PDA

Просмотр полной версии : Сбили Superlexx'а



LeGioner
29.06.2011, 01:45
Ёлы палы!

Ещё одного нашего сбили!
Если кто не помнит его - то это ершевод с прямоточной банкой, которую все так с радостью слушали!

Девка на машине выскочила из двора прямо перед его носом, хотя стояла когда он ехал и даже притормозил перед ней, а как он открывать стал газ, видя что она стоит - она поехала и засадила ему в него.

Он цел, отделался ушибами, но мотоцикл выбыл.

Друзья!!! Аккуратнее!!!

Superlexx'у пожелаем скорейшего выздоровления и восстановления мотоцикла! Хотя теперь ему предстоят небыстрые процедуры со страховой...

Fox-red
29.06.2011, 09:49
Блин, сочувствую. Тут уже не от аккуратности зависит, тут мысли читать надо уметь.
Superlexx восстанавливайся.

Дмитрий
29.06.2011, 10:36
Вот блин =( Скорейшего восстановления

GenaS
29.06.2011, 11:53
присоединяюсь к пожеланиям

romak
29.06.2011, 12:10
Железо любое восстанавливается или заменяется.Выздоравливай!!!

Костя
29.06.2011, 12:14
Чинись и снова в рядя мотоциклистов!!!

Drug
29.06.2011, 15:27
Ёлы палы!

Ещё одного нашего сбили!
Если кто не помнит его - то это ершевод с прямоточной банкой, которую все так с радостью слушали!

Девка на машине выскочила из двора прямо перед его носом, хотя стояла когда он ехал и даже притормозил перед ней, а как он открывать стал газ, видя что она стоит - она поехала и засадила ему в него.

Он цел, отделался ушибами, но мотоцикл выбыл.

Друзья!!! Аккуратнее!!!

Superlexx'у пожелаем скорейшего выздоровления и восстановления мотоцикла! Хотя теперь ему предстоят небыстрые процедуры со страховой...

Не один я такой... Лучше бы был один!
Суперлексу скорее поправиться! Как я его понимаю!

Holmes
29.06.2011, 15:32
Вот уж действительно ёлы палы, засада...((( Superlexx'у скорешего выздоровления!!!

Leviafan
29.06.2011, 15:47
Вот уж действительно ёлы палы, засада...((( Superlexx'у скорешего выздоровления!!!

Как-то уж очень участились аварии! Что такое? Протуберанцы на Солнце???? :dokaz:

teamrider
29.06.2011, 15:48
Делааа... Суперлексу скорейшего выздоровления! Ситуация частая (блондинка или чурек выскакивающие/заскакивающие из дворов без оценки движения на главной улице), но обидно, что это случилось с нашим "братом"... (((
А где территориально это произошло?

LeGioner
29.06.2011, 15:52
Делааа... Суперлексу скорейшего выздоровления! Ситуация частая (блондинка или чурек выскакивающие/заскакивающие из дворов без оценки движения на главной улице), но обидно, что это случилось с нашим "братом"... (((
А где территориально это произошло?

Этого не знаю, надо у него спросить! Зайдёт на форум - расскажет сам.

Shpuntable
29.06.2011, 16:37
Меня сегодня утром тоже разложили в пробке((
Повреждения:
* пластик (само сабой) потерся только
*сломана ручка сцепления
*немного повело левую ручку руля (саму рогатку)
*погнулась лабка кпп
*протерлась левая крышка картера....пля(

Very
29.06.2011, 16:48
Йопти.. че это творится?

Drug
29.06.2011, 17:10
Меня сегодня утром тоже разложили в пробке((
Повреждения:
* пластик (само сабой) потерся только
*сломана ручка сцепления
*немного повело левую ручку руля (саму рогатку)
*погнулась лабка кпп
*протерлась левая крышка картера....пля(

Блин да вы что?????!!!! Я что сезон открыл???!!! Что происходит!!!! Расскажи что случилось?

Holmes
29.06.2011, 17:51
Меня сегодня утром тоже разложили в пробке((
Повреждения:
* пластик (само сабой) потерся только
*сломана ручка сцепления
*немного повело левую ручку руля (саму рогатку)
*погнулась лабка кпп
*протерлась левая крышка картера....пля(

сочувствую, сам то цел? расскажи как дело было

Shpuntable
29.06.2011, 18:25
сочувствую, сам то цел? расскажи как дело было

На самом ни царапины...фуф)
Ехал в пробке в междурядье по улице Березовая аллея, слева MB GL, справа focus. Ехал где то 40 км/ч (где то на 20-25 быстрее потока), за 3-5 метров GL начинает смещаться вправо закрывая коридор. Начинаю оттормаживаться. Поравнявшись, получил удар в плечо его задним правым крылом, переднее колесо переставляет и срывает, падаю на левый бок и скольжу 6-7 метров. Остановился, по началу не мог вытащить ногу из под мота, но чуть его приподнял и высвободился. Сразу увидел капли масла которые сочились через потертую крышку. На мне ничего, только слайдер на ботах потерся, защита отработала на 200%. У GL вмятина с кулак от плеча. Место столкновения была разделительная, так что скорее всего запишут обоюдку.

romak
29.06.2011, 18:41
Водила с гелика не быдлил хоть?

Shpuntable
29.06.2011, 18:44
Водила с гелика не быдлил хоть?

Не, вполне адекватный мужик оказался)

Holmes
29.06.2011, 18:48
На самом ни царапины...фуф)


это самое главное



Место столкновения была разделительная, так что скорее всего запишут обоюдку.

ты прям по разделительной ехал? в протоколе и в схеме что написано? ты их подписал? ты двигался в прямом направлении, он маневрировал, он виновен. Дистанцию бокового интервала тебе приписать тоже не могут, потому как не она привела к столкновению, а маневр...

Shpuntable
29.06.2011, 18:52
это самое главное



ты прям по разделительной ехал? в протоколе и в схеме что написано? ты их подписал? ты двигался в прямом направлении, он маневрировал, он виновен. Дистанцию бокового интервала тебе приписать тоже не могут, потому как не она привела к столкновению, а маневр...
На схеме нарисовали 2 версии мест столкновения:
1. на его полосе - его версия
2. на разделительной - моя версия
Тормозной путь как и сам мот были в правой полосе и разметку не пересекал.
Двигался в прямом направлении, по правой полосе, плечо примерно на уровне разделительной.
GL тоже не выезжал из полосы, а резко приблизился колесами к разметке.

Holmes
29.06.2011, 19:18
На схеме нарисовали 2 версии мест столкновения:
1. на его полосе - его версия
2. на разделительной - моя версия
Тормозной путь как и сам мот были в правой полосе и разметку не пересекал.
Двигался в прямом направлении, по правой полосе, плечо примерно на уровне разделительной.
GL тоже не выезжал из полосы, а резко приблизился колесами к разметке.

понятно, на разделительной не есть гуд, потому как по ней ездить нельзя (п.9.7), 2х колесные т/с без бокового прицепа могут ехать по одной полосе в 2 ряда (п.9.1), соответственно, ты ехал не нарушая ПДД в прямом направлении по своей полосе по левой ее части, водитель авто начал перестроение вправо(я так понял, что вправо) и совершил с тобой столкновение... советую придерживаться этой версии на группе разбора...

Дмитрий
29.06.2011, 19:22
На схеме нарисовали 2 версии мест столкновения:
1. на его полосе - его версия
2. на разделительной - моя версия
Тормозной путь как и сам мот были в правой полосе и разметку не пересекал.
Двигался в прямом направлении, по правой полосе, плечо примерно на уровне разделительной.
GL тоже не выезжал из полосы, а резко приблизился колесами к разметке.

Сочувствую, ситуация не приятная, если только доказать совершение маневра, без выезда из полосы. Видеофиксацией или свидетелями, хотя свидетелями гемор... Ладно, держи в курсе. Главное сам цел, а железо восстанавливается)

Shpuntable
29.06.2011, 19:26
Спасибо всем за поддержку)

Superlexx
29.06.2011, 20:06
Ребята, спасибо за сочувствие и поддержку!
я отделался легким испугом, что называется. Со мной все в порядке (пару синяков всего - экип рулит).

Дело было так. Ехал по ул. Азовской примерно 80-90 км час. где то на расстоянии метров 100 заметил что из прилегающей территории стоит на повороте машина. Шестое чувство подсказало сбросить скорость, сбрасываю до 40км еду смотрю вроде машина меня видит, стоит не едет, еду дальше, когда до машины остается метров 5 она резко выворачивает на дорогу. Я пытаюсь ее объехать, но поскольку машина продолжает двигаться прилетаю скользящим ударом ей в передний бампер.

Оказывается за рулем была тетка, которая в мою сторону даже не смотрела в момент поворота. Стекло у нее тонированное было и я не мог видеть куда она смотрит, так бы просек и остановился бы. В общем бабы дуры (за редким исключением)

Мот уже ремонтирую, из повреждений минус правый пластик, зеркало, потертости мелкие - банку обидно закоцал.

Всем желаю безопасной езды, будьте аккуратнее и слушайте свой "внутренний голос"!

Superlexx
29.06.2011, 20:11
На схеме нарисовали 2 версии мест столкновения:
1. на его полосе - его версия
2. на разделительной - моя версия
Тормозной путь как и сам мот были в правой полосе и разметку не пересекал.
Двигался в прямом направлении, по правой полосе, плечо примерно на уровне разделительной.
GL тоже не выезжал из полосы, а резко приблизился колесами к разметке.

Свидетелей возьми с собой на разбор, если есть.
Скорейшего восстановления!

Shpuntable
29.06.2011, 20:23
Свидетелей возьми с собой на разбор, если есть.
Скорейшего восстановления!

Свидетелей нет.
Спасибо) Крышку мне уже везут, постараюсь починиться до 21:00 и приехать на встречу)

Very
30.06.2011, 11:43
- банку обидно закоцал.

lexx, молодец, бодрячком! Есть повод присоединиться к моим метаниям по поводу яши теперь)))!

Superlexx
01.07.2011, 19:09
lexx, молодец, бодрячком! Есть повод присоединиться к моим метаниям по поводу яши теперь)))!

Банка, почти не пострадала - рычит как раньше )

Holmes
11.07.2011, 14:19
Superlexx, ну как у тебя делища? кстати по поводу парабеллума твоего хотел спросить, он при падении как себя проявил? ногу не повредил? или наоборот как слайдер отработал?

2 Shpuntable что на группе разбора? кого виноватым сделали?

Drug
11.07.2011, 14:20
Superlexx, ну как у тебя делища? кстати по поводу парабеллума твоего хотел спросить, он при падении как себя проявил? ногу не повредил? или наоборот как слайдер отработал?

Блин, испугался сейчас, смотрю - новенькое что - хопа в негативе "Сбили суперлекса" на главной странице высветилось! У меня аж волосы дыбом встали! Думаю - ЧЧТООО?? ОПЯТЬЬ??? :)

Shpuntable
11.07.2011, 14:30
2 Shpuntable[/B] что на группе разбора? кого виноватым сделали?

Да блин, никак, не смог подъехать в назначенное время:(

Superlexx
11.07.2011, 15:23
Superlexx, ну как у тебя делища? кстати по поводу парабеллума твоего хотел спросить, он при падении как себя проявил? ногу не повредил? или наоборот как слайдер отработал?

2 Shpuntable что на группе разбора? кого виноватым сделали?

По счастливой случайности пистолет в этот день не взял с собой ))
А так даже не знаю чтобы было... Мне щас друг привез набедренную систему - буду на бедре таскать.

Superlexx
11.07.2011, 15:24
Блин, испугался сейчас, смотрю - новенькое что - хопа в негативе "Сбили суперлекса" на главной странице высветилось! У меня аж волосы дыбом встали! Думаю - ЧЧТООО?? ОПЯТЬЬ??? :)


Нет Тьпфу Тьпфу Тьпфу....

TOR
11.07.2011, 15:36
Ребята, спасибо за сочувствие и поддержку!
я отделался легким испугом, что называется. Со мной все в порядке (пару синяков всего - экип рулит).

Дело было так. Ехал по ул. Азовской примерно 80-90 км час. где то на расстоянии метров 100 заметил что из прилегающей территории стоит на повороте машина. Шестое чувство подсказало сбросить скорость, сбрасываю до 40км еду смотрю вроде машина меня видит, стоит не едет, еду дальше, когда до машины остается метров 5 она резко выворачивает на дорогу. Я пытаюсь ее объехать, но поскольку машина продолжает двигаться прилетаю скользящим ударом ей в передний бампер.

Оказывается за рулем была тетка, которая в мою сторону даже не смотрела в момент поворота. Стекло у нее тонированное было и я не мог видеть куда она смотрит, так бы просек и остановился бы. В общем бабы дуры (за редким исключением)

Мот уже ремонтирую, из повреждений минус правый пластик, зеркало, потертости мелкие - банку обидно закоцал.

Всем желаю безопасной езды, будьте аккуратнее и слушайте свой "внутренний голос"!

сочувствуюююю...это как раз возле моей работы...
ребята думали что это мой пластик валялся, т.к. водителя мота не видели...
так что ты скажи что за машиа была и номера, навалю если что, да и стекла расстонирую:orc:

Superlexx
11.07.2011, 15:57
сочувствуюююю...это как раз возле моей работы...
ребята думали что это мой пластик валялся, т.к. водителя мота не видели...
так что ты скажи что за машиа была и номера, навалю если что, да и стекла расстонирую:orc:

Спасибо! С виновником я уже разобрался )

P.S.
у меня пластик не валялся, наверное кто то другой тоже попал там.

Holmes
11.07.2011, 16:20
По счастливой случайности пистолет в этот день не взял с собой ))
А так даже не знаю чтобы было... Мне щас друг привез набедренную систему - буду на бедре таскать.

может лучше к моту крепить от греха?


Спасибо! С виновником я уже разобрался )


в этот раз пистолет брал с собой?)))

Superlexx
11.07.2011, 16:51
может лучше к моту крепить от греха?

Мысль! Надо подумать как?


в этот раз пистолет брал с собой?)))
:D неа чисто по понятиям разобрался ))))

Drug
16.07.2011, 15:33
может лучше к моту крепить от греха?


Лучше крепить к моту поулемёт "Максим" :cool: