PDA

Просмотр полной версии : Эх,бабы за рулём.



Derbiman
17.06.2011, 15:33
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=10464023&id=159497083&hash=e0deaa0cfdca0f43&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Повезло парню.Соскочил удачно.

GenaS
17.06.2011, 16:18
да уж...

Mishanja
17.06.2011, 17:09
в одной руке мобила, в другой кисточка с тушью или помада. им так тяжело водить. вы что парни? я на одну такую загляделся, чуть кофе на брюки не пролил. :)

Дмитрий
17.06.2011, 17:16
ещё одно подтверждение, что не нужно останавливаться в тылу, переехал бы в междурядье и все нормуль былоб, тем более места навалом. Вот и культурное вождение-которое он нас требуют на дорогах.

Дмитрий
17.06.2011, 17:18
я так понял, что в случае на Смотре с панамерой, что то похожее произошло, только скорости другие были...

Holmes
17.06.2011, 17:42
ещё одно подтверждение, что не нужно останавливаться в тылу, переехал бы в междурядье и все нормуль былоб, тем более места навалом. Вот и культурное вождение-которое он нас требуют на дорогах.

+1

Derbiman
17.06.2011, 18:18
Дим,ты прав.Но согласись,что не всегда можно уйти в междурядье,порой там машины припаркованы,из которых могут выйти не глядя водятелы,что тоже оч опасно,еще порой бывает не куда вообще уйти(одностороннее движение)В общем много разных ситуаций бывает.Но по возможности надо стараться в междурядье останавливаться ,либо впереди всех.

LeGioner
18.06.2011, 01:36
в одной руке мобила, в другой кисточка с тушью или помада. им так тяжело водить. вы что парни? я на одну такую загляделся, чуть кофе на брюки не пролил. :)

А их другой руки, чуть бритва не упала :)

Mototelka
19.09.2011, 17:52
блин, жалко мот.. вхлам.. парню действительно повезло.. но замечу, что не все бабы так ездят... бабы-байкеры более внимательны ;)

Leviafan
19.09.2011, 18:02
блин, жалко мот.. вхлам.. парню действительно повезло.. но замечу, что не все бабы так ездят... бабы-байкеры более внимательны ;)

Таких асов как ты, которые пушистыми ушами в повороте об асфальт чиркают - в расчёт не берём :) Тебя видели на презентации PRT вчера! Народ за тобой следит)))

GenaS
19.09.2011, 18:40
Таких асов как ты, которые пушистыми ушами в повороте об асфальт чиркают - в расчёт не берём :) Тебя видели на презентации PRT вчера! Народ за тобой следит)))
i'm watching you ))))))):cool:

Mototelka
19.09.2011, 18:45
Таких асов как ты, которые пушистыми ушами в повороте об асфальт чиркают - в расчёт не берём :) Тебя видели на презентации PRT вчера! Народ за тобой следит)))

ох ёёё, как же так, везде уже засветилась)) я кстати совсем не ас.. думаю еще один сезон и вот тогда может быть, пушистыми слайдерами... )

Derbiman
19.09.2011, 23:55
Ты девушка байкер.Баба байкер как то грубо звучит.Слух режет,как будто это мужикотёлка какая то.:vdv: А девушка,это уже нежное создание.:medsister::da:

Mototelka
20.09.2011, 15:07
ну так как тема называется "Бабы за рулем", решила не нарушать идиллию))

Derbiman
20.09.2011, 16:34
Ты девушка.=):friends:А та кто за рулем авто БАБА.Т.к ездить не умеет.

GenaS
20.09.2011, 17:08
Ты девушка.=):friends:А та кто за рулем авто БАБА.Т.к ездить не умеет.
суров, как грится, но справедлив )))

Derbiman
21.09.2011, 01:45
=)))))

Leviafan
23.09.2011, 23:11
суров, как грится, но справедлив )))

Подкатывает не стесняясь)))

GenaS
23.09.2011, 23:20
Подкатывает не стесняясь)))
ну так там ирокез, а там ушки..... )))

Mototelka
25.09.2011, 13:59
Э, народ))) я все вижу)

GenaS
25.09.2011, 14:01
Э, народ))) я все вижу):ups::ups::ups::pardon::pardon::pardon:

Derbiman
28.09.2011, 00:57
На то и колеса,чтоб подкатывать.)А про ушки и ирокез ,посмеялся Ген.=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

GenaS
28.09.2011, 13:47
На то и колеса,чтоб подкатывать.)А про ушки и ирокез ,посмеялся Ген.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

мимоход
28.09.2011, 15:47
ну не знаю..я вот вывел закономерность исходя из марки авто,на котором бабо едет)) вот моя баба водит хорошо,10 лет уже,без единой аварии (тьфу три раза),быстро,паркуется- не всякий мужик так сможет, а уж как на моциклистов натаскана,лично экзаменовал))))

Derbiman
28.09.2011, 15:58
Золотая у тебя баба.:good:

мимоход
28.09.2011, 16:34
Золотая у тебя баба.:good:

брилиантава:D когда в прошлом году я приехал с покатушек из секстона в 8 утра (в очередной раз) она сказала что-то вроде "сбивать вас (тебя:D) буду нахрен", я стал онли дэй изи райдер:D

Derbiman
28.09.2011, 16:42
=)))))))))))))))))

Mototelka
28.09.2011, 23:24
Настоящая жена должна понимать мужа, хорошая у тебя жена)))). А если она еще и водит хорошо, просто сказка!

мимоход
29.09.2011, 00:03
Настоящая жена должна понимать мужа, хорошая у тебя жена)))). А если она еще и водит хорошо, просто сказка!

угумс, 20 лет уже вместе:)

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 12:03
угумс, 20 лет уже вместе:)


Вот это любофф...и громадное терпение)))))) Повезло ;)

мимоход
04.10.2011, 00:20
стааарое видео,но такое актуальное


http://www.youtube.com/watch?v=zoItCDkr_Z0&feature=player_embedded#!

Holmes
04.10.2011, 00:31
стааарое видео,но такое актуальное


да, прикольный ролик, давно его видел)))

Derbiman
04.10.2011, 01:13
В Кармагедон походу наигрались.)

GenaS
04.10.2011, 13:06
ха ха, видео хорош!!! )))

я вот заметил, что даже пешком весь женский пол когда идет постоянно смещается из стороны в сторону, никак не врубаюсь почему... но видимо у них это само по себе происходит, и на машинах видимо так же

Mototelka
04.10.2011, 18:55
ха ха, видео хорош!!! )))

я вот заметил, что даже пешком весь женский пол когда идет постоянно смещается из стороны в сторону, никак не врубаюсь почему... но видимо у них это само по себе происходит, и на машинах видимо так же

Ты это случайно не о пьяных бабах? Или бывают на высоченных шпильках ходить не умеют)

GenaS
06.10.2011, 00:43
Ты это случайно не о пьяных бабах? Или бывают на высоченных шпильках ходить не умеют)

в том то и дело что говорю не о пьяных и не о шпильках =) ну и не все конечно. Но очень часто это замечаю. Очень очень часто. Причем разных возрастных групп. Идешь себе прямо, параллельно, думаю сейчас опережу и все, а она как бы на твою полосу начинает смещаться =) да еще и без поворотника =)

Derbiman
06.10.2011, 03:07
А еще бывает прут на встречу,тротуар узкий,почти все мол.люди уводят плечо в сторону,чтобы не задеть встречку,а девушки прут не сторонясь,вООбще кабариты свои не чувствуют!!!!!Королевы блин.)Порой специально бортую таких плечом,как в Регби,а они потом цыкают или говорят(слышу у себя за спиной),что-"Толкается тут еще!!!!!!!!!!!!!!!!!Сумашедший."=)))))))))))))))))))))))))))))))))))А кто тут сумашедший то?)Как раз те девушки,которым пох.й на правила итекета,которые даже не могут додуматься,что чтобы всем было комфортней идти по тротуару без толкучки проще посторониться чуть.А не идти на пролом задрав нос.А потом еще стрелки переводят.)Меня это всегда улыбало.))))))))))

GenaS
06.10.2011, 12:47
вООбще кабариты свои не чувствуют!!!!!Королевы блин.)Порой специально бортую таких плечом,как в Регби,)))))))))
хулиган ты ))

Derbiman
06.10.2011, 15:39
Они первые начинают хулиганить.)))))))))))))))))))))

GenaS
06.10.2011, 16:29
Они первые начинают хулиганить.)))))))))))))))))))))
ты бы как джентельмен, с правой их! ))))

Derbiman
06.10.2011, 16:33
Я левша.:cool:

GenaS
06.10.2011, 17:14
Я левша.:cool:
для разминки правой все равно необходимо, а то заржаветь может )))

Derbiman
06.10.2011, 17:15
Тоже верно Ген)

Vanya_Vanechkin
06.10.2011, 18:29
А еще бывает прут на встречу,тротуар узкий,почти все мол.люди уводят плечо в сторону,чтобы не задеть встречку,а девушки прут не сторонясь,вООбще кабариты свои не чувствуют!!!!!Королевы блин.)Порой специально бортую таких плечом,как в Регби,а они потом цыкают или говорят(слышу у себя за спиной),что-"Толкается тут еще!!!!!!!!!!!!!!!!!Сумашедший."=)))))))))))))))))))))))))))))))))))А кто тут сумашедший то?)Как раз те девушки,которым пох.й на правила итекета,которые даже не могут додуматься,что чтобы всем было комфортней идти по тротуару без толкучки проще посторониться чуть.А не идти на пролом задрав нос.А потом еще стрелки переводят.)Меня это всегда улыбало.))))))))))

А я думал что по правилам итекета, мужчина должен уступить женщине, которая габаритов не чувствует. Видимо меня каким-то неправильным правилам научили в детстве.;)
Спасибо, дербимену, открыл глаза на правду:D

Mishanja
06.10.2011, 19:14
Попытаюсь разъяснить различия в поведении за рулем между мальчиками и девочками. Все вы скорее всего замечали, что когда мальчик сидит за рулем, его голова постоянно крутится, для того, чтобы взглянуть по сторонам по зеркалам, девочка же наоборот смотрит практически прямо, и откланяется от прямолинейного положения головы незначительно. Мне иногда жаловались девочки с работы, что их мужья или МЧ, помогающие освоить руль, делали им замечания, что они не вертят голову, чтобы смотреть по сторонам\зеркалам. Плюс проблема с габаритами, чувство правого крыла, парковка за полкилометра от бордюра. Причина этого кроется в эволюционном развитии и имеет вполне конкретное объяснение. Мальчик развивается по принципу охотника: у него выше реакция, хорошо развит глазомер, и развито “прямое” зрение. Периферическое зрение у мужчин практически не работает (если мужики скажут, мы видим боковым зрением хорошо, это они просто не знают как хорошо сбоку видят женщины). И низок инстинкт самосохранения. Девочка развивается по принципу хранительницы очага: у неё хорошо развито периферическое зрение, и очень высок инстинкт самосохранения. Практически отсутствует глазомер. :( да, девочки не умеют на глаз точно определить расстояние. (если девочки скажут, что у них с этим хорошо, они просто не знают, что такое глазомер у мальчиков) как ни дергайся, но это так и есть. Мальчик на дороге ведет себя как “нападающий”, девочка – как “защищающийся”. эМ избегает ДТП за счет реакции, глазомера, быстрого принятия решения, Жо - за счет повышенного инстинкта самосохранения.

Mototelka
06.10.2011, 19:27
Мишаня, практически полностью со всем соглашусь, иногда я тааааак припаркуюсь, что честно хочется быстрее свалить, чтобы народ не ржал, а перепарковаться влом. И тут именно дело не в том, что я невнимательная, а как ты правильно сказал - у нас развито что-то другое, но не то что у мужчин это точно. Но во время вождения головешкой я кручу постоянно, т.к. знаю, что рядом может проезжать мотоциклист, а девушки чаще считают что их и так видно, зачем включать поворотник, зачем при перестроении зря головешкой крутить, я же на красном пежо, я и так заметна..

GenaS
06.10.2011, 22:03
Мишаня, практически полностью со всем соглашусь, иногда я тааааак припаркуюсь, что честно хочется быстрее свалить, чтобы народ не ржал, а перепарковаться влом. И тут именно дело не в том, что я невнимательная, а как ты правильно сказал - у нас развито что-то другое, но не то что у мужчин это точно. Но во время вождения головешкой я кручу постоянно, т.к. знаю, что рядом может проезжать мотоциклист, а девушки чаще считают что их и так видно, зачем включать поворотник, зачем при перестроении зря головешкой крутить, я же на красном пежо, я и так заметна..про красное пежо это точно )))

Fox-red
07.10.2011, 02:11
А еще есть разница в поведении в экстремальных ситуациях. Мужчина сначала действует и потом пугается, а женщина сразу пугается, а потом действовать поздно))

Derbiman
07.10.2011, 02:35
Лех,видимо тебя не бортовали плечами девушки.Это не оч приятно поверь.)Сами бортуют и сами же не довольны,что й то их так переколбасило.=)))))))))))))Вот потолкаешься плечами с девушками на ровном месте и твоё воспитание начнет меняться в нужную сторону.)))))))))))))))))))

Mishanja
07.10.2011, 10:21
А еще есть разница в поведении в экстремальных ситуациях. Мужчина сначала действует и потом пугается, а женщина сразу пугается, а потом действовать поздно))

Здесь как раз работает инстинкт самосохранения. :)
У женщин программа выжить, она в прошивке запрограммирована. Мужчины запрограммированы на действия, поэтому после передряги, если он остался жив, его поступок считается героическим. (по идее тупо остался жив :)). Женщины же марально более устойчивы, чем мужики, и настроены на спасение себя и своего потомства. (.. в горящую избу войдет..)

Дмитрий
07.10.2011, 11:44
о! =) клип в тему)))

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jmIeIKmWsX0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

GenaS
07.10.2011, 12:30
А я думал что по правилам итекета, мужчина должен уступить женщине, которая габаритов не чувствует. Видимо меня каким-то неправильным правилам научили в детстве.;)
Спасибо, дербимену, открыл глаза на правду:D
я думаю что Дерби имел ввиду не то что он девок тупо бортует, а что в ситуациях, схожими с часом пик все независимо от пола должны относиться друг к другу с должным уважением

GenaS
07.10.2011, 12:32
http://youtu.be/jmIeIKmWsX0 о! =) клип в тему)))
аргументы и факты мотоциклистов ждут их.... )))))))

PsyLove
11.10.2011, 20:55
http://www.youtube.com/watch?v=_ZD-ZdbEZOc&feature=channel_video_title
товарища моего этим летом сбили на МКАДе, жив здоров, уже купил новую в точь точь такую же. как он сказал легче купить было, да и родственники что бы не волновались пришлось один в один как разбитую брать) ах да за рулем была мадам лет так 40))

Holmes
11.10.2011, 20:58
товарища моего этим летом сбили на МКАДе, жив здоров, уже купил новую в точь точь такую же. как он сказал легче купить было, да и родственники что бы не волновались пришлось один в один как разбитую брать) ах да за рулем была мадам лет так 40))

этот ролик уже обсуждался на форуме, вроде как там водила под травкой был и его задержали, проясни плз по ситуации, что там было на самом деле

PsyLove
11.10.2011, 21:09
этот ролик уже обсуждался на форуме, вроде как там водила под травкой был и его задержали, проясни плз по ситуации, что там было на самом деле
Ну так наверно я и обсуждал... я еще на мотоцентр его кидал, в общем дело было так:
Водитель (как потом оказалось женщина 40 лет) управляла авто под воздействием какой то лекарственной хрени, типа на расслабоне что бы быть. Можно заметить еще до столкновения о немного странных маневрах этой машины... Так вот после того как она его сбила, уехала, поймали её около въезда на рязанский проспект после мкад у поста ДПС. Уж хрен знает кто её здал про это не знаю. В общем женщина эта сейчас возмещает ущерб по суду. Это все что я знаю... Товарищ сейчас полностью реабилитирован, да и коцак то не было так синяки.

GenaS
12.10.2011, 10:50
Ну так наверно я и обсуждал... я еще на мотоцентр его кидал, в общем дело было так:
Водитель (как потом оказалось женщина 40 лет) управляла авто под воздействием какой то лекарственной хрени, типа на расслабоне что бы быть. Можно заметить еще до столкновения о немного странных маневрах этой машины... Так вот после того как она его сбила, уехала, поймали её около въезда на рязанский проспект после мкад у поста ДПС. Уж хрен знает кто её здал про это не знаю. В общем женщина эта сейчас возмещает ущерб по суду. Это все что я знаю... Товарищ сейчас полностью реабилитирован, да и коцак то не было так синяки.
это хорошо, что обошлось, ибо по видео - долбанула она нехило так

PsyLove
12.10.2011, 11:30
это хорошо, что обошлось, ибо по видео - долбанула она нехило так
из левого ряда он пролетел чудом не угодив под другие авто до обочины правой стороны...

GenaS
12.10.2011, 12:16
да уж..

PsyLove
13.10.2011, 22:34
все наверно слышали о трагедии в Брянске, где женщина за рулем автомобиля сбила мать и её маленькую дочь на пешеходном переходе, мать выжила, а вот малышка нет, умерла на месте. Появилось видео сделанное из автобуса.
Но сразу предупреждаю, смотреть это очень тяжело.........
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube-nocookie.com/embed/6VRrghNISg4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Упокой господь душу невиновного дитя...

Дмитрий
13.10.2011, 23:14
все наверно слышали о трагедии в Брянске, где женщина за рулем автомобиля сбила мать и её маленькую дочь на пешеходном переходе, мать выжила, а вот малышка нет, умерла на месте. Появилось видео сделанное из автобуса.
Но сразу предупреждаю, смотреть это очень тяжело.........
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube-nocookie.com/embed/6VRrghNISg4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Упокой господь душу невиновного дитя...

какой ужас...от комментариев воздержусь...хотя внутри все перевернулось...

мимоход
13.10.2011, 23:17
все наверно слышали о трагедии в Брянске, где женщина за рулем автомобиля сбила мать и её маленькую дочь на пешеходном переходе, мать выжила, а вот малышка нет, умерла на месте. Появилось видео сделанное из автобуса.
Но сразу предупреждаю, смотреть это очень тяжело.........
Упокой господь душу невиновного дитя...

А водиле автобуса похеру, под блатнячок дальше поехал,бесчеловечище

Holmes
13.10.2011, 23:31
все наверно слышали о трагедии в Брянске, где женщина за рулем автомобиля сбила мать и её маленькую дочь на пешеходном переходе, мать выжила, а вот малышка нет, умерла на месте. Появилось видео сделанное из автобуса.
Но сразу предупреждаю, смотреть это очень тяжело.........
Упокой господь душу невиновного дитя...

жесть...((( лучше не смотреть...

Holmes
13.10.2011, 23:32
как в анекдоте блин, чукча умный...


http://www.youtube.com/watch?v=WHvqSjcfN1M&feature=related

мимоход
14.10.2011, 00:08
Смотреть до конца! А ей еще детей рожать..


http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&NR=1

Holmes
14.10.2011, 00:23
Смотреть до конца! А ей еще детей рожать..


видео заканчивается на самом интересном месте))) надеюсь, что дальше было как в гта, дед их обоих у...башил, сел в помойку, и уехал

Derbiman
14.10.2011, 00:53
Ну как так мамаша не видела машину?!?!??=((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((

GenaS
14.10.2011, 11:47
А водиле автобуса похеру, под блатнячок дальше поехал,бесчеловечище
выморозило это больше всего!!! так мало водила гавно, никто и не тормознул его из пассажиров.поехали все по своим делам...

PsyLove
14.10.2011, 11:47
Смотреть до конца! А ей еще детей рожать..


http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&NR=1
блин меня это так взбесило!!!!!!
на права насосала, на машину насосала, тупая кудахчущая курица!
я бы тоже как этот дет встал бы и стоял а как только она вышла бы ушатал бы её взял за волосы и об капот об капот, а этому перцу камеру в жопу бы заталкал пусть глистов снимает!!!!!!!! Я уталил свою злость я спокоен)))

PsyLove
14.10.2011, 11:53
выморозило это больше всего!!! так мало водила гавно, никто и не тормознул его из пассажиров.поехали все по своим делам...
Вот и получается что даже если ты человек открытый и всем помогаешь не значит что помогут тебе.
"Машина белорусская, номера не простые - 4444 НН, лобовое стекло было всмятку с правой стороны... Проезжали мимо. Фотограф из гаи, креативщик - фотографировал чупа-чупс, на фоне погибшего ребёнка."
Другой очевидец рассказывает:
"В субботу были в РЭО по делам, так попали в момент когда приходил следователь по этому делу и разбирался, как этой «бабе за рулем» выдали права месяц назад. А сотрудник РЭО сорвался и высказал, что вали к тому, кто ее прикрывает. А то ее ГИБДД не останавливают, потому что сразу «звонок другу»."
Как же они достали эти не простые номера, вот будет байк открою мотоохоту!!!

GenaS
14.10.2011, 16:53
блин меня это так взбесило!!!!!!
на права насосала, на машину насосала, тупая кудахчущая курица!
я бы тоже как этот дет встал бы и стоял а как только она вышла бы ушатал бы её взял за волосы и об капот об капот, а этому перцу камеру в жопу бы заталкал пусть глистов снимает!!!!!!!! Я уталил свою злость я спокоен)))
+ )))

Drug
14.10.2011, 17:10
Смотреть до конца! А ей еще детей рожать..


http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&NR=1

Ну и дамочка)))

PsyLove
14.10.2011, 19:08
в общем вот видео с другого ракурса (Брянск) Это виде еще страшнее так что просто сделаю ссылку, не хочу что бы тут висел плеер такого.
http://www.youtube.com/watch?v=Eu1MwLCMqL8

мимоход
15.10.2011, 17:00
в общем вот видео с другого ракурса (Брянск) Это виде еще страшнее так что просто сделаю ссылку, не хочу что бы тут висел плеер такого.
http://www.youtube.com/watch?v=Eu1MwLCMqL8

Беру слова про водилу автобуса обратно- там и без него аж две машины ДПС.

мимоход
15.10.2011, 17:07
+ )))

+2))))

PsyLove
19.10.2011, 20:41
Снова Брянск, снова женщина, за рулем десятой модели, снова ребенок, на этот раз школьница, так же на пешеходном переходе, но там уже и зеленый горел для пешеходов и зебра есть. ВЕСТИ рассказали про это.

Mototelka
20.10.2011, 13:12
блин меня это так взбесило!!!!!!
на права насосала, на машину насосала, тупая кудахчущая курица!
я бы тоже как этот дет встал бы и стоял а как только она вышла бы ушатал бы её взял за волосы и об капот об капот, а этому перцу камеру в жопу бы заталкал пусть глистов снимает!!!!!!!! Я уталил свою злость я спокоен)))

ну вот почему сразу насосала-то? не все девушки ездящие за рулем обязательно получают машину именно таким образом. Но поведение ее конечно кхм... забавное, не девушка, а мужик..

Vanya_Vanechkin
20.10.2011, 17:05
ну вот почему сразу насосала-то? не все девушки ездящие за рулем обязательно получают машину именно таким образом. Но поведение ее конечно кхм... забавное, не девушка, а мужик..

Нормальный мужик не стал бы человека на костылях толкать и женщин бить. Эти неадекватные безполые существа нашли друг друга, и когда такие друг на друга натыкаются, появляются забавные видео на ютубе.

GenaS
20.10.2011, 20:35
Нормальный мужик не стал бы человека на костылях толкать и женщин бить. Эти неадекватные безполые существа нашли друг друга, и когда такие друг на друга натыкаются, появляются забавные видео на ютубе.
в точку! пятерик )))

мимоход
20.10.2011, 23:22
Баба, но не за рулем- в Турции..
Смотреть лучше до конца.


http://www.youtube.com/watch?v=-Y-L7bTZkLs

GenaS
21.10.2011, 11:42
Баба, но не за рулем- в Турции..
Смотреть лучше до конца.


http://www.youtube.com/watch?v=-Y-L7bTZkLs
не стал все смотреть, но как понял это классический вариант быдла?? ))))

PsyLove
21.10.2011, 11:48
не стал все смотреть, но как понял это классический вариант быдла?? ))))

я даже смотреть не буду.
наши люди на отдыхе всегда пальцы веером! мне иногда стыдно за то что я русский, потому что бедные турки или египтяне просто за голову хватаются от такой наглости...
по этой причине предпочитаю отдыхать там где нет или совсем мало наших людей.

GenaS
21.10.2011, 11:50
я даже смотреть не буду.
наши люди на отдыхе всегда пальцы веером! мне иногда стыдно за то что я русский, потому что бедные турки или египтяне просто за голову хватаются от такой наглости...
по этой причине предпочитаю отдыхать там где нет или совсем мало наших людей.
ну такие "представители" это конечно не индикатор характера народа, ибо быдло есть везде, но все же это печально...

LeGioner
23.01.2019, 00:33
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!