PDA

Просмотр полной версии : Совместные покатушки - скоро открытие сезона



Leviafan
18.03.2011, 10:15
Всем привет! Тут проскочил вопрос о совместных покатушках для ершеводов с открытием сезона!

Нет проблем, все кто хочет встречаться, тусить вместе - мы всё организуем, главное регистрируйтесь на форуме и пишите сюда, чтобы знать кто с нами, а кто мимо))
Для этого и создаётся ER-клуб.

Покатушки можно организовать как по Москве и области так и куда-нибудь подальше, вопрос в финансах и желании.

Нас уже с десяток! Ждём остальных!

Drug
22.03.2011, 18:13
Куда едем?

Fox-red
23.03.2011, 00:33
Присоединяюсь! Можно и соседние области, правда предпочитаю однодневные поездки.

LeGioner
23.03.2011, 19:10
Присоединяюсь! Можно и соседние области, правда предпочитаю однодневные поездки.

Ну вот на Ninjaclub поступило предложение поехать в начале мая в Суздаль...
Единственно думаю - не рановато ли?

Fox-red
23.03.2011, 23:05
Если днем хотя-бы +15 будет и без дождей, то в принципе нормально, токо одеться потеплее)) если меньше или дождик - то лучше отложить до майских.

Papa
23.03.2011, 23:50
Если днем хотя-бы +15 будет и без дождей, то в принципе нормально, токо одеться потеплее)) если меньше или дождик - то лучше отложить до майских.
Так это ж и есть майские? Или я чё то не понимаю?

Fox-red
24.03.2011, 21:53
Эт я не правильно написал. Собираемся на майские, а отложить до 7-8-9 мая, на недельку.

Drug
24.03.2011, 22:31
Эт я не правильно написал. Собираемся на майские, а отложить до 7-8-9 мая, на недельку.

Это да)) Логично)

LeGioner
07.04.2011, 00:44
Fox-red уже открыл сезон и ждёт совместных покатушек, как я понял )))

Fox-red
07.04.2011, 22:11
Fox-red уже открыл сезон и ждёт совместных покатушек, как я понял )))

Несколько дней погода хорошая стояла, можно было вместе покататься. Теперь дожди зарядили, так что ждем погоды(((((

Drug
08.04.2011, 16:50
Несколько дней погода хорошая стояла, можно было вместе покататься. Теперь дожди зарядили, так что ждем погоды(((((

Думаю поменять резину на авто в следующие выхи - как резину поменяю - можно будет говорить о покатушках лично мне))) Надеюсь уже подсохнет.

Papa
09.04.2011, 17:51
Думаю поменять резину на авто в следующие выхи - как резину поменяю - можно будет говорить о покатушках лично мне))) Надеюсь уже подсохнет.

Блин...я тоже думал. Встав утром сегодня - передумал ))))

Holmes
09.04.2011, 23:33
Блин...я тоже думал. Встав утром сегодня - передумал ))))

:) :) :)

Drug
09.04.2011, 23:54
:) :) :)

Аналогично)

Правда машины у меня нет.....но если бы была)))))))))))))))))))))))))))) ...я бы тоже передумал!

Leviafan
10.04.2011, 23:25
Аналогично)

Правда машины у меня нет.....но если бы была)))))))))))))))))))))))))))) ...я бы тоже передумал!

Покатушки откладываются на неопределённый срок...

Fox-red
10.04.2011, 23:56
Покатушки откладываются на неопределённый срок...

Сегодня думал выкатиться, в последний момент передумал - поехал на машине, и как раз снег с дождем полил. На волгоградке парня на ЦБшке видел, как мне его жалко стало. На улице +2, грязь, снег, дождь б-р-р((((((

Holmes
11.04.2011, 23:10
Сегодня думал выкатиться, в последний момент передумал - поехал на машине, и как раз снег с дождем полил. На волгоградке парня на ЦБшке видел, как мне его жалко стало. На улице +2, грязь, снег, дождь б-р-р((((((

сегодня покатался, правда хватило всего минут на 20, где-то через 10 минут пальцев рук уже не чувствовал, особенно больших, замерзли... Долго не хотел заводится, но когда забытые в глушаках тряпки были высынуты, эта проблема отпала))) Резина дубовая, чувствовалось. Загадил мот пипец, был всеь чистенький, но это того стоило)))

Fox-red
12.04.2011, 00:04
сегодня покатался, правда хватило всего минут на 20, где-то через 10 минут пальцев рук уже не чувствовал, особенно больших, замерзли... Долго не хотел заводится, но когда забытые в глушаках тряпки были высынуты, эта проблема отпала))) Резина дубовая, чувствовалось. Загадил мот пипец, был всеь чистенький, но это того стоило)))

Согласен резина держаться за дорогу не хочет, сегодня несколько раз зад сносило на скорости, один раз АБС поработала. Кстати сегодня не так грязно, не смотря на снег, дороги почти сухие.

Holmes
12.04.2011, 00:10
Согласен резина держаться за дорогу не хочет, сегодня несколько раз зад сносило на скорости, один раз АБС поработала. Кстати сегодня не так грязно, не смотря на снег, дороги почти сухие.

дороги та да, а вот выезд и ГСК))) а у меня там метров 200 жесточайшего оффроада)))

Papa
12.04.2011, 00:12
дороги та да, а вот выезд и ГСК))) а у меня там метров 200 жесточайшего оффроада)))

Я вообще не могу из гаража выехать, у меня там полузаснеженное болото реально!

Fox-red
12.04.2011, 00:13
дороги та да, а вот выезд и ГСК))) а у меня там метров 200 жесточайшего оффроада)))

Сейчас попроще, неделю назад у меня на стоянке голый лед был))) в растопырку выезжал))

LeGioner
12.04.2011, 16:12
Сейчас попроще, неделю назад у меня на стоянке голый лед был))) в растопырку выезжал))

А у меня грязища 300 м до гаража несусветная...жду солнышко, чтобы подсушило) Даже в растопырку не выеду - утопну по уши))

Fox-red
12.04.2011, 23:26
В эти выходные обещают вроде без осадков. Можно выкатиться, встретиться - познакомится)) или организованной колонной на учет поехать ставиться)))))


А у меня грязища 300 м до гаража несусветная...жду солнышко, чтобы подсушило) Даже в растопырку не выеду - утопну по уши))

Я в гараж почти каждый день хожу, почва постепенно твердеет)) По крайней мере выхожу от туда почти чистый. Так что проверь, мож и у тебя получше стало.

LeGioner
14.04.2011, 00:04
В эти выходные обещают вроде без осадков. Можно выкатиться, встретиться - познакомится)) или организованной колонной на учет поехать ставиться)))))



Я в гараж почти каждый день хожу, почва постепенно твердеет)) По крайней мере выхожу от туда почти чистый. Так что проверь, мож и у тебя получше стало.

Дело ещё в том, что у меня мот стоит разобранный...мне надо его собрать, копался в нём просто забавы ради)
Плюс пластик в покраске - надо забрать - как раз в выхи еду за ним, плюс лапку тормоза надо выгнуть, плюс расходники поменять...так что я присоединюсь чуть-чуть попозже.

Тем более, что у меня великое событие в чт следующий - всё время уделяю сейчас подготовке к нему, как состоится - расскажу)

Holmes
14.04.2011, 00:19
Тем более, что у меня великое событие в чт следующий - всё время уделяю сейчас подготовке к нему, как состоится - расскажу)

ты уж расскажи потом обязательно, заинтриговал)))

LeGioner
14.04.2011, 01:32
ты уж расскажи потом обязательно, заинтриговал)))

Конечно расскажу)

GenaS
21.04.2011, 13:22
пассажира берет кто?:show::help::tusa:

ruslik_p
21.04.2011, 23:26
пассажира берет кто?:show::help::tusa:

За себя боюсь, а тут еще и за пассажира отвечать, не беру (не дорос еще)

Fox-red
22.04.2011, 00:38
пассажира берет кто?:show::help::tusa:

На поездку на весь день сомневаюсь что кто-нить возьмет, да сам ты можешь себе представить весь день нажопником просидеть? Когда при динамичной езде вторым номером руки через час отсыхают.

Leviafan
22.04.2011, 00:39
На поездку на весь день сомневаюсь что кто-нить возьмет, да сам ты можешь себе представить весь день нажопником просидеть? Когда при динамичной езде вторым номером руки через час отсыхают.

Генас, а машину имеешь или ты пока без колёс вообще?

Papa
22.04.2011, 01:14
На поездку на весь день сомневаюсь что кто-нить возьмет, да сам ты можешь себе представить весь день нажопником просидеть? Когда при динамичной езде вторым номером руки через час отсыхают.

Мдааа...мне кажется ты сам устанешь нереально задолбаешься!
Но кто-нибудь думаю возьмёт конечно...рано или поздно!

GenaS
22.04.2011, 11:41
Генас, а машину имеешь или ты пока без колёс вообще?

машина есть в принципе)))

GenaS
22.04.2011, 11:52
Мдааа...мне кажется ты сам устанешь нереально задолбаешься!
Но кто-нибудь думаю возьмёт конечно...рано или поздно!

ага.... мозг когда вынесу всем)))) меня Легионер забанит быстрее)))))

LeGioner
22.04.2011, 12:04
ага.... мозг когда вынесу всем)))) меня Легионер забанит быстрее)))))
Не надо тут выдумывать))) У нас никого не банят :v:

GenaS
22.04.2011, 12:16
Не надо тут выдумывать))) У нас никого не банят :v::p:friends::airkiss::uh::goodm::clap::dance2::d ance::da::ok::kovich:

LeGioner
22.04.2011, 12:30
:p:friends::airkiss::uh::goodm::clap::dance2::danc e::da::ok::kovich:
Это типа ты тогда начинаешь усиленно флудить? ))

М.С.
22.04.2011, 12:50
я в москву планирую в скором будущем сгонять,мне вещи кое какие знакомому отвезти надо,точно пока не знаю когда помчу,скорее всего на выходных какихнибудь,я рад был встретится,промчать,правда москву ваще не знаю,куда там хехать,на машине хоть навигатор есть,он подсказать может,а на моте засада,когда его гнал в воронеж мне на листочке нарисовали как ехать и я попер на угад,правда от фудзи до м4 не особо далеко поэтому и не заблудился.

М.С.
22.04.2011, 12:58
а еще кора когда ехал было сначало -11градусов и темнело,на мкаде дпс тормозили 2 раза,свернул на м4 и еще 2раза остановили,как выехал из москвы то дпс в мою сторону даже не смотрели,у меня мот не на учете,но я думаю это не принципиально.

Papa
22.04.2011, 13:02
а еще кора когда ехал было сначало -11градусов и темнело,на мкаде дпс тормозили 2 раза,свернул на м4 и еще 2раза остановили,как выехал из москвы то дпс в мою сторону даже не смотрели,у меня мот не на учете,но я думаю это не принципиально.

Приезжай! Встретим! И расскажем всё покажем!
Сможем тебе выслать план схему как ехать куда до места встречи если что :read:
Но думаю обязательно запасись подробной картой Москвы.

А я не пойму, ты что на моте в -11 ехал????? За рулём мота?

М.С.
22.04.2011, 13:24
выезжал с москвы гдето из очаково вроде,было -9 еще светло было,а на трассе -16,меня на машине сопровождали,20 км проеду и греюсь в машине,руки и ноги ломить начинало,и иней на стекле шлема мешал обзору.

М.С.
22.04.2011, 13:26
Приезжай! Встретим! И расскажем всё покажем!
Сможем тебе выслать план схему как ехать куда до места встречи если что :read:
Но думаю обязательно запасись подробной картой Москвы.

А я не пойму, ты что на моте в -11 ехал????? За рулём мота?

СПАСИБО!!!буду иметь в виду.

Holmes
22.04.2011, 13:58
выезжал с москвы гдето из очаково вроде,было -9 еще светло было,а на трассе -16,меня на машине сопровождали,20 км проеду и греюсь в машине,руки и ноги ломить начинало,и иней на стекле шлема мешал обзору.

ну ты монстр! я при нуле покатался, через 10 минут рук не чувствовал, отогревал потом полчаса и то пальцы болели, а ты при -16, респект!

Drug
22.04.2011, 21:39
СПАСИБО!!!буду иметь в виду.

Блин у меня слов нету!!! Анриал))))
А как же лёд/снег??? Тебе не скользко было?

LeGioner
23.04.2011, 00:53
СПАСИБО!!!буду иметь в виду.

М.С. - ты крут!!! )))

ruslik_p
23.04.2011, 10:09
Я бы не решился, машину бы искал. Хооооолно блин же.

dushman
23.04.2011, 16:02
Да мужики,вам не позавидуешь))) Я в + 20 на такси пересаживался (катаклизмы),холодно!

Papa
23.04.2011, 16:31
Да мужики,вам не позавидуешь))) Я в + 20 на такси пересаживался (катаклизмы),холодно!

А мы в -16 уже готовимся к сезону и делаем пробные круги вокруг гаражей :show:
А ты там работаешь или постоянно живёшь в Таиланде? Как ты туда попал вообще?

Наш клуб уже интернациональный)))

dushman
25.04.2011, 22:39
В туризме работаю.Уже третий сезон в Таиланде.

М.С.
26.04.2011, 12:49
Блин у меня слов нету!!! Анриал))))
А как же лёд/снег??? Тебе не скользко было?

короче ошущения понял потом.асфальт дубовый резина тоже,когда на 3 передачи на 4500 об. даешь газу колесо в букс сразу,дорога на морозе сухая была, на трассе обламывали "остравки"ледяные если попадались то по нему полу-боком проскользил и дальше попер,ходовка замерзла как на скамейке ехал,каждая кочка как трамплин.
максимум на прямой до 82км разгонялся-но очково за мот было,и одежду ветер ледяной до тела продувал,держал около 70км.

М.С.
26.04.2011, 12:55
Я бы не решился, машину бы искал. Хооооолно блин же.

машину нашел одну за 17000р. и нужно было ждать 4 часа. а уже воскресенье вечер был и 2е сутки без сна.

LeGioner
26.04.2011, 15:12
машину нашел одну за 17000р. и нужно было ждать 4 часа. а уже воскресенье вечер был и 2е сутки без сна.
Ну дела... :)

Буду детям и внукам рассказывать, что знаю человека такого, кто в -16 перегонял мот из Москвы в Воронеж!!! :)

dushman
26.04.2011, 16:22
я уже всем знакомым, кто связан с двухколесной жизнью, об этом рассказал.У француза глаза на лоб полезли) . Он по ходу единственный, кто знает, что такое хотя бы - 5)))

Drug
26.04.2011, 16:28
я уже всем знакомым, кто связан с двухколесной жизнью, об этом рассказал.У француза глаза на лоб полезли) . Он по ходу единственный, кто знает, что такое хотя бы - 5)))

Так могут только русские!!! :friends: :smeh:

Leviafan
27.04.2011, 02:04
Так могут только русские!!! :friends: :smeh:

На самом деле блин эжто подвиг достойный особой какой-нибудь книги рекордов гинеса (кстати только что понял, что книга гинеса похожа фамилия на пиво гинес) :D

Безбашенные русские!!!

Holmes
08.05.2011, 12:25
Вчера немного покатались с Фоксом, поснимали друг друга на камеры)))


http://www.youtube.com/watch?v=Tibbo10q5UI

Fox-red
09.05.2011, 20:38
А у меня не получилось(( как и предполагали, снимал небо, крепление доработал, но еще не проверял.
Кстати у меня изображение не плавает, вибраций меньше и ветром не сдувает. Надо только ветровик полировать((

Holmes
09.05.2011, 20:51
А у меня не получилось(( как и предполагали, снимал небо, крепление доработал, но еще не проверял.
Кстати у меня изображение не плавает, вибраций меньше и ветром не сдувает. Надо только ветровик полировать((

ну да за стеклом камере комфортнее))) колись про крепление, как доработал?)))

Fox-red
10.05.2011, 01:30
ну да за стеклом камере комфортнее))) колись про крепление, как доработал?)))

Фигово доработал:(
Поднял ее над рулем чуть повыше, губку поролоновую под крепление засунул.
Ща ездил, заодно проверил. Надо еще выше поднимать. Видно верх тахометра и крыши машин. Салют зато хорошо видно)))

М.С.
10.05.2011, 10:51
зачетное видео,красавцы!

LeGioner
10.05.2011, 11:08
зачетное видео,красавцы!
Даааа!! Вы круты)))

М.С.
10.05.2011, 11:18
зачетное видео,красавцы!

с такими роликами кинотеатр курит,я просмотрел,и такое желание бросить работу и помчать,но одно спасает на улице дождь,

LeGioner
10.05.2011, 11:19
с такими роликами кинотеатр курит,я просмотрел,и такое желание бросить работу и помчать,но одно спасает на улице дождь,
У вас дождь в Воронеже??? Блин! Интересно он к нам идёт или от нас.
Кстати а кто-нибудь в курсе - Сабянин разгонял тучи на 9 мая?

М.С.
10.05.2011, 11:51
У вас дождь в Воронеже??? Блин! Интересно он к нам идёт или от нас.
Кстати а кто-нибудь в курсе - Сабянин разгонял тучи на 9 мая?

к нам с вашей стороны прилетел!

Дмитрий
10.05.2011, 14:59
У вас дождь в Воронеже??? Блин! Интересно он к нам идёт или от нас.
Кстати а кто-нибудь в курсе - Сабянин разгонял тучи на 9 мая?

В новостях показывали, что решили не разгонять т.к угрозы дождей не было

Holmes
10.05.2011, 17:17
зачетное видео,красавцы!


Даааа!! Вы круты)))

:confused: :confused: :confused:



В новостях показывали, что решили не разгонять т.к угрозы дождей не было

деньги выделили, тучки не разгоняли, и самолетов на параде не было, Собякин в своем репертуаре...:dokaz:

Fox-red
11.05.2011, 01:44
Я вот не понимаю, на фига во время салют дороги перекрывать? Пару лет назад я в лефортовском тоннеле час отстоял, в этот раз, хорошо на моте был - кутузу перекрыли, пришлось по резервной пилить, а там народ гуляет:fanat:
Это чтоб не засматривались и аварий меньше было?;)
Еще и выезды на треху заблокировали, вобщем как праздник - ходи пешком или на моте.
Кстати респект гайцам, ехал по разделительной - так они подвинулись - пропустили:)

LeGioner
11.05.2011, 01:52
Я вот не понимаю, на фига во время салют дороги перекрывать? Пару лет назад я в лефортовском тоннеле час отстоял, в этот раз, хорошо на моте был - кутузу перекрыли, пришлось по резервной пилить, а там народ гуляет:fanat:
Это чтоб не засматривались и аварий меньше было?;)
Еще и выезды на треху заблокировали, вобщем как праздник - ходи пешком или на моте.
Кстати респект гайцам, ехал по разделительной - так они подвинулись - пропустили:)

На велосипеде надо по праздникам)))

А куда подвинулись? )))

Fox-red
11.05.2011, 02:00
В соседнюю полосу))

Дмитрий
11.05.2011, 10:53
замечаю последние годы, заторы во время салютов появляются в большинстве от машин паркующихся в 3-5 рядов, в зависимости от ширины полосы. А перекрывают, я так понимаю, что б основные магистрали не встали и город быстро рассосался, после салюта.