PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба в среду 20 июля



LeGioner
18.07.2011, 13:55
Всем привет.

Традиционная встреча клуба.

Встреча в 21-21:30 на балкончике.
Затем покатушки по Киевском у шоссе, а то в прошлый раз семьки победили катания - это не дело)) !

Выезд с горы в 22:10. Не опаздывайте пожалуйста.

Убедительная просьба - приезжаем на встречу клуба по возможности с полным баком, чтобы не тормозить всех остальных и они не потели на заправке в экипе, пока вы будете заливаться!


Ждать не можем никого. Выезжаем тем составом, который будет, остальные - догоняйте по выложенному маршруту - благо он будет очень простой.

По прогнозам обещают без дождей, но кто знает поэтому конечно смотрим - в дождь спим дома.

Для всех, кто не знает, где место встречи клуба - подробности здесь -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?281-%CC%E5%F1%F2%E0-%E2%F1%F2%F0%E5%F7-%EA%EB%F3%E1%E0

Все мои контакты здесь, если потерялись или не можете нас найти - звоните -
http://motoproduct.ru/contact/contactus.html

Маршрут следующий:

Выезжаем по Косыгина на Ленинский и по прямой до Алабино. Там разворачиваемся и назад до МКАДа. Финиш за 500 м до МКАДа. Затем кто как хочет - кто на горку, кто по домам, кто купаться - по желанию.

Общая протяжённость маршрута ~77 км. Ибо пора уже покататься, хватит грызть семки на лавке как бабки))

1162

(Назад это не по полям рядом с трассой, а просто так нарисовал, чтобы было видно, что назад тоже по Киевке)))

Средняя скорость движения составляет 120-140 км/ч.
На отдельных участках до 200 км/ч.

Схема движения - свободной колонной. Т.е. стараемся держать строй, но в пределах разумного, кто хочет втопить 200 к/ч - вваливает сколько хочет, потом притормаживает и дожидается пока его догонит колонна. Как-то так.

GenaS
18.07.2011, 14:08
Фокс, ты как на среду?

royal de lux
18.07.2011, 18:29
на всякий случай семки возьму, на 160 попробую погрызть.

Shpuntable
18.07.2011, 18:38
Буду....без семок))

teamrider
18.07.2011, 18:56
По киевке ездили уже....повторяемся, не интересно...

GenaS
18.07.2011, 18:56
на всякий случай семки возьму, на 160 попробую погрызть.

не серьезно:uh::uh::uh:

Papa
19.07.2011, 04:22
не серьезно:uh::uh::uh:

Не знаю как там киевка, но сегодня ночью мы закотнулись хорошо с Легионером, Вилкой, Тимрайдером и кем-то ещё)))

Fox-red
19.07.2011, 12:02
Фокс, ты как на среду?

Постараюсь быть, и постараюсь не один)) Мож тебя Легионер возьмет?

GenaS
19.07.2011, 12:07
:think::think::think:

LeGioner
19.07.2011, 14:46
:think::think::think:

Сразу говорю - Легионер возит пассажиром только свою кошку в сапожках.
Без обид, Ген :friends:
С меня шоколадка ещё.

Mishanja
19.07.2011, 14:50
буду

Drug
19.07.2011, 15:04
буду

Я тоже хочу!! Блин со страховой теперь морочиться 2 месяца...

Papa
19.07.2011, 15:08
Подъеду, пожарить по Киевке.

GenaS
19.07.2011, 15:39
Сразу говорю - Легионер возит пассажиром только свою кошку в сапожках.
Без обид, Ген :friends:
С меня шоколадка ещё.

)))) кошка в сапожках это отмазка:D просто от веги халтуры у кого то дырка уже в затылочной части шлема )))

fablex
19.07.2011, 15:44
а сегодня будет кто?)
а то есть пару квестов на вечер)))

LeGioner
19.07.2011, 17:00
а сегодня будет кто?)
а то есть пару квестов на вечер)))
Я сегодня с кошкой в сапожках! Меня не будет!


)))) кошка в сапожках это отмазка:D просто от веги халтуры у кого то дырка уже в затылочной части шлема )))

Не, ты самый аккуратный ездок сзади, кого я встречал! Бился меньше всех)))

GenaS
19.07.2011, 17:55
я оооотчень старалсо )))) :blagod::tormoz::preved::hehe:

Shpuntable
19.07.2011, 18:41
Буду....без семок))

Чего то хворь меня одолела:bad:
Фиг знает приеду или нет.

LeGioner
19.07.2011, 19:57
Чего то хворь меня одолела:bad:
Фиг знает приеду или нет.

Задождило у меня...fablex, ты хотел кататься сегодня?

romak
20.07.2011, 01:07
Чего то хворь меня одолела:bad:
Фиг знает приеду или нет.

100гр. Водки,ложка меда туда же,добре поперчить две наволочки,две простыни,одна женщина и завтра как огурчик)))проверено на мышах и электроникой

Shpuntable
20.07.2011, 01:10
100гр. Водки,ложка меда туда же,добре поперчить две наволочки,две простыни,одна женщина и завтра как огурчик)))проверено на мышах и электроникой

Спасибо за совет!:)
Буду пытаться побороть хворь всеми народными и проверенными способами:)

LeGioner
20.07.2011, 01:25
Спасибо за совет!:)
Буду пытаться побороть хворь всеми народными и проверенными способами:)

У меня другой способ есть, но почти один в один похож на вышепредложенный.
Однажды вечером пришли зимой с друзьями и подругами с гулянки какой-то - чувствуем все - заболеваем, такое вот подсознательное чувство и в горле першит. И я проверил один способ. Пошёл принял горячую ванну, затем запил её поллитром коньяка (ни грамом меньше :)) и потом секс - наутро был здоров как бык! Люди из нашей тусы заболели очень сильно - у них у некоторых была температура под 42, скорую вызывали! Жесть вообщем.

Самое интересное, что ещё двое такой же способ испробовали мой - и на утро... заболели как и остальные))) Только я был здоров)))

Возможно этот способ действует только на меня :medsister:

Shpuntable
20.07.2011, 01:28
У меня другой способ есть, но почти один в один похож на вышепредложенный.
Однажды вечером пришли зимой с друзьями и подругами с гулянки какой-то - чувствуем все - заболеваем, такое вот подсознательное чувство и в горле першит. И я проверил один способ. Пошёл принял горячую ванну, затем запил её поллитром коньяка (ни грамом меньше :)) и потом секс - наутро был здоров как бык! Люди из нашей тусы заболели очень сильно - у них у некоторых была температура под 42, скорую вызывали! Жесть вообщем.

Самое интересное, что ещё двое такой же способ испробовали мой - и на утро... заболели как и остальные))) Только я был здоров)))

Возможно этот способ действует только на меня :medsister:

Тут как на войне, все способы хороши)

LeGioner
20.07.2011, 01:40
Тут как на войне, все способы хороши)

Если ты падёшь на поле боя, мы за тебя отомстим!!! ...и будем считать настоящим коммунистом)))

Shpuntable
20.07.2011, 17:02
На ВДНХ полная опа, грозища льет((((

Superlexx
20.07.2011, 17:20
На ВДНХ полная опа, грозища льет((((

Ага, ливняка прошел... но небо вроде чистое по горизонтам

P.S.
Ты тоже на ВДНХ работаешь?

Shpuntable
20.07.2011, 17:28
Ага, ливняка прошел... но небо вроде чистое по горизонтам

P.S.
Ты тоже на ВДНХ работаешь?

Да, в "Алексеевской Башне" на ракетном.

Superlexx
20.07.2011, 17:33
Да, в "Алексеевской Башне" на ракетном.

у меня офис рядом на Аргуновской )

Блин опять дождь пошел!
Но вроде по прогнозам вечером сухо должно быть

LeGioner
20.07.2011, 18:07
у меня офис рядом на Аргуновской )

Блин опять дождь пошел!
Но вроде по прогнозам вечером сухо должно быть

Надеюсь подсохнет...

GenaS
20.07.2011, 19:04
у нас на полежаевке еле покапало

Very
20.07.2011, 20:40
Ля.. тоже хочется покататься!(

Fox-red
21.07.2011, 11:18
Как катнулись? Под дождь не попали?

teamrider
21.07.2011, 14:47
Как катнулись? Под дождь не попали?

Под дождь не попали, так как он был около 20 часов, а мы закатнулись полодиннадцатого. Кстати, тебя ждали и даже звонили... Закатнулись быстро, скорости были 160-180, а у меня вообще рекорд скорости - 212 кмч. )))

GenaS
21.07.2011, 16:25
а у меня 809.... ))) так что кислородная маска была кстати ))))) или как это у летчиков-истребителей называется их намордник )))

romak
21.07.2011, 16:32
а у меня 809.... ))) так что кислородная маска была кстати ))))) или как это у летчиков-истребителей называется их намордник )))

809....км/ч....Генас?!это как? Напоминает скорость свободного падения.....

Fox-red
21.07.2011, 17:13
Под дождь не попали, так как он был около 20 часов, а мы закатнулись полодиннадцатого. Кстати, тебя ждали и даже звонили... Закатнулись быстро, скорости были 160-180, а у меня вообще рекорд скорости - 212 кмч. )))
Поздравляю с рекордом! У меня 219))
У меня дождик шел и гремело, поэтому решил не ехать, как оказалось - зря((

мимоход
21.07.2011, 19:10
:)да не было там дождя,так в районе нары тучец висел бабулек пугал. я блин там покатался с 8 до начала десятого,дальше уже не могу-режим:) внучка там жена,винцо в холодюльнике.Кстати предлагаю сделать маршрутец интреснее и дальнобойнее-ехать дальше до нары (асфальт гуд),далее на светофоре под стрелку направо шуруем через центр нары по указателю москва-минск,там дорога одна-главная,есть немного поличмейских лежачих,потом въезжаем на кубинское шоссе,трасса благодать,асфальт гуд,лесок справа-слева и скорость не более км.80/ч едем дышим и релаксируем,далее кубинка и плавно делаем маневр перед мостом налево на указатель Москва..вырываемся на минку,асфальт гуд!,сбрасываем в бутыни скорость (радар),потом крутим далее и вариации:1.уходим направо на бетонку,проезжаем там калининец,петровское,ебан..переезд (или через рассудово лучше-дорога гуд) обратно на киевку или 2.шуровать по минке,что там с дорогой после поворота на бетонку хз т.к. уже полгода не езжу,да и радаров там понаставили.
кстати,вы когда жарили под двестидвенадцать надеюсь сбросили в соколово до сотни? а то там радар висит:D я уже раз платно проехал там на 2 тыщи рублей

GenaS
21.07.2011, 19:15
809....км/ч....Генас?!это как? Напоминает скорость свободного падения.....

да неее... ты что... )))):p ускорение свободного падение 9,8 м/с... а скорость я и не высчитаю ))) мировой рекорд скорости свободного падени я- 530 км/час. был ))) ну а теперь вот новый у нас )))) гг

teamrider
21.07.2011, 20:29
...кстати,вы когда жарили под двестидвенадцать надеюсь сбросили в соколово до сотни? а то там радар висит:D я уже раз платно проехал там на 2 тыщи рублей

Насколько я помню, мы проезжали не меньше 2-х радаров в одну сторону и столько же в другую, нам пох, у нас номеров на "морде" нет, можно до сотни не сбрасывать )))

Shpuntable
22.07.2011, 00:26
У Гены абсолютный рекорд скорости:)
Сколько не пытался его обогнать...120...150...180....198.....оборачиваюсь ....а Гена висит на хвосте и не отстает)))

LeGioner
22.07.2011, 01:51
:)да не было там дождя,так в районе нары тучец висел бабулек пугал. я блин там покатался с 8 до начала десятого,дальше уже не могу-режим:) внучка там жена,винцо в холодюльнике.Кстати предлагаю сделать маршрутец интреснее и дальнобойнее-ехать дальше до нары (асфальт гуд),далее на светофоре под стрелку направо шуруем через центр нары по указателю москва-минск,там дорога одна-главная,есть немного поличмейских лежачих,потом въезжаем на кубинское шоссе,трасса благодать,асфальт гуд,лесок справа-слева и скорость не более км.80/ч едем дышим и релаксируем,далее кубинка и плавно делаем маневр перед мостом налево на указатель Москва..вырываемся на минку,асфальт гуд!,сбрасываем в бутыни скорость (радар),потом крутим далее и вариации:1.уходим направо на бетонку,проезжаем там калининец,петровское,ебан..переезд (или через рассудово лучше-дорога гуд) обратно на киевку или 2.шуровать по минке,что там с дорогой после поворота на бетонку хз т.к. уже полгода не езжу,да и радаров там понаставили.
кстати,вы когда жарили под двестидвенадцать надеюсь сбросили в соколово до сотни? а то там радар висит:D я уже раз платно проехал там на 2 тыщи рублей

Может нарисуешь на карте яндекса маршрутик данный и выложишь в эту темку -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?322-%CC%E0%F0%F8%F0%F3%F2%FB-%EF%EE%E5%E7%E4%EE%EA.-%CF%F0%E8%E4%F3%EC%FB%E2%E0%E5%EC-%E8-%E2%FB%EA%EB%E0%E4%FB%E2%E0%E5%EC.../page2

И я думаю реально закатнёмся по нему.
В следующую среду едем по маршруту Teamrider'а.

GenaS
22.07.2011, 12:21
У Гены абсолютный рекорд скорости:)
Сколько не пытался его обогнать...120...150...180....198.....оборачиваюсь ....а Гена висит на хвосте и не отстает)))

:moto:и на гармошке играет ))))))

1190

единственное что мне не понравилось в этот раз. после того как мы развернулись на Москву, Фаблекс не пропустил таксиста по крайней левой полосе. тот в свою очередь начал смещаться правее, прижимая нас... ну короче некрасивая ситуация, он наверно всех мотоциклистов проклинал в тот момент. из-за таких мелочей к нам нелюбовь автомобилистов

мимоход
22.07.2011, 12:47
блин,как в этом мазафак паинте уменьшить картинку?вроде нарисовал,но размер больше чем надо

LeGioner
22.07.2011, 15:09
блин,как в этом мазафак паинте уменьшить картинку?вроде нарисовал,но размер больше чем надо

Сохрани её в Jpg, а не в Bmp, тогда она будет весить как надо.
Нажимаешь вверху "файл" - "сохранить как" - и там внизу выбираешь JPEG. Всё.


:moto:и на гармошке играет ))))))

1190

единственное что мне не понравилось в этот раз. после того как мы развернулись на Москву, Фаблекс не пропустил таксиста по крайней левой полосе. тот в свою очередь начал смещаться правее, прижимая нас... ну короче некрасивая ситуация, он наверно всех мотоциклистов проклинал в тот момент. из-за таких мелочей к нам нелюбовь автомобилистов

А со мной решил гоняться уеба*ский Порш кайен...и ещё понимаю если б Турбо или хотя бы S, а то простой Кайен 250 л.с. Странный.

А ещё Казак на синеньком ершике, извиняюсь не знаю имени - умудрялся мигать аварийкой на 200 км/ч всем тачкам, кто его пропускал и упрекнул меня в том, что я так не делаю. Я конечно извиняюсь, но я так понимаю, что у него это первый мотоцикл... и в авариях он возможно ещё не бывал. У меня аварий было столько, что пальцев двух рук не хватит и шрамов на мне ещё больше, так что заниматься такими вещами как мигать аварийкой на 200 км/ч пропустившей меня машине - увольте...это отвлекает от дороги... может мне ещё выйти поцеловать его, за то что он не знает правил и едет по крайней левой, когда пустая правая?

Я даже дальним-то не мигаю на моте никогда, только вот в этот раз мигал, я просто езжу с дальним всегда - и то не видят. Поэтому конечно уважение друг друга на дороге вещь нужная...но на скорости 200 км/ч правила игры немного изменяются... хотя каждому своё...мигай им аварийкой в благодарность - аккуратнее только...

GenaS
22.07.2011, 20:40
может он имел ввиду мигать не на большой скорости а когда по пробке тащишься? хотя опять таки все это по ситуации

дальним слепишь, вот и не видят потом ничего )))))

ну и чем закончилось дерби с каеном??? ))

LeGioner
23.07.2011, 22:23
может он имел ввиду мигать не на большой скорости а когда по пробке тащишься? хотя опять таки все это по ситуации

дальним слепишь, вот и не видят потом ничего )))))

ну и чем закончилось дерби с каеном??? ))

Он отстал...

мимоход
25.07.2011, 16:25
Он отстал...

ну там осторожнее на киевке..там бывает такие орлы попадаются,что на 180-ти возникает чувсто "а не стою ли я на обочине и курю", правда днем и вечером таких мало,но вот после часов 2-3 ночи выходят реально жесткие ребята на очень мощных тачках. есть даже видео на ютубе о покатушках по киевке заряженного GTR-а с хаябусой, моц слил во всех заездах..после 250-270 гетер просто улетает