PDA

Просмотр полной версии : А не съездить ли нам в Суздаль на мото Фестиваль "На шестой передаче-2011"



Superlexx
21.07.2011, 18:08
Может сгоняем клубом?

http://moto.ru/calendar/?idc=979

29.07 - 31.07 Суздаль

Фестиваль "На шестой передаче-2011"

Организатор: Suzdalmotors, Crazy Region MC при поддержке администрации Суздальского района

В программе театрализованный рыцарский турнир, концерт с крупными хэдлайнерами, конкурсы и т.д.

По окончании Фестиваля - в воскресенье - стартует Мотопробег Суздаль - Архангельск. Мотоклубы объединения URMC возглавляют колонну.

Все желающие присоединяйтесь!

LeGioner
22.07.2011, 01:46
Может сгоняем клубом?

http://moto.ru/calendar/?idc=979

29.07 - 31.07 Суздаль

Фестиваль "На шестой передаче-2011"

Организатор: Suzdalmotors, Crazy Region MC при поддержке администрации Суздальского района

В программе театрализованный рыцарский турнир, концерт с крупными хэдлайнерами, конкурсы и т.д.

По окончании Фестиваля - в воскресенье - стартует Мотопробег Суздаль - Архангельск. Мотоклубы объединения URMC возглавляют колонну.

Все желающие присоединяйтесь!

В принципе я бы с радостью, главное чтобы сошлось три фактора: не было дождя, меня отпустила моя кошка в сапожках и чтобы я нашёл палатку, спальник и пенку, которые уже отдал... купить что ли... Съезжу в выхи гляну что почём...хочу трёхкомнатную палатку))) Одну комнату мне, одну моту, одну для посиделок и тамбур для...не знаю чего... :zdraste:

Drug
22.07.2011, 15:38
Народ молчит...чувствую у нас все домоувитые тут)))

Vanya_Vanechkin
22.07.2011, 16:15
Я бы съездил, только бы погода была недождливая.

Superlexx
22.07.2011, 18:55
В принципе я бы с радостью, главное чтобы сошлось три фактора: не было дождя, меня отпустила моя кошка в сапожках и чтобы я нашёл палатку, спальник и пенку, которые уже отдал... купить что ли... Съезжу в выхи гляну что почём...хочу трёхкомнатную палатку))) Одну комнату мне, одну моту, одну для посиделок и тамбур для...не знаю чего... :zdraste:

Палатка не проблема - в декатлоне их полно по приемлемым ценам, если что я палатку беру на себя.
Спальник и пенка там же, стоят копейки.