PDA

Просмотр полной версии : Хочу обклеить свой мотоцикл в стиле клуба и фирмы



LeGioner
08.06.2011, 20:47
Вот такого плана:

731

Что скажете?

Derbiman
09.06.2011, 03:47
Мне нравится.:good:Только под сидушкой думаю не стоит.Во-первых ее почти никогда не увидят.)А во-вторых ведь уже есть ER CLUB на клюве.

Дмитрий
09.06.2011, 12:02
мне кажется немного рябит, мелких букв много, и лучше если выпрямить надписи, хотябы где адрес клуба

Костя
09.06.2011, 12:05
Виталик, а ты как спонсор или как энтузиаст выступаешь?? ))) Честно говоря это сильно похоже на рекламу на колесах))) я не против наклеить если будет интересно))) ну например тот же демпфир поставить или амартизатор поюзать ;)

leon
09.06.2011, 12:27
Думаю достаточно ER club. Все остальное - реклама.

GenaS
09.06.2011, 12:40
лично я вообще не люблю когда куча всяких надписей наклеена. потому я - против ))))))

М.С.
09.06.2011, 12:46
лично я вообще не люблю когда куча всяких надписей наклеена. потому я - против ))))))

+1,:good:

LeGioner
09.06.2011, 13:42
Я наклеить это хочу себе! Не кому-то, а себе)))
Мне нужна реклама именно. Это и есть реклама)))

Что касается наклеек клуба - это вы уж сами смотрите - хотите ли вы и куда хотите - мастера дам, кто сделает и наклеит, если нужно будет.

А это я СВОЙ мот хочу так обклеить. По двум причинам:
1. Реклама
2. Мне не очень нравится как мы подобрали цвет обтекателя, чтобы не бросалась в глаза разница.

Просто вот решил посоветоваться по поводу обклейки, может кто-что подскажет как лучше. Но основная цель у меня - именно реклама.

Вот ещё варианты:

М.С.
09.06.2011, 14:39
Я наклеить это хочу себе! Не кому-то, а себе)))
Мне нужна реклама именно. Это и есть реклама, если кто не понял)))

Что касается наклеек клуба - это вы уж сами смотрите - хотите ли вы и куда хотите - мастера дам, кто сделает и наклеит, если нужно будет.

А это я СВОЙ мот хочу так обклеить. По двум причинам:
1. Реклама
2. Мне не очень нравится как мы подобрали цвет обтекателя, чтобы не бросалась в глаза разница.

Просто вот решил посоветоваться по поводу обклейки, может кто-что подскажет как лучше. Но основная цель у меня - именно реклама.

если клеить-то клеить!надо чтоб в глаза бросалось и рябило-но информативно конечно.

LeGioner
09.06.2011, 14:53
если клеить-то клеить!надо чтоб в глаза бросалось и рябило-но информативно конечно.

Логично.

GenaS
09.06.2011, 15:03
Я наклеить это хочу себе! Не кому-то, а себе)))
Мне нужна реклама именно. Это и есть реклама, если кто не понял)))

Что касается наклеек клуба - это вы уж сами смотрите - хотите ли вы и куда хотите - мастера дам, кто сделает и наклеит, если нужно будет.

А это я СВОЙ мот хочу так обклеить. По двум причинам:
1. Реклама
2. Мне не очень нравится как мы подобрали цвет обтекателя, чтобы не бросалась в глаза разница.

Просто вот решил посоветоваться по поводу обклейки, может кто-что подскажет как лучше. Но основная цель у меня - именно реклама.

Вот ещё варианты:

я понял что это реклама и свой мот я обклеивать все равно не буду и твой не хочу видеть обклеенным ))))))))))))))) У-ХА-ХА!!!!!! :p:p:p:p:p:p

LeGioner
09.06.2011, 15:30
я понял что это реклама и свой мот я обклеивать все равно не буду и твой не хочу видеть обклеенным ))))))))))))))) У-ХА-ХА!!!!!! :p:p:p:p:p:p

Гена снова съел грибочек! :)

Drug
09.06.2011, 23:43
Гена снова съел грибочек! :)

Бывает...
И сколько стоит так обклеить, если не секрет?

LeGioner
09.06.2011, 23:50
Есть 2 девочки в районе Мневников сейчас базируются. Делают дёшево и качественно. Двоим с нашего клуба сделали уже наклейки. Вроде нормуль.
Обклеить весь мот мне так будет стоить около 1500 р.

romak
10.06.2011, 00:07
если за клубные наклейки,я в очереди(без рекламмы)

Holmes
10.06.2011, 00:52
Я наклеить это хочу себе! Не кому-то, а себе)))
Мне нужна реклама именно. Это и есть реклама)))

Что касается наклеек клуба - это вы уж сами смотрите - хотите ли вы и куда хотите - мастера дам, кто сделает и наклеит, если нужно будет.

А это я СВОЙ мот хочу так обклеить. По двум причинам:
1. Реклама
2. Мне не очень нравится как мы подобрали цвет обтекателя, чтобы не бросалась в глаза разница.

Просто вот решил посоветоваться по поводу обклейки, может кто-что подскажет как лучше. Но основная цель у меня - именно реклама.

Вот ещё варианты:

Они должны быть большие и читабельные, твой любой вариант норм, но надписи должны быть крупнее, на весь обтекатель

LeGioner
10.06.2011, 01:47
Они должны быть большие и читабельные, твой любой вариант норм, но надписи должны быть крупнее, на весь обтекатель

Надо чтобы было гармонично, на скорости 200 всё-равно никто не прочтёт, а кто захочет на горе или когда мот стоит, тот прочитает.

Клубные если хотите - нарисуйте хоть в пэйнте приблизительно - где хотите? В принципе 1 наклейка 15-20 см стоит около 150-200 р. Если соберётся кто-то - я ей скажу, она изготовит, подрулите, когда удобно и всё вам наклеит.

К сведению: надпись "ER Club" в нашем корпоративном стиле пишется шрифтом Hobo.

Если что, я уеду когда, Дима в теме, можете у него спросить где она и её мобильный - он всё расскажет. Также она изготовляет любого дизайна наклейки на бак.

Костя, тебе вроде надо было!

Дмитрий
10.06.2011, 10:57
мне изготовила надпись родную боковую er-6f которую я керхером немного подсодрал на даче. От родной не отличить. И по своему проэкту на бак наклейку мутил, наклейка у неё при заливке смолой (или хз чем) потекла немного, в итоге запоротую она отдала мне бесплатно, новую сейчас заливает. Еще на обода зеленые полоски у неё брал.

Дмитрий
10.06.2011, 10:59
Брату делала на черный ерш-наклейку на бак, светоотражающие наклейки на обода и 2-х скорпионов из светоотражайки по бокам

Дмитрий
10.06.2011, 11:02
девченки очень позитивные-сами мотоциклистки))) Аня на Р-1 гоняет, Катя на хорнете.

Drug
10.06.2011, 22:41
Надо чтобы было гармонично, на скорости 200 всё-равно никто не прочтёт, а кто захочет на горе или когда мот стоит, тот прочитает.

Клубные если хотите - нарисуйте хоть в пэйнте приблизительно - где хотите? В принципе 1 наклейка 15-20 см стоит около 150-200 р. Если соберётся кто-то - я ей скажу, она изготовит, подрулите, когда удобно и всё вам наклеит.

К сведению: надпись "ER Club" в нашем корпоративном стиле пишется шрифтом Hobo.

Если что, я уеду когда, Дима в теме, можете у него спросить где она и её мобильный - он всё расскажет. Также она изготовляет любого дизайна наклейки на бак.

Костя, тебе вроде надо было!

Вообще вроде не дорого! Не понравится отдерёшь!

TMT
10.06.2011, 23:18
идея понятна. мне кажется нужно крупнее и ярче.

Костя
27.06.2011, 17:26
Надо чтобы было гармонично, на скорости 200 всё-равно никто не прочтёт, а кто захочет на горе или когда мот стоит, тот прочитает.

Клубные если хотите - нарисуйте хоть в пэйнте приблизительно - где хотите? В принципе 1 наклейка 15-20 см стоит около 150-200 р. Если соберётся кто-то - я ей скажу, она изготовит, подрулите, когда удобно и всё вам наклеит.

К сведению: надпись "ER Club" в нашем корпоративном стиле пишется шрифтом Hobo.

Если что, я уеду когда, Дима в теме, можете у него спросить где она и её мобильный - он всё расскажет. Также она изготовляет любого дизайна наклейки на бак.

Костя, тебе вроде надо было!

Да еще как нужно, не нравится мне то что продается в магазинах, что нибудь этокое хоца)))

Костя
27.06.2011, 17:29
Дмитрий, плиз, с контактируй меня с девчатами. Если знаешь, то из какого материала и каких размеров делают наклейки на бак?

LeGioner
27.06.2011, 17:33
Дмитрий, плиз, с контактируй меня с девчатами. Если знаешь, то из какого материала и каких размеров делают наклейки на бак?

Номер девочки обклейщицы - 89255894509. Зовут Аня. Сегодня она недоступна, звони ей завтра, я завтра к ней поеду обклеивать кстати мотоцикл в первой половине.

Наклейки на бак делают из мягкого геля какого-то. Размер, дизайн, цвет - любой.

Костя
28.06.2011, 14:18
Номер девочки обклейщицы - 89255894509. Зовут Аня. Сегодня она недоступна, звони ей завтра, я завтра к ней поеду обклеивать кстати мотоцикл в первой половине.

Наклейки на бак делают из мягкого геля какого-то. Размер, дизайн, цвет - любой.

Отлично, спасибо.

Дмитрий
28.06.2011, 17:45
Дмитрий, плиз, с контактируй меня с девчатами. Если знаешь, то из какого материала и каких размеров делают наклейки на бак?

Извиняюсь, не увидел сообщение...

Костя
29.06.2011, 12:11
Извиняюсь, не увидел сообщение...

Ничего, я все узнал)