PDA

Просмотр полной версии : По запросам страждущих - магазин для владельцев Kawasaki ER-6



LeGioner
07.07.2011, 17:41
Добрый день, друзья.

В последнее время участились вопросы - "...почему вы не говрите, что у вас есть, почему нет информации ни на сайте, ни на форуме по запчастям для Kawasaki ER и по тюнингу для них...".

В связи с этим было принято решение об открытии магазина для ершеводов.

Торжественное открытие предварительно намечено на 1 августа 2011 г.

В ассортимент магазина должны войти как все расходные материалы для Kawasaki ER, которые всегда будут в наличии,так и элементы тюнинга, которые также мы постараемся обеспечить в наличии, от выпускных систем, до слайдеров и тюнинговых тормозов.

По этому поводу на сайте будет создан отдельный раздел:

1045

Т.к. сейчас параллельно идёт подготовка открытия магазина мото-экипировки, где будут представлены как уже имеющиеся на российском рынке бренды, так и уникальные, ещё на российском рынке не представленные - нам весьма непросто запараллелить эти два процесса. Но мы сделаем всё возможное для того, чтобы открытие состоялось и чтобы Вам было удобно и, что немаловажно, максимально дёшево содержать Ваших железных коней.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
LeGioner.

Shpuntable
07.07.2011, 18:28
Добрый день, друзья.

В последнее время участились вопросы - "...почему вы не говрите, что у вас есть, почему нет информации ни на сайте, ни на форуме по запчастям для Kawasaki ER и по тюнингу для них...".

В связи с этим было принято решение об открытии магазина для ершеводов.

Торжественное открытие предварительно намечено на 1 августа 2011 г.

В ассортимент магазина должны войти как все расходные материалы для Kawasaki ER, которые всегда будут в наличии,так и элементы тюнинга, которые также мы постараемся обеспечить в наличии, от выпускных систем, до слайдеров и тюнинговых тормозов.

По этому поводу на сайте будет создан отдельный раздел:

1045

Т.к. сейчас параллельно идёт подготовка открытия магазина мото-экипировки, где будут представлены как уже имеющиеся на российском рынке бренды, так и уникальные, ещё на российском рынке не представленные - нам весьма непросто запараллелить эти два процесса. Но мы сделаем всё возможное для того, чтобы открытие состоялось и чтобы Вам было удобно и, что немаловажно, максимально дёшево содержать Ваших железных коней.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
LeGioner.

Ура!!!
Дисконты для одноклубников будут?:)

LeGioner
07.07.2011, 18:31
Ура!!!
Дисконты для одноклубников будут?:)

Дисконты для одноклубников - это и есть главная задача! :mmmm:

GenaS
07.07.2011, 19:30
Дисконты для одноклубников - это и есть главная задача! :mmmm:

а по запчастям мот можно собрать с нуля??? ))))

Fox-red
08.07.2011, 00:13
а по запчастям мот можно собрать с нуля??? ))))

Так вот кто сп..ил грузик, номер и колпачок!:aaa::smeh:

LeGioner
08.07.2011, 01:31
а по запчастям мот можно собрать с нуля??? ))))

Можно...если осторожно...

Fox-red
08.07.2011, 09:00
Можно...если осторожно...

Только дороже намного получится

GenaS
08.07.2011, 11:09
Только дороже намного получится
ну.... если таким методом как колпачок грузик и ном, то вряд ли дороже )))))) ха )))

Костя
08.07.2011, 16:01
Дисконты для одноклубников - это и есть главная задача! :mmmm:


Пора делать пластиковые номерные клубные карты (сразу забиваю номер карты это № 7))))!!!!

GenaS
08.07.2011, 16:50
Пора делать пластиковые номерные клубные карты (сразу забиваю номер карты это № 7))))!!!!

а мне тогды номер 3 И номер 17! ))))))

Holmes
09.07.2011, 00:55
Пора делать пластиковые номерные клубные карты (сразу забиваю номер карты это № 7))))!!!!


а мне тогды номер 3 И номер 17! ))))))

а мне бы работу в вашем магазине!)))

LeGioner
11.07.2011, 01:29
а мне бы работу в вашем магазине!)))

Не вопрос...хорошим людям поможем, чем сможем.

LeGioner
31.07.2011, 23:40
Как и было запланировано - 1 августа открытие магазина для Kawasaki ER-6.
Пока что по мелочи - расходники и пара аксессуаров.
Скоро - больше!

Адрес магазина - ул. 1812 года, д. 16, с. 23.
В настоящий момент мы не успели закончить ремонт, закончим на неделе и как раз возможно придут новые позиции для ершеводов.

Всё по самым низким клубным ценам для вашего удобства.

Торжественное открытие - проведём через пару недель!
Адрес странички магазина - http://motoproduct.ru/er-6

Holmes
15.09.2011, 00:54
Ну как grand opening состоялся?

LeGioner
16.09.2011, 19:01
Ну как grand opening состоялся?

Пока smallopening. Гранд будет к весне.

федот
20.09.2011, 16:35
Пока smallopening. Гранд будет к весне.

привет !подскажисколько комплект пластика и бак будет стоить и мож его превезти 2007г. синий фка

LeGioner
24.09.2011, 01:55
привет !подскажисколько комплект пластика и бак будет стоить и мож его превезти 2007г. синий фка

Можно всё. На будущее, если у вас конкретные вопросы по закупке з/ч - пишите на почту info@motoproduct.ru, либо минимум мне в личку. Я физически не успеваю прочитывать все темы ежедневно - для этого мне надо просто целый день сидеть и читать.