PDA

Просмотр полной версии : Тренировка на треке



binom
11.06.2011, 21:05
Народ, я вот подумываю на трек сгонять, поотрабатывать езду в поворотах. Может кому тоже будет интересно, или вообще провести это мероприятие как одну из форм встречи клуба.
Было бы прикольно пообщаться еще и с тренером каким нибудь, чтобы он научил как надо и на ошибки указал.

Нарыл вот такую ссылку с описанием трека:
http://www.bikenews.ru/blog/alexnab/5.php

LeGioner
11.06.2011, 22:17
Народ, я вот подумываю на трек сгонять, поотрабатывать езду в поворотах. Может кому тоже будет интересно, или вообще провести это мероприятие как одну из форм встречи клуба.
Было бы прикольно пообщаться еще и с тренером каким нибудь, чтобы он научил как надо и на ошибки указал.

Нарыл вот такую ссылку с описанием трека:
http://www.bikenews.ru/blog/alexnab/5.php

Ездим на велотрек в крылатское. Очень сложная трасса, шикарна для отработки прохождения поворотов, но она не освещается, а ездим мы туда ночью. Это минус.

Советую всем начинающим "Лидер", либо трассу около Зеленограда. Асфальт мог бы быть и лучше, но цены не кусаются. Если будет достаточно желающих - можно выкатиться клубом.

Adept
14.06.2011, 19:57
Ездим на велотрек в крылатское. Очень сложная трасса, шикарна для отработки прохождения поворотов, но она не освещается, а ездим мы туда ночью. Это минус.

Советую всем начинающим "Лидер", либо трассу около Зеленограда. Асфальт мог бы быть и лучше, но цены не кусаются. Если будет достаточно желающих - можно выкатиться клубом.

Да было бы очень неплохо)

LeGioner
14.06.2011, 22:48
Да было бы очень неплохо)

Кто хочет поехать на трек? Отпишитесь здесь!
Пока что я так понимаю нас трое. Ну я ещё парочку ребят могу взять с собой для массовки, если надо, но что-то пока мало желающих.

Papa
14.06.2011, 22:57
Кто хочет поехать на трек? Отпишитесь здесь!
Пока что я так понимаю нас трое. Ну я ещё парочку ребят могу взять с собой для массовки, если надо, но что-то пока мало желающих.

Если надо - организую трек.

Fox-red
15.06.2011, 01:28
Я хочу. Но в хорошую погоду.

Derbiman
15.06.2011, 02:10
Fox-"Я хочу. Но в хорошую погоду. "

Ясное дело,что в хорошую.)))))))А то там почти все разложaтся тогда.=)

Mishanja
15.06.2011, 11:46
я тож очень хочу.

мимоход
15.06.2011, 12:17
вот кому надо оттачивать медленные повороты-так это мне)) если не будет дождей и форс-мажоров, то присоединился бы обязательно. Кстати, никто не слышал про Тушино-ринг?

leon
15.06.2011, 12:34
Присоеденяюсь.

Костя
15.06.2011, 13:07
Надо бы повороты поотрабатывать, я в теме

LeGioner
15.06.2011, 13:31
вот кому надо оттачивать медленные повороты-так это мне)) если не будет дождей и форс-мажоров, то присоединился бы обязательно. Кстати, никто не слышал про Тушино-ринг?

Тушино ринг построили и открыли небезызвестные мне люди, в совет директоров этого трека входит мой бывший шеф.

binom
15.06.2011, 23:45
Народ, мне до августа только суббота подходит. В будний не могу по понятным причинам. А до августа надо полюбому несколько раз сгонять.

GenaS
17.06.2011, 16:53
я тоже с вами! как зритель поеду ежели возьмете ))

Very
17.06.2011, 16:58
Думаю воспользоваться услугами ПРТ. Трек + стант.

leon
17.06.2011, 17:00
что такое ПРТ ?

Papa
17.06.2011, 17:56
что такое ПРТ ?

PRT moto - это самая известная контора в России, обучающая езде по треку и вообще любой технике вождения мото, имеет свою гоночную команду. Расшифровывается Pilot Racing Team.

Very
17.06.2011, 18:52
Чемпионы России по ШКМГ.

binom
17.06.2011, 21:42
нужен человек, который займется организацией мероприятия

LeGioner
26.06.2011, 21:16
нужен человек, который займется организацией мероприятия

Займусь - по приезду из Латвии!
Это терпит?

маня
17.07.2011, 11:51
Фирсановка)) мы там тоже были )

Papa
17.07.2011, 18:53
Фирсановка)) мы там тоже были )

Где вы были? Под Зеленоградом? И как? Понравилось? Как вам покрытие?

binom
15.08.2011, 00:02
сегодня заезжал в фирсановку. первый раз.
покатал там в течении часа, трек был пустой. катал только я и еще парень на спорте. он проходил все повороты с коленочкой. Я просто попробовать что это такое.
За пол часа езды очень устали руки. Пару раз вылетел с трассы, но не падал.
Два раз наклонял так, что чиркал подножками. Когда чиркнул первый раз - аж орешки из штанов высыпались от страха, в итоге спрямил траекторию и выехал в траву.
Офигенно чувствуется что надо после наклона добавлять газ. Если не добавлять или сбрасывать - мот сильно не стабилен.
Короче на треке я понял что вообще не умею мотом управлять.
Вывод: надо учится и чаще тренироваться.

LeGioner
21.08.2011, 20:09
сегодня заезжал в фирсановку. первый раз.
покатал там в течении часа, трек был пустой. катал только я и еще парень на спорте. он проходил все повороты с коленочкой. Я просто попробовать что это такое.
За пол часа езды очень устали руки. Пару раз вылетел с трассы, но не падал.
Два раз наклонял так, что чиркал подножками. Когда чиркнул первый раз - аж орешки из штанов высыпались от страха, в итоге спрямил траекторию и выехал в траву.
Офигенно чувствуется что надо после наклона добавлять газ. Если не добавлять или сбрасывать - мот сильно не стабилен.
Короче на треке я понял что вообще не умею мотом управлять.
Вывод: надо учится и чаще тренироваться.

Скоро поставишь новые гоночные ручки и с новыми ручками начнёшь жечь!!! )))