PDA

Просмотр полной версии : Отремонтировал после падения



LeGioner
03.07.2011, 19:51
Выправил слайдеры с левой стороны и поставил распорку на верхние.

Слайдеры Puig просто мега круты. Отработали фантастически, металл убойный, еле смогли их выгнуть назад. Пока что так пусть будут. Буду заказывать из Европы их сколко бы они не стоили. Пока что выходит около 6500 р. за пару, может чуть дороже, если кому надо, закажу несколько.

Верхние таиландские, тоже хороши, была б распорка пластик был бы вообще цел. А так вырвало левый болт из двух, на которых они крпятся, он сорвал резьбу в металлической детали, к которой крепился на моте. Благо деталь съёмная - закажу её себе новую. Пока что вкрутил его на одном, а второй с сорванной резьбой расширил и просто вбил туда.

Зеркало заварил.

Пластик так оставлю с коцкой.

Что касается электрики (неработающие повротники с левой тороны) - на 99% думаю нашёл причину, если действительно это она (проверю завтра) - расскажу, если не она, будем искать дальше.

Восстановленные слайдеры, фото:

Holmes
03.07.2011, 21:59
ну вот, с распоркой другое дело!

Shpuntable
04.07.2011, 01:06
Да, надо тоже себе такие поставить.

LeGioner
04.07.2011, 01:32
Да, надо тоже себе такие поставить.

Верхних лежит целая коробка, если что.

Shpuntable
04.07.2011, 01:39
Верхних лежит целая коробка, если что.

Почем?

LeGioner
04.07.2011, 01:49
Почем?

В личку отписал.
Нижние испанские на неделе планируем заказывать. Цена за комплект сейчас уточняется. Если надо, то и тебе можем привезти.

Shpuntable
04.07.2011, 09:27
В личку отписал.
Нижние испанские на неделе планируем заказывать. Цена за комплект сейчас уточняется. Если надо, то и тебе можем привезти.

Сколько примерно они идут по времени?

teamrider
04.07.2011, 13:36
Мне бы тоже "шпанские пуиги" заказать... Но финансовый вопрос не позволяет сделать это именно сейчас.
Виталь, авансом я так понимаю нельзя заказать для меня или можно (оплату в начале августа гарантирую!)? Чтобы потом мне отдельно не заказывать за безумные бабки аля доставка и не ждать полгода...

LeGioner
04.07.2011, 14:22
Сколько примерно они идут по времени?

Верхние лежат у нас на складе. В наличии. Ждать не нужно нисколько.
Puig сложно сказать, если бы было из Штатов - то 4 недели, а из Европы они раз на раз не приходится. Могут за 3 недели, а могут вафлить месяца два.


Мне бы тоже "шпанские пуиги" заказать... Но финансовый вопрос не позволяет сделать это именно сейчас.
Виталь, авансом я так понимаю нельзя заказать для меня или можно (оплату в начале августа гарантирую!)? Чтобы потом мне отдельно не заказывать за безумные бабки аля доставка и не ждать полгода...

Отписал в личку.

Very
04.07.2011, 14:38
В личку отписал.
Нижние испанские на неделе планируем заказывать. Цена за комплект сейчас уточняется. Если надо, то и тебе можем привезти.

Ну ты же про меня конечно не забыл?))))

LeGioner
04.07.2011, 20:26
Ну ты же про меня конечно не забыл?))))

Как можно! )

AnGelL
29.02.2012, 19:07
Как можно! )

Сколько стоят такие слайдеры?

Fereirro
29.02.2012, 20:14
и мне и мне распорку) вдогонку к остальному заказу

мишуга
29.02.2012, 21:23
ОППАНЬКИ,,,,НЕ ЗИВАЕМ МОЛОДЕЖЬ,,,СМОТРИМ ДАТКИ-НЕДЕЛЯ ПРОШЛА,,,,:tired: