PDA

Просмотр полной версии : Малоярославец 2011



LeGioner
09.06.2011, 16:05
Организаторы приглашают наш клуб на мото-фестиваль Мото-Малоярославец!

Фестиваль пройдёт с 24 по 26 июня в городе Малоярославец (80 км от Москвы).

Выступления каскадёров, огненное шоу, салюты, парады воздухоплавателей, конкурсы, призы и многое другое.Музыкальная программа включает Арию, Короля и Шута и кучу других рок-групп, известных и не очень.Соревнования по мотокроссу, гонки на квадриках, пэйнт-болл, драг, кастом шоу и куча чего ещё.

Также можно выиграть квадроцикл, достаточно просто заполнить анкету.

Подробности тут - http://www.motofest.ru/

Я улетаю по делам, а так бы обязательно сгонял лично. Всем советую, уверен будет весело.

АморЭ
09.06.2011, 20:10
спасибо за инфу!!!!как раз выхи на эти дни попадают, вот и думала - куда себя деть???? буду думать теперь и в этом направлении!

romak
09.06.2011, 23:51
Прикольно было бы клубом выехать....даже я,старый, думаю проявил бы чудеса изворотливости и прикатил.с первого фестиваля мечтал туда доехать,еще в 90-х.но как то все не сросталось.то времени нет,а чаще компаии.

LeGioner
09.06.2011, 23:54
Прикольно было бы клубом выехать....даже я,старый, думаю проявил бы чудеса изворотливости и прикатил.с первого фестиваля мечтал туда доехать,еще в 90-х.но как то все не сросталось.то времени нет,а чаще компаии.

Если есть реальное желание поехать. то думаю можно ещё кого-то сагитировать в компанию. Знаю пару человек, которые навеняка там будут, один ершевод, он просто не тусит с нами, другой на версусе.

Если интересно, могу собрать компашку? :)

romak
10.06.2011, 00:02
Сам настроен по любому попасть на мероприятие

Mazday
10.06.2011, 00:46
all inclusive, я за!!
Рокэнрол, джага-джага - 100 лет на концертах уже не был.
Судя по инструкции, с собой необходимо прихватить 2л пива и литр 40градусной.- О как.

LeGioner
10.06.2011, 01:54
all inclusive, я за!!
Рокэнрол, джага-джага - 100 лет на концертах уже не был.
Судя по инструкции, с собой необходимо прихватить 2л пива и литр 40градусной.- О как.

Отзвонюсь ряду товарищей, если кто из наших поедит (как я понял уже собираются Romak, Mazday, АморЭ), я их к вам присоединю, если захотите! Или вас к ним :)

Вы с ночёвкой хотите мотануть туда? Или на денёк?

Holmes
10.06.2011, 03:14
Спасибо за инфу!!! очень постараюсь туда выбраться, тем более там мои любимые группы будут Ария, Маврин, Артерия!))) Жалко Кипелов не поедет...

Holmes
20.06.2011, 21:18
Кто едет? Осталось всего 4 дня

Very
22.06.2011, 19:36
Ну че, Холмс, решился на все 100? Я собираюсь ехать еще с одним молодым пилотом) Но мне рассказывали, что там быдлопати и воровство присутствует. Вот хз, думаю..

Holmes
22.06.2011, 22:53
Ну че, Холмс, решился на все 100? Я собираюсь ехать еще с одним молодым пилотом) Но мне рассказывали, что там быдлопати и воровство присутствует. Вот хз, думаю..

я и рассказывал))) а мне в свою очередь LeGioner и Teamrider)))) Поехали, пофиг, мы сами гопота))) Я билет уже взял так что поеду 100%, все друзья и подруги кто собирался в последний момент с темы съехали...(((

Derbiman
23.06.2011, 00:41
Кастеты прихватите.=)А если серьезно,повнимательней там будьте,вещи не оставляйте без присмотра.

Holmes
23.06.2011, 01:45
Кастеты прихватите.=)А если серьезно,повнимательней там будьте,вещи не оставляйте без присмотра.

кастет обязателен!)))

Very
23.06.2011, 15:44
я и рассказывал))) а мне в свою очередь LeGioner и Teamrider)))) Поехали, пофиг, мы сами гопота))) Я билет уже взял так что поеду 100%, все друзья и подруги кто собирался в последний момент с темы съехали...(((

Точно точно! Так они и сказали: "Мы-гопота и все тут))". Не понял, что за билет? На балет?)))

На нинзяклабе уже туса собралась человек 10. Все с кастетами и в латах))

Holmes
23.06.2011, 16:35
Не понял, что за билет? На балет?)))


http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=22837&ActionDate=2011-06-24+10%3a00

romak
23.06.2011, 16:58
Парни,это что,шутки надеюсь-кастеты,латы,артилерия.....!? Всегда считал это более мене мирным собранием единомышленников)))По ходу совсем не в теме.Если посчастливится вырваться,а потом с фонарями и шепелявым приехать домой,сильные будут аргументы в семье за мотодвижение и мотобратство)))):hehe:

Holmes
23.06.2011, 17:05
любое большое мирное собрание единомышленников, даже ботаников, где есть бухло, может превратиться в массовое побоище))) помимо байкеров там наверняка будет просто куча гоблинов, как местных, так и залётных, для которых это мероприятие будет очередным поводом нажраться... кастет на всякий случай прихвачу)))

посмотрел прогноз погоды в Обнинске и окружности, в пятницу облачно, в субботу дождь с грозой!

АморЭ
24.06.2011, 13:52
в 15 ч. пересекаюсь с теми, с кем докачусь туда...к вечеру, надеюсь, буду на месте. если что, звоните 8 9оз два ноль семь семь ноль четыре восемь

Very
24.06.2011, 14:40
Сегодня по прогнозу снова два дня дождей.. Все выхи. Я пас(((((((((((((((

Holmes
24.06.2011, 14:50
Сегодня по прогнозу снова два дня дождей.. Все выхи. Я пас(((((((((((((((

мне сейчас отзвонили оттуда народ, говорят погода хорошая, тьфу-тьфу-тьфу!, попросили привезти 3 литра водяры :ооо::hehe: видать хорошо там отдыхается :beye::alko: Ладно, я погнал :moto3: