PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю всех с новым наступлением зимы



Leviafan
09.04.2011, 17:34
Вот это делааа!
Зима пришла к нам снова!!! :D (кстати надо новые смайлы замутить LeGioner - а то те что есть мутные какие-то)

Вышел я в 5 утра с работы и обалдел! Всё в снегу)))
Хорошо резину не поменял ещё!
А все уже надеялись, что сезон открыт?

Papa
09.04.2011, 17:48
Вот это делааа!
Зима пришла к нам снова!!! :D (кстати надо новые смайлы замутить LeGioner - а то те что есть мутные какие-то)

Вышел я в 5 утра с работы и обалдел! Всё в снегу)))
Хорошо резину не поменял ещё!
А все уже надеялись, что сезон открыт?

Ха! Спасибо!
Пошёл искать на помойку выкинутую ёлку, а также развешивать герлянды!

По смайлам - поддерживаю!

LeGioner
09.04.2011, 18:11
Ха! Спасибо!
Пошёл искать на помойку выкинутую ёлку, а также развешивать герлянды!

По смайлам - поддерживаю!

Да это круто со снегом)
Я уж думал к теплу дело идёт.

Смайлы да, обязательно надо сделать, да вообще много чего надо по форуму бы изменить.
Мне например не очень нравится расположение инфы под фоткой, надо бы каждуй строчку в своём квадратике, потом цветовую гамму бы разбаваить, а товсё коричневое и ссылки, и ВАЖНЫЕ темы и др., смайлы сделать, переключение страниц в странной цветовой гамме и до сих пор не врубился, как значки отображаются, когда сообщение прочитано, или есть новое, или тема с большим количеством ответов....походу с ними глюк какой-то, ну и цвета у них коричневые все - это галяк, надо чтобы было понятно!

А есть ещё какие пожелания?
Подскажите, други)

Можно в эту тему - http://motoproduct.ru/forum/forumdisplay.php?51-%CE%F4%EE%F0%EC%EB%E5%ED%E8%E5-%F4%EE%F0%F3%EC%E0-%E2%EE%EF%F0%EE%F1-%EA-%F3%F7%E0%F1%F2%ED%E8%EA%E0%EC-%F4%EE%F0%F3%EC%E0
...хотите, можно прямо тут.

Fox-red
09.04.2011, 23:06
Сезон откладывается((((

Holmes
09.04.2011, 23:42
да, она еще вчера вечером началсь, я думал к утру всё растает и будет опять очень грязно, а утром вышел - зыма)))


Сезон откладывается((((

благо не на долго, на следующей недели обещают стабильно +10 и выше, хотя когда наши синоптики умели угадывать погоду)))

Drug
09.04.2011, 23:48
обещают стабильно +10 и выше

По-мойму они это обещают уже недели три))))

Fox-red
09.04.2011, 23:58
благо не на долго, на следующей недели обещают стабильно +10 и выше, хотя когда наши синоптики умели угадывать погоду)))

+10 мож и будет, токо все равно с дождями(( http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

Leviafan
10.04.2011, 00:06
+10 мож и будет, токо все равно с дождями(( http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

Мдааамммсссс....чёт не очень солнечно.

GenaS
19.04.2011, 15:24
Легионер и еще обязательно добавь смайл "спасиба пабливал" )))))))))))))))))))))) гы)))))))))))))

Papa
19.04.2011, 23:06
Легионер и еще обязательно добавь смайл "спасиба пабливал" )))))))))))))))))))))) гы)))))))))))))

Это самый главный смайл? )) А при чём тут тема "наступление зимы" ))))) ???

Fox-red
19.04.2011, 23:13
Это самый главный смайл? )) А при чём тут тема "наступление зимы" ))))) ???

От снега уже блевать тянет:)
Конец апреля млин, а он все не кончается:eek:

Holmes
20.04.2011, 01:03
От снега уже блевать тянет:)
Конец апреля млин, а он все не кончается:eek:

да, сегодня опять шёл, правда сразу же таял, но тем не менее, щас еще уранганы по центральной России, чё с погодой творится?

LeGioner
20.04.2011, 01:10
да, сегодня опять шёл, правда сразу же таял, но тем не менее, щас еще уранганы по центральной России, чё с погодой творится?
Аномалии...я надеюсь, что это не означает, что то лето было такое мега жаркое...а это всвязи с тем какая щас погода на улице стоит - будет ледяное?

Holmes
20.04.2011, 01:30
Аномалии...я надеюсь, что это не означает, что то лето было такое мега жаркое...а это всвязи с тем какая щас погода на улице стоит - будет ледяное?

всё может быть, особенно учитывая природные явления по всему миру за последние 2 года, чем то мы разгневали Землю-матушку...

LeGioner
20.04.2011, 01:45
всё может быть, особенно учитывая природные явления по всему миру за последние 2 года, чем то мы разгневали Землю-матушку...
Чем...безолаберным с ней обращением, неуважением и прямо-таки наплевательским отношением. Эхх..

Holmes
20.04.2011, 02:35
Чем...безолаберным с ней обращением, неуважением и прямо-таки наплевательским отношением. Эхх..

да это я образно...

Drug
20.04.2011, 02:57
да это я образно...

Вообще пора что-то менять! Нельзя больше так мучить на шу планету! Человек возомнил себя хозяином природы? Как это глупо с его стороны! Вторая по уровню развития мировая экономическая держава - Япония...вся её мощь и экономика уничтожена за пару дней...

GenaS
20.04.2011, 10:37
Вообще пора что-то менять! Нельзя больше так мучить на шу планету! Человек возомнил себя хозяином природы? Как это глупо с его стороны! Вторая по уровню развития мировая экономическая держава - Япония...вся её мощь и экономика уничтожена за пару дней...

это точно... и все их робики которыми они так гордятся - до одного места. всякий человек есть ложь... как то так)))) в общем, жить надо с умом, а не думать что мы всесильны и делать кучу бед себе и другим

Papa
20.04.2011, 18:37
это точно... и все их робики которыми они так гордятся - до одного места. всякий человек есть ложь... как то так)))) в общем, жить надо с умом, а не думать что мы всесильны и делать кучу бед себе и другим

Почему всякий чекловек ложь то? ))))) :D :D :D :D Это уж ты загнул)))

GenaS
21.04.2011, 13:11
Это самый главный смайл? )) А при чём тут тема "наступление зимы" ))))) ???

да там у нас с Легионером была история по поводу этого смайла, а в этой теме выше что-т про смайлы было вот и написал к слову

LeGioner
22.04.2011, 11:40
да там у нас с Легионером была история по поводу этого смайла, а в этой теме выше что-т про смайлы было вот и написал к слову

Ааааа....этот смайл, кстати такого не видал пока - найдём)))