PDA

Просмотр полной версии : Подруга-сотрудник попала в аварию



LeGioner
30.07.2011, 03:50
Сегодня вечером наша девушка-механик по имени Влада, как раз работавшая у нас на сервисе в Night-moto ехала вторым номер у небезызвестного некоторым ещё одного нашего механика Севы, который пришёл из Фридомсов к нам на сервис. Ехали как раз на фестиваль Фридомсов, когда в 300 км от Москвы попали в аварию. Как и что неизвестно. Но факт в том что Влада, с которой вчера вечером я пил чай на диване в сервисе - сейчас лежит в коме с переломанными конечностями в какой-то больнице в 272 км от Москвы.

Подробности пока неизвестны.
Надеюсь она поправится. Очень жаль её - хорошая девочка.

Сева отделался отбитой попой и лёгким испугом, мотоцикл также цел.
Сева получит пи*ды по самое небалуйся за Владу, когда вернётся.

Оба ехали без экипа и шлемов, валили по трассе не 100 и не 120 как я понял, а гораздо быстрее. Ещё один раз напоминание - без экипа вход на мот запрещён, если жизнь дорога. И второго номера своего также надо одевать в экип, если ваш второй номер вам хоть немного дорог.

Надеюсь с Владой всё будет хорошо и она поправится.

Fox-red
30.07.2011, 17:44
С раздачей пи*ды не спеши, сам ведь говоришь, что не знаешь как было. Желаю Владе скорейшего выздоровления.

Drug
30.07.2011, 22:09
Сегодня вечером наша девушка-механик по имени Влада, как раз работавшая у нас на сервисе в Night-moto ехала вторым номер у небезызвестного некоторым ещё одного нашего механика Севы, который пришёл из Фридомсов к нам на сервис. Ехали как раз на фестиваль Фридомсов, когда в 300 км от Москвы попали в аварию. Как и что неизвестно. Но факт в том что Влада, с которой вчера вечером я пил чай на диване в сервисе - сейчас лежит в коме с переломанными конечностями в какой-то больнице в 272 км от Москвы.

Подробности пока неизвестны.
Надеюсь она поправится. Очень жаль её - хорошая девочка.

Сева отделался отбитой попой и лёгким испугом, мотоцикл также цел.
Сева получит пи*ды по самое небалуйся за Владу, когда вернётся.

Оба ехали без экипа и шлемов, валили по трассе не 100 и не 120 как я понял, а гораздо быстрее. Ещё один раз напоминание - без экипа вход на мот запрещён, если жизнь дорога. И второго номера своего также надо одевать в экип, если ваш второй номер вам хоть немного дорог.

Надеюсь с Владой всё будет хорошо и она поправится.

Жёстко... надеюсь поправится...кома - это капец.

мишуга
30.07.2011, 22:41
пе4ально,,,,пожелай от нас побыстрее выйти из больницы здоровой!!

teamrider
31.07.2011, 12:10
ОПАЧКИ! Вот это новости блииин (((((
Я сам дней пять назад Владу возил вторым номером... Охренеть! (((

Leviafan
31.07.2011, 14:11
Сегодня вечером наша девушка-механик по имени Влада, как раз работавшая у нас на сервисе в Night-moto ехала вторым номер у небезызвестного некоторым ещё одного нашего механика Севы, который пришёл из Фридомсов к нам на сервис. Ехали как раз на фестиваль Фридомсов, когда в 300 км от Москвы попали в аварию. Как и что неизвестно. Но факт в том что Влада, с которой вчера вечером я пил чай на диване в сервисе - сейчас лежит в коме с переломанными конечностями в какой-то больнице в 272 км от Москвы.

Подробности пока неизвестны.
Надеюсь она поправится. Очень жаль её - хорошая девочка.

Сева отделался отбитой попой и лёгким испугом, мотоцикл также цел.
Сева получит пи*ды по самое небалуйся за Владу, когда вернётся.

Оба ехали без экипа и шлемов, валили по трассе не 100 и не 120 как я понял, а гораздо быстрее. Ещё один раз напоминание - без экипа вход на мот запрещён, если жизнь дорога. И второго номера своего также надо одевать в экип, если ваш второй номер вам хоть немного дорог.

Надеюсь с Владой всё будет хорошо и она поправится.

Охренеть...в коме - это же ...не очень хорошо. Скрестим пальцы и будем надеяться на лучшее.

Shpuntable
31.07.2011, 23:02
Елы-палы....очень жаль...Желаю скорейшего восстановления..

Muerte
23.08.2012, 14:38
Спасиб ребят за все! со мной все хорошо, почему села на мот в том году не помню и не помню и аварию и месяц больницы...много чего не помню...в памяти даже стерлись некоторые слова....события...имена....вообщем уже намного лучше конечно, но все же есть проблемсы....Спасибо за хорошие слова!большое человеческое!

Fox-red
23.08.2012, 22:41
Хорошо что обошлось. А память со временем восстановится.

TOR
24.08.2012, 11:42
Ещё один раз напоминание - без экипа вход на мот запрещён, если жизнь дорога.

Виталя - вот кто бы, а от тебя это слышать странно...
я уверен, что если бы на улице было хотя бы на 2 градуса больше, ты бы не то что в шортах, а в плавках катался бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Muerte
24.08.2012, 13:03
Хорошо что обошлось. А память со временем восстановится.

Ну частично уже восстановилась, касаемо слов, но уже год прошел...а аварию и месяц больницы так и не помню....

Derbiman
24.08.2012, 19:09
А это и не нужно помнить!Все будет хорошо.

LeGioner
02.09.2012, 22:53
Виталя - вот кто бы, а от тебя это слышать странно...
я уверен, что если бы на улице было хотя бы на 2 градуса больше, ты бы не то что в шортах, а в плавках катался бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну допустим, что я пропагандирую безопасный стиль езды, а то как езжу сам - никому не советую! Было б потеплее, я б и без плавок катался))))


Ну частично уже восстановилась, касаемо слов, но уже год прошел...а аварию и месяц больницы так и не помню....

Влада, а ты где щас вообще? Всё ещё в мото-сфере или ну нах эти мотоциклы?