PDA

Просмотр полной версии : BMW РУЛИТ!



мишуга
27.06.2011, 20:37
уважуха,,,,

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/vIbgTRk873U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

LeGioner
28.06.2011, 01:22
Охриненно!!! :) :) :)

Вообще моты БМВ это совсем другие моты, нежели любые японцы... данный спорт мне лично очень нравится!!!

Fox-red
28.06.2011, 23:56
Круть))):good:

GenaS
29.06.2011, 11:44
зачетно! )))

Derbiman
29.06.2011, 16:13
Не хочу вас и обладателей БМВ расстраивать,но это все подстроено.Под каждой посудиной на столе лежит тоненькая пленка,за счет которой образуется хорошее скольжение.Если бы они стояли просто на скатерти,большинство предметов со стола бы упали.Этот ролик проверяли РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД.Тоже взяли мот мощный,и ничерта не вышло.Потом положили пленку под каждый предмет и все вышло.

Holmes
29.06.2011, 16:16
Не хочу вас и обладателей БМВ расстраивать,но это все подстроено.Под каждой посудиной на столе лежит тоненькая пленка,за счет которой образуется хорошее скольжение.Если бы они стояли просто на скатерти,большинство предметов со стола бы упали.Этот ролик проверяли РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД.Тоже взяли мот мощный,и ничерта не вышло.Потом положили пленку под каждый предмет и все вышло.

не надо быть разрушителем мифов, чтобы понять, что это фарс, это же реклама!))))

GenaS
29.06.2011, 18:02
Не хочу вас и обладателей БМВ расстраивать,но это все подстроено.Под каждой посудиной на столе лежит тоненькая пленка,за счет которой образуется хорошее скольжение.Если бы они стояли просто на скатерти,большинство предметов со стола бы упали.Этот ролик проверяли РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД.Тоже взяли мот мощный,и ничерта не вышло.Потом положили пленку под каждый предмет и все вышло.

меня ты не расстроил )))) понятно, что подстава, но снято красиво )))

LeGioner
29.06.2011, 21:29
Не хочу вас и обладателей БМВ расстраивать,но это все подстроено.Под каждой посудиной на столе лежит тоненькая пленка,за счет которой образуется хорошее скольжение.Если бы они стояли просто на скатерти,большинство предметов со стола бы упали.Этот ролик проверяли РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД.Тоже взяли мот мощный,и ничерта не вышло.Потом положили пленку под каждый предмет и все вышло.

Ах вот оно в чём дело!!! Ну тогда всё ясно)

Holmes
19.03.2012, 22:25
есть тема, щас голову ломаю, есть возможность взять F800S в хорошем состоянии и комплектации, всё что надо уже там навешано, геморно немного по финансам, но возможность есть, потом ерша продать и денежный вопрос закрыть, как думаете есть смысл? посадка ершовая не вариант вообще, только если с клипонами мудрить, а ведь могут и не встать... а у бэхи почти все нравится, кроме системы поворотников и комбинированной abs... а так мот приятный, легкий, с ремнем! посадка понравилась... короче помогите советом, стоит заморочиться или не ипать мозг?)))

Fox-red
20.03.2012, 00:22
Если по финансам вопрос не критичен, то и думать нечего. Надо брать то что больше нравится.

dr.Martin
20.03.2012, 11:33
есть тема, щас голову ломаю, есть возможность взять F800S в хорошем состоянии и комплектации, всё что надо уже там навешано, геморно немного по финансам, но возможность есть, потом ерша продать и денежный вопрос закрыть, как думаете есть смысл? посадка ершовая не вариант вообще, только если с клипонами мудрить, а ведь могут и не встать... а у бэхи почти все нравится, кроме системы поворотников и комбинированной abs... а так мот приятный, легкий, с ремнем! посадка понравилась... короче помогите советом, стоит заморочиться или не ипать мозг?)))

В полном обвесе выглядит приятней, а в твоём варианте, у меня есть ощущение того, что нижний пластик украли))) или разбили.

Дизайн на любителя, а в остальном мотик супер.!!!!!

У него даже есть система дистанционного открытия ворот)))))!!!!!!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/1C-Bxifv2Pk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Derbiman
21.03.2012, 02:02
ну еще бы ее не было,такая система идет в базовой комплектации!Это ведь Беха,за это и переплачиваем столько.=)

Мот классный Виталь,бери если нравится не задумываясь!Только вот с пластиком на движке приятней выглядит,тут соглашусь с Мартином.

Very
23.03.2012, 23:04
есть тема, щас голову ломаю, есть возможность взять F800S в хорошем состоянии и комплектации, всё что надо уже там навешано, геморно немного по финансам, но возможность есть, потом ерша продать и денежный вопрос закрыть, как думаете есть смысл? посадка ершовая не вариант вообще, только если с клипонами мудрить, а ведь могут и не встать... а у бэхи почти все нравится, кроме системы поворотников и комбинированной abs... а так мот приятный, легкий, с ремнем! посадка понравилась... короче помогите советом, стоит заморочиться или не ипать мозг?)))

Ля, Холмс, ну на мой вкус и цвет Ф-ка редкостное буэээ.. Уродливее только легендарный Гусь)). Да и старая, как гуано мамонта. Я сам периодически смотрю на KS, ИМХО - единственное, на что без слез можно смотреть в линейке бнв. Но тоже, такое старье... никакой виагрой не поднимешь..

Derbiman
24.03.2012, 01:20
RR по твоему гомно?Может передоз с виагрой?)Как на нее стоять не может?!?!?!?

Holmes
24.03.2012, 15:24
Ля, Холмс, ну на мой вкус и цвет Ф-ка редкостное буэээ.. Уродливее только легендарный Гусь)). Да и старая, как гуано мамонта. Я сам периодически смотрю на KS, ИМХО - единственное, на что без слез можно смотреть в линейке бнв. Но тоже, такое старье... никакой виагрой не поднимешь..

дизайны у них и вправду спецефчиские, на любителя, но я не нахожу их страшными, по крайней мере ф800ки))))) меня больше техническая часть интересует))) тут выяснилось что движки там rotax)))))

Derbiman
24.03.2012, 18:53
Это что движки такие?В чем их прелесть?

Very
24.03.2012, 19:57
RR по твоему гомно?Может передоз с виагрой?)Как на нее стоять не может?!?!?!?

Визуально или технически? Я имел в виду прежде всего эстетическое восприятие, но как показывает практика, надежность как и у автомобилей этого бренда, т.е. на троечку. Оснащение-да, на высоте, но все это далеко не бесплатно и необходимость под большим вопросом. Да и реализация всех ноу-хау почти всегда у них хромает.

RR-ну точно не самый красивый мот.

Very
24.03.2012, 20:01
дизайны у них и вправду спецефчиские, на любителя, но я не нахожу их страшными, по крайней мере ф800ки))))) меня больше техническая часть интересует))) тут выяснилось что движки там rotax)))))

По технической части однозначно не самый надежный бренд, как и мото, так и авто. Почитай профильную ветку бнвклупа, вплоть до клина редуктора на кс-ах. У меня знакомые катаются, не ахти надежность. Единственное для меня неоспоримое преимущество - они под европейские габариты пилотов.

Very
24.03.2012, 20:03
Это что движки такие?В чем их прелесть?

Оппозитники

Holmes
24.03.2012, 20:28
Это что движки такие?В чем их прелесть?

их ставят на BRP, бяка)))

Двигатель представляет собой двухцилиндровый мотор Parallel-Twin с четырьмя клапанами на цилиндр и рабочим объемом 798 см3, разработанный полностью заново подразделением BMW Motorrad в сотрудничестве с фирмой Bombardier-Rotax GmbH. Двигатель выпускается на австрийском заводе Rotax по заказу компании BMW и, готовый к установке, поставляется на конвейер в Берлине.


По технической части однозначно не самый надежный бренд...

знаю, был E39, сыпучее тока ЛендРовер)))


Оппозитники

тама рядник

Very
24.03.2012, 20:36
Я в смысле ротаксы специализируются на оппозитах..

Derbiman
26.03.2012, 03:35
Е39, это классика,уважаю!

запас
27.03.2012, 15:49
бнв нравятся любые - старые, новые, оппозитники, одностволки, туреры, дурики.. просто отличные мотоциклы - естественно в пределах своего назначения ))

Fox-red
09.02.2016, 01:37
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/p386yQLPnsI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

LeGioner
08.05.2016, 23:57
Это нереал нах...
Очень круто!

GenaS
09.05.2016, 00:00
ПУФ

Даня Морячёк
24.08.2016, 16:47
Может кому Кису надо?)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2174326-e40ff0.html
ОДноклубникам хороший скидос! ;)
Мотик - бомба!

kuba
25.08.2016, 10:26
Может кому Кису надо?)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2174326-e40ff0.html
ОДноклубникам хороший скидос! ;)
Мотик - бомба!

Даня, ты чего это, моты на сезон теперь берешь?

motopapka
06.09.2016, 12:05
Даня увеличивает кубатуру ?! ))

Даня Морячёк
16.09.2016, 15:53
ХаЧу пятилитровый!!!:grisha:

LeGioner
23.01.2019, 02:36
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!