PDA

Просмотр полной версии : Перенос форума на другой домен



Shpuntable
22.07.2011, 19:44
Может и домен сменить на ERclub какой нить?

GenaS
22.07.2011, 20:24
Может и домен сменить на ERclub какой нить?
о я, я... дас ист вундершён!!!!! )))

Papa
23.07.2011, 19:04
Может и домен сменить на ERclub какой нить?

Есть ли смысл?

Shpuntable
24.07.2011, 22:01
Есть ли смысл?

Индексироваться будет лучше, да и набирать вручную адрес проще напечатать

Leviafan
26.07.2011, 14:33
Индексироваться будет лучше, да и набирать вручную адрес проще напечатать

Индексируется не имя домена, а содержимое страниц, так что от имени чничего думаю не зависит..хотя я не такой в этом спец, могу ошибаться.

vavdog
29.07.2011, 11:25
Есть ли смысл?

Смысл есть.
- На каком ты форуме сидишь?
- На "мотопродукте"...
- ...зашибися!!

Реально надо сайт типа www.ER6.ru или www.ERclub.ru

GenaS
29.07.2011, 14:37
ну не знаю, не знаю.... я сперва зарегился например на крутом нинзяклубе, а теперь сижу на "мотопродукте" )))) как то ровным счетом не испытываю никакого дискАНфорта )) просто смена может быть заморочкой для Легионера - но это уже вопрос к нему)) не имя как говорится красит человека )))))

Shpuntable
29.07.2011, 18:01
Смысл есть.
- На каком ты форуме сидишь?
- На "мотопродукте"...
- ...зашибися!!

Реально надо сайт типа www.ER6.ru или www.ERclub.ru

+1

LeGioner
30.07.2011, 04:20
+1

1. Клуб называется Night Moto Club, друзья-товарищи.

Имя erclub.ru - не совсем в тему, т.к. есть и хондоводы, и дукатоводы, и ямаховоды и сузуководы и ещё разные другие воды, включая скутеристов и пешеходов. За что вы про них забыли?
Имя er6.ru - тоже не в тему...а когда выйдет ER-7 - тогда что? А куда забыли ER-5?

2. Пока что в планах переноса форума на отдельный хостинг нету. Это целая эпопея на самом деле и большой гемор. Может потеряться половина форума в процессе. В перспективе - да, возможно, но позже.

Когда спрашивают "где сидишь" - скажи на Night Moto Club'е. Человек придёт наберёт в Яндексе и увидит ссылочку. Сейчас она вторая в списке при данном запросе. Через некоторое время будет первая.

Shpuntable
31.07.2011, 23:15
1. Клуб называется Night Moto Club, друзья-товарищи.

Имя erclub.ru - не совсем в тему, т.к. есть и хондоводы, и дукатоводы, и ямаховоды и сузуководы и ещё разные другие воды, включая скутеристов и пешеходов. За что вы про них забыли?
Имя er6.ru - тоже не в тему...а когда выйдет ER-7 - тогда что? А куда забыли ER-5?

2. Пока что в планах переноса форума на отдельный хостинг нету. Это целая эпопея на самом деле и большой гемор. Может потеряться половина форума в процессе В перспективе - да, возможно, но позже.

Когда спрашивают "где сидишь" - скажи на Night Moto Club'е. Человек придёт наберёт в Яндексе и увидит ссылочку. Сейчас она вторая в списке при данном запросе. Через некоторое время будет первая.
Что ж, убедил))

vavdog
01.08.2011, 12:51
...2. Пока что в планах переноса форума на отдельный хостинг нету. Это целая эпопея на самом деле и большой гемор. Может потеряться половина форума в процессе В перспективе - да, возможно, но позже...


Ну с этого и надо было начинать!! Нет возможности. Всё ясно.
Перспектива- это хуже. Форум разростётся. Будет весить больше. С переносом проблем больше будет.



...не имя как говорится красит человека )))))


На форуме всё должно быть прекрасно: и пользователи и имя!!

Leviafan
01.08.2011, 16:04
Ну с этого и надо было начинать!! Нет возможности. Всё ясно.
Перспектива- это хуже. Форум разростётся. Будет весить больше. С переносом проблем больше будет.



На форуме всё должно быть прекрасно: и пользователи и имя!!

По-мойму прекрасное имя :ups:
А уж пользователи просто и того прекраснее!

LeGioner
01.08.2011, 16:12
Ну с этого и надо было начинать!! Нет возможности. Всё ясно.
Перспектива- это хуже. Форум разростётся. Будет весить больше. С переносом проблем больше будет.


Неужели это такая большая проблема?
А домен главного хондоводовского форума - serjik.ru - это как вам? Нравится?

GenaS
01.08.2011, 20:07
Мне добавлять нечего - могу скопировать свой предыдущий пост из этой темы ))))))))