PDA

Просмотр полной версии : Почтим память, снимем шапки - умер форум Kawasakigreen.ru



LeGioner
14.06.2011, 19:45
Друзья мои, сегодня произошло одно событие, которое не может пройти незамеченным среди кававодов.

Умер форум Kawasakigreen.ru.

Он давно уже бился в агонии и находился почти при смерти. Этот форум был можно сказать семейным, его создала Девочка и Тихоход - муж и жена. Семья к сожалению распалась...форум и тусовка начали распадаться тоже. На этом форуме были родоначальники кава-движения в России. Отцы-основатели. Они выросли, у них появились дети, другие заботы и другие интересы, кто-то вообще отошёл от мотодвижения, кто-то расстался с Кавасаки...

Сегодня этого форума не стало.

Почтим его.
Адрес форума - http://kawasakigreen.ru/ - ещё функционирует, но форум уже закрыт.

Светлая память.

Fox-red
15.06.2011, 00:51
Заходил туда несколько раз. Очень жаль, побольше бы таких.

TMT
15.06.2011, 09:58
Грустно как-то. И жаль, что распался форум и семья тоже. Похоже интересная была семья, дружная. Сейчас заходил туда. Правда не пускают. На первый взгляд очень даже симпатичный сайтик.

GenaS
15.06.2011, 12:04
более всего мне семью жаль...

мишуга
15.06.2011, 13:38
а чё закрыли...проблема найти инециативного...не женатого -4тоб сайт содержал в порядке...посетителей то там не мало...жаль!

Leviafan
15.06.2011, 15:13
а чё закрыли...проблема найти инециативного...не женатого -4тоб сайт содержал в порядке...посетителей то там не мало...жаль!

По-мойму весьма неадекватный шаг...неужто народу там совсем не было?

GenaS
16.06.2011, 14:24
надо их к нам что ли ))

мишуга
19.06.2011, 15:07
:show:
надо их к нам что ли ))

я заходил пару раз - вроде работает...или я с 4ёрного бхода...

LeGioner
26.06.2011, 21:10
:show:

я заходил пару раз - вроде работает...или я с 4ёрного бхода...

Уже не пашет вроде, даже проверил сейчас))) Наверное ты с чёрного вломился!!! :) Покажи проход!!! :)

мишуга
27.06.2011, 15:11
Уже не пашет вроде, даже проверил сейчас))) Наверное ты с чёрного вломился!!! :) Покажи проход!!! :)

ну я навернор через VIP..без селекции влез! http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showforum=42

Holmes
27.06.2011, 15:55
ну я навернор через VIP..без селекции влез! http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showforum=42

ты уже ниндзяклаб похоронил?)))))))))))))))))

мишуга
27.06.2011, 16:11
ты уже ниндзяклаб похоронил?)))))))))))))))))
да он живее всех живых..........................

LeGioner
27.06.2011, 17:36
да он живее всех живых..........................

Да не, Мишуга) Это не тот форум. Нинзяклаб живой, хотя пропал куда-то его основатель и никто не знает куда...
А это был форум Кавасакигрин. Те кто поссорился с мотогадом как раз (с основателем форума Нинзяклаб) и отщипился от него.

мишуга
27.06.2011, 20:00
Да не, Мишуга) Это не тот форум. Нинзяклаб живой, хотя пропал куда-то его основатель и никто не знает куда...
А это был форум Кавасакигрин. Те кто поссорился с мотогадом как раз (с основателем форума Нинзяклаб) и отщипился от него.

ляяяя ...сори - мой косяк...

Explorer
04.07.2011, 12:48
Приношу извинения, если я не в теме вопроса...
У меня www.Kawasakigreen.ru открылся. Прошёл регистрацию.

LeGioner
04.07.2011, 14:16
Приношу извинения, если я не в теме вопроса...
У меня www.Kawasakigreen.ru открылся. Прошёл регистрацию.

Да,всё верно, возродился из пепла. Что-то с Девочкой (организаторшей форума) творится неладное. Наверное решила, что закрывать его нецелесообразно, может быть это просто было сделано на эмоциях. Не разговаривал ещё с ней.

Форум снова работает. Поздравим его с новым рождением чтоли...
Точнее с возрождением :dr:

Papa
11.07.2011, 13:52
Да,всё верно, возродился из пепла. Что-то с Девочкой (организаторшей форума) творится неладное. Наверное решила, что закрывать его нецелесообразно, может быть это просто было сделано на эмоциях. Не разговаривал ещё с ней.

Форум снова работает. Поздравим его с новым рождением чтоли...
Точнее с возрождением :dr:

Только кому оно нужно их возрождение, форум уже давно почти мёртв...либо надо что-то менять, либо это возрождение сродни жесту отчаяния.

LeGioner
23.01.2019, 00:54
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!