PDA

Просмотр полной версии : Попал в аварийную ситуацию



Very
16.07.2011, 01:23
Перемещено из раздела "Барахолка", темы "Они ищут новый дом...", т.к. аварийные ситуации имеют мало общего с нашими меньшими братьями, которые ищут новый дом.
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?323-%CE%ED%E8-%E8%F9%F3%F2-%ED%EE%E2%FB%E9-%E4%EE%EC-%E8-%F5%EE%E7%FF%E8%ED%E0&p=6427#post6427

LeGioner.


Валера, надо быть добрее к братьям нашим меньшим!, а агрессию на водятлах вымещать)))

Кстати.. седня два раза меня чуть не сбили.. разворот из правой полосы.. То ли я акуевший жгун, то ли за мной уже объявлена охота..(

Drug
16.07.2011, 15:35
Кстати.. седня два раза меня чуть не сбили.. разворот из правой полосы.. То ли я акуевший жгун, то ли за мной уже объявлена охота..(

Как так получилось?

romak
18.07.2011, 10:50
Кстати.. седня два раза меня чуть не сбили.. разворот из правой полосы.. То ли я акуевший жгун, то ли за мной уже объявлена охота..(

Такая же хрень Very.13-го с горки домой пер,один раз в Новогиреево,один в Железнодорожном разворот из кр.правой и что характерно оба неруцские парни с шашечками на крыше)))Я точна не жгун.Тогда охота на клуб.....?!

Papa
18.07.2011, 14:27
Такая же хрень Very.13-го с горки домой пер,один раз в Новогиреево,один в Железнодорожном разворот из кр.правой и что характерно оба неруцские парни с шашечками на крыше)))Я точна не жгун.Тогда охота на клуб.....?!

Все целы?

romak
18.07.2011, 14:37
Все целы?

Цел.Но в Жел-доре на 0.00001% от стоппи был и визор заплювал изнутри пока нецензурно выражался в адрес нелучшего представителя брацкого народа))

Shpuntable
18.07.2011, 15:06
Блин, парни окуратнее... Самое главное все целы.

Алексей
22.07.2011, 02:56
Почему они нас игнорируют, бывает летишь быстро, но с головой внимания на все 100 следишь за сетуацией както все путем, как только раслабишься пригрело едешь 60 в потоке , так тебя могут и незаметить перед носом развернутся или обгонишь по разделительной придурком обзавут, так везде происходит ?

Drug
22.07.2011, 03:08
Почему они нас игнорируют, бывает летишь быстро, но с головой внимания на все 100 следишь за сетуацией както все путем, как только раслабишься пригрело едешь 60 в потоке , так тебя могут и незаметить перед носом развернутся или обгонишь по разделительной придурком обзавут, так везде происходит ?

Думаю, что да! Это какой-то закон подлости... На машине обычно гоняю и нет проблем. Сегодня ехал реально еле-еле, соблюдал все правила, всех пропускал, открыл окошки, солнышко... кайф... включил поворотник, пропустил ВСЕ авто и начал перестроение еле-еле, так какое-то быдло на бешеной скорости чуть не уебало мне в бок, хотя справа помимо той полосы, куда я перестраивался, была ещё одна ПУСТАЯ! Типа из принципа меня не пропустил и лезет мне в бочину, я ему в открытое окно говорю - "ты что делаешь?" ... он - лицо полного дибила... "чё бля". Я говорю "куда лезешь - места мало, выходи щас по епалу тебе дам" ... а у меня рука сломана я в гипсе, он остановился, подрезал мою машину и перед ней встал и сидит такой орёт, я вышел из авто, взял трубу стальную у меня просто для дачи лежала в машине и иду к нему, он обосрался и по газам...чудик блин.

Кстати привет солнечной Белоруссии!!! ТЫ у нас первый оттуда!!! Отпишись в этой теме - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?69-%CD%EE%E2%E8%F7%EE%EA-%E2-%EA%EB%F3%E1%E5-%CF%F0%E8%F2%EE%F0%EC%EE%E7%E8-%EF%EE%E7%E4%EE%F0%EE%E2%E0%E9%F1%FF-%E8-%EF%EE%EB%F3%F7%E8-%EF%EE%E7%E4%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%FF!&p=6742#post6742
Все будут очень рады, что к нам присоединились и из Белоруссии!

GenaS
22.07.2011, 12:01
Друг красава! ))))

Алексей
23.07.2011, 01:59
Думаю, что да! Это какой-то закон подлости... На машине обычно гоняю и нет проблем. Сегодня ехал реально еле-еле, соблюдал все правила, всех пропускал, открыл окошки, солнышко... кайф... включил поворотник, пропустил ВСЕ авто и начал перестроение еле-еле, так какое-то быдло на бешеной скорости чуть не уебало мне в бок, хотя справа помимо той полосы, куда я перестраивался, была ещё одна ПУСТАЯ! Типа из принципа меня не пропустил и лезет мне в бочину, я ему в открытое окно говорю - "ты что делаешь?" ... он - лицо полного дибила... "чё бля". Я говорю "куда лезешь - места мало, выходи щас по ебалу тебе дам" ... а у меня рука сломана я в гипсе, он остановился, подрезал мою машину и перед ней встал и сидит такой орёт, я вышел из авто, взял трубу стальную у меня просто для дачи лежала в машине и иду к нему, он обосрался и по газам...чудик блин.

Кстати привет солнечной Белоруссии!!! ТЫ у нас первый оттуда!!! Отпишись в этой теме - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?69-%CD%EE%E2%E8%F7%EE%EA-%E2-%EA%EB%F3%E1%E5-%CF%F0%E8%F2%EE%F0%EC%EE%E7%E8-%EF%EE%E7%E4%EE%F0%EE%E2%E0%E9%F1%FF-%E8-%EF%EE%EB%F3%F7%E8-%EF%EE%E7%E4%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%FF!&p=6742#post6742
Все будут очень рады, что к нам присоединились и из Белоруссии!

да придуркоф хватает на белом свете, у нас тож нагоняли стоко тачек проехать невозможно у нас бабы бомбят на такси, но наверное для москвы это цветочки....

Leviafan
23.07.2011, 22:39
да придуркоф хватает на белом свете, у нас тож нагоняли стоко тачек проехать невозможно у нас бабы бомбят на такси, но наверное для москвы это цветочки....

Кстати говоря, что-что, а вот бомбящих баб я не видал... Было раньше помню "женское-такси" какое-то время, где женщины ездили таксистами только ...на розовых дэу нексиях, но оно заглохло я так понял. Проект не пошёл. У нас прекрасный пол как правило ездит на тачках за 50 000 долларов))) ...наверное хорошо со*ут))) ...либо на хрени всякой...наверное эти не со*сут, а зарабатывают сами))) ...но и те, и другие ездят херовато, скажу прямо, но не бомбят, он просто смотрят впереди себя и делают вид, что тебя не видят, но при этом едут тебе в бок...и действительно тебя не видят)))

Алексей
24.07.2011, 02:53
Да блин, такие вот они засранки! А у нас в Минске много инструкторов по вождения бабы, кстате когда учился в авто школе на "А" категорию 10 лет назат это было, в кгруппе у нас была девушка и да токая при обильном теле, на первом вождении поставила на свечу минчика.... вот так и живем и дегродируем.

Fox-red
25.07.2011, 19:27
Да блин, такие вот они засранки! А у нас в Минске много инструкторов по вождения бабы, кстате когда учился в авто школе на "А" категорию 10 лет назат это было, в кгруппе у нас была девушка и да токая при обильном теле, на первом вождении поставила на свечу минчика.... вот так и живем и дегродируем.

Деффка, минска в свечу поставила? Так это не деградируем))) Мож она стантом занималась?:skeit:

Алексей
26.07.2011, 00:56
может быть раскрывала свои способности.

мишуга
26.07.2011, 09:20
может быть раскрывала свои способности.

ну у 4ё вы удивляетесь.....ставить и раскрывать - это им самой природой прописано.!!!(или я 4ё то не то...и не там ...)

Holmes
15.09.2011, 00:21
Кстати говоря, что-что, а вот бомбящих баб я не видал... Было раньше помню "женское-такси" какое-то время, где женщины ездили таксистами только ...на розовых дэу нексиях

потом им закупили вольвухи 40ки, причем красные, и перекрашивали их в розовый))) они наши корпоративные клиенты по страхованию были, вроде как процветало такси это еще пару лет назад, а щас чета не видно их совсем, а водители-женщины у них хорошие были и убытков мало было, а если и были, не по их вине... гораздо лучше наших "арэ, дарёгу пакяжи да..."