PDA

Просмотр полной версии : Гироскутеры и подобные средства передвижения



Edvan
11.03.2017, 23:07
Есть тут любители сигвеев, гироскутеров и всяких этих модных электрических самобалансирующихся средств передвижения?
Думаю на лето купить. По большей части девушке, но и сам не против бы покататься.
Интересует вопрос: насколько эти девайсы надежны? Сколько реально могут проехать км?

Edvan
15.03.2017, 18:26
интересно все же узнать опыт и мнения других перед покупкой. Я конечно это рассматриваю в большей мере как игрушку, но все же.

Driloff
20.03.2017, 22:17
Ну игрушка или не игрушка, это смотря как пользоваться. У моей девушки тоже есть, летом по парку каталась. Я неоднократно брал в магаз съездить, или вообще по городу на небольшие расстояния удобно передвигаться.
Лучше брать сразу с большими колесами. Да, он более громоздкий, более тяжелый. Но зато не так критично качество дорожного покрытия. Девушка брала через инет в Лонгборд Шопе (http://longboard-shop.ru/category/girotsikl/), моделей куча, выбрать есть из чего.

GenaS
24.03.2017, 19:53
вообще подобные штуки полезны для инвалидов, у кого проблемы с ОДА. Нормальные люди должны двигаться. Движение это жизнь. Наблюдаю как многие едут на них на работу, потом сидят весь день в офисе, потом на нем возвращаются домой. Есть вещи, которые помогают упростить жизнь, но не все эти штуки и не для всех нужны. частное мнение

Driloff
02.04.2017, 12:15
Ну я же не говорю, что только на гироскутере везде ездить)) Просто как способ неспешного релаксирующего передвижения.
Я и на гироскутере катаюсь, и на велосипеде, и бегаю день через день, да и в тренажерный зал хожу. Так что физической нагрузки лично у меня хватает.

Edvan
07.04.2017, 01:55
В пределах 15 тыс. рублей нормальный ли будет гироскутер по каачеству?

LeGioner
23.01.2019, 02:50
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!