PDA

Просмотр полной версии : Где обслуживать мот?



Кий
21.07.2011, 14:38
Подскажите проверенные места, где можно обслуживать мот и при необходимости ремонтировать. Москва, М.О. :)

Fox-red
21.07.2011, 17:21
Это можно было Легионеру в личку написать)))
Я обычно в Лео езжу, в Печатниках.

Holmes
21.07.2011, 17:57
Подскажите проверенные места, где можно обслуживать мот и при необходимости ремонтировать. Москва, М.О. :)

была темка (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?47-%CA%F2%EE-%EE%E1%F1%EB%F3%E6%E8%E2%E0%E5%F2-%E2%E0%F8-%EC%EE%F2%EE%F6%E8%EA%EB)

Из проверенных, в Люблино есть SevenMC http://sevenmc.ru/shop/contacts.php

Либо как уже было сказано выше к Легионеру.

GenaS
21.07.2011, 20:12
Или к Легионеру:good2:

Shpuntable
22.07.2011, 00:28
Тут еще вопрос гарантии....Кстати нужна она вообще?

LeGioner
22.07.2011, 01:54
Подскажите проверенные места, где можно обслуживать мот и при необходимости ремонтировать. Москва, М.О. :)

По любым вопросам поможем чем сможем за минимальную клубную цену. А ремонтировать надеюсь не придётся и ломаться ничего не будет :show:


Тут еще вопрос гарантии....Кстати нужна она вообще?
SevenMC это почти наши, потом включим их в наш холдинг, если они разовьются)


Тут еще вопрос гарантии....Кстати нужна она вообще?

В принципе пришёл к выводу, что если за 3-5000 км на ерше ничего не отвалилось - с гарантии можно смело снимать. Мотоцикл прост как две копейки, все узлы и агрегаты самой простой проверенной временем конструкции. У этого мотоцикла нет детских болезней. Электроники никакой. Движок супер надёжный, подвески и коробка простейшие. Вывод - ломаться нечему.

Можете не кормить официалов. А если думаете, что там круто делают, придите посмотрите мотоцикл TOR'а или EpicFail...я бы им руки отломал за такое обслуживание мота. Ну и как уже знают старички клуба - даже механики Ducati - это полный писец, там работают ребята из каких-то гаражей, которые кроме "масло поменять-цепь подтянуть" по-моему даже и не знают ничего...даже хомуты не могут затянуть по человечески и болты вкрутить...потому что походу людям...ммм...пох*й..? ...я уж про дисмодромные механизмы даже и не заикаюсь.

Кий
22.07.2011, 13:08
По любым вопросам поможем чем сможем за минимальную клубную цену. А ремонтировать надеюсь не придётся и ломаться ничего не будет :show:

Спасибо если, что понял куда обращаться. Просто мотоцикл не новый (2006 г. в РФ с 2010) кто знает, что может быть и как его раньше фактически эксплуатировали, все проявляется в процессе эксплуатации. Пока езжу все вроде гуд, есть, конечно пару вопросов по которым можно было бы показать опытным людям.
А с транспортными средствами я не очень люблю ковыряться, лучше сразу к проверенным людям обращаться, что с автомобилем, теперь и с мотоциклом.

LeGioner
22.07.2011, 15:22
Спасибо если, что понял куда обращаться. Просто мотоцикл не новый (2006 г. в РФ с 2010) кто знает, что может быть и как его раньше фактически эксплуатировали, все проявляется в процессе эксплуатации. Пока езжу все вроде гуд, есть, конечно пару вопросов по которым можно было бы показать опытным людям.
А с транспортными средствами я не очень люблю ковыряться, лучше сразу к проверенным людям обращаться, что с автомобилем, теперь и с мотоциклом.

Можешь задать любые вопросы здесь на форуме или позвонить мне - я постараюсь помочь, если смогу. Если не смогу - подскажу кто сможет или проконсультируюсь и потом расскажу ответы на твои вопросы.

Shpuntable
22.07.2011, 16:01
По любым вопросам поможем чем сможем за минимальную клубную цену. А ремонтировать надеюсь не придётся и ломаться ничего не будет :show:


SevenMC это почти наши, потом включим их в наш холдинг, если они разовьются)



В принципе пришёл к выводу, что если за 3-5000 км на ерше ничего не отвалилось - с гарантии можно смело снимать. Мотоцикл прост как две копейки, все узлы и агрегаты самой простой проверенной временем конструкции. У этого мотоцикла нет детских болезней. Электроники никакой. Движок супер надёжный, подвески и коробка простейшие. Вывод - ломаться нечему.

Можете не кормить официалов. А если думаете, что там круто делают, придите посмотрите мотоцикл TOR'а или EpicFail...я бы им руки отломал за такое обслуживание мота. Ну и как уже знают старички клуба - даже механики Ducati - это полный писец, там работают ребята из каких-то гаражей, которые кроме "масло поменять-цепь подтянуть" по-моему даже и не знают ничего...даже хомуты не могут затянуть по человечески и болты вкрутить...потому что походу людям...ммм...пох*й..? ...я уж про дисмодромные механизмы даже и не заикаюсь.

О! У меня как раз 3500 почти, ТО вроде в 6000 надо проходить, думаю если ничего не отвалиться, то спрыгну с гарантии нах.

Vanya_Vanechkin
22.07.2011, 16:41
А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?

Shpuntable
22.07.2011, 17:04
А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?

Если хочешь забить, то и ехать оффам смысла нет. Там только масло поменяют с фильтром, пару гаек подтянут и холостой ход подкрутят.

LeGioner
22.07.2011, 18:40
А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?

Их там много))) ACT, Dion, MGTB - какой именно ты имеешь ввиду? Но какой бы ты ввиду не имел - плохого ничего о них сказать не могу, хорошего тоже...т.к. лично с ними не сталкивался.

GenaS
22.07.2011, 20:43
А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?

я думаю Ванечкин говорит о кавасаки-север, дом 83

LeGioner
23.07.2011, 22:45
Салон на Дубнинской? Нормальные ребята. Как и большинство, но без фанатизма.

Когда была проблема одна и нужна была консультация дилеров - помогли реально только на Нахимовском, но в последнее время приезжало оттуда нексолько мотов, кто там обслуживается, просто залитых смазкой цепи с головы до ног - чтобы просто её отмыть уходит час-полтора... и без доброй половины болтов на пластике...то ли недокрученных то ли вообще не вкрученных.

Так что на самом деле зависит от отдельных личностей в основном благоприятное отношение к клиенту и профессионализм, а их уже могли уволить, или они сами ушли. Видел всего несколько фирм в мире, где КАЖДЫЙ сотрудник (ну или подавляющее большинство) - профессионально готов тебе помочь и ради этого бросить всё, сделать это максимально качественно и эффективно.

Таких компаний 3 видел на своём веку:
1. Mersedes-Benz (любое представительство в мире)
2. Yota (российское представительство)
3. Akrapovic (словенское представительство)

Shpuntable
24.07.2011, 21:56
Видел всего несколько фирм в мире, где КАЖДЫЙ сотрудник (ну или подавляющее большинство) - профессионально готов тебе помочь и ради этого бросить всё, сделать это максимально качественно и эффективно.

Таких компаний 3 видел на своём веку:
1. Mervedes-Benz (любое представительство в мире)

C этим соглашусь на 1000%. Ребята не просто предоставляют качественный сервис (без жополизания), но и могут решить и разрулить любую ситуацию связанную с их продукцией. Было даже однажды, попросил манагера перезвонить по вопросу через пол года, насколько я был удивлен когда он мне ровно через пол года перезвонил, я уже и сам забыл, что просил:D:D:D
Одним словом, такого сервиса еще ни где не встречал:)

Vanya_Vanechkin
25.07.2011, 21:58
Ну да, я имел ввиду Кавасаки-Север, дом 83, поскольку мот пока ездил без особых нагрузок, думаю имеет смысл сделать первое ТО у официалов чтоб продлить гарантию ещё на 2000 км, если уж при нормальной нагрузке ничего не случится, то думаю гарантия точно не понадобится. ИМХО