PDA

Просмотр полной версии : Какого цвета цепь вы бы хотели на свой мотоцикл?



LeGioner
01.08.2011, 16:52
Вопрос не просто так - думаю ставить себе золотую или цветную - склоняюсь к золотой, т.к. это цепи самых дорогих моделей - меньше растягиваются и можно сказать - вечные, если ставить их на мотоцикл типа ерша.

А вот если бы вам сказали "Бесплатно, любого цвета цепь вам ставим", вы бы какую взяли - металлическую (серую), цветную (красную, жёлтую, зелёную, синюю) или золотую?

Голосуем, отписывать в этой теме не обязательно - просто проголосуйте.

royal de lux
01.08.2011, 17:43
цветная интереснее смотрится, на мой вкус.

EpicFail
01.08.2011, 18:05
В цвет мотоцикла.

Fox-red
02.08.2011, 01:48
ИМХО золотую надо если мот в медяшках весь или бронзе, на чопперах еще может. На спортах или в цвет мота или обычную, я голосовал за обычную.
Под зеленого ерша, мне кажется, золотая не очень будет смотреться.

LeGioner
02.08.2011, 02:34
ИМХО золотую надо если мот в медяшках весь или бронзе, на чопперах еще может. На спортах или в цвет мота или обычную, я голосовал за обычную.
Под зеленого ерша, мне кажется, золотая не очень будет смотреться.

Тут не только вопрос цвета для меня, но и качества, все качественные цепи, проще которых я бы не ставил - золотые.Под моего думаю будет, у меня же надписи чёрно-жёлтые - за счёт этого будет более гармонировать, чем на чёрно-зелёном просто. Не знаю... поставлю - посмотрим)

мишуга
02.08.2011, 10:45
Тут не только вопрос цвета для меня, но и качества, все качественные цепи, проще которых я бы не ставил - золотые.Под моего думаю будет, у меня же надписи чёрно-жёлтые - за счёт этого будет более гармонировать, чем на чёрно-зелёном просто. Не знаю... поставлю - посмотрим)

с золотой цепью- это будет чисто новый русский байк...да...(под 4ёрный мот будет симпати4ненько...)

GenaS
02.08.2011, 12:13
или в цвет мота, или обычную. собственно я за нее проголосовал. или розовую ))) та не, это не серьезно ))) Виталь, на мот типа ерша зачем тебе вечная цепь??? )))

LeGioner
02.08.2011, 20:10
или в цвет мота, или обычную. собственно я за нее проголосовал. или розовую ))) та не, это не серьезно ))) Виталь, на мот типа ерша зачем тебе вечная цепь??? )))

Не вечная, а скажем так - самая качественная.

Забавно - приблизительно поровну все голоса на данный момент. Не думал что будет так, думал какой-то вариант оторвётся вперёд.

teamrider
02.08.2011, 21:41
Не вечная, а скажем так - самая качественная.

Забавно - приблизительно поровну все голоса на данный момент. Не думал что будет так, думал какой-то вариант оторвётся вперёд.

Внес коррективу в статистику...
Обычный цвет потому что цепь почти всегда грязная, цвет в данном случае неактуален, а золотая слишком дорога... :cool:

LeGioner
02.08.2011, 22:03
Внес коррективу в статистику...
Обычный цвет потому что цепь почти всегда грязная, цвет в данном случае неактуален, а золотая слишком дорога... :cool:

А у меня почти всегда чистая ;)