PDA

Просмотр полной версии : Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н



Кий
26.07.2011, 23:12
Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н, круто!!!!!!!!! (пока не жалею, что однажды зимнем вечером мне пришла мысль по поводу, а не освоить ли мне мотоцикл и, что это должен быть ЕР-6Н)).
Мне одному так везет:
1. Дамы на «джипах», если весь поток автомобилей стоит, а ты движешься между отбойником и а/м, то при начале движения а/м «джип» за которым сто пудов дама с телефоном в руке начинает движение не прямо, а со смещением на лево и сигналь не сигналь «рычи» не «рычи». После того как заметит тебя делает большие глаза и смещается в право.
2. Ушатные ЗиЛы (и не только, но в разы больше тебя) у которых наверно не работают подворотники.
Или это особенности при движении из Москвы в область????

Shpuntable
26.07.2011, 23:38
Это больше особенности движения на мото:)
К каждой машине в потоке вокруг тебя нужно относиться как к потенциальной опасности и пытаться просчитать маневр каждого ТС на пару сек наперед.

GenaS
27.07.2011, 10:37
Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н, круто!!!!!!!!! (пока не жалею, что однажды зимнем вечером мне пришла мысль по поводу, а не освоить ли мне мотоцикл и, что это должен быть ЕР-6Н)).
Мне одному так везет:
1. Дамы на «джипах», если весь поток автомобилей стоит, а ты движешься между отбойником и а/м, то при начале движения а/м «джип» за которым сто пудов дама с телефоном в руке начинает движение не прямо, а со смещением на лево и сигналь не сигналь «рычи» не «рычи». После того как заметит тебя делает большие глаза и смещается в право.
2. Ушатные ЗиЛы (и не только, но в разы больше тебя) у которых наверно не работают подворотники.
Или это особенности при движении из Москвы в область????
это особенности дорожного движения как минимум в Москве )))

Leviafan
27.07.2011, 14:32
Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н, круто!!!!!!!!! (пока не жалею, что однажды зимнем вечером мне пришла мысль по поводу, а не освоить ли мне мотоцикл и, что это должен быть ЕР-6Н)).
Мне одному так везет:
1. Дамы на «джипах», если весь поток автомобилей стоит, а ты движешься между отбойником и а/м, то при начале движения а/м «джип» за которым сто пудов дама с телефоном в руке начинает движение не прямо, а со смещением на лево и сигналь не сигналь «рычи» не «рычи». После того как заметит тебя делает большие глаза и смещается в право.
2. Ушатные ЗиЛы (и не только, но в разы больше тебя) у которых наверно не работают подворотники.
Или это особенности при движении из Москвы в область????

Это не особенности, а кретины, которые купили права и невнимательно ездят! Будь осторожнее, один у нас тут влетел уже в такого зверя, когда по междурядью ехал!

И даа... ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБКАТКОЙ! :clap:

мимоход
27.07.2011, 15:17
дамы,зилы..это цветочки-ты когда едешь из области опасайся поворачивающих налево со встречки возле рыжего стройрынка селятино-вот там встречаются полные дауны,лучше газульку приберай там или прикрывайся зилом или бОльшим чорным жипом с дамой за рулем))) поздравляю с тыщщей,ер-6 эн мужцкой моц,ветер в харю все как положено,не то что эти на Эф пластиковые:D:D:D

мишуга
27.07.2011, 15:45
дамы,зилы..это цветочки-ты когда едешь из области опасайся поворачивающих налево со встречки возле рыжего стройрынка селятино-вот там встречаются полные дауны,лучше газульку приберай там или прикрывайся зилом или бОльшим чорным жипом с дамой за рулем))) поздравляю с тыщщей,ер-6 эн мужцкой моц,ветер в харю все как положено,не то что эти на Эф пластиковые:D:D:D

тия -ветер в харю- я хуярю(я правельно доперевёл...коллега).....передавай привет букашкам и жукам от пластиковых!! :eek::eek::D

мимоход
27.07.2011, 15:51
тия -ветер в харю- я хуярю(я правельно доперевёл...коллега).....передавай привет букашкам и жукам от пластиковых!! :eek::eek::D

точно! после покатушек как повелитель мух и прочей летающй хни:D,зато так весло когда какой нить заблудший с майских жук йопнет в шлем,потом хорошо физику и анатомию изучать типа "о! а этот судя по атомам размазался на стапятидесяти":D

Кий
27.07.2011, 16:58
точно! после покатушек как повелитель мух и прочей летающй хни:D,зато так весло когда какой нить заблудший с майских жук йопнет в шлем,потом хорошо физику и анатомию изучать типа "о! а этот судя по атомам размазался на стапятидесяти":D

Я каждый день по Киевке на работу почти до МкаД и обратно (итого 90 км), стекло шлема от всяких летунов каждый день оттираю.:cool:

binom
27.07.2011, 23:59
у меня в день получается 84 км. Мою шлем каждый вечер, с фери.

мишуга
28.07.2011, 09:17
у меня в день получается 84 км. Мою шлем каждый вечер, с фери.

кстате....визор не рекомендуется мыть ни 4ем кроме 4истой воды....посмываешь нафиг все покрытия...тем более шой !

Fox-red
28.07.2011, 12:25
Главная истина - мотоциклист как вампир - в зеркалах не отражается. Всегда ездий с мыслью что тебя никто не видит даже если ты уже около окна сигналишь и рычишь))
З.Ы. Поздравляю с обкаткой))

GenaS
28.07.2011, 12:58
Главная истина - мотоциклист как вампир - в зеркалах не отражается. Всегда ездий с мыслью что тебя никто не видит даже если ты уже около окна сигналишь и рычишь))
З.Ы. Поздравляю с обкаткой))

и то верно!

LeGioner
30.07.2011, 03:39
Главная истина - мотоциклист как вампир - в зеркалах не отражается. Всегда ездий с мыслью что тебя никто не видит даже если ты уже около окна сигналишь и рычишь))
З.Ы. Поздравляю с обкаткой))

Кстати говоря - всегда вижу в зеркала на машине мотоциклистов в 85% случаев, даже если быстро едут. Не успеваю среагировать и пугаюсь, когда только за 180 валят и ты в это время радио ищешь - тогда жесть, а так - просто думаю надо чаще в зеркала смотреть, иногда умудряюсь даже по трассе, где они за 200 валят, отвильнуть в сторону от них в последний момент, чтобы им было шире...тогда обычно мою девочку тошнит от перегрузок боковых))) Просто никто в зеркала не смотрит. Сегодня с Пашкой видели самочку на тайоте - она красилась там сидела, когти точила и пёрышки чистила...какие блин зеркала, о чём это я....она даже может о них и не знает, но если и знает - ей не до них... :)

А то что при перестроениях не смотрят - это конечно пипец, но думаю водить авто как мотоциклист - может только мотоциклист. Т.к. он представляет себе, что сейчас на горизонте никого нету, а через секунды две товарищ на двух колёсаз может быть у твоего заднего крыла уже...и через две секунды надо опять глянуть, если отвлёкся и хочешь перестроиться всё-таки. Остальные в это просто не врубают, что мот походит 500 м за несколько секунд. Они думают - в зеркало посмотрел, потом попу почисал, потом сигарету прикурил, потом повернул...ой мля, кто это в моей двери торчит? ...а я же смотрел в зеркало заднего вида минуты три назад, потом тока попу почисал...откуда же он взялся....? Что?? Надо было после чесания ещё раз посмотреть??? Аааа....

Drug
30.07.2011, 22:12
Главная истина - мотоциклист как вампир - в зеркалах не отражается. Всегда ездий с мыслью что тебя никто не видит даже если ты уже около окна сигналишь и рычишь))
З.Ы. Поздравляю с обкаткой))

Это очень грустный факт...но факт!

Holmes
15.09.2011, 01:02
Сегодня с Пашкой видели самочку на тайоте - она красилась там сидела, когти точила и пёрышки чистила...какие блин зеркала, о чём это я....она даже может о них и не знает, но если и знает - ей не до них... :)


большинство таких самочек перестраиваются по принципу: если не сигналят, значит там никого нет...

мишуга
15.09.2011, 11:50
а я таких красавиц обгоняю ..перестраиваюсь перед ней и постипенно снижаю скорость до 30-40 пока она не перестраиваеться в право...это конечно игра и они конечно не понимают почему - но дорога на какоето время свободна,,,

Костя
15.09.2011, 13:32
дамы,зилы..это цветочки-ты когда едешь из области опасайся поворачивающих налево со встречки возле рыжего стройрынка селятино-вот там встречаются полные дауны,лучше газульку приберай там или прикрывайся зилом или бОльшим чорным жипом с дамой за рулем))) поздравляю с тыщщей,ер-6 эн мужцкой моц,ветер в харю все как положено,не то что эти на Эф пластиковые:D:D:D

Поддерживаю))))

Кий С КАСАРЕМ ТЕБЯ!!!!!!!

Кий
23.09.2011, 14:00
Поддерживаю))))

Кий С КАСАРЕМ ТЕБЯ!!!!!!!

Уже с пятым:)