PDA

Просмотр полной версии : Китайский ER-6



Drug
04.07.2011, 01:42
Китайский мотопроизводитель CF Moto, известный доселе лишь классическими китайскими мотоциклами и скутерами с небольшими движками и автоматическими коробками передач, а также квадроциклами, выпустил нечто новое.

Это нечто новое стало чем-то очень похожим на мотоцикл Kawasaki ER-6. Для «китайца» выглядит вполне эффектно и впечатляюще, да и двигатель невообразимо большой – аж 650 кубиков. Но все же понятно, что это не совсем Kawasaki. Хотя и очень очень похож.

Модель китайцев называется CF Moto 650 NK. Такой же, как у Kawasaki ER-6, у нее не только внешний вид, но и рама, подвеска, двигатель.

Если их поставить рядом, то машины практически не отличить друг от друга.

Базовая версия – NK, туринговая (с дополнительными багажниками) – TR. Последняя выпускается также в полицейском исполнении.

Что обо всем этом думают в Kawasaki, пока неизвестно.

Штаб-квартира CF Moto расположена в Шанхае. На данный момент компания разработала 12 моделей скутеров, мотоциклов и квадроциклов. И пять серий двигателей объемом от 125 до 800 кубических сантиметров.

Holmes
04.07.2011, 02:45
Что обо всем этом думают в Kawasaki, пока неизвестно.


правильней было бы сказать, что об этом думают в Кавасаки китайцев не волнует)))

то, что отличить их будет трудно, ерунда, отличаются они сильно, мне у китайца банка понравилась, зачетная, вообще мне не нравится когда труба спрятана как у Ерша, или под хвостом...

Но в серийный 650и кубовый китайский мот пока верится с трудом...

Fox-red
04.07.2011, 08:19
Скоро новый стандартный вопрос будет - Это китаец?))))

Very
04.07.2011, 12:40
Скора кЕтайцы усех трахнуть))

мишуга
04.07.2011, 14:05
Скора кЕтайцы усех трахнуть))

ага....а до сих пор это была прелудуя....по моему они давно уже всех 4покнули
мля...с мото они перегибают....думал хоть одна орегинальная вещь (не китай) у меня была......так они замахнулись на святое....сцуки.......

Fox-red
04.07.2011, 16:27
Если вспомнить, то с машинами Японцы также начинали. Так что кЕтайцы скоро действительно рулить будут

GenaS
04.07.2011, 20:45
правильней было бы сказать, что об этом думают в Кавасаки китайцев не волнует)))

10000% ))))

мне тож более нравится видимый глушак, но у ерша он все же ловко прилеплен )) ты его не видишь, а он есть ))

Holmes
05.07.2011, 01:43
10000% ))))

мне тож более нравится видимый глушак, но у ерша он все же ловко прилеплен )) ты его не видишь, а он есть ))

:) давно хотел куда нить примастить эут картинку :D

1016


Скоро новый стандартный вопрос будет - Это китаец?))))

Сдружимся с ssangyong-клубом, на вопрос "это китаец?" они бьют в табло)))

мишуга
05.07.2011, 09:44
Скоро новый стандартный вопрос будет - Это китаец?))))

я думаю о4ень скоро это будет зву4ать как вопрос -утверждение...ЭТО КИТАЕЦ !?! и ответ - А 4ТО.. ЕСТЬ ДРУГИЕ..

Leviafan
05.07.2011, 13:22
я думаю о4ень скоро это будет зву4ать как вопрос -утверждение...ЭТО КИТАЕЦ !?! и ответ - А 4ТО.. ЕСТЬ ДРУГИЕ..

5 баллов, Мишуга! Когда мы доживём и доживём ли до того момента, когда будут все говорить - "Ооооо, это же русский автопром, вот это круто! Когда-нибудь и я себе заработаю и куплю такой" )))

Костя
05.07.2011, 14:02
Интересно, скоро в нашем клубе появиться такой вот кЕтаец))

Drug
05.07.2011, 15:58
Интересно, скоро в нашем клубе появиться такой вот кЕтаец))

Ждёмссс... :good2:

мимоход
28.07.2011, 18:33
вот смотрю на фотку этага чуда и так и эдак..не что-то говенистое виднеется,не, не то..пусть лучше дальше скутера лепят и кивэи всякие

GenaS
28.07.2011, 18:39
мне кажется, в целом его цена будет не намного меньшей, чем оригинал, при их качестве

мимоход
28.07.2011, 18:44
мне кажется, в целом его цена будет не намного меньшей, чем оригинал, при их качестве

тут не только цена.достаточно посмотреть на моц ипонский любой..там видно,что дезигн отдел работал,все выверялось,люди любили свое творение..а эти..просто тупо ..издили,достаточно посмотреть на дизайн настоящих кетайских машин,это кака редкая

LeGioner
23.01.2019, 02:04
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!