))))))))))) Вообщем они и влагоотводящие и согревающие, а то находился в жару днём, пропотел всеь, а потом на мот, можно нехило простудить там всё, т.к. в штанах сеточка для проветривания прямо на том месте! а в этих шортах и потеть не должно, и не продует если что!

Фотка мериноса прилагаетсЯ! ))))))

Согревать))) Простудить сложнее будет, чем заработать бесплодую мужскую смесь от перегрева...

мишуга
14.06.2011, 15:06
Всем здрасьте!!! :) :) :)

Я конечно пардон извиняюсь! Долго думал в какой раздел тему засунуть сию - решил сюда! Я вообщем натёр себе тут очень сильно, ездя на ерше, попу и не только попу но и все дургие места, прошу прощения за подробности - так сильно, что сексом не смог заняться - он болит!!!

Так вот всявязи с этим вопрос! Штаны кожана! Дайнез! Но походу намокло всё, было жарко и всё натёрлось! Слышал у велосипедистов есть специальные шорты, чтобы не натирались причиндалы и попа и др. Как думаете поможет? Где бы их взять...в портике каком-нибудь наверное?:hot:

Кто-нибудь может ещё что подскажет :confused:

эти самые велосипедные штаны тебе не помогут..ибо предохраняут толъко о4ко (грубо - но не нашел более то4ного определения места)...там паралон или гел специальный..4тоб попа не скушала вело седло по дороге! так 4то твои ретузы - идеальный вариант....главное 4тоб не запрели...