PDA

Просмотр полной версии : Разбился на мотоцикле



Drug
27.06.2011, 14:06
Привет всем, ребят.
Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

:( :( :( :( :( осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.

GenaS
27.06.2011, 14:10
Привет всем, ребят.
Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

:( :( :( :( :( осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.
держись, Друг! желаю скорейшего выздоровления и чтоб никаких осложнений не было! слава Богу жив

Leviafan
27.06.2011, 14:16
Привет всем, ребят.
Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

:( :( :( :( :( осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.

Ты чтоооооо?????????????????????????? Как же так???????????????????????????
Ты жив!!!!??? Здоров????????????!!!! Охренеть!!!!!!!!! Ты чего!!!!!!!
Всё будет хорошо!!!!! Включи скайп, я тебе наберу!!!!

romak
27.06.2011, 14:18
Мля,......!?Только вчера были порывы между рядов.Сдержал себя как то.Как в воду глядел....в каком то смысле.Голову постарайся получше проверить.Поправляйся,потом о мотах будешь думать,садиться или нет.

Drug
27.06.2011, 14:40
Мля,......!?Только вчера были порывы между рядов.Сдержал себя как то.Как в воду глядел....в каком то смысле.Голову постарайся получше проверить.Поправляйся,потом о мотах будешь думать,садиться или нет.

Да уж, лучше сдержи себя, дружище!!! чатсо ехал когда междурядов сзади кто-то более шустрый подпиарл и автоматически как-то прибавлял, чтобы лохом не выглядеть в его глазах и не тормозить его...ну нах, пусть едут, лучше пропустить их, эти понты...в топку....лучше б я ездил как авто, по ряду своему...был бы целее.

Mishanja
27.06.2011, 14:42
Поправляйся.
Скорость потока какая была? Точнее насколько ты поток обгонял? Видео с регистратора есть? Чел шил 2 ряда сразу или со своего поворачивал в соседний левый? Судя по рассказу ты ушел в переднюю перед ним левую машину? Или вправо он перестраивался? 60 км\ч это 16.7 м\с это почти 3 машины за секунду пролетать в пробке стоячей. если считать, что время реакции 300 мс при хорошем раскладе, то это как раз целый кузов пролететь до начала момента торможения. Если есть возможность вспомнить и прикинуть как произошло, то было бы хорошо услышать рассказ. Интересно "Ситуацию" разобрать в плане предостережения себя и других, потому что 1\3 ежедневного пути как раз междурядье.

romak
27.06.2011, 14:54
Да уж, лучше сдержи себя, дружище!!! чатсо ехал когда междурядов сзади кто-то более шустрый подпиарл и автоматически как-то прибавлял, чтобы лохом не выглядеть в его глазах и не тормозить его...ну нах, пусть едут, лучше пропустить их, эти понты...в топку....лучше б я ездил как авто, по ряду своему...был бы целее.

Не,нахрен эти гонки за лидерство сомнительное....точно-понты ни чего абсолютно не стоящие.Жаль,что осознаешь это чаще на больничной койке уже......

мишуга
27.06.2011, 14:55
береги себя и выздоравливай-живой - вот и славненько..а остальное заживёт-проверенно,...(хотя мот и железо - всё рнавно обидно)..(страховка на повреждения хоть была)....а пилотов которые не падают не бывает ,,

Holmes
27.06.2011, 15:34
Друг, братан, крепись! выздоравливай поскорей! зализывай раны! о мотах пока не думай, сейчас только о здоровье! Слава Богу жив!!!

Derbiman
27.06.2011, 16:33
Блиииииин.=(((((Рука заживет.С головой я надеюсь тоже все хорошо.Самое главное жив.Желаю скорейшего восстановления тебе.:friends:

Derbiman
27.06.2011, 16:40
У меня сегодня пиздец ситуация была.Я такого еще не видел...:(Еле еле избежал аварии...Еду в общем у м.Семеновской справа от меня тЦ Семеновский и справа машины припаркованы в ряд длинный перпендикулярно бардюру.Еду не спеша км 60-70.И тут прямо передо мной задним ходом на ПОЛНОМ газе сдает машина Галант ебанный.Я такого никогда еще не видел.Он ничего ведь не мог видеть т.к. машина перпендикулярно бардюру почти стоит и справа и слева от него тоже машины ,а он мудень вместо того чтобы потехоньку сдавать со шлейфами назад втопил.Я охуел...:mda:Успел уйти в сторону,тормозить было безсмысленно т.к. он против движения ехал на полном газе.Так что аккуратней друзья,надо быть оооооооооооооч внимательными!

Костя
27.06.2011, 17:14
Привет всем, ребят.
Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

:( :( :( :( :( осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.

Дружище ну как же так??? Ну главное сам цел!!! Поправляйся скорее!!! И всем, ребята будьте бдительнее на дорогах, понапрасну не рискуйте!!!

Drug
27.06.2011, 17:26
Поправляйся.
Скорость потока какая была? Точнее насколько ты поток обгонял? Видео с регистратора есть? Чел шил 2 ряда сразу или со своего поворачивал в соседний левый? Судя по рассказу ты ушел в переднюю перед ним левую машину? Или вправо он перестраивался? 60 км\ч это 16.7 м\с это почти 3 машины за секунду пролетать в пробке стоячей. если считать, что время реакции 300 мс при хорошем раскладе, то это как раз целый кузов пролететь до начала момента торможения. Если есть возможность вспомнить и прикинуть как произошло, то было бы хорошо услышать рассказ. Интересно "Ситуацию" разобрать в плане предостережения себя и других, потому что 1\3 ежедневного пути как раз междурядье.

Постараюсь описать подробнее ситуацию.
Широкая дорога: 3 полосы в одну сторону, 3 в другую. Между встречками двойная сплошная. Я еду между левым рядом и вторым. Видно кто-то проехал передо мной т.к. машины раздвинуты, реальный коридор, я и притопил до 60-70 как мне думается. +/-10 км/ч. Еду. Вдруг с левого ряда четвёрка резко передо мной рубит вправо во второй ряд и включает поворотник уже когда носом перекрыл весь коридор. Всё было настолько резко, что я офигел. Я вообще не успел среагировать. До него было 1 максимум машина, когда я ехал на скорости, которую я проскочил за долю секунды и я воообще даже не успел нажать на тормоз. Самое главное, что он вышел из машины и нчал на меня орать!!! Я думал он ещё и пнёт меня сейчас. Хорошо заступился водитель на джипе, выбежал и я думал он этому хачу накидает щас, он так его толкнул от меня, что тот чуть не полетел кубарем! Я лежал на багажнике авто, головой в салоне и думал что это конец, я думал сломал позвоночник, боялся двигаться. Скорая проезжала мимо, прошло минут буквально 10 как я лежал на машине и пришёл понемногу в себя, но двигаться не решался.


У меня сегодня пиздец ситуация была.Я такого еще не видел...:(Еле еле избежал аварии...Еду в общем у м.Семеновской справа от меня тЦ Семеновский и справа машины припаркованы в ряд длинный перпендикулярно бардюру.Еду не спеша км 60-70.И тут прямо передо мной задним ходом на ПОЛНОМ газе сдает машина Галант ебанный.Я такого никогда еще не видел.Он ничего ведь не мог видеть т.к. машина перпендикулярно бардюру почти стоит и справа и слева от него тоже машины ,а он мудень вместо того чтобы потехоньку сдавать со шлейфами назад втопил.Я охуел...:mda:Успел уйти в сторону,тормозить было безсмысленно т.к. он против движения ехал на полном газе.Так что аккуратней друзья,надо быть оооооооооооооч внимательными!

Это вообще кошмар! Дураков много.

Всем отдельное спасибо за сочувствие...обидно просто нет слов! И страшно...реально очень страшно как вспомню ту ситуацию, ведь меня могло уже не быть.
Ребята езжайте как можно медленее, вы везде успеете! А если опоздаете, то и хрен с ним, нет такого места куда можно спешить так сильно, чтобы каждую секунду жизнь висела на грани. А ведь как я ехал по междурядью с такой скоростью - я сам понимаю, что дурак. Кто угодно бы вильнул, дверь открыл, да что угодно, собака бы выбежала, пешеход перебегающий дорогу, за авто же не видно ничего. И всё. Конец. Хорошо, хоть никто не выбежал и пострадал только я. А если пешеход бы был? Больничка, апотом тюрьма? Нееее...нахрен это всё.

Fox-red
28.06.2011, 09:17
Сочувствую, выздоравливай. Но на то он и мот чтоб в пробках не стоять. Все когда садятся понимают какие могут быть последствия, пересмотрена куча роликов, разобраны сотни аварий, но никого это не останавливает. После аварии просто переосмысление идет - стоит ли риск того?
Я так понимаю у тебя еще группа разбора будет? Битку с собой прихвати))

Holmes
28.06.2011, 10:07
Ребята езжайте как можно медленее, вы везде успеете! А если опоздаете, то и хрен с ним, нет такого места куда можно спешить так сильно, чтобы каждую секунду жизнь висела на грани. А ведь как я ехал по междурядью с такой скоростью - я сам понимаю, что дурак. Кто угодно бы вильнул, дверь открыл, да что угодно, собака бы выбежала, пешеход перебегающий дорогу, за авто же не видно ничего. И всё. Конец. Хорошо, хоть никто не выбежал и пострадал только я. А если пешеход бы был? Больничка, апотом тюрьма? Нееее...нахрен это всё.

В этом я с тобой полностью согласен, спешить некуда, только большинство этого не понимают, носятся как ошпаренные, что на авто, что на мотах, машины ваще пипец, несутся тапку в пол и всё лесом, каждый второй сопляк гонщег, по крайней мере он так считает, потому и сшибают пешеходов, собак и т.д. едут на пределе возможностей как своих, так и тачек, какая нить хрень впереди случается, так и впиливаются сразу, а еще над америкосами смеются с их авариями на трассах... и все спешат куда то, я тут недавно на машине притормозил, чтобы пропустить собаку переходившую дорогу, вокруг никого, только сзади олень один, видел все и обсигналился падла, уже готовы по головам ездить, хотелось выйти и отмудохать его капитально, сдержался... и на йух идут те кто сзади рычат или моргают, я тебя очень понимаю, что хочется ускориться, но лучше дурака пропустить, теперь, благодаря твоей истории, уж точно...

По поводу хача тебя сбившего и на тебя вы...бывающегося ваще дичь, пиз...ить таких надо! Хочешь в Нижний приедем его отоварим?

Fox-red
28.06.2011, 23:53
Хочешь в Нижний приедем его отоварим?

К мотам на веревки и колонной до Москвы:cool::)
Пока ..опу не сотрет до подбородка

Drug
29.06.2011, 01:48
К мотам на веревки и колонной до Москвы:cool::)
Пока ..опу не сотрет до подбородка

Спасибо друзья! Но думаю его и так жизнь накажет! Спасибо за поддержку! Вы суровы, но справедливы!

GenaS
29.06.2011, 11:44
К мотам на веревки и колонной до Москвы:cool::)
Пока ..опу не сотрет до подбородка

устроим ему межнац конфликт !!!:vdv::vdv::vdv:

TOR
29.06.2011, 15:20
подрерживаю про нижний тему...
а тебе держаться, атаманом будешь:)

Drug
29.06.2011, 15:26
подрерживаю про нижний тему...
а тебе держаться, атаманом будешь:)

Спасибо вам всем! Не представляете как приятно, что вы меня поддерживаете, я бы тут один загнулся наверное от горя и тоски! СПАСИБО ДРУЗЬЯ!

Superlexx
29.06.2011, 20:29
Сочувствую очень. Повторюсь наверное, но самое главное ты жив! Не падай духом и скорее поправляйся!

P.S.
две вещи ненавижу - расизм и черных. Зверьков этих надо начинать кастрировать уже, слишком уж много их развелось.
Если нужна будет помощь, дай знать.

Drug
29.06.2011, 21:12
Сочувствую очень. Повторюсь наверное, но самое главное ты жив! Не падай духом и скорее поправляйся!

P.S.
две вещи ненавижу - расизм и черных. Зверьков этих надо начинать кастрировать уже, слишком уж много их развелось.
Если нужна будет помощь, дай знать.

Спасибо огромное!
Никогда бы не подумал, что встречу столько новых друзей за столько короткий промежуток времени, пусть и заочно! Спасибо вам! На самом деле этот форум каржинально отличается от всех остальных, пусть тут и не 3000 человек, а всего 145, но все такие отзывчивые, радушные и приятные люди, что не хочется отсюда даже отлучаться, а хочется общаться со всеми перманентно! Спссибо, Легионер, что ты нас здесь собрал! Я очень хочу познакомиться со всеми вживую, надеюсь я это осуществлю! И надеюсь дальше наше сообщество будет расти в геометрической прогрессии!

Shpuntable
29.06.2011, 21:33
Спасибо огромное!
Никогда бы не подумал, что встречу столько новых друзей за столько короткий промежуток времени, пусть и заочно! Спасибо вам! На самом деле этот форум каржинально отличается от всех остальных, пусть тут и не 3000 человек, а всего 145, но все такие отзывчивые, радушные и приятные люди, что не хочется отсюда даже отлучаться, а хочется общаться со всеми перманентно! Спссибо, Легионер, что ты нас здесь собрал! Я очень хочу познакомиться со всеми вживую, надеюсь я это осуществлю! И надеюсь дальше наше сообщество будет расти в геометрической прогрессии!
+10000
мегареспект)

LeGioner
29.06.2011, 21:41
Спасибо огромное!
Никогда бы не подумал, что встречу столько новых друзей за столько короткий промежуток времени, пусть и заочно! Спасибо вам! На самом деле этот форум каржинально отличается от всех остальных, пусть тут и не 3000 человек, а всего 145, но все такие отзывчивые, радушные и приятные люди, что не хочется отсюда даже отлучаться, а хочется общаться со всеми перманентно! Спссибо, Легионер, что ты нас здесь собрал! Я очень хочу познакомиться со всеми вживую, надеюсь я это осуществлю! И надеюсь дальше наше сообщество будет расти в геометрической прогрессии!

Спасибо за такие тёплые слова...засмущал совсем :)

Derbiman
30.06.2011, 03:07
Согласен с вами,на этом форуме собрались хорошие люди,домашняя атмосфера тут.Дело ведь не в кол-ве,а в качестве людей.Оч рад,что познакомился со всеми вами.:friends:

GenaS
30.06.2011, 11:59
аха, все точняк. если 3000 и будет, сомневаюсь, что сохранится уютная атмосфера

Very
30.06.2011, 12:57
Согласен с вами,на этом форуме собрались хорошие люди,домашняя атмосфера тут.Дело ведь не в кол-ве,а в качестве людей.Оч рад,что познакомился со всеми вами.:friends:

Я бы добавил еще.. умные, красивые, стройные, поджарые и т.д.:D:eek::p Как хорошо, что мы у нас есть!)))))))))))

мишуга
01.07.2011, 14:16
Я бы добавил еще.. умные, красивые, стройные, поджарые и т.д.:D:eek::p Как хорошо, что мы у нас есть!)))))))))))

самое главное - такие скромные...(а красивые -это ты про свой аватар):D

Drug
04.07.2011, 00:45
самое главное - такие скромные...(а красивые -это ты про свой аватар):D

Вроде я уже оклимался и что-то опять кататься захотелось ...эххх... неуёмная энергия :confused:
А кататься-то и не на чем :eek:

Very
04.07.2011, 12:58
самое главное - такие скромные...(а красивые -это ты про свой аватар):D

Да в принципе! А шо, не?)))))

мишуга
04.07.2011, 13:38
Да в принципе! А шо, не?)))))

да нет...симпотяга...(особенно правая половина лэца)....:hehe:

LeGioner
04.07.2011, 14:30
да нет...симпотяга...(особенно правая половина лэца)....:hehe:

В жизни, при лунном свете он ещё краше, чем на аватарке :draznit:

Very
04.07.2011, 14:45
От идиоты :D это так, по-доброму)))))

Я имел в виду, что в принципе - ДА! В смысле, что не про аватар, а в принципе! А чо мы, стремные штоль!? :eek::p

Короче вам всем комплимент сделал, а вы дальше носа ничо не увидели! :show::or:

мишуга
04.07.2011, 16:01
От идиоты :D это так, по-доброму)))))

Я имел в виду, что в принципе - ДА! В смысле, что не про аватар, а в принципе! А чо мы, стремные штоль!? :eek::p

Короче вам всем комплимент сделал, а вы дальше носа ничо не увидели! :show::or:

да шуткуем мы......не обижайся...и вообще когда ты пилотом ...да ещё на ЕР 6...то воще краше тебя нет на свете..

Very
04.07.2011, 16:06
А, ну вас..:p:D

romak
08.07.2011, 12:41
Drug,как там шрамы зарастают?

Drug
08.07.2011, 16:17
Drug,как там шрамы зарастают?

Ну так потихоньку, шрамов слава Богу нет, просто весь в синяках, ну так оклемался вроде... Долечиваюсь ещё помалясь... Спасибо, за заботу, приятно!

мимоход
08.07.2011, 17:29
Может ну его, эти мотоциклы?

Drug
08.07.2011, 19:30
Может ну его, эти мотоциклы?

Пока ещё не определился. Не сыпь чтоль соль на рану?

Holmes
09.07.2011, 00:26
Не сыпь чтоль соль на рану

не надо на человека давить, дай ему в себя прийти!!! Друг, все будет хорошо!!!

romak
11.07.2011, 10:58
Может ну его, эти мотоциклы?

Не,уже не переделать чела,который оседлал два колеса....Только неимоверным усилием воли.Лично я пытался....5 лет специально даже не подходил к мотам.Один раз сел в этом году и все....опять забыты все падения и уши не слышат брюзжание жены)))

мишуга
11.07.2011, 12:08
и уши не слышат брюзжание жены)))

жёны !!!!!! вот самый страшний браг байкерского движения !!! все в автодор !!!!

Papa
11.07.2011, 13:49
жёны !!!!!! вот самый страшний браг байкерского движения !!! все в автодор !!!!

Дааа...сколько людей отказалось от мотов в пользу семьи, меня самого пресовала жена и я ей обещал гонять лишь по треку, она до сих пор не знает, что я езжу на мотоцикле по городу в этом сезоне... хотя конечно я езжу редко и по ночам в основном, когда она думает, что я копаюсь в гараже. Благо гараж далеко от дома))

Mishanja
11.07.2011, 14:47
Люди отказываются, потому что сами ищут причину. никакие жены, никакие дети, никто.... тока ты сам не садишься за руль.. (отмазка: -"а вот потому что жена..") не канает.

Papa
11.07.2011, 14:52
Люди отказываются, потому что сами ищут причину. никакие жены, никакие дети, никто.... тока ты сам не садишься за руль.. (отмазка: -"а вот потому что жена..") не канает.

Нифига ты не прав! Покажу сходу 5 человек, кому жена сказала - либо я и дети, либо мотоцикл, выбирай здесь и сейчас, я не хочу сидеть по вечерам и ждать приедишь ты или придёт кто-то и скажет, что отца и мужа у вас больше нету. Прямо так вопрос и ставится. Единственное на что удаётся уговорить - по выходным гонять на треке, а многим и на это не удаётся по тем или иным причинам, начать с того, что держать мотоцикл на трреке не дёшево...

Mishanja
11.07.2011, 15:06
то Papa: Лучше назови одного, от которого ушла жена и забрала детей из за мотоцикла, и мот был реальной причиной для развода, а не поводом?..
Хоть кто нить из них пришел с ключами от мота домой? чья нибудь жена забрала детей после того как увидела мот? реально кто нить разводился из за мотоцикла? это не причина. это повод.

Papa
11.07.2011, 15:11
то Papa: Лучше назови одного, от которого ушла жена и забрала детей из за мотоцикла, и мот был реальной причиной для развода, а не поводом?..
Хоть кто нить из них пришел с ключами от мота домой? чья нибудь жена забрала детей после того как увидела мот? реально кто нить разводился из за мотоцикла? это не причина. это повод.

Ты мне кажется некорректно трактуешь. Я не назову тебе ни одного из своих знакомых, от кого ушла из-за мота жена, т.к. мои знакомые в большинстве своём адекватные люди, и когда вставал такой выбор - они вообще-то выбирали семью.
Хотя кстати есть один - знаю одного, кто развёлся, щас вспомнил прямо, на днях о нём была речь. Он мой далёкий знакомый, но на горке бывает периодически. Да, он выбрал мот, но он явно отморозок. И детей у него не было.

Mishanja
11.07.2011, 15:17
Адекватные люди, да.. и они ограничивают себя сами :( и это даже не выбор.. потому что выбирать не из чего. Нельзя выбирать между женой и мотоциклом. Можно выбирать между блондинками и брюнетками, между Хондой и Ямахой. а это тупо ограничение себя.

и это очень грусно, когда нормальные здоровые морально и физически люди, сформировавшиеся в обществе вот так вот накладывают на себя рамки. и живут в этих рамках.. тяжело и печально. ...

romak
11.07.2011, 15:35
Люди отказываются, потому что сами ищут причину. никакие жены, никакие дети, никто.... тока ты сам не садишься за руль.. (отмазка: -"а вот потому что жена..") не канает.

Если не хочешь садиться смысл искать причину?!Не,тут каждый просто решает для себя или "да" или "нет"со всеми вытикающими....

Vanya_Vanechkin
11.07.2011, 17:30
Я тут при покупке мотоцикла позвонил по одному из объявлений на авто.ру где было указано что моту два дня от покупки, ну естественно спросил причину такой скорой продажи, хозяин грустным голосом мне сообщил что его жена когда увидела мот сказала "Или я, или он". По каким-то очевидным для него причинам он решил выбрать жену.

Mishanja
11.07.2011, 18:20
... его жена когда увидела мот сказала "Или я, или он". По каким-то очевидным для него причинам он решил выбрать жену.
еще один несчастный :(.

мишуга
11.07.2011, 18:29
короче,,,,модеры!! срочно открыть отдельную тему- я,,жена и мой двухколёсный друг,,,,потом выпустить наклейки и футболки рассказывающими о женочном бесприделе,,,и организовать заезд протеста через весь город!!!

мишуга
11.07.2011, 18:34
а вощщще у каждого должна быть голова (желательно с мозгами) на плечах - которой он и определит что ему важнее и возможно ли это сопоставить....а сосуществование этих двух противоположностей вполне возможна...
П.С. у меня есть приятель ...так у него жена на 250 ом нинзе наяривает...а он дышет к мотам ровно-асурд но бывает!!!

romak
11.07.2011, 23:52
еще один несчастный :(.

А может счастливее всех)))?

Drug
16.07.2011, 15:32
А может счастливее всех)))?

Очень может быть!!! :)
А я знаю девочку, она гоняет на мотоцикле, роется в нём, сидит по ночам в гараже, настраивая фронтальный интеркулер, а муж в это время переживает дома, ждёт её... но не говорит ей - либо я, либо мот - потому что он мужик и на подсознательном уровне он за байкеров )))

LeGioner
23.01.2019, 03:02
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!