PDA

Просмотр полной версии : 600 или 1000



fablex
05.08.2011, 11:36
Вообщем то стоит сейчас вопрос о смене моца и вот терзают меня раздумья по поводу 600 или 1000.
Хотелось бы услышать ваши за и против.
И да это будет спорт.

мимоход
05.08.2011, 11:42
есть деньги на тр. налоги?есть деньги на более повышенные расходы?есть голова на плечах и опыт? тогда - литр

пысы:друг сел впервые за моц на р-1,два года без аварий и падений,продал и на меньшие объем уже не хочет,как и спорты, будет брать голду 1800)))

GenaS
05.08.2011, 12:18
есть голова на плечах и опыт?


+1, а уж кому что - это дело хозяйское, весь инет исписан, что и 600ки кому то уже не хвататет, а потом людей не хватает...

fablex
05.08.2011, 12:49
налоги фиг с ними, просто мот на учет не ставить и все, дешевле выйдет заплатить за просроченый транзит =)
вот расходы это да...

мимоход
05.08.2011, 13:25
налоги фиг с ними, просто мот на учет не ставить и все, дешевле выйдет заплатить за просроченый транзит =)
вот расходы это да...

вопрос- почему спорт? для максималки,разгона? или трек? дальняки?

fablex
05.08.2011, 17:26
Потому что нраица...не знаю как объяснить, вот лежит к ним...
Дальняки на спорте, думаю не оч удобно будет, это надо спорт-турист =)
Хотя я буду использовать спорт в каждодневной езде, на работу, с работы и покатушек. да разумней было бы взять Класика, того же самого Ерша, Диверсию или CBR F....но вот не лежит к ним...=)

LeGioner
06.08.2011, 00:27
Потому что нраица...не знаю как объяснить, вот лежит к ним...
Дальняки на спорте, думаю не оч удобно будет, это надо спорт-турист =)
Хотя я буду использовать спорт в каждодневной езде, на работу, с работы и покатушек. да разумней было бы взять Класика, того же самого Ерша, Диверсию или CBR F....но вот не лежит к ним...=)

Литр без вариантов. Рокстеру уже и литра мало - будет брать Хаябу себе :smeh2:. Но другие наоборот говорят - литр не буду брать, т.к. не удержусь буду валить 280, а на 600-ке выше головы не прыгнешь. Но ты вроде аккуратный. Я отошёл от спортов в городе, каждый день на Р1, которая дёргалась и грелась, на Дукасе, который вообще на 1-й и 2-й не может ехать, его минимальная скорость 60 км/ч, ниже нереально + лёжа на баке - я офигивал и уставал. А так я только за литры - спорт 600-ки мне не очень нравятся - слабоваты они для спортов. Если уж спорт, то он должен жечь!

мишуга
06.08.2011, 17:10
Потому что нраица...не знаю как объяснить, вот лежит к ним...
Дальняки на спорте, думаю не оч удобно будет, это надо спорт-турист =)
Хотя я буду использовать спорт в каждодневной езде, на работу, с работы и покатушек. да разумней было бы взять Класика, того же самого Ерша, Диверсию или CBR F....но вот не лежит к ним...=)

какой предыдущий аппарат...и сколько оыта,,

я б на каждодневную тусу на работу про литр спорт забыл....да и вообще про спорт подумал бы дважды ! и сам будешь мучаться в позе эмбриона..и сабачку жалко (дабы мот) литр убивать километражем на работу - не есть хорошо !!
а если хочешь пооджигать и перед девками повыпендриваться - советую стритфаер З-750 или хорнет хондовский,,,подумай и наслаждайся!

мимоход
06.08.2011, 19:55
какой предыдущий аппарат...и сколько оыта,,

я б на каждодневную тусу на работу про литр спорт забыл....да и вообще про спорт подумал бы дважды ! и сам будешь мучаться в позе эмбриона..и сабачку жалко (дабы мот) литр убивать километражем на работу - не есть хорошо !!
а если хочешь пооджигать и перед девками повыпендриваться - советую стритфаер З-750 или хорнет хондовский,,,подумай и наслаждайся!

подтверждаю слова моего друго,шо на Р-1 два года катался "..иногда,от усталости, мне хотелось с него слезть и катить руками до дома..", хотя он спортсмэн,качок, и т.п. пробеги в день от 150 км по городу,живет в Королеве..сейчас пока голда где-то покупается, катает на fz-8,аналог зэдки 750-радуется жизни! я потому тут и спросил-для чего литроспорт

Leviafan
07.08.2011, 14:53
подтверждаю слова моего друго,шо на Р-1 два года катался "..иногда,от усталости, мне хотелось с него слезть и катить руками до дома..", хотя он спортсмэн,качок, и т.п. пробеги в день от 150 км по городу,живет в Королеве..сейчас пока голда где-то покупается, катает на fz-8,аналог зэдки 750-радуется жизни! я потому тут и спросил-для чего литроспорт

Ну как для чего? Перед девчонками красоваться! И перед парнями)))

fablex
08.08.2011, 13:42
так в общем выбор сделан.
ждите скоро на горе с моей обновкой =)
стаж 2а сезона на чекушке =)

Shpuntable
08.08.2011, 18:54
так в общем выбор сделан.
ждите скоро на горе с моей обновкой =)
стаж 2а сезона на чекушке =)

Так чего в итоге взял литр или пол? :)

мишуга
08.08.2011, 19:26
Так чего в итоге взял литр или пол? :)

два по пол...

teamrider
08.08.2011, 19:33
Вроде ZX-6R 07 года :D

Shpuntable
08.08.2011, 21:21
Вроде ZX-6R 07 года :D

Он кстати злюка:) но красавец:)

fablex
09.08.2011, 12:10
Ни какой интриги блин...

GoodHH
26.08.2011, 21:09
я новичок, прокатал 3 месяца и всего 6000 км на 650. Но даже со своей колокольни рекомендую взять литр.

LeGioner
30.08.2011, 14:03
я новичок, прокатал 3 месяца и всего 6000 км на 650. Но даже со своей колокольни рекомендую взять литр.

А...он уже провафлил и взял шестисотку! :cool: