PDA

Просмотр полной версии : Спиз...или номер!!!



Holmes
05.07.2011, 02:03
Сегодня, посередь бело дня, на парковке официального дилера Вольво Major-auto, у моего мота спиз...или номер, вырвали рамку с мясом... Отлучился в салон на 10 минут, по пришествии номера уже не было... Виноват отчасти сам, нарушил главное правило мотоциклиста, ПАРКУЙСЯ ВОЗЛЕ ВХОДА!!! Ребят, подъезжайте, по возможности, как можно ближе ко входу, там, где ходят люди и т.п. учитесь на чужих ошибках... просидел в полиции/милиции 4 часа, заяву приняли, дали талон КУС, отправили дело к участковому, сказали, пока справки не будет, а когда она будет хрен его знает, ездить нельзя, хотя с юридической точки зрения, это бред, но тем не менее... вот и ставь после этого мот на учет!...(((

GenaS
05.07.2011, 02:14
Хорошо что хоть не мот! Хотя все равно засада. . . Труба дело . . .

Holmes
05.07.2011, 02:19
Хорошо что хоть не мот! Хотя все равно засада. . . Труба дело . . .

а самое обыдное то, что восстановить номер не получится, придется его ставить снова на учет, потому как у мота один номер... все со слов ментов...

Shpuntable
05.07.2011, 02:33
Вот блин засада, интересно с какой целью его спиз**ли?

Holmes
05.07.2011, 03:07
Вот блин засада, интересно с какой целью его спиз**ли?

либо понту ради, либо для совершения преступления, третьего не дано...

LeGioner
05.07.2011, 04:23
либо понту ради, либо для совершения преступления, третьего не дано...
Ну дела...Холмсик бедняга...не грусти!
Озвучь хоть - какой у тебя номер был - вдруг увидим на чужом моте? Ввалим ему тогда!

Holmes
05.07.2011, 04:37
Ну дела...Холмсик бедняга...не грусти!
Озвучь хоть - какой у тебя номер был - вдруг увидим на чужом моте? Ввалим ему тогда!

8061AO77 блин, застать бы на месте, ввалил бы так, что мало не показалось...

Fox-red
05.07.2011, 08:21
Не надо было заяву писать о краже. Надо было говорить что потерял его. На ниндзя клабе вроде где-то обсуждалось, что гемор сплошной из-за этого. А не спрашивал, камер там не было? Номера у нас с тобой соседние, увижу у кого - руки выдерну.

мишуга
05.07.2011, 09:36
Вот блин засада, интересно с какой целью его спиз**ли?

да думаю какой нибудь растаропный мотодрайвер просто не хо4ет палиться без номера ....и так - 4исто космети4ески решил поставить твой....ну просто он ему понравился! молодец 4т0 заявил -сэкономиш нервы потом..

romak
05.07.2011, 09:56
Не просто так ,отрывая, корячился му...ла.Правильно с заявой поступил.Меньшим гимором прикрылся от большего.Мож личный враг?)))

Костя
05.07.2011, 13:06
Елы-палы Holmes, не повезло... Надо было у меня спросить, я ж терял уже и писал об этом!!! Потому что когда утеря то идет просто замена без всяких справок из ГАИ оплата пошлины, а если ты пишешь о краже, то без справки ни как не получишь новый номер!! ну не беда, эту неприятность мы переживем))

Leviafan
05.07.2011, 13:47
Елы-палы Holmes, не повезло... Надо было у меня спросить, я ж терял уже и писал об этом!!! Потому что когда утеря то идет просто замена без всяких справок из ГАИ оплата пошлины, а если ты пишешь о краже, то без справки ни как не получишь новый номер!! ну не беда, эту неприятность мы переживем))

Даа....однако! Уже номера тырят, скоро будут колпачки нипельные откручивать??? Хорошо что заявил так или иначе. А то жди штрафов непременно бы...

Костя
05.07.2011, 13:53
Даа....однако! Уже номера тырят, скоро будут колпачки нипельные откручивать??? Хорошо что заявил так или иначе. А то жди штрафов непременно бы...

Не должно быть штрафов, при подачи заявления утерянный номер аннулируется. А при подаче заявления по краже номера, к сожалению, появляется непредвиденный геморой)) я когда написал в заявлении что мой номер скрутили у подъезда, знакомый из ГАИ посоветовал зачеркнуть и написать что номер исчез при неясных обстоятельствах))

Holmes
05.07.2011, 14:52
А не спрашивал, камер там не было? Номера у нас с тобой соседние, увижу у кого - руки выдерну.

камера есть, но тот участок, со слов манагера, она не снимает, мож врет, но сказал, что у них это частое явление, даже с машин снимают... Кстати было это на 16км МКАД


Правильно с заявой поступил.Меньшим гимором прикрылся от большего.Мож личный враг?)))

я тоже так считаю))) ну теперь уже точно враг, знать бы его в лицо...)))


Даа....однако! Уже номера тырят, скоро будут колпачки нипельные откручивать??? Хорошо что заявил так или иначе. А то жди штрафов непременно бы...

Смех смехом, а у меня на малояре грузик руля спи...дили, вот уж точно кому он нах нужен, причем один!))) Да, штраф там есть, но дело не в этом, по большому счету совершено преступление, пусть менты работают, а вдруг поймают?))))))))))))))))) справку участковый даст, сниму его с учета нафиг)))

мишуга
05.07.2011, 15:11
пусть менты работают, а вдруг поймают?))))))))))))))))) [/QUOTE]

гыгыгыыы....убил -жди..поймают! а если и поймают -то повесят на него в догонку убийство кенеди....титаник и ещё 4ё нибудь (раз попался)...

Holmes
05.07.2011, 15:21
гыгыгыыы....убил -жди..поймают! а если и поймают -то повесят на него в догонку убийство кенеди....титаник и ещё 4ё нибудь (раз попался)...

по количеству смайлов надо было догадаться, что это шутка)))

мишуга
05.07.2011, 15:49
по количеству смайлов надо было догадаться, что это шутка)))
:p:p:p:D:D;);)

Papa
05.07.2011, 15:56
:p:p:p:D:D;);)

Украсть грузик руля - это сильно!!!

Fox-red
05.07.2011, 23:31
Я понял!!! Я колпачок с вилки не потерял! Его тоже спиз...или!!!:eek::dokaz::viking:

Shpuntable
05.07.2011, 23:43
Кто то видимо ерша хочет собрать по запчастям....

LeGioner
06.07.2011, 02:29
Кто то видимо ерша хочет собрать по запчастям....

И у него уже есть грузик руля, колпачок и номер!!! Всё что нужно начинающему механику!
:) :) :) :) :)

мишуга
06.07.2011, 09:30
И у него уже есть грузик руля, колпачок и номер!!! Всё что нужно начинающему механику!
:) :) :) :) :)

продаётся грузик руля(ну о4ень тяжолый)...колпа4ок от вилки и номер...задний...(по4ти новый)- но по пять........самовыбоз из Алибокана....:confused::confused::confused:

Fox-red
07.07.2011, 11:59
продаётся грузик руля(ну о4ень тяжолый)...колпа4ок от вилки и номер...задний...(по4ти новый)- но по пять........самовыбоз из Алибокана....:confused::confused::confused:

Скоко за колпачок?))))))

LeGioner
23.01.2019, 03:02
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!