PDA

Просмотр полной версии : Заветы деда Мазая



LeGioner
17.06.2011, 23:13
Вообщем, други мои, я улетел на гонки, желаю себе победы, а вы тут тусите, катайтесь, приглашайте ершеводов новых и не только ершеводов, а кого хотите, главное только катайтесь аккуратно!

Holmes остаётся за старшего, слушайтесь его, не наводите хаос, он самоотвержено взял на себя всю ответственность :)

Соберитесь, покатайтесь в среду, в выхи! Полностью полагаюсь на вашу самоорганизацию!

Скоро вернусь.
Всем пока! :blagod:

romak
17.06.2011, 23:58
Пожелаем удачи брату,други!!!

Holmes
18.06.2011, 02:09
Вообщем, други мои, я улетел на гонки, желаю себе победы, а вы тут тусите, катайтесь, приглашайте ершеводов новых и не только ершеводов, а кого хотите, главное только катайтесь аккуратно!

Holmes остаётся за старшего, слушайтесь его, не наводите хаос, он самоотвержено взял на себя всю ответственность :)

Соберитесь, покатайтесь в среду, в выхи! Полностью полагаюсь на вашу самоорганизацию!

Скоро вернусь.
Всем пока! :blagod:

Виталь, удачно тебе отдохнуть, покататься в сласть и вообще приятно провести время! Компания у нас хорошая, адекватная, надеюсь, что все будет хорошо и форум за неделю не превратится в ...

Derbiman
18.06.2011, 03:13
Виталик,хорошего отдыха тебе желаю:tusa:,ты там тоже с умом откручивай.По аккуратней будь.

Adept
18.06.2011, 16:08
Удачи и гладкого асфальта)

мишуга
19.06.2011, 00:59
ну ты там ,,,это,,,того -не шали..удачи!.и всем шаколадок из дю ти фри..

GenaS
20.06.2011, 16:18
.и всем шаколадок из дю ти фри..

ага ))) и мне еще за победу в викторине )))))))

удачи, Виталь!!!! папка уехал, будем шуршать потихоньку ))))

Fox-red
20.06.2011, 22:22
А там куда едешь тырнета нет разве? Можно не модерировать, но присутствовать обязательно!:D

Holmes
20.06.2011, 22:59
А там куда едешь тырнета нет разве? Можно не модерировать, но присутствовать обязательно!:D

я на Кипре интернет кафешек не встречал, по крайней мере в Пафосе, да и думаю ему там не до этого)))

LeGioner
26.06.2011, 21:04
я на Кипре интернет кафешек не встречал, по крайней мере в Пафосе, да и думаю ему там не до этого)))

Всем спасибо за напутствия - моя приехала!

Интернет кафэшки на удвиление повсюду и чуть ли не в туалете общественном стоит комп и полу-турок-киприот зазывно приглашает им воспользоваться))) До чего техника дошла, но было реально не до инета)

Подробности о гонке и фотки потом, я только с самолёта)

Leviafan
26.06.2011, 22:12
Всем спасибо за напутствия - моя приехала!

Интернет кафэшки на удвиление повсюду и чуть ли не в туалете общественном стоит комп и полу-турок-киприот зазывно приглашает им воспользоваться))) До чего техника дошла, но было реально не до инета)

Подробности о гонке и фотки потом, я только с самолёта)

Да уж - мы там отожгли! нет сил двигаться!

Derbiman
27.06.2011, 00:57
Мужики!:good:Рад вас видеть снова в Москве.:friends:

GenaS
27.06.2011, 13:57
Мужики!:good:Рад вас видеть снова в Москве.:friends:

АГА!!!! с возвращением! )))

LeGioner
27.06.2011, 13:58
АГА!!!! с возвращением! )))

Спасибо) Я тоже очень рад!
Надеюсь всех увидеть в среду!

Holmes
27.06.2011, 15:58
Всем спасибо за напутствия - моя приехала!



Да уж - мы там отожгли! нет сил двигаться!

С возвращением на Родину!