PDA

Просмотр полной версии : ducati 848



Дмитрий
09.07.2015, 18:22
всем привет, давно я сюда не заглядывал! Пора опять покупать мот, будем чаще встречаться)))
Вопрос вот в чем, расскажите особенности Белорусского учета и почему цена на эти моты в 2 раза ниже рынка.
И конкретный пример http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1803683-4459d.html Он вроде бы 12 года, а по фоткам 8-9. Не знаю был ли белый жемчуг в 2012 году, отсутствие тормозов брембо напрягает (по телефону говорит что брембо) и рама с дисками черная (с 11 года вроде бы красная)... Короче, не особо я в итальянцах, подскажите, чтоб не наибаца

Fox-red
09.07.2015, 23:30
Самый простой вариант который я вижу это мот стырен где-нибудь в европе, на него сделаны левые доки в Белоруссии чтобы у нас не бились и теперь он сливается за пол цены. Есть варианты с "отправь предоплату", а потом ищи ветра.
А вообще цены на них ниже потому что в России ты его легализовать уже не сможешь. Там он таможится по низкому экологическому классу (к примеру евро 2), а у нас евро 4 и ввоз техники с экологическими требованиями ниже запрещен.
В принципе с тех пор как у нас стала единая экономическая зона стало проще. Не нужно оформлять временный ввоз ТС. Раньше нужно было раз в пол года или год ездить в страну вывоза и оформлять его заново.
В общем русская рулетка, можно залететь. И при этом надо понимать что продать ты его уже скорее всего не сможешь.

teamrider
10.07.2015, 10:38
Такие аппараты хорошо покупать под трек как спортинвентарь и дешего и пофиг на доки, а для ДОП, как сказал Саня - это русская рулетка! Лучше не связываться. ))

Holmes
10.07.2015, 16:27
для ДОП, как сказал Саня - это русская рулетка! Лучше не связываться. ))

согласен, бесплатный сыр только в мышеловке...

Даня Морячёк
17.07.2015, 18:05
По моему этот мотик чуваков из OSA - которые русскую экипировку шьют. Дима и Рома зовут.

https://vk.com/osaoutstripadventure

8136

GenaS
25.07.2017, 00:54
Добрый день коллеги.
Прошу помощи в поиске мануала по распиновке диагностических разъемов Ducati с блоком Marelli; с блоком SIEMENS/MELCO.
это наверное лучше на дукати форум..