PDA

Просмотр полной версии : Moto GP



Русик
14.06.2011, 06:10
Смотрит ли кто-нибудь Мото GP,следите за последними гонками?!)
За кого болеете?)

LeGioner
14.06.2011, 17:49
Смотрит ли кто-нибудь Мото GP,следите за последними гонками?!)
За кого болеете?)

Смотрю, но редко удаётся. Конкретно не болею ни за кого, ну может быть чуть больше других импонирует сейчас Хэйден. А вообще конечно хочется просто видеть в десятке Kawasaki!

Drug
14.06.2011, 19:10
Смотрит ли кто-нибудь Мото GP,следите за последними гонками?!)
За кого болеете?)

Я очень пристально смотрю все этапы!
Даже угвоорили в одном спортбаре хозяина показать вместо какого-то футбола нам этап в Великобритании. Болею за Росси и слежу за его судьбой, ну не прёт ему с мотами в этом году. Но думаю он вырвется постепенно ближе к верху! Ну и Капиросси очень нравится, тоже надеюсь он поднимется повыше вскорости, очень надеюсь на это!
А ты сам за кого болеешь?

С уходом Кавасаки грин тим из чемпионата очень расстроился! Надеюсь они вернутся!

Fox-red
15.06.2011, 00:42
Я когда смотрю - всегда за моты болею)))))

Русик
15.06.2011, 08:26
Ооо,я тоже слежу за Росси,наверное,всю его карьеру гонщика!..)
Ну и бывает за испанца Педросу.
Но в этом сезоне чёт да,не везёт...

GenaS
16.06.2011, 14:46
Я очень пристально смотрю все этапы!
Даже угвоорили в одном спортбаре хозяина показать вместо какого-то футбола нам этап в Великобритании. Болею за Росси и слежу за его судьбой, ну не прёт ему с мотами в этом году. Но думаю он вырвется постепенно ближе к верху! Ну и Капиросси очень нравится, тоже надеюсь он поднимется повыше вскорости, очень надеюсь на это!
А ты сам за кого болеешь?

С уходом Кавасаки грин тим из чемпионата очень расстроился! Надеюсь они вернутся!
чего они ушли то?

PsyLove
21.07.2011, 14:25
Вот подскажите мне где посмотреть можно канал Авто+ у меня дома телевизор не находит, а в инете что то ни где не находил прямых трансляций :(

мимоход
21.07.2011, 18:54
Не, ну как в эти выхи Лоренца уделал этого АВСТРАлопитека:D А дукас я так думаю,поедет когда-нибудь.Подкрутят за зиму,сейчас мое имхо-почти без шансов.Да и Валя подлечится.

Drug
21.07.2011, 21:05
Вот подскажите мне где посмотреть можно канал Авто+ у меня дома телевизор не находит, а в инете что то ни где не находил прямых трансляций :(

Я о таком и не слышал...


Не, ну как в эти выхи Лоренца уделал этого АВСТРАлопитека:D А дукас я так думаю,поедет когда-нибудь.Подкрутят за зиму,сейчас мое имхо-почти без шансов.Да и Валя подлечится.

А я пропустил в эти выхи! Было уверен очень круто!

Shpuntable
22.07.2011, 00:16
Тоже редко попадаю, времени нет к сожалению:(
Но если попадаю, то смотрю с удовольствием:) Болею конечно за Валли!
То что не сильно везет в последних двух чемпионатах - не страшно, просто творческий перерыв:)
Он уже и так доказал всем все что вообще можно доказать -талант все таки:)
Да и дука - своеобразный мот, его нужно оседлать)))