PDA

Просмотр полной версии : Какие разделы нужны, какие нет



LeGioner
13.03.2011, 01:23
Всем привет!

Какие разделы на ваш взгляд нужны в ER клубе, какие нет?
Как считаете лучше оформить?
Другие предложения? Давайте!

Дизайн форума пока плавающий, мы думаем - оставить его таким или сделать иным.
Нынешний в любом случае дорабатывать.
Предложения? Отлично!
Пишите сюда.

Holmes
09.04.2011, 23:46
было бы неплохо, чтобы в одном ответе можно было цитировать нескольких человек

LeGioner
10.04.2011, 15:28
было бы неплохо, чтобы в одном ответе можно было цитировать нескольких человек

Я чё-то не видел таких возможностей никогда на форумах? Ты такое встречал?

А по дизайну и цветовой гамме что скажешь?

Holmes
10.04.2011, 18:12
Я чё-то не видел таких возможностей никогда на форумах? Ты такое встречал?

А по дизайну и цветовой гамме что скажешь?

да на многих, тыкаешь у постов на какие хочешь ответить "цитата", а потом в низу "ответить в теме", в сообщении все цитаты будут

Holmes
10.04.2011, 18:16
примерно вот как здесь (http://forum.pmoto.ru/)

LeGioner
10.04.2011, 23:07
примерно вот как здесь (http://forum.pmoto.ru/)

Понял - учтём.
Но это надо менять код в настройках форума, чуть-чуть попозже этим займёмся, надо будет нанимать программера. Записал себе!

Пока вот разобрались с иконками - теперь логично-понятные значки, когда в теме есть новые сообщения и когда нет, когда это горячая тема и когда обычная.
Ну и ещё по мелочи кое-что.
Начнём с малого)

А по цветовой гамме-то никто не говорит - в поряде общий вид?

Хотелось, чтобы было что-то оригинальное, не как у всех.
У всех обычно голубой какой-нибудь, кстати в этом плане Ninjaclub приятное исключение, но он таким стал тоже не так давно, год назад где-то, когда Мотогад в него вложился.

А сначала был реально убогим и с кучей глюков.

Leviafan
10.04.2011, 23:26
Понял - учтём.
Но это надо менять код в настройках форума, чуть-чуть попозже этим займёмся, надо будет нанимать программера. Записал себе!

Пока вот разобрались с иконками - теперь логично-понятные значки, когда в теме есть новые сообщения и когда нет, когда это горячая тема и когда обычная.
Ну и ещё по мелочи кое-что.
Начнём с малого)

А по цветовой гамме-то никто не говорит - в поряде общий вид?

Хотелось, чтобы было что-то оригинальное, не как у всех.
У всех обычно голубой какой-нибудь, кстати в этом плане Ninjaclub приятное исключение, но он таким стал тоже не так давно, год назад где-то, когда Мотогад в него вложился.

А сначала был реально убогим и с кучей глюков.

По цветовой гамме отвечаю - мне нравится, не так как у всех, весьма уютная и тёплые цвета. Реально - голубые шаблонные форумы достали.
Но есть что доработать.

Holmes
11.04.2011, 00:05
А по цветовой гамме-то никто не говорит - в поряде общий вид?



По цветовой гамме отвечаю - мне нравится, не так как у всех, весьма уютная и тёплые цвета. Реально - голубые шаблонные форумы достали.
Но есть что доработать.

присоединюсь, по цвету все нормуль

Holmes
14.04.2011, 02:54
предлагаю создать тему "Юридический отдел/страхование", можно ее слить с темой "гибдд". Также создать "флудилку". как то так.

ЗЫ как в профиле добавить адрес и др.инфу? чё то так и не понял)))

LeGioner
14.04.2011, 03:49
предлагаю создать тему "Юридический отдел/страхование", можно ее слить с темой "гибдд". Также создать "флудилку". как то так.

ЗЫ как в профиле добавить адрес и др.инфу? чё то так и не понял)))

1. Ты имеешь ввиду создать раздел?
Тему-то ты сам можешь создать в любое время!

2. Флудилку ты тоже имеешь ввиду раздел?
А раздел "Общее" не подходит под флудилку? Он изначально так и задумывался, типа "всё обо всём" = флудилка или нужна ещё более флудильная флудилка? ))

3. Чтобы добавить адрес и др. инфу:
Самый верх, где твой ник, есть кнопочка "Кабинет", там можно всё что угодно добавить.
Адрес, например добавляется во вкладочке "Редактировать данные" в кабинете.

Также там можно фотку добавить, аватар, пароль изменить и др.
А ты наверное жал на "мой профиль" или на ник и попадал просто на окно своего профиля, а не в окно настроек. Сам сначала путался - не совсем интуитивно понятно.

Мне не нравится как отображаются потом эти данные, если посмотреть профиль человека, шрифты не так должны располагаться, надо будет редактировать настройки и возможно переписывать код этой части форума, нужно будет нанимать программера.

Holmes
14.04.2011, 04:14
1. Ты имеешь ввиду создать раздел?
Тему-то ты сам можешь создать в любое время!

Флудилку ты тоже имеешь ввиду раздел?
А раздел "Общее" не подходит под флудилку? Он изначально так и задумывался, типа "всё обо всём" = флудилка или нужна ещё более флудильная флудилка? ))


не то написал))) ессно раздел))) юридический/страхование, просто хотел про страховки пообщаться, ломал голову где тему создать, на большинстве форумах юридические вопросы,гибдд,страхование как правило в одном разделе, а флудилку и впрямь проще тему создать в общем разделе...


1. Ты имеешь ввиду создать раздел?
Также там можно фотку добавить, аватар, пароль изменить и др.
А ты наверное жал на "мой профиль" или на ник и попадал просто на окно своего профиля, а не в окно настроек. Сам сначала путался - не совсем интуитивно понятно.


да, через профиль не получается))) теперь разобрался, можно в профиль еще добавить имя и марку мото

LeGioner
14.04.2011, 15:34
не то написал))) ессно раздел))) юридический/страхование, просто хотел про страховки пообщаться, ломал голову где тему создать, на большинстве форумах юридические вопросы,гибдд,страхование как правило в одном разделе, а флудилку и впрямь проще тему создать в общем разделе...

да, через профиль не получается))) теперь разобрался, можно в профиль еще добавить имя и марку мото

Да - это тоже сам хочу сделать - пока не могу понять как, либо опять же надо код переписывать форума слегка?

Ещё хочу чтобы, город, кол-во сообщений, мот или что там ещё потом будет - было в отдельных квадратиках, каждый в своём под аватаркой.

Щас подумаю как название раздела поправить или новй сделать...

Drug
14.04.2011, 23:30
Да - это тоже сам хочу сделать - пока не могу понять как, либо опять же надо код переписывать форума слегка?

Ещё хочу чтобы, город, кол-во сообщений, мот или что там ещё потом будет - было в отдельных квадратиках, каждый в своём под аватаркой.

Щас подумаю как название раздела поправить или новй сделать...

Смотрю раздел "гараж" ширше стал, убрали чтоли помойму какойто раздел из группы технического раздела?

Holmes
15.04.2011, 00:08
Щас подумаю как название раздела поправить или новй сделать...

спс, так объемнее)))

Leviafan
15.04.2011, 15:51
спс, так объемнее)))

Перетурбации продолжаются смотрю? ))

Papa
15.04.2011, 17:37
А что насчёт разделов про аварии, угон, память и мошенничества? Или типа рано? Или негатив нам не нужен? Памяти тьфу, тьфу, тьфу у нас нету и не будет никогда надеюсь.

Holmes
15.04.2011, 20:56
А что насчёт разделов про аварии, угон, мошенничества?

юридические вопросы, хотя действительно не совсем выделяется.

2 LeGioner може так раздел обозвать? влезет?)))

Юридический отдел, ГИБДД, Страхование и многое другое
ПДД, ДПС, ДТП, Государство и Закон, ЗоЗПП и многое другое

подсмотрено на другом форуме)))

LeGioner
15.04.2011, 21:35
юридические вопросы, хотя действительно не совсем выделяется.

2 LeGioner може так раздел обозвать? влезет?)))

Юридический отдел, ГИБДД, Страхование и многое другое
ПДД, ДПС, ДТП, Государство и Закон, ЗоЗПП и многое другое

подсмотрено на другом форуме)))

Это же тоже самое тока с другого боку или нет? ))

Ну как вариант можно и так - но половина людей не поймёт что такое ЗоЗПП )))))))
А в чём разница между ГИБДД и ДПС? Уже ж есть ГИБДД, это получается масло масленное))

Holmes
15.04.2011, 21:53
Это же тоже самое тока с другого боку или нет? ))

Ну как вариант можно и так - но половина людей не поймёт что такое ЗоЗПП )))))))
А в чём разница между ГИБДД и ДПС? Уже ж есть ГИБДД, это получается масло масленное))

я ж говорю, подсмотрел)))) можно же поравить по желаниюю. Papa же спросил про аварии, значить не так в глаза бросается, значит у других могут возникнуть те же вопросы...

Holmes
15.04.2011, 21:55
Это же тоже самое тока с другого боку или нет? ))

Ну как вариант можно и так - но половина людей не поймёт что такое ЗоЗПП )))))))
А в чём разница между ГИБДД и ДПС? Уже ж есть ГИБДД, это получается масло масленное))

кстати ЗоЗПП очень деликатная тема!)))

Papa
15.04.2011, 22:19
кстати ЗоЗПП очень деликатная тема!)))

Почему деликатная?:confused: :p

Holmes
15.04.2011, 22:30
Почему деликатная?:confused: :p

"деликатный вопрос - затруднительный, требующий осторожного и тактичного отношения"

типа пошутить хотел)))

Drug
16.04.2011, 01:17
"деликатный вопрос - затруднительный, требующий осторожного и тактичного отношения"

типа пошутить хотел)))

:D :D :D :D :D :D :D :D

romak
14.06.2011, 00:39
мое предложение создать раздел,где каждый(сугубо добровольно)может указать контакт для связи и приблизительный район,где может оперативно помочь одноклубнику в беде.наверное надо только как то защитить от всяких рекламодателей и спамеров.

LeGioner
14.06.2011, 16:56
мое предложение создать раздел,где каждый(сугубо добровольно)может указать контакт для связи и приблизительный район,где может оперативно помочь одноклубнику в беде.наверное надо только как то защитить от всяких рекламодателей и спамеров.

Очень хорошее предложение! Надо подумать как лучше его реализовать. Потому что наверное надо сделать это в виде сводной таблицы или как-то так, а не просто в виде хаотичных сообщений, логично?

romak
14.06.2011, 17:19
Очень хорошее предложение! Надо подумать как лучше его реализовать. Потому что наверное надо сделать это в виде сводной таблицы или как-то так, а не просто в виде хаотичных сообщений, логично?

Согласен.Например собрался куда то-распечатал с собой(интернет не всегда под рукой).Необязательно на моте может что то случиться.Разные ситуации бывают.Тем более компания интернациональная подбирается уже)))скоро везде Свои люди будут.

LeGioner
14.06.2011, 17:35
Согласен.Например собрался куда то-распечатал с собой(интернет не всегда под рукой).Необязательно на моте может что то случиться.Разные ситуации бывают.Тем более компания интернациональная подбирается уже)))скоро везде Свои люди будут.

Согласен! Отметил данный момент - подумаем на досуге как лучше его реализовать.

LeGioner
23.01.2019, 01:51
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!