PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба в среду 3 августа



LeGioner
02.08.2011, 19:18
Всем привет.
Традиционная встреча клуба.

Встреча в 21-21:30 у палаток.
Затем покатушки.

Выезд с горы в 22:00. Не опаздывайте пожалуйста.

Убедительная просьба - приезжать на встречу клуба по возможности с полным баком,
По прогнозам обещают без дождей, но кто знает поэтому конечно смотрим - в дождь спим дома.

Для всех, кто не знает, где место встречи клуба - подробности здесь -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?281-%CC%E5%F1%F2%E0-%E2%F1%F2%F0%E5%F7-%EA%EB%F3%E1%E0
Напоминаю - встреча клуба у палаток в этот раз!

Все мои контакты здесь, если потерялись или не можете нас найти - звоните -
http://motoproduct.ru/contact/contactus.html

Маршрут:

150 км приблизительно. Тоже неблизкий но очень простой.
По киевке, затем, если нас примет Кий, то у него обещанное что-нибудь на костре, типа шашлыков, если не примет в этот раз, едем дальше до поворота на Кубинку, потом по обстоятельствам, либо на Минку и назад, либо поедем лесами до новой риги - будем смотреть по желанию, до новой риги получится на 50 км длинее.

[B]Кий, ты примешь нас на шашлыки в эту среду или перенесём на другой раз?

Красным указан более простой маршрут (150 км).
Зёлёным более дальний, он отходит от красного в Кубинке (200 км).

GenaS
02.08.2011, 19:30
Виталь, опять вводишь всех в заблуждение ))))) что у тебя с календариком??? среда - 3 число!!! погода сегодня не оч летная. за чемпионскую шоколадку спасибо отдельное )))

LeGioner
02.08.2011, 19:35
Виталь, опять вводишь всех в заблуждение ))))) что у тебя с календариком??? среда - 3 число!!! погода сегодня не оч летная. за чемпионскую шоколадку спасибо отдельное )))

Поправил :ups:

Shpuntable
02.08.2011, 19:47
Повезло бы с погодой...

LeGioner
02.08.2011, 19:51
Повезло бы с погодой...

Завтра на яндексе облачно без осадков. В чт тоже. Думаю повезёт.

Shpuntable
02.08.2011, 19:52
Завтра на яндексе облачно без осадков. В чт тоже. Думаю повезёт.

Сегодня ездил как на катере, благо есть дождевик:)

LeGioner
02.08.2011, 20:00
Сегодня ездил как на катере, благо есть дождевик:)

А я пол дня - под местами накрапывающим дождиком. А потом только загнал мот и пересел на машину - а он как усилится! Мне повезло)

Fox-red
02.08.2011, 23:47
Маршрут на всю ночь чтоль? А на работу как? Если что - пораньше уеду.
Кто-нибудь попутчицу вторым номером возьмет? Предвосхищая вопросы - компактная и симпотичная))))
З.Ы. Ей еще шлем надо.

GenaS
03.08.2011, 00:38
А как же Пашин маршрут? Это уж больно длинный =)

Vanya_Vanechkin
03.08.2011, 01:14
Маршрут на всю ночь чтоль? А на работу как? Если что - пораньше уеду.
Кто-нибудь попутчицу вторым номером возьмет? Предвосхищая вопросы - компактная и симпотичная))))
З.Ы. Ей еще шлем надо.

Фото попутчицы у тебя на аватарке?)

Derbiman
03.08.2011, 13:09
Приеду.

Shpuntable
03.08.2011, 13:11
Погода какая то непонятная, опять сегодня на водном мАтацЫкле катался)

GenaS
03.08.2011, 13:16
Погода какая то непонятная, опять сегодня на водном мАтацЫкле катался)
знаете слово с четырьмя буквами "А"??? ))) это Виталька- вАдАмАтАциклист ))))) гы ))

Shpuntable
03.08.2011, 13:19
знаете слово с четырьмя буквами "А"??? ))) это Виталька- вАдАмАтАциклист ))))) гы )):D

GenaS
03.08.2011, 13:21
я сегодня пожалуй пасону, чУмАданы собирать бу ))

Superlexx
03.08.2011, 15:34
я полюбасу сеня приеду!

Vanya_Vanechkin
03.08.2011, 15:42
Погода отличная, не жарко и сухо, низя такую возможность покататься упускать. Хоть бы к вечеру не поменялась.

Shpuntable
03.08.2011, 15:48
Буду:)

fablex
03.08.2011, 15:58
я буду, но вот поеду катать или нет хз =)

Кий
03.08.2011, 16:24
Всем привет.
Традиционная встреча клуба.

Встреча в 21-21:30 у палаток.
Затем покатушки.

Выезд с горы в 22:00. Не опаздывайте пожалуйста.

Убедительная просьба - приезжать на встречу клуба по возможности с полным баком,
По прогнозам обещают без дождей, но кто знает поэтому конечно смотрим - в дождь спим дома.

Для всех, кто не знает, где место встречи клуба - подробности здесь -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?281-%CC%E5%F1%F2%E0-%E2%F1%F2%F0%E5%F7-%EA%EB%F3%E1%E0
Напоминаю - встреча клуба у палаток в этот раз!

Все мои контакты здесь, если потерялись или не можете нас найти - звоните -
http://motoproduct.ru/contact/contactus.html

Маршрут:

150 км приблизительно. Тоже неблизкий но очень простой.
По киевке, затем, если нас примет Кий, то у него обещанное что-нибудь на костре, типа шашлыков, если не примет в этот раз, едем дальше до поворота на Кубинку, потом по обстоятельствам, либо на Минку и назад, либо поедем лесами до новой риги - будем смотреть по желанию, до новой риги получится на 50 км длинее.

[B]Кий, ты примешь нас на шашлыки в эту среду или перенесём на другой раз?

Красным указан более простой маршрут (150 км).
Зёлёным более дальний, он отходит от красного в Кубинке (200 км).

Только сегодня зашел на форум, а тут такие планы:ups:. В воскресенье повредил коленку, нечего серьезного просто сильный ушиб, пока коленка не проедет, перемещаюсь на машине.
С удовольствием Вас встречу можно заехать на дачу не далеко от Киевского.
Ну и заранее определиться, что бы я шашлыком затарился.

LeGioner
03.08.2011, 17:05
Только сегодня зашел на форум, а тут такие планы:ups:. В воскресенье повредил коленку, нечего серьезного просто сильный ушиб, пока коленка не проедет, перемещаюсь на машине.
С удовольствием Вас встречу можно заехать на дачу не далеко от Киевского.
Ну и заранее определиться, что бы я шашлыком затарился.

Я думаю шашлык в другой раз, чтобы не делать всё второпях. Думаю можно будет спокойненько организовать это на другой день, определиться с кол-вом человек и заехать к тебе. Чтобы мы заранее сказали тебе сколько брать шашлыка и всё было аккуратно и культурно. А денежки отдадим тебе за шашлык и всё остальное. Давай не будем тогда гнать коней и не спеша организуем всё через недельку где-нибудь или когда тебе будет удобно. Хорошо? А ты поправляйся? Колено-то как ушиб? С мотоцикла упал или при других обстоятельствах?


А как же Пашин маршрут? Это уж больно длинный =)

По Пашиному маршруту, большей его части, мы проехали втроём - я, Паша и Leon в понедельник. Позже повторим.


Маршрут на всю ночь чтоль? А на работу как? Если что - пораньше уеду.
Кто-нибудь попутчицу вторым номером возьмет? Предвосхищая вопросы - компактная и симпотичная))))
З.Ы. Ей еще шлем надо.

Если очень надо - могу взять попутчицу, только надо чтобы она одела стринги)))
А после покатушек можно будет её взять где-нибудь ещё или куда-нибудь ещё?
(Fox-red, смотри чтобы точно симпотичная была, а то я буду грустить! Хотя конечно, если у неё богатый внутренний мир - это может компенсировать многое)))


Погода какая то непонятная, опять сегодня на водном мАтацЫкле катался)

Весьма понятная такая погода - по-мойму просто офигительная. Тепло, светло и мухи не кусают!
:pooh7:

мимоход
03.08.2011, 18:38
Жаль, я если катнусь сегодня,то много раньше:(

Парни, не забывайте, вчера по киевке еще делали асфальт по левым двум полосам после БЦ Румянцево-внимательнее!
В Н-Фоминске лежачие полицейские,правда широкие,вплоть до выезда на кубинское шоссе.

LeGioner
03.08.2011, 19:48
Жаль, я если катнусь сегодня,то много раньше:(

Парни, не забывайте, вчера по киевке еще делали асфальт по левым двум полосам после БЦ Румянцево-внимательнее!
В Н-Фоминске лежачие полицейские,правда широкие,вплоть до выезда на кубинское шоссе.

Спасибо большое за информацию! Будем осторожны!

Papa
03.08.2011, 20:03
Спасибо большое за информацию! Будем осторожны!

А купания сегодня будут??? )))))))))))))))))

адвокат_якудзы
03.08.2011, 22:56
блин, не успел

LeGioner
04.08.2011, 04:23
блин, не успел

Ничего страшного - повторим ещё не раз!

Fox-red
04.08.2011, 04:46
Купаний не было, но прокатились и посидели отлично!

мимоход
04.08.2011, 09:27
я как раз в 10 дома был уже и очень пожалел,что подкладку стеганную из куртки убрал накануне,грудь продувает-замерз! и перчатки коротыши пора я думаю убирать-запястьям дискомфортно. Все блин,август,дыхания осени все ближе

GenaS
04.08.2011, 10:36
я как раз в 10 дома был уже и очень пожалел,что подкладку стеганную из куртки убрал накануне,грудь продувает-замерз! и перчатки коротыши пора я думаю убирать-запястьям дискомфортно. Все блин,август,дыхания осени все ближе
это ни разу не дыхание осени, это уже полная ЗИМААААА!!!!!))))

мимоход
04.08.2011, 10:53
это ни разу не дыхание осени, это уже полная ЗИМААААА!!!!!))))

угумс.особенно если еще в выходные в черепашке:D, не,реально дует,нейкед .уле

LeGioner
04.08.2011, 15:32
угумс.особенно если еще в выходные в черепашке:D, не,реально дует,нейкед .уле

Я надеюсь ещё потеплеет?

Shpuntable
04.08.2011, 15:35
Я надеюсь ещё потеплеет?

А мне кстати прохладная погода нравиться больше, но только когда солнышко и нет дождя)

LeGioner
04.08.2011, 15:37
А мне кстати прохладная погода нравиться больше, но только когда солнышко и нет дождя)

Кататься на моте конечно намного круче в такую!

адвокат_якудзы
04.08.2011, 16:12
Ничего страшного - повторим ещё не раз!

не вопрос, повторим, я как-то поздно зашел на форум, занят был, а тут с тернировки пришел и решил глянуть куда сегодня поедите, а времени почти десять ,и вижу маршрут как раз как мы последний раз обсуждали, что было бы неплохо по киевке и далее. Пишу :"вот блин, не успел", а потом думаю, как не успел, если вы по киевке, а я живу в конце ленинского, быстро под душ, бегом в гараж, на ходу свиняча киви, так как чувствую с голодухи выжму лишнего из мота, короче за мкадом прождал всех до 10-35, и поехал по своим делам, сразу почему-то их много стало, и все начали названивать. А вы смотрю по минскому рванули...вот невезуха так невезуха...еще и шашлык прое.. пропустил то есть. Нужно сотовые набрать у всех и быть на связи. Вчера погода была просто мега для катания, в куртке самое то, и не холодно и не жарко

GenaS
04.08.2011, 19:53
не вопрос, повторим, я как-то поздно зашел на форум, занят был, а тут с тернировки пришел и решил глянуть куда сегодня поедите, а времени почти десять ,и вижу маршрут как раз как мы последний раз обсуждали, что было бы неплохо по киевке и далее. Пишу :"вот блин, не успел", а потом думаю, как не успел, если вы по киевке, а я живу в конце ленинского, быстро под душ, бегом в гараж, на ходу свиняча киви, так как чувствую с голодухи выжму лишнего из мота, короче за мкадом прождал всех до 10-35, и поехал по своим делам, сразу почему-то их много стало, и все начали названивать. А вы смотрю по минскому рванули...вот невезуха так невезуха...еще и шашлык прое.. пропустил то есть. Нужно сотовые набрать у всех и быть на связи. Вчера погода была просто мега для катания, в куртке самое то, и не холодно и не жарко
шашлык это тема - я тож профукал , так что мы братья по несчастью... у вас есть что сказать в защиту якудзы??? ))))

LeGioner
06.08.2011, 00:35
шашлык это тема - я тож профукал , так что мы братья по несчастью... у вас есть что сказать в защиту якудзы??? ))))

Сказать можно лишь одно - звони! :)