PDA

Просмотр полной версии : Наклейки на бак и пластик



EpicFail
26.07.2011, 14:46
Всем привет.
Итак, картина такая: мотоцикл плавно превращается из черного в белый перламутр, стандартные наклейки на бак и на боковины с названием мотоцикла и фирмой производителем сделали из черной светоотражайки. Теперь же Виталик изготавливает для мотоцикла защитные наклейки на бак и пластик - я накидал на картинке, что хочу поклеить в перспективе, но вот, что изобразить на них - не могу придумать (в крайнем случае можно оставить их прозрачными). Когда мотоцикл был черным идеи сыпались как из "рога изобилия", а теперь впал в ступор.
1-ая, 2-ая и 3-тья наклейки, на мой взгляд, должны быть одной композицией;
4-ую и 5-ую - клеем на пластик, что бы не обтерлась краска от защиты коленок, тут я полагаю нужно оставить их прозрачными;
6-ая и 7-ая - защита бака, опять же от коленок (можно что-то нарисовать);
8-ая и 9-ая - не несут какой либо смысловой нагрузки, просто хотелось бы изобразить какой-либо рисунок;
У меня есть боковые слайдеры, из-за которых пропилили боковой пластик, можно сделать наклеку, которая изобразит окружность пропила ввиде битого стекла.
Вообщем нужна идея, что нарисовать на наклейках:)

1237

Superlexx
26.07.2011, 16:39
Всем привет.
Итак, картина такая: мотоцикл плавно превращается из черного в белый перламутр, стандартные наклейки на бак и на боковины с названием мотоцикла и фирмой производителем сделали из черной светоотражайки. Теперь же Виталик изготавливает для мотоцикла защитные наклейки на бак и пластик - я накидал на картинке, что хочу поклеить в перспективе, но вот, что изобразить на них - не могу придумать (в крайнем случае можно оставить их прозрачными). Когда мотоцикл был черным идеи сыпались как из "рога изобилия", а теперь впал в ступор.
1-ая, 2-ая и 3-тья наклейки, на мой взгляд, должны быть одной композицией;
4-ую и 5-ую - клеем на пластик, что бы не обтерлась краска от защиты коленок, тут я полагаю нужно оставить их прозрачными;
6-ая и 7-ая - защита бака, опять же от коленок (можно что-то нарисовать);
8-ая и 9-ая - не несут какой либо смысловой нагрузки, просто хотелось бы изобразить какой-либо рисунок;
У меня есть боковые слайдеры, из-за которых пропилили боковой пластик, можно сделать наклеку, которая изобразит окружность пропила ввиде битого стекла.
Вообщем нужна идея, что нарисовать на наклейках:)1237

Смотря в каком стилте ты задумал делать общий дизайн...
Я думаю сделать себе что-нибудь веселенькое типа этого...

Shpuntable
26.07.2011, 17:27
Смотря в каком стилте ты задумал делать общий дизайн...
Я думаю сделать себе что-нибудь веселенькое типа этого...

Прикольные картинки:good2:

EpicFail
26.07.2011, 18:28
На центральную думую повесить такого персонажа из LBP
1240

GenaS
26.07.2011, 18:56
На центральную думую повесить такого персонажа из LBP
1240

мне кажется надо просто молнию здоровую найти, типа расстегивающийся бак )))

Fox-red
28.07.2011, 16:18
Я одно время хотел сделать винил в стиле мульта "Как приручить дракона" Но так и не смог себе представить как это будет выглядеть.

LeGioner
30.07.2011, 04:09
Я одно время хотел сделать винил в стиле мульта "Как приручить дракона" Но так и не смог себе представить как это будет выглядеть.

Предоставим это бурному больному воображению нашего дизайнера? ))) ...или Гененому!

Fox-red
30.07.2011, 17:42
Предоставим это бурному больному воображению нашего дизайнера? ))) ...или Гененому!

Гена дизайнер?))) Дизайнеру можно))

GenaS
02.08.2011, 13:56
Гена дизайнер?))) Дизайнеру можно))

:confused:та неее... я личность не творческая и серая ))))))))))))))) :confused::p