PDA

Просмотр полной версии : Мега заезд свыше 120 км в среду 27 июля



LeGioner
28.07.2011, 04:29
Сгоняли по этому мега маршруту - было забавно.
Юль, как ты поймала там воблинг какой-то?

Когда поехали назад, Shpuntable сотворил дичайшую дичь))) А я ехал за ним и повторил её))) Ребята там клали себе асфальт - положили уже дофига...и тут мы такие красавцы едем себе....и я понимаю, что вроде что-то не то...что какая-то калея вроде на новом асфальте, потом смотрю, а они идёт от заднего колеса Shpuntable'а ... и всё глубже и глубже...и вот от него начинают лететь куски асфальта в меня))) И я врубаюсь, что асфальт-то только-только положили...он мягкий, и мы его двумя мотами вспахали...и засрали ребятам 500 м новоположенного асфальта и им всё теперь опять переделывать... соори, мы не специально, я реально врубил в это, когда уже ушёл в асфальт по самую траверсу)))

Фотки называются "потому что мы банда" :

GenaS
28.07.2011, 11:44
круто )))) вы прям гроза асфальтоукладчиков )) если б я еще со Шпунтом был, мы бы по самые шлемы закопались в дорогу наверное )))

Fox-red
28.07.2011, 12:01
Прокатились отлично! За Юлю реально испугался когда увидел ее расколбас. Молодец - отлично с ним справилась!
В асфальт вы уже в Москве чтоль влетели?
З.Ы. Дим, как колесо? Держит?

fablex
28.07.2011, 12:26
От лукойловской заправки и до дома (с учетом покатушек) получился пробег 150км :D
Но на самом деле дорога ужасная...

Shpuntable
28.07.2011, 15:42
Прокатились отлично! За Юлю реально испугался когда увидел ее расколбас. Молодец - отлично с ним справилась!
В асфальт вы уже в Москве чтоль влетели?
Было довольно забавно:)
Едем по ярославке и районе ул. Вешних вод пробка встает колом. Естественно мы двинулись нарезать пробку. Оказалось что все 3 (или 4) полосы свели в одну правую, на остальных пашут асфальтоукладчики. Догло не решая, что бы не толкаться с машинами, выехали на абсолютно новенький и уже застывший асфальт. Лавируя между строительных машин, вижу в далеке 2 приближающихся силуэта строительных машин. Подъезжая немного ближе понимаю, что это котки и они как раз прокатывают полотно по которому мы сейчас едем. Через несколько секунд, в воздух начали подлетать камни и практически жидкий битум. Управление стало как на монорельсе))) проехав так еще метров сто нырнул обратно в пробку. Рабочие думаю нас провожали х***ми до самого дома)) Приехал в гараж, мот весь дымит.... Привез гостинцев на килограмм асфальта)) Самое обидное что большое количество битума расплавилось прямо на глушителе, вонища теперь пипец.

PS Юлька кстати, на первой кочке при въезде во Фрязино, где Виталик чуть бутерброд не потерял:) чуть не поцеловала меня в заднее колесо) Даже переживать за нее стал.

teamrider
28.07.2011, 16:00
Было довольно забавно:)
Едем по ярославке и районе ул. Вешних вод пробка встает колом. Естественно мы двинулись нарезать пробку. Оказалось что все 3 (или 4) полосы свели в одну правую, на остальных пашут асфальтоукладчики. Догло не решая, что бы не толкаться с машинами, выехали на абсолютно новенький и уже застывший асфальт. Лавируя между строительных машин, вижу в далеке 2 приближающихся силуэта строительных машин. Подъезжая немного ближе понимаю, что это котки и они как раз прокатывают полотно по которому мы сейчас едем. Через несколько секунд, в воздух начали подлетать камни и практически жидкий битум. Управление стало как на монорельсе))) проехав так еще метров сто нырнул обратно в пробку. Рабочие думаю нас провожали х***ми до самого дома)) Приехал в гараж, мот весь дымит.... Привез гостинцев на килограмм асфальта)) Самое обидное что большое количество битума расплавилось прямо на глушителе, вонища теперь пипец.

PS Юлька кстати, на первой кочке при въезде во Фрязино, где Виталик чуть бутерброд не потерял:) чуть не поцеловала меня в заднее колесо) Даже переживать за нее стал.

Каак написано то! И ведь чистая правда!
Кстати, я свежего асфальта также хватанул, только раньше вас заметил, что колеса уходят из под ног ))) и свернул обратно в пробку... От налипших на колеса камней мы с Виталиком еще километров 10 отделывались )))

Fox-red
28.07.2011, 21:57
...От налипших на колеса камней мы с Виталиком еще километров 10 отделывались )))

В стекла автомобилистов))))

GenaS
29.07.2011, 11:24
Было довольно забавно:)
Едем по ярославке и районе ул. Вешних вод пробка встает колом. Естественно мы двинулись нарезать пробку. Оказалось что все 3 (или 4) полосы свели в одну правую, на остальных пашут асфальтоукладчики. Догло не решая, что бы не толкаться с машинами, выехали на абсолютно новенький и уже застывший асфальт. Лавируя между строительных машин, вижу в далеке 2 приближающихся силуэта строительных машин. Подъезжая немного ближе понимаю, что это котки и они как раз прокатывают полотно по которому мы сейчас едем. Через несколько секунд, в воздух начали подлетать камни и практически жидкий битум. Управление стало как на монорельсе))) проехав так еще метров сто нырнул обратно в пробку. Рабочие думаю нас провожали х***ми до самого дома)) Приехал в гараж, мот весь дымит.... Привез гостинцев на килограмм асфальта)) Самое обидное что большое количество битума расплавилось прямо на глушителе, вонища теперь пипец.

PS Юлька кстати, на первой кочке при въезде во Фрязино, где Виталик чуть бутерброд не потерял:) чуть не поцеловала меня в заднее колесо) Даже переживать за нее стал.
возле гаража укатаешь нормальный подъезд себе )))

Дмитрий
29.07.2011, 14:41
З.Ы. Дим, как колесо? Держит?
Всем огромное спасибо, за помощь в ремонте колеса. Держит, давление уже 2 раза проверял. Думаю на ТО поеду, пусть грибки поставят, все таки уже вторая дырка. Тем более эта очень большая, как мне показалось.

Shpuntable
29.07.2011, 17:58
возле гаража укатаешь нормальный подъезд себе )))

Так и поступил:D

LeGioner
30.07.2011, 03:16
Всем огромное спасибо, за помощь в ремонте колеса. Держит, давление уже 2 раза проверял. Думаю на ТО поеду, пусть грибки поставят, все таки уже вторая дырка. Тем более эта очень большая, как мне показалось.

Самое-то главное забыл описать - ЧП ж произошло, у Димы спустило заднее и он на диске проехал себе спокойненько ещё 15 км)))) Пока не остановились на заправке и не стали заделывать колесо. Вот...а мы с Fablex'ом и Undo пошли за кренделем и соком в магаз)))

Yulechka
03.08.2011, 20:58
Да уж, путешествие удалось на славу.... сначала жуткий расколбас (только и успела подумать, что если упаду-не удастся вам нормально скататься). Я с ним никак в принципе и не справлялась, помнила, что нельзя зажимать руль, мотик сам должен справиться с этим.
Потом чуть не влетела в Shpuntable (прошу прощения, но тормоза ни к черту)...но на этом приключения не закончились на МКАДе, чтоб не въехать в Снега пришлось экстренно тормозить, с блокировкой заднего, с заносом-жуть!
P.S. а еще я безумно замерзла в черепашке, все таки не рассчитывала кататься ночью...поддалась на уговоры

LeGioner
04.08.2011, 04:49
Да уж, путешествие удалось на славу.... сначала жуткий расколбас (только и успела подумать, что если упаду-не удастся вам нормально скататься). Я с ним никак в принципе и не справлялась, помнила, что нельзя зажимать руль, мотик сам должен справиться с этим.
Потом чуть не влетела в Shpuntable (прошу прощения, но тормоза ни к черту)...но на этом приключения не закончились на МКАДе, чтоб не въехать в Снега пришлось экстренно тормозить, с блокировкой заднего, с заносом-жуть!
P.S. а еще я безумно замерзла в черепашке, все таки не рассчитывала кататься ночью...поддалась на уговоры

Просто ты экстремальная гонщица))) 3 аварийных ситуации за вечер для тебя - норма, небось даже ладошки не вспотели? )))

Yulechka
04.08.2011, 20:23
да фигня, ладошки вспотели, когда я на велике от гаража до дома гнала.... еще одна неприятная ситуация на дороге была....не разъехалась с машиной :D

GenaS
05.08.2011, 10:38
да фигня, ладошки вспотели, когда я на велике от гаража до дома гнала.... еще одна неприятная ситуация на дороге была....не разъехалась с машиной :D
та машины вообще вкрай обнаглели уже!!! понаехали везде на дорогах и не только ))

Drug
06.08.2011, 00:38
да фигня, ладошки вспотели, когда я на велике от гаража до дома гнала.... еще одна неприятная ситуация на дороге была....не разъехалась с машиной :D

Т кто кого начал давить))))))) ? Поподробнее! )))))

Yulechka
09.08.2011, 20:16
Т кто кого начал давить))))))) ? Поподробнее! )))))


ну конечно я её, не рассчитала габариты велика.....и рукояткой зеркало задела :confused:
часа три не могла уснуть.... прокручивала в голове произошедшее:fool:

Drug
10.08.2011, 14:57
ну конечно я её, не рассчитала габариты велика.....и рукояткой зеркало задела :confused:
часа три не могла уснуть.... прокручивала в голове произошедшее:fool:

А что сказал хозяин машины?

Yulechka
10.08.2011, 19:19
не знаю, я не разъехалась с припаркованной машиной:confused::confused::confused: