PDA

Просмотр полной версии : не болтай-враг не дремлет !!!



мишуга
05.07.2011, 11:11
кстате....мне тут навеяло.....еслиб я был дорожным мусором (скажем в мотобате) то записался бы на пару форумов - типа нашего и - тут тебе вся инфа....где покатушки...на каких скоростях...кто у4аствиет...коро4е весь компромат! вы ершеводы с этим поакуратней..максимум в ли4ку...есть ку4а примеров 4то даже по ю-туб ребят находили-штрафы...суды и про4ие неприатности...

Mishanja
05.07.2011, 11:21
:) это я как то лет 8 назад в одном журнале читал про абзор Корвета. Журналюга писал что наливал на нем под финиш спидометра. А ему типа вопрос - а не баишся что придут? а он: кто придет то и на каком основании? документально никто не засек. да и написать можно что ехал и 300 и 450 хоть 700 км\ч

Mishanja
05.07.2011, 11:23
видео запись то понятно, но надо еще доказать, что ты наливал по встречке, по поперечке и с троекратным превышением, что именно ты был за рулем, ну если канеш себя не заснял, - смотрите какой я молодец аутлоу.

Leviafan
05.07.2011, 13:06
кстате....мне тут навеяло.....еслиб я был дорожным мусором (скажем в мотобате) то записался бы на пару форумов - типа нашего и - тут тебе вся инфа....где покатушки...на каких скоростях...кто у4аствиет...коро4е весь компромат! вы ершеводы с этим поакуратней..максимум в ли4ку...есть ку4а примеров 4то даже по ю-туб ребят находили-штрафы...суды и про4ие неприатности...

На самом деле это фигня мне кажется, во-первых наша полиция ещё не столь развита, чтобы ещё и кибер-отдел иметь, им пока взяток на дорогах хвататет. Во-вторых у ас нету видео здеь где мы валим 200 по встречке. В-третьих, надо доказать, что это ты ваишь, что с этого ипа именно ты залил это вижео и т.д. Думаю пока что ближайшие годы такой жести нам бояться не нужно, а через энное кол-во лет, когда такое может быть появится, нас уже будет достаточное кол-во в клубе, он станет закрытым и новые члены будут проходить сложное и долгое посвящение))))))))))))))))

мишуга
05.07.2011, 13:09
видео запись то понятно, но надо еще доказать, что ты наливал по встречке, по поперечке и с троекратным превышением, что именно ты был за рулем, ну если канеш себя не заснял, - смотрите какой я молодец аутлоу.

будь спок....они все 4то им надо докажут ...или ты сомневаешся!!!!! просто могут по твоей теме любой блин слепить (например поехать туда и тупо ждать с камерой...или ещё 4его)....а 4ё я подумал про это-на днях показательный суд сделали - показывали в новостях...один перец с другом ехал под 300 на машине и снимал - выложил в инет и попал...как они их нашли......хрен знает!

Fox-red
05.07.2011, 14:49
В России это если будет возможно, то очень не скоро. Написать на форуме можно что угодно. Даже если я видео с регистратора сюда залью - все равно не доказуха. Номеров мота не видно, человека кто мотом управляет тоже не видно. Да, кто-то валил за 200, а я тут причем?))

Drug
05.07.2011, 15:52
В России это если будет возможно, то очень не скоро. Написать на форуме можно что угодно. Даже если я видео с регистратора сюда залью - все равно не доказуха. Номеров мота не видно, человека кто мотом управляет тоже не видно. Да, кто-то валил за 200, а я тут причем?))

Согласен, наши полицаи до этого ещё не доросли...и собственно слава Богу считаю! А у вас там может и прижучат в Израиле!

LeGioner
05.07.2011, 16:00
кстате....мне тут навеяло.....еслиб я был дорожным мусором (скажем в мотобате) то записался бы на пару форумов - типа нашего и - тут тебе вся инфа....где покатушки...на каких скоростях...кто у4аствиет...коро4е весь компромат! вы ершеводы с этим поакуратней..максимум в ли4ку...есть ку4а примеров 4то даже по ю-туб ребят находили-штрафы...суды и про4ие неприатности...

Как там это называется...мания преследования? :) Мишуга паникёр!

GenaS
05.07.2011, 18:00
да, уж я тоже как то об этом думал, но кажется нашим полицаям не до того сейчас )))

а кстати, забыл сказать, я и есть шпиён!!! гаишнег во втором поколении однако )))):kovich::draznit::vdv::moto3: так что я раскусился под давлением одноклубничков )))

Fox-red
05.07.2011, 23:21
да, уж я тоже как то об этом думал, но кажется нашим полицаям не до того сейчас )))

а кстати, забыл сказать, я и есть шпиён!!! гаишнег во втором поколении однако )))):kovich::draznit::vdv::moto3: так что я раскусился под давлением одноклубничков )))

И я вожу гаишнега?! :cool:
Гена! Гони мигалку! Будем колонну по садовому за 200 таскать!:moto3::car:

Holmes
05.07.2011, 23:54
И я вожу гаишнега?! :cool:
Гена! Гони мигалку! Будем колонну по садовому за 200 таскать!:moto3::car:

Гена пока ты топишь незаметно радар достает... :D

Fox-red
06.07.2011, 00:15
Гена пока ты топишь незаметно радар достает... :D

То-то он все время спрашивает - "А скока мы там разогнались?":D

Holmes
06.07.2011, 02:42
То-то он все время спрашивает - "А скока мы там разогнались?":D

во во, грибочки грибочками, а служба службой)))

GenaS
06.07.2011, 13:46
во во, грибочки грибочками, а служба службой)))
то то же ))))))) позвоню спрошу у папки - мож мигалка и вправду завалялась где 0)))