PDA

Просмотр полной версии : Снятие/постановка на учёт



Drug
08.06.2011, 18:04
Вопрос тут возник.

Вот есть мот.
Я его поставил на учёт.
Допустим съездил за границу, как LeGioner собирается.
Потом приехал.
Я его могу снять с учёта, так ведь?
А потом я могу его поставить на учёт опять через месяц???
Или это запрещено законом и мне его надо продать будет там кому-нибудь, а снимать/ставить каждый месяц я не могу?

Leviafan
09.06.2011, 14:11
Вопрос тут возник.

Вот есть мот.
Я его поставил на учёт.
Допустим съездил за границу, как LeGioner собирается.
Потом приехал.
Я его могу снять с учёта, так ведь?
А потом я могу его поставить на учёт опять через месяц???
Или это запрещено законом и мне его надо продать будет там кому-нибудь, а снимать/ставить каждый месяц я не могу?

По-мойму можно снимать-ставить хоть каждый день. Плати госпошлину и всё.

Holmes
10.06.2011, 02:56
если ты собственник проблем нет, твое имущество, захотел снял, захотел поставил, некоторые так сразу по 2 раза заморачиваются, когда номера не нравятся))) а вот если по генералке там немного другая песня

LeGioner
10.06.2011, 13:03
Вопрос тут возник.

Вот есть мот.
Я его поставил на учёт.
Допустим съездил за границу, как LeGioner собирается.
Потом приехал.
Я его могу снять с учёта, так ведь?
А потом я могу его поставить на учёт опять через месяц???
Или это запрещено законом и мне его надо продать будет там кому-нибудь, а снимать/ставить каждый месяц я не могу?

Я приеду с Латвии - сниму наверное! Потом, если надо будет куда опять заграницу поехать - поставлю снова.
Так что вроде с этим проблем возникнуть не должно. По поводу генералки не знаю. А что там по другому, Холмс? Расскажи!

Holmes
10.06.2011, 18:37
Я приеду с Латвии - сниму наверное! Потом, если надо будет куда опять заграницу поехать - поставлю снова.
Так что вроде с этим проблем возникнуть не должно. По поводу генералки не знаю. А что там по другому, Холмс? Расскажи!

да в принципе все то же самое, только возможно надо будет вторую оформлять, по одной снимут, но могут уже по ней же не поставить, сейчас вообще по идее птс должны поменять в связи с новыми правилами регистрации амтс

мне кстати возможно скоро предстоит похожая процедура, вольвешник опять ставить, так и не продали его эти дормоеды, а мафына может скоро понадобится...