PDA

Просмотр полной версии : ScalaRider G9



LeGioner
09.05.2016, 00:04
Всем привет!

В незапамятный 2015 год во время поездки в Малояр погибла моя скала G4.
Погибла преждевременно.
Нелепо погибла.

Шёл дождик...
Ну как дождик...
Ливень...

Ну как шёл...
3 дня шёл...

Холмсик не даст соврать)))

Во время поездки домой по траверсы в говне - скала каратнула и погибла...
Печаль.

Нужна новая.
G9.

Где лучше (а точнее дешевле) брать?
Главный вопрос, ради которого затевалась вся тема... :)
Зачем я понаписал тут так много букв не знаю... )))
Можно было просто задать этот вопрос :)

G4 мне Олег Sneg ещё со штатов привозил.
Щас по Ebay глянул - дорого.
В Байкленде даже дешевле.

Может есть варианты ещё какие-нибудь?

Заранее челом бью, колено преклоняю, голову склоняю, и вообще всячески по земле распластываюсь!

:help:

GenaS
09.05.2016, 00:06
да

Holmes
09.05.2016, 00:07
Может есть варианты ещё какие-нибудь?



есть, у ПуфтЫ отбери, хотя это чревато.....

LeGioner
09.05.2016, 00:13
да

Что блин "да"? ))))))
Хааа-хааа-хаааа))))

Very
11.05.2016, 16:54
Всем привет!

В незапамятный 2015 год во время поездки в Малояр погибла моя скала G4.
Погибла преждевременно.
Нелепо погибла.

Шёл дождик...
Ну как дождик...
Ливень...

Ну как шёл...
3 дня шёл...

Холмсик не даст соврать)))

Во время поездки домой по траверсы в говне - скала каратнула и погибла...
Печаль.

Нужна новая.
G9.

Где лучше (а точнее дешевле) брать?
Главный вопрос, ради которого затевалась вся тема... :)
Зачем я понаписал тут так много букв не знаю... )))
Можно было просто задать этот вопрос :)

G4 мне Олег Sneg ещё со штатов привозил.
Щас по Ebay глянул - дорого.
В Байкленде даже дешевле.

Может есть варианты ещё какие-нибудь?

Заранее челом бью, колено преклоняю, голову склоняю, и вообще всячески по земле распластываюсь!

:help:

Пауэрсет выгоднее покупать, надо с кем то кооперироваться http://www.fc-moto.de/Cardo-Scala-Rider-G9x-Powerset/ru
А вообще скала g9 гавно.

GenaS
15.05.2016, 01:37
Пауэрсет выгоднее покупать, надо с кем то кооперироваться http://www.fc-moto.de/Cardo-Scala-Rider-G9x-Powerset/ru
А вообще скала g9 гавно.
смотря какие ее функции. радио и рация - норм. с телефоном ей плохо. да и вообще.. все гавно, даже жизнь :)

Very
16.05.2016, 10:28
Эргономика гавно и не спорь))

Very
16.05.2016, 10:31
Как виндоусфоны фсякие и андроиды) железо передовое, а удобство пользования на тройку с плюсом. Одни танцы с бубном "ща законнектимся" уже такой рецензии стОят.

Даня Морячёк
20.05.2016, 09:54
Как виндоусфоны фсякие и андроиды) железо передовое, а удобство пользования на тройку с плюсом. Одни танцы с бубном "ща законнектимся" уже такой рецензии стОят.

Полностью согласен с Дядей Валерой!
Сам являлся обладателем сначала G9, потом G9x - больше всего бесят "танцы с бубном" при подключении друг к другу!:help::stena:
Да и "суперводонепроницаемость" её сомнительна!- лупил от Ростова на Москву под проливным дождем, после трех часов езды, вода все таки начала затекать в "ложе" гарнитуры и потихоньку глючить! Короче она свою цену не оправдывает своими з@ёбами!))

Друг купил новую Пакталк, жду его резюме.

Very
20.05.2016, 12:39
Друг купил новую Пакталк, жду его резюме.

вот я тоже оч надеюсь, что pactalk существенно продвинется в качестве работы, а еще давно хочу попробовать SENA.

http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/123833/

Даня Морячёк
20.05.2016, 12:47
вот я тоже оч надеюсь, что pactalk существенно продвинется в качестве работы, а еще давно хочу попробовать SENA.

http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/123833/


Какие нибудь отзывы уже слышал от реальных владельцев, Валер?

Very
20.05.2016, 13:09
Вот на этом форуме очень много полезной информации, отзывы как водится разные. Но надо конечно сравнивать packtalk и 20S. И сена коннектится со всем подряд, что немаловажно. Сам вот в раздумьях.

Very
20.05.2016, 13:14
Да, а для увеличения радиуса может работать через переходник с радиостанцией, там уже зависит от радиуса станции.

Very
20.05.2016, 13:19
Ща почитал скалу пактолк, на бумаге она еще круче. До 5км, тоже возможность работы с др. производителями, судя по всему эргономику существенно улучшили, россыпи кнопок убрали... вопщем хз)))))))))))))))))

Даня Морячёк
20.05.2016, 13:34
Короче надо брать Сену - ибо управление проще, даже перед Пактолком!

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zJ828D6V8J8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Very
20.05.2016, 14:09
У пактолка сильно больше радиус стал, до 5км! и это может перевесить все эргономические косяки)

Даня Морячёк
20.05.2016, 14:12
У пактолка сильно больше радиус стал, до 5км! и это может перевесить все эргономические косяки)

С кем ты, пардон, через 5км будешь разговаривать, Валер?)

Very
20.05.2016, 15:23
С кем ты, пардон, через 5км будешь разговаривать, Валер?)

Дань, это номинал, который всегда нужно делить на 2. Скалы 9 реально не хватает, она кончается раньше, чем отрываешься. Да и как говорится слишком длинный не бывает))

По обзору: парень молодец, очень хороший обзор сделал, спасибо ему. Но, во-первых, он изначально нелоялен к скале, а во вторых почему-то ни слова не сказал про ключевой параметр - дальность работы в реальных условиях.

А так, тоже склоняюсь к сене! Надо пробовать что то новое, тем более, что скалой я недоволен. (кстати там есть сена 10ка, комбо с hd камерой).

Даня Морячёк
20.05.2016, 18:11
Дань, это номинал, который всегда нужно делить на 2. Скалы 9 реально не хватает, она кончается раньше, чем отрываешься. Да и как говорится слишком длинный не бывает))

По обзору: парень молодец, очень хороший обзор сделал, спасибо ему. Но, во-первых, он изначально нелоялен к скале, а во вторых почему-то ни слова не сказал про ключевой параметр - дальность работы в реальных условиях.

А так, тоже склоняюсь к сене! Надо пробовать что то новое, тем более, что скалой я недоволен. (кстати там есть сена 10ка, комбо с hd камерой).

Короче надо , чтобы ты брал себе Пакталк, я - сену и мы с тобой ехали их проверять!) Лучше куда нибудь в сторону моря! ;)

Very
21.05.2016, 22:47
:drink::dance2::tusa::good:

Fox-red
23.05.2016, 23:00
Берите интерфоны, будем вместе общаться))))

kuba
24.05.2016, 11:07
Берите интерфоны, будем вместе общаться))))

Поддерживаю!!!

Даня Морячёк
24.05.2016, 11:12
Берите интерфоны, будем вместе общаться))))

У тебя еще живой он?

Fox-red
24.05.2016, 21:28
У тебя еще живой он?
Да. Кстати со скалой он тоже цепляется. Скалу только обманывать приходится. Она думает что это телефон.
Тарас кстати говорил что качество связи когда в связке с интерфоном лучше.

Very
27.05.2016, 09:59
:pА вот сену обманывать не надо! Она всех любит!:p

LeGioner
23.01.2019, 04:24
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!