PDA

Просмотр полной версии : Cлайдеры на ER-6 F/N 2009-2011



LeGioner
12.03.2011, 11:26
Вопрос о слайдерах у многих животрепещущий!
Итак, что можно сказать по слайдерам для ершей.

Модель 2009-2011.
Есть следующие варианты слайдеров под ерша:

1. Слайдеры Crazy Iron

47 48 46

Они есть как под предыдущее поколение, так и под последнее.
Но если в ершах F на поколении 06-08 не надо резать пластик, то под последнее поколение уже надо, иначе никак.

Цена: не продаём и никому не рекомендуем слайдеры, где надо резать пластик.
Производство: Питер.

Плюсы:
Не проблема купить. Ими многие барыжат.
Минусы:
Во-первых, надо резать пластик.
Во-вторых, при падении на скорости, если слайдер погнёт, то он неминуемо порвёт этот самый пластик, т.е. его функциональная нагрузка резко уменьшается.


2. Слайдеры Technical.

44 42 45 43

Цена: у нас в магазине в наличии 10250 р.
Производство: Таиланд.

Плюсы:
Прочность. Не надо резать пластик. С поперечной планкой, придуманной Тони прочность их ещё увеличивается в разы.
Минусы:
Сложно купить, ибо с e-bay их напрямую в РФ не закажешь. Продавцы не хотят связываться с российской почтой, а если заказывать перевозчиком цена в несколько раз возрастает.


3. Слайдеры Puig.

49

Испанские брендовые слайдеры высочайшего качества. Но к сожалению они для защиты только движка, но не пластика.

Цена: у нас в магазине в наличии 9400 р.
Производство: Испания.

Плюсы:
Высочайшее качество, подтверждённое многолетним опытом производителя.
Puig - это имя.
Минусы:
Созданы для защиты движка. Пластик при падении защищается только нижний, верхний в меньшей степени.

4. Слайдеры оригинальные от дилеров Kawasaki.

50

Информации по ним почти нет, но конструкция по схеме очень надёжная.

Цена: в районе 12000 р. у официалов.
Производство: нет данных.

Плюсы:
Конструкция неплоха. Оригинальный дизайн, смотрятся весьма гармонично.
Минусы:
Всё же две немаленькие дырки в пластике надо делать под болты.
Так как слайдер соприкасается с пластиком, то при более-менее скоростном падении, а не просто в гараже на бок, пластик пострадает с 99%-ной вероятностью.

Хороший слайдер не должен иметь точек соприкосновения с пластиком, тогда у пластика есть хоть какой-то шанс остаться целым.

Недавно у них появился ещё один минус, возможный радиационный фон вокруг данных слайдеров))

Идеальный вариант на вкус автора данной статьи - это сочетание слайдеров Technical, для защиты пластика и серёдки мота с испанскими Puig, которые будут защищать движок. В совокупности это реальная противоударная сила.

Фото как они будут стоять на ER-6F. На фото пластик снят:

176

Как и где их купить:
Все вышеперечисленные слайдеры теперь можно купить в нашем магазине.
Вся контактная информация здесь - http://motoproduct.ru/contact/contactus.html

Drug
22.03.2011, 18:13
Классная статейка!
Спасибо!

dushman
23.04.2011, 03:38
(0_0) Тони и здесь знают )))Если кому надо,могу помочь с доставкой из Бангкока.

LeGioner
23.04.2011, 12:47
(0_0) Тони и здесь знают )))Если кому надо,могу помочь с доставкой из Бангкока.

Я с ним давно общался и привёз его слайдеры в РФ впервые, поэтому его знают на Нинзяклабе и в дргуих местах, т.к. я скинул туда его контакты))) Вот так скажем :laugh:

А каким образом ты можешь помочь с доставкой из Банкока? Подскажи плиз.
Нам нужно уже около 10 комплектов.

Leviafan
23.04.2011, 12:55
(0_0) Тони и здесь знают )))Если кому надо,могу помочь с доставкой из Бангкока.

Опа, а как ты нас нашёл из Банкока?

dushman
23.04.2011, 15:19
Было пару вопросов по Байку, у местных что-то спрашивать не реально))). Решил в наших форумах покопаться.Забрёл и на этот форум.На днях сам собираюсь приобрести у Тони слайдеры.
Насчёт доставки,могу у Тони выкупить и отправить через туристов в МСК или Укр. Сам в туризме работаю,думаю если партия не большая можно будет найти чела который перевезёт.Главное что бы в аэропорту встретили. Бизнес налаживать не собираюсь ,просто готов помочь в знак солидарности). Только за перевес туристу заплатить придётся)

dushman
23.04.2011, 15:22
10 комплектов это уже не мало)... я пока поинтересуюсь сколько все это весит. Нужно в глаза увидеть, а то туристы народ странный).Не каждый согласится везти разобранные металлические детали.Дам гидам указание искать подходящего курьера.Посмотрим что выйдет.

LeGioner
23.04.2011, 15:31
10 комплектов это уже не мало)... я пока поинтересуюсь сколько все это весит. Нужно в глаза увидеть, а то туристы народ странный).Не каждый согласится везти разобранные металлические детали.Дам гидам указание искать подходящего курьера.Посмотрим что выйдет.

2 комплекта весят 2.3 кг.
Помоги тогда, если сможешь! Будем очень благодарны и не обидим само-собой! Т.к. любая хорошо выполненная работа с моей точки зрения должна быть хорошо оплачена!

dushman
23.04.2011, 17:19
Ок! У нас долбанные дожди начались). Завтра если будет хорошая погода,созвонюсь с Тони,приобрету для себя,за одно спрошу сколько в наличии имеется. 1кг перегруза обходится 20 $. 2,5кг получится 50$.Плюс стоимость http://classifieds.thaivisa.com/automotives-vehicles/motorcycles/kawasaki-ninja-650r-er6f-new-no-cut-frame-sliders-09-10-11-58440.html =приблизительно 110$.
http://classifieds.thaivisa.com/automotives-vehicles/motorcycles/kawasaki-ninja-650r-er6n-front-axle-fork-sliders-09-10-33696.html =приблизительно 75$
Если общая сумма не превышает Московские ценны и есть спрос, буду дальше пробивать тему.

dushman
24.04.2011, 21:19
Дурак учится на своих ошибках ,а как назвать тех кто и на своих не учится не знаю :-/
Поленился созваниваться с Тони, что бы установить слайдеры. Выбрал приглашение на шашлыки(. Во дворе у друга свет был отключен,когда устанавливал бай на ножку ,не досмотрел что не до конца раскрылась. Уронил байк,теперь царапина и сломанный рычаг сцепления ))))
P.S.Новичкам! Не катайтесь без слайдеров,что бы не приходилось тратить лишнее бабло и время на рычаги)

LeGioner
24.04.2011, 23:25
Дурак учится на своих ошибках ,а как назвать тех кто и на своих не учится не знаю :-/
Поленился созваниваться с Тони, что бы установить слайдеры. Выбрал приглашение на шашлыки(. Во дворе у друга свет был отключен,когда устанавливал бай на ножку ,не досмотрел что не до конца раскрылась. Уронил байк,теперь царапина и сломанный рычаг сцепления ))))
P.S.Новичкам! Не катайтесь без слайдеров,что бы не приходилось тратить лишнее бабло и время на рычаги)

А зачем тебе Тони для установки слайдеров, они ставятся очень просто. Если есть вопросы, могу фотоотчёт сделать тебе, как их поставить.


Уронил байк,теперь царапина и сломанный рычаг сцепления ))))
P.S.Новичкам! Не катайтесь без слайдеров,что бы не приходилось тратить лишнее бабло и время на рычаги)

Умудрился зимой развернуться как-то резко возле стоявшего в гараже мота и задеть его....он начинает падать на бок и я понимаю, что ничего сделать не могу уже...смотрю и хренею))) Секунда пока он падал протекала как мне показалось в замедленном режиме....минуту))) В итоге фортануло, шлёпнулся очень аккуратно, на тсенку и по ней сполз, всё цело, тока ободал грузик на руле, блиго мот был без пластика))

Вывод - ставьте на подкат)))

Fox-red
24.04.2011, 23:36
У меня в гараже пол земляной:( даже если бы был подкат, по бугристой земле не айс:(

Leviafan
25.04.2011, 01:18
У меня в гараже пол земляной:( даже если бы был подкат, по бугристой земле не айс:(

а у меня щебёнка, задрался мот катать, мега трудно! Надо заливать бетоном!

dushman
25.04.2011, 03:38
[QUOTE=LeGioner;1012]А зачем тебе Тони для установки слайдеров, они ставятся очень просто. Если есть вопросы, могу фотоотчёт сделать тебе, как их поставить.


Что-то в этом Таиланде я обленился. Теперь легче заплатить,чем свой мозг включать((( Теряю навыки Советской жизни :-/. Если есть фотоотчет,буду только рад им воспользоваться.Все же, наибольшее удовлетворение получаешь, когда что-то делаешь своими руками)

LeGioner
26.04.2011, 15:05
[QUOTE=LeGioner;1012]А зачем тебе Тони для установки слайдеров, они ставятся очень просто. Если есть вопросы, могу фотоотчёт сделать тебе, как их поставить.


Что-то в этом Таиланде я обленился. Теперь легче заплатить,чем свой мозг включать((( Теряю навыки Советской жизни :-/. Если есть фотоотчет,буду только рад им воспользоваться.Все же, наибольшее удовлетворение получаешь, когда что-то делаешь своими руками)

Вот фотки слайдеров на моём ерше - верхние от Тони, нижние - испанские Puig.
Чтобы установить верхние, надо всего лишь открутить 2 болта содной стороны и поставить слайдер, и два с другой и также прикрутить слайдер с другой стороны...если надо подробнее - пишите.

dushman
26.04.2011, 17:53
Спасибо за инфо.!
Я вот такую штуку собирался инсталлировать. Если с ней мороки много,буду брать как твои. Сегодня успел только рычаг сцепления поменять . Почему-то он обошелся значительно дешевле, чем тормозной рычаг.
Тони,отказался привозить слайдеры на этой неделе(занят очень),просит приехать к нему в офис. В лом туда ехать,заблудиться можно). Может завтра на такси сгоняю.
Видел сегодня на стоянке ER6n,ожидавший очередь в ремонт. На нём куча всяких слайдеров, все до основания стёртые. Заднее колесо спущено.Наконечники на руле такого же состояния. Очень захотелось на хозяина взглянуть, сказали уехал))) Хотя не смотря на состояния слайдеров, сам байк выглядел целым. Слайдеры ,это тема!

wind63
26.04.2011, 21:51
Всем привет ! Спрос на такие слайдеры большой, неужели нельзя решить вопрос с доставкой ?

dushman
27.04.2011, 01:53
Как установлю себе,оценю . Что бы мог ответить за поставляемый товар. Тогда первую пробную партию отправлю. Если все пройдёт гладко,можно будет наладить транзит.

Leviafan
27.04.2011, 01:57
Как установлю себе,оценю . Что бы мог ответить за поставляемый товар. Тогда первую пробную партию отправлю. Если все пройдёт гладко,можно будет наладить транзит.

Слайдеры Тони зачётные! Мы тебе за это отвечаем лично) Говно не ставим себе)
В дублёре с Puig - это сила.

dushman
27.04.2011, 02:15
Ну тогда завтра постараюсь проснутся по раньше,сгоняю к Тони.Пообщаюсь сколько у него там в запасе.
Поздравляю тех кто болеет за Манчестер)

LeGioner
27.04.2011, 02:26
Ну тогда завтра постараюсь проснутся по раньше,сгоняю к Тони.Пообщаюсь сколько у него там в запасе.
Поздравляю тех кто болеет за Манчестер)
Я за них не болею, но всегда они мне нравились! Ибо играют шикарно))) :cool:

Lord_eclipse
02.05.2011, 15:42
Я все без слайдеров (((( С тайландом затихло совсем что то! С моим нулевым опытом сцыкатно вдвойне уже думаю может айроновские поставить.

Drug
02.05.2011, 23:40
Я все без слайдеров (((( С тайландом затихло совсем что то! С моим нулевым опытом сцыкатно вдвойне уже думаю может айроновские поставить.

Ну как говорится, на безрыбье и рак рыба! Поставь айроновские, а потом поставишь тайские если появятся. Единственно дырка в пластике конечно...

dushman
04.05.2011, 17:04
Блин , форум спутал... в другой написал! Короче есть на руках слайдеры (1 комплект) . Для себя брал, могу их переслать. 8мого числа Тони обещал еще привезти. Нужно насчет оплаты договориться.

LeGioner
04.05.2011, 18:19
Блин , форум спутал... в другой написал! Короче есть на руках слайдеры (1 комплект) . Для себя брал, могу их переслать. 8мого числа Тони обещал еще привезти. Нужно насчет оплаты договориться.

Бывает, звони в скайп - всё порешаем.

dushman
04.05.2011, 19:21
в скайпе.

федот
11.05.2011, 19:56
привет! а чертежи смож нарисовать

LeGioner
12.05.2011, 03:54
привет! а чертежи смож нарисовать
Думаю да. Надо замерить.

Lord_eclipse
16.05.2011, 03:27
Неужто с мертвой точки дело сдвинулось)))
LeGioner а у тебя же вроде что то типа сервиса-мастерской имеется? Есть возможность слайдеры мне аккуратненько привинтить?))) Если в ближайшее время с Таиландом не получиться то возьму айроновские.

LeGioner
17.05.2011, 13:21
Неужто с мертвой точки дело сдвинулось)))
LeGioner а у тебя же вроде что то типа сервиса-мастерской имеется? Есть возможность слайдеры мне аккуратненько привинтить?))) Если в ближайшее время с Таиландом не получиться то возьму айроновские.

Привинтим конечно, нет проблем.

Superlexx
21.07.2011, 18:50
Виталя, ты про слайдеры от GSG moto забыл написать!

http://www.gsg-mototechnik.de/

По опыту эксплуатации могу сказать, что их нужно доработать немного, а именно увеличить длинну "бобышек" на 3-4 см.

LeGioner
22.07.2011, 01:35
Виталя, ты про слайдеры от GSG moto забыл написать!

http://www.gsg-mototechnik.de/

По опыту эксплуатации могу сказать, что их нужно доработать немного, а именно увеличить длинну "бобышек" на 3-4 см.

Напишем обязательно.

Дормидонт
29.09.2011, 00:03
Мне пару дней назад поставили -прикольная хрень! Пластик правда пришлось резать-но все так точно подходит,что просто класс!

Regi
02.11.2011, 23:38
Подскажите по опыту что лучше поставить дуги айроновские,слайдеры родные или искать других произв.?
Если уроню что бы ничего не погнулось...:)
Спасибо.

Holmes
02.11.2011, 23:56
Подскажите по опыту что лучше поставить дуги айроновские,слайдеры родные или искать других произв.?
Если уроню что бы ничего не погнулось...:)
Спасибо.

n или f?

Regi
03.11.2011, 00:13
n или f?

n

Fox-red
03.11.2011, 00:18
Дуги лучше, но вот на счет айроновских - не понятно, вроде жалуются на них.

Regi
03.11.2011, 00:48
А какие варианты ещё?

Regi
03.11.2011, 01:01
кроме крэзи айрона

Leviafan
03.11.2011, 02:07
кроме крэзи айрона

На предыдущую н-ку видел слайдеры, на последнее поколение не видел в принципе. Думаю только дуги или колхозить!

Regi
03.11.2011, 16:11
Грустно...
почему родных дуг нет..:(

Holmes
03.11.2011, 19:04
На предыдущую н-ку видел слайдеры, на последнее поколение не видел в принципе. Думаю только дуги или колхозить!


на самом деле навалом слайдеров на них, причем разницы там нет рестайлинг или нет, по крепежам и по пластику все практически одно и то же.

слайдеры:
T-rex (http://www.youtube.com/watch?v=2oG90qfsITo), у меня той же фирмы стоят, только на ф-ке

http://www.ebay.com/itm/Kawasaki-VERSYS-650-ER-6n-Frame-Slider-/140623793598?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item20bdd4cdbe

http://www.ebay.com/itm/Kawasaki-ER-6n-ER6N-06-07-08-Carbon-Fiber-Frame-Slider-/300529658553?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item45f8f6aab9

и т.д. Но я бы конечно присмотрел дуги, слайдеры на классик/нейкид можно ставить только в том случае, если внешний вид дуг не нравится имхо, потому как дуги ессно отрабатывают лучше. Есть Crazy Iron, но они походу только движок защищают. Есть Renntec (http://wwww.motolom.ru/good.php?id=12578). Можно изготовить на заказ, но тут уж, как говорится кот в мешке. В свое время натыкался на такие
1809
на мой взгляд для n-ки лучшие, правда координаты конторы торгующей ими потерял...

GenaS
03.11.2011, 20:33
да, н-ке дуги больше к лицу так сказать

Regi
03.11.2011, 22:36
да,дуги лучше...
конечно нужно что бы они не только движок защищали...

"на мой взгляд для n-ки лучшие, правда координаты конторы торгующей ими потерял..."

вроде неплохие дуги...

koloskov
19.11.2011, 21:35
Может и колхозный тюнинг))))))))))))))) Но вот такое решение придумал : слайдеры поверх дуг!!!!!!!:)

Fox-red
19.11.2011, 23:05
189818991900


Может и колхозный тюнинг))))))))))))))) Но вот такое решение придумал : слайдеры поверх дуг!!!!!!!:)

А зачем?:think: Чтобы дуги не царапать? Так они для этого и сделаны.
А чтоб слайдеры не царапались надо тогда еще че-нить:)
Мне кажется, что если мот ляжет на слайдеры, то дуги сам слайдер поцарапает.

Holmes
19.11.2011, 23:19
189818991900


Может и колхозный тюнинг))))))))))))))) Но вот такое решение придумал : слайдеры поверх дуг!!!!!!!:)

молодца, а крепление слайдера к дуге надежное? не провернется? на ниндзяклабе кстати было что-то подобное


А зачем?:think: Чтобы дуги не царапать? Так они для этого и сделаны.
А чтоб слайдеры не царапались надо тогда еще че-нить:)
Мне кажется, что если мот ляжет на слайдеры, то дуги сам слайдер поцарапает.

чтобы вынос увеличить и улучшить защиту...

koloskov
19.11.2011, 23:34
молодца, а крепление слайдера к дуге надежное? не провернется? на ниндзяклабе кстати было что-то подобное



чтобы вынос увеличить и улучшить защиту...

Крепление стальное!!!!Думаю надежно, вырвать не должно!!!На практике на проверял да и нет желания!!Слайдеры пока самодельные, они откручиваются!!!Вот приобрету настоящие подлиннее будет еще лучше!!В ниньзяклубе тоже мои фотки!!!!)))))

Holmes
21.11.2011, 00:43
В ниньзяклубе тоже мои фотки!!!!)))))

на ниндзяклабе чувак сверлил дуги и колхозил слайдеры)))

koloskov
21.11.2011, 12:02
на ниндзяклабе чувак сверлил дуги и колхозил слайдеры)))


Ну да)))Я тож там своё выкладывал!!!!)))

Арбуз
31.01.2012, 18:34
Вопрос о слайдерах у многих животрепещущий!
Итак, что можно сказать по слайдерам для ершей.

Модель 2009-2011.
Есть следующие варианты слайдеров под ерша:

1. Слайдеры Crazy Iron

47 48 46

Они есть как под предыдущее поколение, так и под последнее.
Но если в ершах F на поколении 06-08 не надо резать пластик, то под последнее поколение уже надо, иначе никак.

Цена: не продаём и никому не рекомендуем слайдеры, где надо резать пластик.
Производство: Питер.

Плюсы:
Не проблема купить. Ими многие барыжат.
Минусы:
Во-первых, надо резать пластик.
Во-вторых, при падении на скорости, если слайдер погнёт, то он неминуемо порвёт этот самый пластик, т.е. его функциональная нагрузка резко уменьшается.


2. Слайдеры Technical.

44 42 45 43

Цена: у нас в магазине в наличии 10250 р.
Производство: Таиланд.

Плюсы:
Прочность. Не надо резать пластик. С поперечной планкой, придуманной Тони прочность их ещё увеличивается в разы.
Минусы:
Сложно купить, ибо с e-bay их напрямую в РФ не закажешь. Продавцы не хотят связываться с российской почтой, а если заказывать перевозчиком цена в несколько раз возрастает.


3. Слайдеры Puig.

49

Испанские брендовые слайдеры высочайшего качества. Но к сожалению они для защиты только движка, но не пластика.

Цена: у нас в магазине в наличии 9400 р.
Производство: Испания.

Плюсы:
Высочайшее качество, подтверждённое многолетним опытом производителя.
Puig - это имя.
Минусы:
Созданы для защиты движка. Пластик при падении защищается только нижний, верхний в меньшей степени.

4. Слайдеры оригинальные от дилеров Kawasaki.

50

Информации по ним почти нет, но конструкция по схеме очень надёжная.

Цена: в районе 12000 р. у официалов.
Производство: нет данных.

Плюсы:
Конструкция неплоха. Оригинальный дизайн, смотрятся весьма гармонично.
Минусы:
Всё же две немаленькие дырки в пластике надо делать под болты.
Так как слайдер соприкасается с пластиком, то при более-менее скоростном падении, а не просто в гараже на бок, пластик пострадает с 99%-ной вероятностью.

Хороший слайдер не должен иметь точек соприкосновения с пластиком, тогда у пластика есть хоть какой-то шанс остаться целым.

Недавно у них появился ещё один минус, возможный радиационный фон вокруг данных слайдеров))

Идеальный вариант на вкус автора данной статьи - это сочетание слайдеров Technical, для защиты пластика и серёдки мота с испанскими Puig, которые будут защищать движок. В совокупности это реальная противоударная сила.

Фото как они будут стоять на ER-6F. На фото пластик снят:

176

Как и где их купить:
Все вышеперечисленные слайдеры теперь можно купить в нашем магазине.
Вся контактная информация здесь - http://motoproduct.ru/contact/contactus.html


дЕНЬ ДОБРЫЙ. ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ, СЛАЙДЕРЫ НА ЕR 6F 09-11 В НАЛИЧИИ ЕСТЬ? ИНТЕРЕСУЕТ ВАРИАНТ БЕЗ РЕЗКИ ПЛАСТИКА

Арбуз
11.02.2012, 23:32
Я смотрю сайт магазина не закончен... и вопрос, что там есть на наш мот? меня интересуют слайдеры, багаж...

LeGioner
22.02.2012, 23:26
Скинул на почту!

GenaS
02.05.2012, 15:38
Виталя, ты про слайдеры от GSG moto забыл написать!

http://www.gsg-mototechnik.de/

По опыту эксплуатации могу сказать, что их нужно доработать немного, а именно увеличить длинну "бобышек" на 3-4 см.

3243 удлиненные гсг в паре с пуигами вот так будут

teamrider
03.05.2012, 12:21
3243 удлиненные гсг в паре с пуигами вот так будут

Надо будет крышечки со слайдеров у тебя поснимать, а то у меня на верхних одна крышка потертая, а на нижнем наклейка с названием потерялась! ))))))))

GenaS
03.05.2012, 12:38
Надо будет крышечки со слайдеров у тебя поснимать, а то у меня на верхних одна крышка потертая, а на нижнем наклейка с названием потерялась! ))))))))

вот так... никогда не ожидаешь подставу от самых родных и близких ))))) у меня на верхних только одна крышечка, так что не переживай, отдавай свою )))):p:p:p;)

teamrider
03.05.2012, 12:44
вот так... никогда не ожидаешь подставу от самых родных и близких ))))) у меня на верхних только одна крышечка, так что не переживай, отдавай свою )))):p:p:p;)

А мне одна и нужна! :p:p:p

Very
03.05.2012, 17:48
Парни, мне нужна правая))) крышечка на таиландские слайдеры! Или посеял или сперли! Может кто будет себе точить или заказывать, имейте меня в виду плз!
Ну или пробки от шампанского не выбрасывайте, а то я пить бросил..

GenaS
03.05.2012, 18:20
Парни, мне нужна правая))) крышечка на таиландские слайдеры! Или посеял или сперли! Может кто будет себе точить или заказывать, имейте меня в виду плз!
Ну или пробки от шампанского не выбрасывайте, а то я пить бросил..
беда.....

Very
04.05.2012, 17:38
Генка, подхвати упавшее знамя!

GenaS
04.05.2012, 19:32
Генка, подхвати упавшее знамя!
ушел..... в запой ))))))

Holmes
06.05.2012, 23:55
вопрос на засыпку, встанут ли нижние слайдеры на дорестайл? то что оп пластику не попадут это ясно, интересует именно само крепление

maynigger
05.11.2012, 02:35
GenaS , а во сколько вам обошлись эти слайдеры ? ну и где заказывать ? :)

GenaS
05.11.2012, 13:47
GenaS , а во сколько вам обошлись эти слайдеры ? ну и где заказывать ? :)

верхние у меня уже стояли, нижние брал у Легионера, обошлись около 10 тыщ

maynigger
05.11.2012, 14:44
спасибо :) думаю ставить иль нет . дорого зараза

Holmes
05.11.2012, 16:58
спасибо :) думаю ставить иль нет . дорого зараза

ставь, пластик еще дороже)))

GenaS
05.11.2012, 17:42
спасибо :) думаю ставить иль нет . дорого зараза

и если верхние гсг - то их лучше удлинить

sr-71
05.11.2012, 18:36
puig нижние с ибея обойдутся в 6 рублей... со всеми допущениями и ограничениями в подарок

kuba
21.11.2012, 17:13
На предыдущую н-ку видел слайдеры, на последнее поколение не видел в принципе. Думаю только дуги или колхозить!
уже есть и на 12 год слайдеры

Arcadi
11.02.2013, 18:15
а слайдеры от Тони доступны или нет ?на 11 год

LeGioner
11.02.2013, 23:30
а слайдеры от Тони доступны или нет ?на 11 год

Доступны. Есть в наличии.

Arcadi
12.02.2013, 02:46
Цена ? в каталоге продукции не нашел (((

LeGioner
13.02.2013, 01:17
Цена ? в каталоге продукции не нашел (((

Раздел слайдеры в процессе разработки.
Цена 10250 р.
См. первую страницу данной темы.

Есть не новые без упаковки. С небольщой царапкой, чёрные - 9000 р.

Распорка в комплекте к обоим вариантам.

Arcadi
14.02.2013, 04:30
Первую просматривал давно, видимо вылетело из головы

Спасибо, уже заказал.

Antonio Foraldo
19.02.2013, 12:18
Подскажите, каким образом можно удлинить слайдеры? Хотел пару сантиметров прибавить. Может кто-то здесь знает и пробовал?

Derbiman
19.02.2013, 16:00
Навари кусочек трубы и все.)

Fox-red
19.02.2013, 16:33
Навари кусочек трубы и все.)

Тогда гриб не встанет.

Derbiman
19.02.2013, 18:34
Я имел ввиду наварить между грибом и родной трубой

Fox-red
19.02.2013, 21:05
Проще найти длинные грибки.

teamrider
19.02.2013, 21:11
Подскажите, каким образом можно удлинить слайдеры? Хотел пару сантиметров прибавить. Может кто-то здесь знает и пробовал?

Я удлинял в одной конторе. По диаметру родных слайдеров, вытачиваются проставки из того же материала. Болты новые, длинее на длину проставок. ))

Antonio Foraldo
20.02.2013, 13:44
Я удлинял в одной конторе. По диаметру родных слайдеров, вытачиваются проставки из того же материала. Болты новые, длинее на длину проставок. ))

Я так понимаю, что болты можно и на строительном рынке поискать? Вопросы дурацкие, конечно, но дело вот в чем. Мотоцикл купил зимой с установленными слайдерами. Я их не откручивал и не до конца понимаю возможные пути решения проблемы.

Antonio Foraldo
20.02.2013, 13:47
Парни, спасибо за варианты. Пока склоняюсь к тому, чтобы сделать проставки между грибком и трубой, а потом затянуть более длинными болтами.
Вопрос по-прежнему открыт.

Кий
20.02.2013, 16:56
Мне в свое время Виталик (Легионер) делал люминивые поставки, обратись, может и тебе поможет.

Holmes
20.02.2013, 17:19
есть еще вариант поставить проставки под саму площадку куда крепится слайдер, тока не понятно какие у тебя стоят))), я когда ставил дуги на Зедку поставил что то типо больших шайб/гроверов непосредственно под ушки крепления дуг и "удлинил" их где то на сантиметр)))

ЗЫ посмотрел в профиле у тебя ф 08 года? я бы советовал тебе ставить слайдеры T REX, я с ними валял Ерша на обе стороны, даже зеркала целые остались))))

вот ссылка (http://www.ebay.com/itm/T-Rex-Kawasaki-06-08-Ninja-650R-Frame-Sliders-NO-CUT-/300748667805?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item4606047b9d&vxp=mtr) на них, только бобышки у меня были как на фото

Antonio Foraldo
24.02.2013, 12:19
Виталик (Легионер) как раз содействовал мне при покупке этого мотоцикла. Особенность вот в чем: слайдеры стоят верхние, но внизу пластик просверлен. Я думаю, может вниз поставить и будет две пары слайдеров? На днях схожу в гараж и сделаю фото, заодно посмотрю название слайдеров. Похоже, что сюда надо Виталика подтягивать ))

LeGioner
09.03.2013, 02:09
Виталик (Легионер) как раз содействовал мне при покупке этого мотоцикла. Особенность вот в чем: слайдеры стоят верхние, но внизу пластик просверлен. Я думаю, может вниз поставить и будет две пары слайдеров? На днях схожу в гараж и сделаю фото, заодно посмотрю название слайдеров. Похоже, что сюда надо Виталика подтягивать ))

Давайте уже куда-нибудь хоть подтянем Виталика!!! :friends:

LeGioner
12.03.2013, 02:32
Обсуждение проблемы связанной с установкой слайдеров перемещено в новую отдельную тему "Проблема со слайдерами".
Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1531-%CF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%E0-%F1%EE-%F1%EB%E0%E9%E4%E5%F0%E0%EC%E8

LeGioner
23.01.2019, 03:20
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!