PDA

Просмотр полной версии : Вечер спорта



LeGioner
04.08.2011, 20:13
В общем я что-то засиделся!

В офисе сижу, дома сижу, в машине сижу, на мотоцикле сижу!
Сегодня решил развеяться, есть 2 варианта: идти с друзьями в футбол гонять - но какое-то настроение не футбольное, поэтому выбираю второй - велосипед!

Сейчас сажусь на него и еду на горку!
Если будет желание - подъезжайте просто поболтать, а кто может подъезжайте на великах - покатаем вместе! :)

Yulechka
04.08.2011, 20:25
эээх...вот вчера бы я с тобой прокатилась....всегда я не вовремя меняю ТС

Shpuntable
04.08.2011, 23:41
Я на велике каждый день езжу до гаража, где то 10 минут по времени. Далее сожусь на байк, еду до работы, кидаю там вещи и еду в фитнес. После фитнеса, еду работать работу))) иногда когда не могу пойти в фитнес с утра (особенно в четверг:)))) еду в спортзал после работы. Далее еду в гараж, сожусь снова на велик и еду домой. Хотя бы такая небольшая физ нагрузка, позволяет не закиснуть всему организму, очень рекомендую)

GenaS
05.08.2011, 10:36
а я каждый день пешком, пешком , пешком..... по МКАДу... пешком..... так неделя проходит ))))))))):smeh2:

а вообще пешком действительно достаточно хожу. раньше вообще весь день на ногах был - это сейчас работа сидячая... на выходных футбол - регулярно )))

я так понимаю это очередная тема из разряда вот какие мы молодцы )))) а в негативе надо создать тему : как дядя вася бухает и у него потом башка болит )))))

Дмитрий
05.08.2011, 10:52
я с дачи когда еду, в дороге встречаю одного велосипедиста, он каждое утро на велике из лесного городка выезжает и едет до работы(работает в Москва-сити =)). Чувак 100% не дает закиснуть организму))) по 60 км ежедневно))) причем прокачался он неплохо, в пробках иногда даже обгоняет.

мимоход
05.08.2011, 11:14
велики небось хорошие,многаскоростные:D вот у меня в деревне скорость только одна работает и ржавый,в горкую крутить самое то,потому и отдал я его охранникам,пусть крутят. А вообще хороший велик-это тема! Ну а еще лучшая тема- это 15-20 минут поездить на моце в стойке,причем на ерше у меня особо стоя не получается,приходится чуть подгибать колени,потому нагрузка идет и на руки и на ноги.После такой езды никакой футбол и фитнес не нужен.

Fox-red
05.08.2011, 11:20
Так в стойке особо не напрягает, если скорость не больше 150

мимоход
05.08.2011, 11:35
Так в стойке особо не напрягает, если скорость не больше 150

20 минут стоя без напряга? силен брат:)

офф: все руки чешутся взять чекушку эндурчик какую нить недорогую..50 км. полей таманской дивизии простаивают с танковыми тропами,буераками и прочими околесными прелестями:D вот только гдеб заначку такую найти для чекушки

Lord_eclipse
05.08.2011, 16:51
а у меня как по расписанию день велик - день мот))))

Drug
05.08.2011, 18:05
а у меня как по расписанию день велик - день мот))))

А у меня как по расписанию - день велик - день велик - день велик - день велик. Мот-то ёк! и страховая вафлит ещё, не могу его ремонтировать - они всё рассматривают там!

GenaS
05.08.2011, 19:58
А у меня как по расписанию - день велик - день велик - день велик - день велик. Мот-то ёк! и страховая вафлит ещё, не могу его ремонтировать - они всё рассматривают там!
они всегда дебилы!!!

мишуга
07.08.2011, 01:09
я с дачи когда еду, в дороге встречаю одного велосипедиста, он каждое утро на велике из лесного городка выезжает и едет до работы(работает в Москва-сити =)). Чувак 100% не дает закиснуть организму))) по 60 км ежедневно))) причем прокачался он неплохо, в пробках иногда даже обгоняет.

как спуртсмен велусупудист;).....скажу - 60 км ежедневно это жестяная жесть....он наверно на работу приходит и ещё минут 40 педали в офисе крутит,,,,,проблема не выйти на работу пораньше...вопрос надо искупаться на работе и переодеться,,а души не везде есть! я больше кайфую в выходной часиков в 6 поехать и погонять по лесу на полном экстриме..(домой вернулся в 9 ...а твои только просыпаються!)

Leviafan
07.08.2011, 14:44
как спуртсмен велусупудист;).....скажу - 60 км ежедневно это жестяная жесть....он наверно на работу приходит и ещё минут 40 педали в офисе крутит,,,,,проблема не выйти на работу пораньше...вопрос надо искупаться на работе и переодеться,,а души не везде есть! я больше кайфую в выходной часиков в 6 поехать и погонять по лесу на полном экстриме..(домой вернулся в 9 ...а твои только просыпаються!)

Я тут тоже себе велик прикупил и девушке своей! Вы смотрю все спортсмены!
А я вот купить купил - а времени выезжать мало!

Maruska
09.08.2011, 00:07
Ещё на велике хорошо ездить в магаз. за небольшим кол-вом продуктов.) Проснулся утром, понял - дома еды нет, прыг на велик и за завтраком. или ночью тоже неплохо. Пешком долго, а на велике самое милое дело. И кружок по району заодно!)

Leviafan
09.08.2011, 05:23
Ещё на велике хорошо ездить в магаз. за небольшим кол-вом продуктов.) Проснулся утром, понял - дома еды нет, прыг на велик и за завтраком. или ночью тоже неплохо. Пешком долго, а на велике самое милое дело. И кружок по району заодно!)

...и за пивом. Можно даже без продуктов)))

teamrider
09.08.2011, 10:11
Ещё на велике хорошо ездить в магаз. за небольшим кол-вом продуктов.) Проснулся утром, понял - дома еды нет, прыг на велик и за завтраком. или ночью тоже неплохо. Пешком долго, а на велике самое милое дело. И кружок по району заодно!)

Этот вариант подходит не всем. Я, например, в магазин за продуктами на веле не езжу из-за стоимости самого вела. Оставлять вел ценой в 40 т.руб в входа в магазин из-за какого-то пакета молока или бутылки пива, да ну нафиг! :cool:
До смотровой прокатиться - вот это дело! )))

GenaS
02.09.2011, 15:48
Этот вариант подходит не всем. Я, например, в магазин за продуктами на веле не езжу из-за стоимости самого вела. Оставлять вел ценой в 40 т.руб в входа в магазин из-за какого-то пакета молока или бутылки пива, да ну нафиг! :cool:
До смотровой прокатиться - вот это дело! )))
знач надо покатушки на великах делать )))) зимой )))

Lord_eclipse
02.09.2011, 20:59
Хах я обычно всю зиму на веле катаю))))

LeGioner
07.09.2011, 01:41
Хах я обычно всю зиму на веле катаю))))

А на ролах? :)

Fox-red
07.09.2011, 10:53
А на ролах? :)

На ролах только на катке надо)))